Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

Имитатор
- Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд.
- Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников.
Фантастика, детектив, триллер
Фандом: Начало.

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?

Красные плащи
Элис и Белла изо всех сил спешат в Вольтерру, чтобы спасти Эдварда. Успеют ли они? Что, если опоздают? Как жить дальше, если возлюбленный, брат и сын умрет? Они должны успеть, а иначе их жизнь будет разрушена, и ее осколки будет уже не склеить...
Рождественская мини-альтернатива.

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?

Второе дыхание
Первая безответная любовь навсегда оставила след в сердце Джейкоба Блэка. Прошли годы. Жизнь волка-одиночки не тяготит его. Но одна случайная встреча способна все изменить. Абсолютно все.

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

Любовь куклы
Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Тени Грехов
Тени Грехов
youreclipseДата: Воскресенье, 07.10.2012, 17:57 | Сообщение # 1
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:








2 место в номинации Лучшая тёмная история (2018)
1 место в номинациях Лучшая макси-история раздела «Собственные произведения» (2016)
1 место в номинации Лучший мужской образ (не Эдварда) (2016)
3 место в номинации Лучшая ангстовая история (2016)
3 место в номинации Лучший женский образ (2015)
3 место в номинации Лучший мужской образ второго плана (2014)


Книга I







Автор: youreclipse (Нина)
Жанр: Мистика, Ангст, Драма
Рейтинг: R



Аннотация: У каждого из них был выбор: отпустить и уйти, бороться и забрать, ступить на дорогу к Свету или же ко Тьме. Но они не знали, что путь не всегда ведёт туда, куда кажется. Тени грехов прошлого опутывают их, словно Гордиев узел. А потому все попытки его одоления обречены на провал и поражение, ведь в этом случае им приходиться бороться с самими собой. Пока не сверкнёт лезвие…









2 место в номинации Лучшее собственное произведение макси (2020)


Книга II





Автор: youreclipse и X_E_M_E_R_A
Жанр: Мистика, Ангст, Драма
Рейтинг: R



Аннотация: Что важней – чувство души или сердца? Какой путь вернее – тот, куда увлекает душа, или тот, который нашёптывает сердце? Что ценней – прожить секунду или умирать вечность? Ни Бог, ни Дьявол не решат за них, как быть и куда направить шаг, протянуть руку, кому подарить поцелуй, а от кого принять Смерть. Улыбнуться ей или ужаснуться… Тени грехов, как и лучи солнца, всегда ждут своего часа, чтобы указать путь, коснувшись глаз.











Сообщение отредактировал youreclipse - Вторник, 06.07.2021, 01:32
 
★LadyAngel★Дата: Понедельник, 08.10.2012, 11:14 | Сообщение # 26
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




youreclipse, Нинуль, привет! Спасибо за приглашение!

Поздравляю с началом собственного произведения, солнце! Я конечно же в ПЧ.

Первая глава....ух, захватывающее начало! Я под впечатлением, но постараюсь связать поток мыслей воедино и надеюсь отзыв выйдет не слишком сумбурным, т.к. эмоции действительно зашкаливают.
Начну с того, что я всегда попадаю под очарования европейских городов, и воображение сразу же рисует картинки завораживающей Праги. Но в этом городе старинном и притягательном, живет одно хрупкое потерянное существо - Милена, чья душа пропитана насквозь болью, одиночеством, страданием. Конечно же, никому нет дела до одной неудавшейся жизни, до одной безжалостно сломанной человеческой души. Говорят, человек рождается и умирает в одиночестве.
Милену захлестывает отчаяние, она потеряла веру в жизнь, веру в будущее - ничего этого, как считает девушка, у нее уже нет. Был расплывчатый намек, не утверждалось конкретно, но первая мысль возникла о том, что Милена подверглась насилию... У девушки итак сложилась трудная судьба, к которой прибавилась еще одна ужасная травма, которая окончательно сломала ее дух. Она решается на отчаянный шаг - покончить со всей болью, несправедливостью, унижением - в собственной гибели она видит единственный выход. У нее больше нет сил бороться, она слишком измучена, но ее брат прав - выход есть всегда, из любой ситуации. Его нужно искать, бороться и не сдаваться. Пусть порой это слишком тяжело дается. И лишь чувствуя, как ускользает жизнь, прежде ненавистная, только тогда хочется из всех сил уцепиться за нее.
Спасибо еще раз за такую насыщенную и пронизанную сильнейшими эмоциями главу! С нетерпением жду продолжения! Удачи, нескончаемого вдохновения и побольше отзывчивых читателей, Ниночка!

