Вторник  03.02.2026  20:22
Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.

Он вернется
Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.

Чужое лицо
Я теперь другой - другое лицо, другое имя. Имею ли я право вмешиваться в ее жизнь? Ведь я для неё умер.

Nightfall/Наступление ночи
Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен

Лето наших тайн
Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 58
Гостей: 51
Пользователей: 7
Lady9350, adisa-yumtarova, GalinaJq, mariafedorovyh, radziunkrystsina, sashaloskutova89, Svetochka6474
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Май » 19
фотоДва промо-ролика блокбастера «Планета обезьян: Война» – третьей части из новой вселенной легендарной «Планеты обезьян». Режиссером картины выступил Мэтт Ривз, ранее снявший «Планету обезьян: Революция» и «Монстро».

По сюжету триквела, Цезарь и его обезьяны вынуждены вступить в смертоносный конфликт с армией людей, которыми командует безжалостного Полковника. После того, как обезьяны стали нести колоссальные потери, Цезарь начинает борьбу со своими темными инстинктами и отправляется в мифический поход с целью отомстить за сородичей. На этот раз история сведёт Цезаря и Полковника лицом к лицу, сделав эту встречу определяющей для будущего обоих видов и будущего всей планеты.
 
Сценарий написал сам Ривз в компании с Марком Бомбэком («Росомаха: Бессмертный»). Актерский состав включает в себя Энди Серкиса, Вуди Харрельсона, Стива Зана, Джуди Грир, Макса Ллойда-Джоунса, Сару Кэннинг и других.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 19.05.2017 | Комментарии (2)

фотоВ Каннах состоялась мировая премьера драмы «Мир, полный чудес» американца Тодда Хейнса — автора фильмов «Меня там нет» и «Кэрол». Картина участвует в основном конкурсе кинофестиваля. Фильм Хейнса, в котором снялись Джулианна Мур и Мишель Уильямс, посмотрел Антон Долин. Как редки фильмы, о которых можно сказать это слово — «волшебный». «Мир, полный чудес» — из их числа.

Обычно «волшебным» мы помним что-то из детства: само понятие волшебства еще не девальвировано, оно имеет прямой, буквальный смысл. А потом по привычке говорим так о детском кино. Тодд Хейнс снял фильм о детях, но детским или семейным его назвать невозможно. Или как раз можно, и просто мы недооцениваем детей-зрителей? Возможно, им по силам драматические истории потерь и страхов, лицом к лицу с которыми мы сталкиваемся в самые тяжелые моменты жизни? Хейнс, один из самых неординарных американских режиссеров, похоже, придерживается этой точки зрения.
 
По форме «Мир, полный чудес» — головокружительно сложная и экспериментальная картина. По содержанию — запутанные параллельные истории двух детей, заблудившихся в Нью-Йорке и попавших в Музей естественной истории. Только Роуз оказалась там в 1927-м, а Бен — полвека спустя, в 1977-м. Оба сбежали из дома. Оба лишены слуха: Бен в результате несчастного случая, Роуз от рождения. И Роуз, и Бен одиноки и несчастны. ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 19.05.2017 | Комментарии (1)

фотоВ Сети появились первые фотографии со съемок спин-оффа «Звёздных Войн» о Хане Соло. Образ центрального героя воплощает Олден Эренрайк, а компанию ему составят Вуди Харрельсон, Эмилия Кларк и Дональд Гловер.

Сценарий первого «сольника» саги, рассказывающего о становлении Хана Соло в качестве контрабандиста, вора и негодяя, до того, как Люк Скайуокер и Оби-Ван Кеноби встретили его в Мос Эйсли, написали Лоуренс Кэздан и Джон Кэздан. Сюжет ленты сосредоточится на молодых годах Хана (в промежутке, когда ему было от 18 до 24 лет), а также расскажет о том, как он получил свой знаменитый «Тысячелетний Сокол», как впервые встретился с Чубаккой и при каких обстоятельствах взял себе имя «Хан Соло».

Лучшего друга Хана, Лэндо Калриссиана, сыграет Дональд Гловер, а наставника по имени Беккет – Вуди Харрельсон. В образе центрального антагониста появится Майкл К. Уильямс, главную женскую роль получила звезда «Игры престолов» Эмилия Кларк. Также в касте значатся
... Читать дальше »
Категория: Прекрасные создания | Дата: 19.05.2017 | Комментарии (2)

фотоВ Каннах показали один из двух фильмов, снятых Netflix. Без скандала не обошлось.

