Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ищу бету
Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

Номер с золотой визитки
Он был просто набором цифр, но, несомненно, стал кем-то большим

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

Его персональный помощник
Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.

Горячий снег
Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Гарри Поттер » Forget me not
Forget me not
Fiery_BegoniaДата: Среда, 09.10.2013, 00:45 | Сообщение # 1
Born•To•Die

Группа: Проверенные
Сообщений: 1414


Статус:




Название: Forget me not
Автор: Fiery_Begonia
Бета: barsy
Дисклаймер: Все права принадлежат только автору, Джоан Роулинг
Рейтинг: PG-13
Жанр: Drama, romance
Саммари:
После войны Гермиона так от всего устает, что хочет забыть все ужасы произошедшего, да и весь магический мир. Она идет к своему лучшему другу, Гарри Поттеру, с просьбой наложить на нее заклинание Забвения. Он отказывает, и тогда девушка обращается к тому, кто точно не откажет ей - к Драко Малфою.

Герои: Драко/Гермиона
Статус: закончен
Размещение: Только здесь.
От автора: Спасибо всем кто организовал такой конкурс, мне было безумно приятно быть его частью. Спасибо Limon_Fresh за интересную заявку для меня она оказалась хорошеньким пинком к написанию. Приятного прочтения







Сообщение отредактировал Fiery_Begonia - Суббота, 23.11.2013, 22:33
 
АнгелДемонДата: Вторник, 12.11.2013, 04:44 | Сообщение # 2
TeAmo

Группа: Delivery
Сообщений: 2950


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Даже не знаю с чего начать... Мне очень понравилась история! Малфой хотел отомстить, а в итоге влюбился. Вот только действительно ли поможет стереть всю боль во второй раз? И вообще стоит ли забывать такое? Боль делает нас сильнее... Я рада, что все-таки они вместе happy Спасибо за замечательный фф!

 
ღSensibleღДата: Суббота, 16.11.2013, 05:51 | Сообщение # 3
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




Спасибо огромное за историю!
Она мне безумно понравилась, хоть и в начале, немного, смутило то, что Гермиона так бысторо поверила в то, что Драко ее друг. Но зато за то время, пока она была с Драко, кона в него влюбилась! А сам парень? Он полностью и бесповоротно отдал свое сердце в руки девушки....
Она так мило заботилась за парнем... делала перевязки сама, не просила помощи у эльфов... даже не смотря на то, что она жила во лжи, она искренне поверила в нее и теперь для нее это стало единственной правдой!
Гарри и Рон меня жутко бесят! Особенно Рон... ему что не сидится дома? Зачем он пошел "вызволять" подругу? Зря они так.... из-за этих двух очень "умных" людей, Дко и Гермиона потеряли целых три месяца, которые могли бы провести вместе...
Безумно рада, что все закончилось хорошо) И парочка осталась вместе biggrin


Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
Fiery_BegoniaДата: Суббота, 16.11.2013, 16:00 | Сообщение # 4
Born•To•Die

Группа: Проверенные
Сообщений: 1414


Статус:




АнгелДемон,
Цитата АнгелДемон ()
Даже не знаю с чего начать... Мне очень понравилась история!

Очень рада это слышать, так как для меня самой она является особенной.

Цитата АнгелДемон ()
Малфой хотел отомстить, а в итоге влюбился. Вот только действительно ли поможет стереть всю боль во второй раз?

А если и жить с этим трудно? Теперь она может быть с любимым, который защетит ее от боли.

Цитата АнгелДемон ()
Я рада, что все-таки они вместе Спасибо за замечательный фф!

Я ярая любительница Драмионы, как же они могли не быть вместе?))




vida, спасибо за комментарий.

Цитата vida ()
Она мне безумно понравилась, хоть и в начале, немного, смутило то, что Гермиона так бысторо поверила в то, что Драко ее друг.

Ну она же была под действитем заклинания, в такие моменты растерянности можно поверить во все что угодно.

Цитата vida ()
А сам парень? Он полностью и бесповоротно отдал свое сердце в руки девушки....

Да. ЭТо моя слабость я всегда Малфоя делаю таким нежным))
Цитата vida ()
что она жила во лжи, она искренне поверила в нее и теперь для нее это стало единственной правдой!

Ведь когда человек влюбляется, он не хочет видеть ничего кроме своего любимого, и не всегда верит в ложь.

Цитата vida ()
Гарри и Рон меня жутко бесят! Особенно Рон... ему что не сидится дома? Зачем он пошел "вызволять" подругу? Зря они так.... из-за этих двух очень "умных" людей, Дко и Гермиона потеряли целых три месяца, которые могли бы провести вместе..

Наконец! Еще один человек которого бесят эти персонажи biggrin Хотя их тоже винить нельзя Гермиона же их подруга.

Спасибо за прочтение wink


 
LenerusДата: Вторник, 19.11.2013, 18:41 | Сообщение # 5
Lumos!

Группа: Проверенные
Сообщений: 6377


Статус:




Добрый вечер!

Когда я читала эту заявку, идея мне показалась интересной, но несколько удивительной. Все таки Гермиона была всегда для меня несгибаемой личностью. "Золотое трио" выжило, смерть Фреда конечно была ударом для всех, плюс многие так же погибли. Но Гермиона всегда отличалась наличием стрежня. Я больше склонялась к тому, что такой финт может Гарри отмочить и угнать куда-нить к маглам.
А вот Малфой своим поведением вообще не удивил. Хотя конечно надежда была на то, что он не поступит так по-свински. Хотя я больше склоняюсь к тому, что это было сделано в пьяном угаре, тк план вообще не продуман. Что Гермиона до конца времен не выйдет из замка? А если ее засекут, неужели никто ничего не расскажет? Драко будет постоянно ее прятать от Гарри и Рона? В конце концов, а где вещи Гермионы в замке, если она "тут живет"?
Конечно, я как большой любитель этой пары надеялась на счастливое окончание. Хотя может оно и счастливое, как знать!

Спасибо большое! happy Реализация задумки великолепная!
Творческих успехов!


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Гарри Поттер » Forget me not
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Колибри-2