Вторник  19.03.2024  05:22
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

У бурных чувств неистовый конец
Эдвард возвращается в Форкс для последнего прощания с Беллой.
Альтернатива Новолуния.

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.

Надежда для человечества
Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так...
Фандом - Гостья

Бремя дракона
На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.

Ненавижу... Люблю...
Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти...
Романтика/мини.

Грех, который не пожрать
«Мы морально неприемлемы и абсолютно необходимы».

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 242
Гостей: 240
Пользователей: 2
Дженни3774, Мэри7860
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Май » 19
фотоДва промо-ролика блокбастера «Планета обезьян: Война» – третьей части из новой вселенной легендарной «Планеты обезьян». Режиссером картины выступил Мэтт Ривз, ранее снявший «Планету обезьян: Революция» и «Монстро».

По сюжету триквела, Цезарь и его обезьяны вынуждены вступить в смертоносный конфликт с армией людей, которыми командует безжалостного Полковника. После того, как обезьяны стали нести колоссальные потери, Цезарь начинает борьбу со своими темными инстинктами и отправляется в мифический поход с целью отомстить за сородичей. На этот раз история сведёт Цезаря и Полковника лицом к лицу, сделав эту встречу определяющей для будущего обоих видов и будущего всей планеты.
 
Сценарий написал сам Ривз в компании с Марком Бомбэком («Росомаха: Бессмертный»). Актерский состав включает в себя Энди Серкиса, Вуди Харрельсона, Стива Зана, Джуди Грир, Макса Ллойда-Джоунса, Сару Кэннинг и других.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 19.05.2017 | Комментарии (2)

фотоВ Каннах состоялась мировая премьера драмы «Мир, полный чудес» американца Тодда Хейнса — автора фильмов «Меня там нет» и «Кэрол». Картина участвует в основном конкурсе кинофестиваля. Фильм Хейнса, в котором снялись Джулианна Мур и Мишель Уильямс, посмотрел Антон Долин. Как редки фильмы, о которых можно сказать это слово — «волшебный». «Мир, полный чудес» — из их числа.

Обычно «волшебным» мы помним что-то из детства: само понятие волшебства еще не девальвировано, оно имеет прямой, буквальный смысл. А потом по привычке говорим так о детском кино. Тодд Хейнс снял фильм о детях, но детским или семейным его назвать невозможно. Или как раз можно, и просто мы недооцениваем детей-зрителей? Возможно, им по силам драматические истории потерь и страхов, лицом к лицу с которыми мы сталкиваемся в самые тяжелые моменты жизни? Хейнс, один из самых неординарных американских режиссеров, похоже, придерживается этой точки зрения.
 
По форме «Мир, полный чудес» — головокружительно сложная и экспериментальная картина. По содержанию — запутанные параллельные истории двух детей, заблудившихся в Нью-Йорке и попавших в Музей естественной истории. Только Роуз оказалась там в 1927-м, а Бен — полвека спустя, в 1977-м. Оба сбежали из дома. Оба лишены слуха: Бен в результате несчастного случая, Роуз от рождения. И Роуз, и Бен одиноки и несчастны. ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 19.05.2017 | Комментарии (1)

фотоВ Сети появились первые фотографии со съемок спин-оффа «Звёздных Войн» о Хане Соло. Образ центрального героя воплощает Олден Эренрайк, а компанию ему составят Вуди Харрельсон, Эмилия Кларк и Дональд Гловер.

Сценарий первого «сольника» саги, рассказывающего о становлении Хана Соло в качестве контрабандиста, вора и негодяя, до того, как Люк Скайуокер и Оби-Ван Кеноби встретили его в Мос Эйсли, написали Лоуренс Кэздан и Джон Кэздан. Сюжет ленты сосредоточится на молодых годах Хана (в промежутке, когда ему было от 18 до 24 лет), а также расскажет о том, как он получил свой знаменитый «Тысячелетний Сокол», как впервые встретился с Чубаккой и при каких обстоятельствах взял себе имя «Хан Соло».

Лучшего друга Хана, Лэндо Калриссиана, сыграет Дональд Гловер, а наставника по имени Беккет – Вуди Харрельсон. В образе центрального антагониста появится Майкл К. Уильямс, главную женскую роль получила звезда «Игры престолов» Эмилия Кларк. Также в касте значатся
... Читать дальше »
Категория: Прекрасные создания | Дата: 19.05.2017 | Комментарии (2)

фотоВ Каннах показали один из двух фильмов, снятых Netflix. Без скандала не обошлось.