Добавлено (08.10.2012, 11:14)
---------------------------------------------
Забыла добавить: трейлер к истории шикарный! Ты большая Умничка!

 
youreclipseДата: Понедельник, 08.10.2012, 12:12 | Сообщение # 27
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




★LadyAngel★, Ленусик, привет!
да, я наконец это сделала biggrin Еще вчера утром думала, потерплю пару недель и начну выкладываться, но чье то так грустно стало...Нельзя видимо мне одной на выходных оставаться biggrin
Quote (★LadyAngel★)
я всегда попадаю под очарования европейских городов

Я сама когда читала про Прагу, влюбилась в нее и сразу захотелось туда поехать. Там должно быть очаровательно. Много различных мостов, парков... Хотя одна знакомая там была и сказала, что Прага - это большая наша Старая Рига (у нас там любят тусить туристы. Старая архетиктура, пару паркови тд)
Quote (★LadyAngel★)
Милена, чья душа пропитана насквозь болью, одиночеством, страданием

По сути, она во всем виновата сама. Она во многом ошибалась, не хотела видеть очевидных вещей. ей стоило лишь кому нибудь довериться, захотеть верить и все было бы хорошо. Но она выбрала самый легкий путь. Ведь иначе бы ей пришлось меняться самой.
Quote (★LadyAngel★)
Говорят, человек рождается и умирает в одиночестве.

А еще, мы приходим и уходим беспомощными) Но так оно и есть. Сколько бы человек не жил в коллективе, он всегда будет одинок.
Quote (★LadyAngel★)
Милена подверглась насилию.

Насчет этого я пока промолчу, хорошо?)
Quote (★LadyAngel★)
ее брат прав - выход есть всегда, из любой ситуации.

Ее брат еще сыграет немалую роль.. biggrin
Quote (★LadyAngel★)
И лишь чувствуя, как ускользает жизнь, прежде ненавистная, только тогда хочется из всех сил уцепиться за нее.

Говорят что впоследнею секунду чтобы не случилось в человеке просыпается дикое делание жить. Я решила не упускать этого фактора. Ведь человек вме может преодолеть, любые трудности. Главное это желание. А единственное, что человеку не под силу - это смерть.
Quote (★LadyAngel★)
С нетерпением жду продолжения! Удачи, нескончаемого вдохновения и побольше отзывчивых читателей, Ниночка!

Спасибо Ленусик! Будем стараться)
Quote (★LadyAngel★)
трейлер к истории шикарный!

Спасибо happy Ты меня прям захвалила biggrin


 
★LadyAngel★Дата: Понедельник, 08.10.2012, 16:19 | Сообщение # 28
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (youreclipse)
Она во многом ошибалась, не хотела видеть очевидных вещей. ей стоило лишь кому нибудь довериться, захотеть верить и все было бы хорошо. Но она выбрала самый легкий путь. Ведь иначе бы ей пришлось меняться самой.

Пока только самое начало знакомства с героями, и сложно конечно углубляться в анализирование их поступков, но будь уверена я займусь этим "копанием" и еще порассуждаем о личности главной героини. Все самое интересное ведь впереди happy Хотя по первому впечатлению проникаешься к Милене состраданием, но конечно каждый совершает ошибки, случается что и роковые.
Quote (youreclipse)
Насчет этого я пока промолчу, хорошо?)

Хорошо. Мы подождем разгадки.
Quote (youreclipse)
Ее брат еще сыграет немалую роль..

А мне вот сразу подумалось, что с Аланом еще рано прощаться, хоть так все и началось драматично.
Quote (youreclipse)
Говорят что впоследнею секунду чтобы не случилось в человеке просыпается дикое делание жить. Я решила не упускать этого фактора. Ведь человек вме может преодолеть, любые трудности. Главное это желание. А единственное, что человеку не под силу - это смерть.