При проходе в зал «Люмьер», где показывают по утрам кино для журналистов, убрали один из трех кордонов. Это сильно упростило вход и помогло начать фильм ровно в 8:30, а не на 15 минут позже, как 18 мая. Когда на экране появился логотип Netflix, послышались крики «бу» — это французские журналисты выражали свое презрение стриминг-гиганту, осмелившемуся показывать фильмы своим подписчикам, минуя местные кинотеатры. По французскому законодательству фильм может попасть в стриминг не ранее чем через 36 месяцев после начала кинопроката.
 
Но затем случилось странное. Крики продолжились даже с началом фильма. Пока героиня Тильды Суинтон рассказывала о планах (не совсем зловещих) ее новой корпорации, зал свистел, кричал и букал. Неужели таким образом пресса пыталась саботировать показ картины Пон Джун-хо? Все оказалось проще: киномеханики вывели на экран изображение с неверным соотношением сторон, из-за чего часть картинки оказалась за его пределами. Техническую оплошность устранили, сеанс запустили заново через 20 минут. Впрочем, это не помешало скоропалительным твитам в стиле «Канны саботировали „Окчу"». Администрация разослала пресс-релиз с объяснениями, и все успокоились. Но неизвестно, что будет на «Историях семьи Майровиц» — это второй фильм Netflix в конкурсе.
... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 19.05.2017 | Комментарии (2)

фотоАктриса — в новых рекламных видео, посвященных весенне-летней коллекции от Марии Грации Кьюри.

В продолжение рекламной кампании Dior с Дженнифер Лоуренс модный дом выпустил два короткометражных фильма Фабьена Барона. В первом актриса появилась в вещах из коллекции Pre-fall, а во втором рассказала о своем отношении к феминизму и видении Dior.

«Когда я думаю о том, кто такая феминистка, то представляю уверенную в себе женщину», — говорит актриса. Также Лоуренс поделилась своими впечатлениями о работе с Брижит Лакомб, автором рекламной кампании: «Работать с женщиной-фотографом очень интересно — хотя бы потому, что их не так много».

 
Напомним, в марте бренд представил рекламную кампанию с Дженнифер Лоуренс. В съемке Брижит Лакомб актриса позирует ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 19.05.2017 | Комментарии (1)

фотоНаступил третий день международного 70-го Каннского фестиваля. Многие звезды уже успели побывать на фотоколлах и премьерах таких картин-участников основного конкурса, как "Мир, полный чудес" (Wonderstruck) и "Нелюбовь". Сегодняшний же день начался с фотоколла фильма "Окча" (Okja) корейского режиссера Пон Джун-Хо.

Пропустить встречу с прессой перед премьерой не смогли актеры картины "Окча" Тильда Суинтон и Джейк Джилленхол, сыгравшие ведущие роли. К ним также присоединились Лили Коллинз и Стивен Ян. Пон Джун-Хо, режиссер и сценарист ленты из Южной Кореи, также как и другие гости, с удовольствием позировал приглашенным фотографам. Суинтон, исполнившая роль главы корпорации, которая охотится за Окчей, надела для выхода бледно-зеленый костюм от колумбийского дизайнера Хайдера Акерманн.
 
"Окча" — это первый фильм созданный при поддержке компании Netflix, который участвует в конкурсной программе Каннского
... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 19.05.2017 | Комментарии (2)

фотоНедавно мы писали о том, что Майкл Фассбендер должен вернуться в роли Магнето в новых «Людях Икс» — в фильме «Темный феникс».

В новом интервью CinemaBlend продюсера «Феникса» Хатча Паркера спросили, вернется ли вместе с Фассбендером Дженнифер Лоуренс в роли Мистик. Продюсер ответил следующее:

"Я пока не хочу подтверждать ни тот, ни другой слух официально. Но в сценарии, над которым мы работаем, участвует эта группа героев, как и более молодые персонажи, которых мы представили в прошлый раз".