Согласна. Осознание важности, любви к жизни наступает в те моменты, когда уже сложно что-то изменить. Очень часто мы ведь не ценим того, что имеем, а когда задумываешься над этим, то бывает уже слишком поздно. Но никогда не следует опускать руки, какие бы сложности не возникали, нужно бороться до победного, хоть и не у всех хватает на это сил. Возможно, проблема Милены действительно в одиночестве, ей не с кем поделиться, выговорится. а порой бывает достаточно излить кому-то душу, и это уберегает от неисправимых последствий.

Quote (youreclipse)
Спасибо Ленусик! Будем стараться)

Всегда пожалуйста! wink
Quote (youreclipse)
Ты меня прям захвалила

Это называется моральная поддержка biggrin и ты этой похвалы очень заслуживаешь, правда wink


Сообщение отредактировал ★LadyAngel★ - Понедельник, 08.10.2012, 16:20
 
youreclipseДата: Понедельник, 08.10.2012, 16:36 | Сообщение # 29
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Все самое интересное ведь впереди

Это точно. Надеюсь, новые герои тебе понравятся. Их не будет очень много, но над каждым персонажем можно будет посидеть, подумать, поанализировать. В этой истории я стараюсь убрать штампы, хотя конечно все равно некоторые из них будут присуствовать, ведь одна из главных линий сюжета - любовь. Не хочу делать хоть кого-то положительным. У всех на душе будет висеть груз за проступок.
Quote (★LadyAngel★)
Хотя по первому впечатлению проникаешься к Милене состраданием

Приятно слышать) Но она сама это выбрала, никто над душой у нее не стоял. Жизнь - не сказка, ей следовало вовремя это понять.
Quote (★LadyAngel★)
А мне вот сразу подумалось, что с Аланом еще рано прощаться, хоть так все и началось драматично.

Алан по сути будет одним из самых слабых героев. Он, как и все, когда то сильно запутался.
Quote (★LadyAngel★)
Осознание важности, любви к жизни наступает в те моменты, когда уже сложно что-то изменить

Долго не могла вспомнить, где я про это слышала, что начинаешь любить жизнь, когда смерть стоит уже на пороге. Лет в 15 читала Анну Каренину, героиня мне не понравилось и я хотела, чтоб она поскорее уже умерла biggrin я злыдень, знаю) Так вот, когда она кинулась под поезд, ее последнии мысли о том, что она поняла, что совершила ошибку, что любит заставили на нее посмотреть иначе. Всего один лист про это и я ее жалела и плакала. Наверно и это как то сыграло на моем подсознании. Жизнь надо любить со всеми ее горестями.
Quote (★LadyAngel★)
Это называется моральная поддержка

Спасибо солнц happy


 
★LadyAngel★Дата: Понедельник, 08.10.2012, 18:11 | Сообщение # 30
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (youreclipse)
Их не будет очень много, но над каждым персонажем можно будет посидеть, подумать, поанализировать.

но это даже хорошо. Как говорится, главное не количество, а качество (а в этом я даже не сомневаюсь). И подискуссировать и покапаться во внутреннем мире геров я люблю и обожаю, ты знаешь. так что буду ждать новую главу, которая несомненно создаст еще большую почву для размышлений happy
Quote (youreclipse)
ведь одна из главных линий сюжета - любовь.

любовная линия - тоже плюс. все-таки должен быть превнесен "луч света" даже в драмматическое произведение.
Quote (youreclipse)
Не хочу делать хоть кого-то положительным. У всех на душе будет висеть груз за проступок.

Идеализировать образ всегда проще, нежели создать его таким, чтобы вызывал противоречивые чувства, заставил задуматься. а каждый ведь состоит из противоречий. будет интересно понаблюдать и понять таких персонажей.

Quote (youreclipse)
Лет в 15 читала Анну Каренину, героиня мне не понравилось и я хотела, чтоб она поскорее уже умерла biggrin я злыдень, знаю) Так вот, когда она кинулась под поезд, ее последнии мысли о том, что она поняла, что совершила ошибку, что любит заставили на нее посмотреть иначе. Всего один лист про это и я ее жалела и плакала. Наверно и это как то сыграло на моем подсознании. Жизнь надо любить со всеми ее горестями.

Такие произведения серьезные еще в разном возрасте воспринимаешь совершенно по-разному. Мировоззрение-то меняется, и когда уже сам что-то начинаешь испытывать в жизни, переживаешь какие-то моменты, которые заставляют снять розовые очки, то тогда уже проникаешься всем скрытым смыслом. По себе тоже знаю. Были произведения, которые в подростковом возрасте не производили особого впечатления, и только уже делаясь старше и перечитывая можешь оценить всю глубину. Вот например того же Ремарка, которого я сейчас читаю запоем, лет 5 назад я бы может и не восприняла. (кстати, читаю сейчас "3 товарища" - очень хорошо идет) happy


Сообщение отредактировал ★LadyAngel★ - Понедельник, 08.10.2012, 18:19
 
aizhan6675Дата: Понедельник, 08.10.2012, 18:17 | Сообщение # 31
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 110


Статус:




Нина привет!!!
спасибо большое за приглашение))))
и поздравляю с открытием biggrin
так насчет аннотации честно заинтересовала
так таинственно cool
спасибо и за 1 главу
скажу только интриги интриги и интриги
мне это нравится
и жизнь у нее кажется очень сложная раз уж она решила для себя суицид
ну все таки))))
спасибо еще раз))))и жду проду!!!
а тебе вдохновения и удачи))))
 
youreclipseДата: Понедельник, 08.10.2012, 19:09 | Сообщение # 32
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




★LadyAngel★,
Quote (★LadyAngel★)
так что буду ждать новую главу, которая несомненно создаст еще большую почву для размышлений

Я бы не сказала, что в новой главе как то раскроется один персонаж, скорее там будет описанно последствие поступка Милены) и то лишь с одной стороны)
Quote (★LadyAngel★)
все-таки должен быть превнесен "луч света" даже в драмматическое произведение.

biggrin вряд ли там любовь будет лучом света) скорее еще одной проблемой) лишь под конец (в том месте где в моей голове начинается 2 часть рассказа) будет пара сладких глав)
Quote (★LadyAngel★)
Идеализировать образ всегда проще, нежели создать его таким, чтобы вызывал противоречивые чувства

Честно говря, я ожидала что Милену осудят, ведь она поступила плохо..) кто знает, может и другие персонажи понравятся. они не злодеи, нет. просто оступившиеся люди.
Quote (★LadyAngel★)
Вот например того же Ремарка, которого я сейчас читаю запоем, лет 5 назад я бы может и не восприняла.

Ремарка я полюбила когда прочитала с какой легкостью он повествует о драме. Словно есть какой то лучик тепла, который возможно увидеть, точнее почувствовать не сразу.
Quote (★LadyAngel★)
читаю сейчас "3 товарища" - очень хорошо идет

И как тебе? я когда читала, приблизительно догадывалась чем все кончится, но все равно в конце плакала. Три строчки выбили словно из колеи.

aizhan6675, привет)
спасибо, что откликнулась) Рада тебя здесь видеть)
Quote (aizhan6675)
поздравляю с открытием

Спасибо)
Quote (aizhan6675)
насчет аннотации честно заинтересовала

Сколько нервов мне эта аннотация попортила biggrin долго не знала, что в ней написать)
Quote (aizhan6675)
и жизнь у нее кажется очень сложная раз уж она решила для себя суицид

Жизнь у нее была как у большенства, просто чуть чуть неповезло и в один момент она дала слабену, за что и поплатиться..)
Quote (aizhan6675)
и жду проду!!! а тебе вдохновения и удачи)

Спасибо)


 
aizhan6675Дата: Понедельник, 08.10.2012, 19:32 | Сообщение # 33
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 110


Статус:




Quote (youreclipse)
Сколько нервов мне эта аннотация попортила долго не знала, что в ней написать)

ну ну сразу видно))))
Quote (youreclipse)
Жизнь у нее была как у большенства, просто чуть чуть неповезло и в один момент она дала слабену, за что и поплатиться..)

яясно........
 
youreclipseДата: Понедельник, 08.10.2012, 19:41 | Сообщение # 34
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (aizhan6675)
ну сразу видно)

В каком смысле?