От себя корреспондент CinemaBlend, говоривший с продюсером по телефону, добавляет:

"Я спросил у Паркера, убедило ли возвращение Фассбендера вернуться и Лоуренс. Но хотя Паркер отказался на 100% подтверждать, что актеры вернутся, он намекнул, что это почти наверняка будет так".
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 19.05.2017 | Комментарии (6)

фотоМир, полный чудес / Wonderstruck
Режиссер:
Тодд Хейнс
В главных ролях: Эми Харгривз, Мишель Уильямс, Джулианна Мур, Кори Майкл Смит, Том Нунен, Морган Тернер
Дата премьеры в РФ:

1977 год. Бен, двенадцатилетний мальчик, живет вместе с тетей и грустит. Папу он никогда не знал, мама недавно погибла в автомобильной аварии, и от нее осталось не так много вещей — фотографии, деньги, отложенные на черный день, и книга, внутри которой оказывается талон книжного магазина с любовным посланием некоего Дэнни. Убежденный, что это его отец, Бен звонит по номеру, указанному на флаере, но внезапно получает удар молнией. А в 1927 году глухая девочка, дочь киноактрисы, убегает из дома в Хобокене в Нью-Йорк, чтобы повидать свою маму.
 
Новый фильм мастера стилизации Тодда Хейнса являет собой настоящее чудо, разом напоминающее о всех чувствах, которые может приносить кинематограф. Взяв за основу роман Брайана Селзника, Хейнс, подстать своим глухим героям, нащупывает визуальный язык и говорит на нем со зрителем, полутонами и деталями заставляя простую, в общем-то, историю, ожить в виде замечательной и грустной сказки. Если бы Дисней был посмелее и экспериментальнее, у них мог бы выйти именно такой фильм — покорный всем возрастам, но не потакающий, трогательный, но не купающий в сантиментах, настолько разнообразный стилистически, что удивляешься, как это вообще может соседствовать и сообщаться. Однако Хейнс показывает, что все-таки может.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 19.05.2017 | Комментарии (4)

фотоКаждый год светская жизнь в Каннах в мае прямо-таки бурлит: вслед за различными премьерами и фотоколлами, звезды успевают забежать и на разные презентации и рауты.

Вчерашний, например, был посвящен запуску совместной коллекции поп-идола и иконы стиля современности Рианны со знаменитым на весь мир ювелирным брендом Chopard. Коллаборация получила название "Rihanna ♥ Chopard".

Вот, что звезда сама сказала о сотрудничестве:

"Я всегда была влюблена в изысканные ювелирные украшения Chopard, поэтому до сих пор не могу поверить в то, что вместе с брендом создала коллекцию. Это был такой увлекательный процесс, я многому научилась. Не могу дождаться, чтобы все увидели наши творения", — сказала она.

... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 19.05.2017 | Комментарии (4)

фото«Логан», последний фильм для Хью Джекмана в роли Росомахи, заставил плакать не только зрителей в кинотеатрах, но и закаленных десятилетиями франшизы о Людях Икс Патрика Стюарта и самого Хью Джекмана. В новом интервью актер рассказал, какая сцена в «Логане» вызвала у него слезы. Осторожно, спойлеры о фильме!

В первый раз Джекман и Стюарт посмотрели готовую версию «Логана» на премьере фильма в рамках Берлинского кинофестиваля – и оба прослезились на финальном моменте, когда Лаура и ее друзья-мутанты хоронят погибшего Росомаху. Когда Лаура остается в одиночестве, она переворачивает крест на могиле Логана – так, что он становится символом X-Men, буквой X.

«Когда я прочитал этот момент в сценарии, я подумал, что сцена очень красива – на бумаге это выглядело по-настоящему поэтично. А когда я увидел сцену, я заплакал. Я сидел рядом с Патриком Стюартом, мы оба смотрели фильм впервые и оба прослезились на этом моменте».
... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 19.05.2017 | Комментарии (4)


От 13 августа до 13 сентября 
Саммари: Когда наступает апогей переживаний, когда все нити судьбы, наконец, сходятся в одной точке, когда кажется, что надежды нет, а завтра не наступит - кто в этом водовороте заметит эмпата, забившегося в угол и рвущегося на части? От медового месяца до перерождения Беллы - глазами Джаспера. 
Автор: L_J
Категория: Видео | Дата: 19.05.2017 | Комментарии (0)