 
ElizCherryДата: Понедельник, 08.10.2012, 20:06 | Сообщение # 35
Boom Shakalakaa

Группа: Проверенные
Сообщений: 2052


Статус:




youreclipse, спасибо) надеюсь, что новая главка не заставит себя ждать)
 
youreclipseДата: Понедельник, 08.10.2012, 20:13 | Сообщение # 36
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




ElizCherry, не за что) через 1,5 недельки появится)

 
aizhan6675Дата: Понедельник, 08.10.2012, 21:12 | Сообщение # 37
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 110


Статус:




Quote (youreclipse)
В каком смысле?

аннотация очень интригует и почти не о чем не говорит
я имею в виду ты так все описала
заинтриговала
я не сразу поняла смысл истории
но охоректизовала классно))))
 
youreclipseДата: Понедельник, 08.10.2012, 22:44 | Сообщение # 38
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (aizhan6675)
аннотация очень интригует и почти не о чем не говорит

Это хорошо biggrin Значит есть надежда хоть чем-то чуть чуть удивить)
Quote (aizhan6675)
я не сразу поняла смысл истории

Мне кажется он до сих пор не особо внятен) Все постепенно будет, хотя может многие заранее догодаются о чем будут говорить в будущем герои)


 
★LadyAngel★Дата: Вторник, 09.10.2012, 09:47 | Сообщение # 39
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (youreclipse)
вряд ли там любовь будет лучом света) скорее еще одной проблемой)

что ж, я должна была сразу к этому подготовится, зная жанр biggrin конечно возможно, что героям эта любовь принесет лишь новые страдания, но... раз уж ты обещала внести пару ванильно-розовых глав, возможно на этот период герои и перестанут воспринимать чувства как преграду.

Quote (youreclipse)
Честно говря, я ожидала что Милену осудят, ведь она поступила плохо..)

Осудить поступки другого легче, чем попытаться понять, что именно заставило человека их совершить. Лично у меня Милена вызывает сострадание, даже с первой главы я прониклась к ней. Она запуталась, оставшись совершенно без поддержки, на нее видимо уже давно накатывались все эти проблемы, и она просто сломалась, безысходность и отчаяние ее захлестнули и подтолкнули к такому ужасному поступку. И лишь чувствуя, как ускользает жизнь девушка поняла, что брат-то был прав. нужно жить.

Quote (youreclipse)
И как тебе? я когда читала, приблизительно догадывалась чем все кончится, но все равно в конце плакала.

Мне еще осталось больше половины, но я тоже догадываюсь чем все кончится. Вот перечитав несколько романов Ремарка, я заметила, что его женские персонажи очень напоминают друг друга и в финале умирают. Это объединяет 4 его лучших романа (Триумфальная арка, Жизнь взаймы, Ночь в Лиссабоне и + еще Три товарища)


Сообщение отредактировал ★LadyAngel★ - Вторник, 09.10.2012, 09:50
 
Katherina8316Дата: Вторник, 09.10.2012, 11:03 | Сообщение # 40
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




Дорогая, сегодня как с учебы приьегу сразу прочитаю и отпишусь )


 
youreclipseДата: Вторник, 09.10.2012, 12:11 | Сообщение # 41
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




★LadyAngel★,
Quote (★LadyAngel★)
раз уж ты обещала внести пару ванильно-розовых глав

Кто знает, кто знает biggrin Там с одной стороны очень будет играть эгоизм) Эти главы пока еще лишь в моей голове, а ты же знаешь, как порой герои начинают жить какой то своей отдельной жизнью) Но основная задумка будет точно исполненна, хотят они этого или нет biggrin
Quote (★LadyAngel★)
Осудить поступки другого легче, чем попытаться понять, что именно заставило человека их совершить

Это точно) Много раз с этим сталкивалась в жизни) Но Милене предстоит трудный путь)
Quote (★LadyAngel★)
Мне еще осталось больше половины, но я тоже догадываюсь чем все кончится.

Там один персонаж еще умрет, под конец. Для меня чесно говоря было это сильной неожидонностью Но роман великолепный) Я даже оттуда сперла одно четырехстишье для эпиграфа ко второй главе)

Katherina8316, привет)
Наконец ты вернулась happy Думала ты уж совсем пропала, огорчилась... Буду ждать)


 
svetaychikДата: Вторник, 09.10.2012, 13:27 | Сообщение # 42
Я где-то рядом...

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




Добрый день! youreclipse, спасибо за приглашение!Вот только пришла,расположилась,еще не читала,прочту вечерком wink ...Я в ПЧ! happy


Мы обязательно встретимся когда-нибудь в следующей жизни. И я вспомню тебя.
Я люблю тебя.
 
youreclipseДата: Вторник, 09.10.2012, 13:30 | Сообщение # 43
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




svetaychik, привет)
Рада видеть тебя тута happy Надеюсь, понравится) Буду ждать вердикта biggrin


 
svetaychikДата: Вторник, 09.10.2012, 14:14 | Сообщение # 44
Я где-то рядом...

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




youreclipse, привет!
Quote (youreclipse)
Рада видеть тебя тута

спасибо! happy
Quote (youreclipse)
Надеюсь, понравится)

я люблю собственные произведения в последнее время))
Quote (youreclipse)
Буду ждать вердикта

вот блин,нашли монстра biggrin



Мы обязательно встретимся когда-нибудь в следующей жизни. И я вспомню тебя.
Я люблю тебя.
 
youreclipseДата: Вторник, 09.10.2012, 15:06 | Сообщение # 45
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (svetaychik)
я люблю собственные произведения в последнее время

Это мой первый опыт) посмотрим, что из этого выйдет) Все таки надо каждую деталь обдумывать больше, чем в фф, тк там уже есть мир придуманный СМ)
Quote (svetaychik)
вот блин,нашли монстра

Почему же монстра? biggrin Мне интересно мнение читателя)


 
★LadyAngel★Дата: Вторник, 09.10.2012, 16:18 | Сообщение # 46
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (youreclipse)
а ты же знаешь, как порой герои начинают жить какой то своей отдельной жизнью)

ох, еще бы не знать! biggrin кроме основной сюжетной линии, случается, что вносишь какие-то моменты совершенно спонтанно, по щелчку в голове, так сказать biggrin сама оказываешься не готова к собственным сюжетным поворотам

Quote (youreclipse)
Но Милене предстоит трудный путь)

Да, авторша об этом уж точно позаботится, я не сомневаюсь biggrin будем наблюдать за всеми сюжетными перепитиями и разбираться в мотивации совершаемых поступков. а Милена похоже впереди еще не раз будет оступаться, а вот куда ее заведет эта "тернистая тропинка" остается только строить догадки.
Quote (youreclipse)
Там один персонаж еще умрет, под конец. Для меня чесно говоря было это сильной неожидонностью

подозреваю, что один из друзей глав.героя. но роман драматический, так что не удивляет. хотя осадок грусти точно останется после прочтения.
Quote (youreclipse)
Я даже оттуда сперла одно четырехстишье для эпиграфа ко второй главе)

я во 2-ом фф в качестве эпиграфов тоже использовала много цитат Ремарка. рассуждения очень цепляющие, заставляют задуматься.
 
youreclipseДата: Вторник, 09.10.2012, 16:43 | Сообщение # 47
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
сама оказываешься не готова к собственным сюжетным поворотам

Это точно) Я как и обещала, написав 10 гл начала выкладывать. Так вот вчера я решила из 10 гл сделать 11, а вместо нее другую написать. Так вот, она девушка поведет себя совершенно иначе, чем я ее вообще планировала показать) Т.е. даст небольшую слабину. Конечно ни к каким последствиям это не приведет (надеюсь, хотя кто знает), но откроет чуть больше ее характер немного с другой стороны.
Quote (★LadyAngel★)
Да, авторша об этом уж точно позаботится, я не сомневаюсь

Коварный автор никому из героев не даст легкой жизни biggrin Пусть и не мечтают) Но Милена уже совершила ошибку, остальные ее были не столь печальны, как мы видели. Теперь ее ждет расплата)
Quote (★LadyAngel★)
хотя осадок грусти точно останется после прочтения.

Он останется. Прочла эту книгу уже как мес 3 назад, авсе равно мысленно к ней возвращаюсь, хотя честно говоря с Монте Кристо не сравниться. Там я почти чуть ли не рыдала)
Quote (★LadyAngel★)
рассуждения очень цепляющие, заставляют задуматься.

Ага) И все это таким простым языком говорится. где то прочла, что если юный автор читает Ремарка он должен задаться вопросом: "Почему? Почему я так не написал?" biggrin Тк все довольно просто показывается, но столько эмоций! Столько чувств! Мыслей)


 
KorolevnaДата: Вторник, 09.10.2012, 17:35 | Сообщение # 48
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




youreclipse, такая активность в теме, я думала, что уже новая глава, а меня не позвали biggrin
Я еще раз перечитала первую главу. На сей раз не "заглатывала" предложения, а попыталась вдумчиво, с толком, всё проанализировать. Опять же, повторюсь: очень понравились описания Праги. я там не была, но ооочень хочу поехать. Достала старые фотографии, еще дедушкины, которые он с фронта привез. Просто фотографии зданий, барельефов, архетектурных решений... Нин, ты попала в самую точку! В этом городе есть мистика, загадки4 там вершились судьбы людей, особенно в давние времена. Поэтому грех №1 не случайно совершен именно в этом месте. Скажем, если бы Милена решила свести счеты с жизнь где-нибудь на окраине Самары или Сан-Педро, то еще вопрос, стала ли она главной героиней, потянултись бы от ее поступка тени, которые станут главным связующим звеном для последующих событий...
Вот! Ты меня вдохновила на такие размышления happy


 
youreclipseДата: Вторник, 09.10.2012, 17:56 | Сообщение # 49
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Korolevna,
Quote (Korolevna)
такая активность в теме, я думала, что уже новая глава, а меня не позвали

Но! Но! biggrin Ты плохого обо мне мнения! biggrin Ты одна из первых, кому я скидываю маячок) Все таки твое мнение для меня очень важно wink А такой активности честно говоря я и сама не ожидала... до сих пор пребываю в шоке + еще добавился страх в будущем разочаровать wacko
Quote (Korolevna)
я там не была, но ооочень хочу поехать

А как мне хочется туда поехать! Пока искала инфу интересную про Прагу, влюбилась в этот город) особенно в мост, по которому шла Милена. Он очень длинный, там 30 скульптур, вообщем красота) И там и вправду есть на что посмотреть.
А так, на самом деле Чехия была выбранна методом тыка biggrin Мне название страны понравилась, тем более про Прагу вроде никто еще не писал) про Америку не было желания, приелось. про Россию тоже, тк мне бы про нее очень трудно было бы писать. а вот что то из Европы.. пожалуй мое)
Quote (Korolevna)
Скажем, если бы Милена решила свести счеты с жизнь где-нибудь на окраине Самары или Сан-Педро, то еще вопрос, стала ли она главной героиней, потянултись бы от ее поступка тени, которые станут главным связующим звеном для последующих событий...

Ну была бы... Но в этом было бы меньше очарования. Все события последующие не будут происходить в Праге, они будут в Лондоне) мне показалось, что этот город тоже не менее интересен. И опять же, Европа biggrin да и место для одних сущностей вполне нормальное)
Quote (Korolevna)
Ты меня вдохновила на такие размышления

Рада слышать happy Дико рада happy


 
svetaychikДата: Вторник, 09.10.2012, 22:05 | Сообщение # 50
Я где-то рядом...

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




Quote (youreclipse)
Это мой первый опыт) посмотрим, что из этого выйдет)

пока все выходит великолепно! wink Спасибо за главу,я таки добралась до нее и прочла...начало истории интригует уже тем-осталась девушка в живых или все-таки умерла от кровопотери?...и еще...меня на протяжении всей главы преследовала мысль об изнасиловании(прошу прощения,если эта мысль у кого-то уже возникала,я просто не читала еще форум и отзывы)...или я заблуждаюсь в этом?...и брат...пока не понятно,что произошло,почему он ее оставил,написав лишь одно короткое письмо...загадки-загадки...но тем и интересно...Жду продолжения! smile ...Да...и почему она зла на родителей?...или мне и это показалось? cool



Мы обязательно встретимся когда-нибудь в следующей жизни. И я вспомню тебя.
Я люблю тебя.
 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Тени Грехов
Поиск:


Реванш