При проходе в зал «Люмьер», где показывают по утрам кино для журналистов, убрали один из трех кордонов. Это сильно упростило вход и помогло начать фильм ровно в 8:30, а не на 15 минут позже, как 18 мая. Когда на экране появился логотип Netflix, послышались крики «бу» — это французские журналисты выражали свое презрение стриминг-гиганту, осмелившемуся показывать фильмы своим подписчикам, минуя местные кинотеатры. По французскому законодательству фильм может попасть в стриминг не ранее чем через 36 месяцев после начала кинопроката.
 
Но затем случилось странное. Крики продолжились даже с началом фильма. Пока героиня Тильды Суинтон рассказывала о планах (не совсем зловещих) ее новой корпорации, зал свистел, кричал и букал. Неужели таким образом пресса пыталась саботировать показ картины Пон Джун-хо? Все оказалось проще: киномеханики вывели на экран изображение с неверным соотношением сторон, из-за чего часть картинки оказалась за его пределами. Техническую оплошность устранили, сеанс запустили заново через 20 минут. Впрочем, это не помешало скоропалительным твитам в стиле «Канны саботировали „Окчу"». Администрация разослала пресс-релиз с объяснениями, и все успокоились. Но неизвестно, что будет на «Историях семьи Майровиц» — это второй фильм Netflix в конкурсе.
... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 19.05.2017 | Комментарии (2)

фотоАктриса — в новых рекламных видео, посвященных весенне-летней коллекции от Марии Грации Кьюри.

В продолжение рекламной кампании Dior с Дженнифер Лоуренс модный дом выпустил два короткометражных фильма Фабьена Барона. В первом актриса появилась в вещах из коллекции Pre-fall, а во втором рассказала о своем отношении к феминизму и видении Dior.

«Когда я думаю о том, кто такая феминистка, то представляю уверенную в себе женщину», — говорит актриса. Также Лоуренс поделилась своими впечатлениями о работе с Брижит Лакомб, автором рекламной кампании: «Работать с женщиной-фотографом очень интересно — хотя бы потому, что их не так много».

 
Напомним, в марте бренд представил рекламную кампанию с Дженнифер Лоуренс. В съемке Брижит Лакомб актриса позирует ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 19.05.2017 | Комментарии (1)

фотоНаступил третий день международного 70-го Каннского фестиваля. Многие звезды уже успели побывать на фотоколлах и премьерах таких картин-участников основного конкурса, как "Мир, полный чудес" (Wonderstruck) и "Нелюбовь". Сегодняшний же день начался с фотоколла фильма "Окча" (Okja) корейского режиссера Пон Джун-Хо.

Пропустить встречу с прессой перед премьерой не смогли актеры картины "Окча" Тильда Суинтон и Джейк Джилленхол, сыгравшие ведущие роли. К ним также присоединились Лили Коллинз и Стивен Ян. Пон Джун-Хо, режиссер и сценарист ленты из Южной Кореи, также как и другие гости, с удовольствием позировал приглашенным фотографам. Суинтон, исполнившая роль главы корпорации, которая охотится за Окчей, надела для выхода бледно-зеленый костюм от колумбийского дизайнера Хайдера Акерманн.
 
"Окча" — это первый фильм созданный при поддержке компании Netflix, который участвует в конкурсной программе Каннского
... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 19.05.2017 | Комментарии (2)

фотоНедавно мы писали о том, что Майкл Фассбендер должен вернуться в роли Магнето в новых «Людях Икс» — в фильме «Темный феникс».

В новом интервью CinemaBlend продюсера «Феникса» Хатча Паркера спросили, вернется ли вместе с Фассбендером Дженнифер Лоуренс в роли Мистик. Продюсер ответил следующее:

"Я пока не хочу подтверждать ни тот, ни другой слух официально. Но в сценарии, над которым мы работаем, участвует эта группа героев, как и более молодые персонажи, которых мы представили в прошлый раз".


От себя корреспондент CinemaBlend, говоривший с продюсером по телефону, добавляет:

"Я спросил у Паркера, убедило ли возвращение Фассбендера вернуться и Лоуренс. Но хотя Паркер отказался на 100% подтверждать, что актеры вернутся, он намекнул, что это почти наверняка будет так".
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 19.05.2017 | Комментарии (6)

фотоМир, полный чудес / Wonderstruck
Режиссер:
Тодд Хейнс
В главных ролях: Эми Харгривз, Мишель Уильямс, Джулианна Мур, Кори Майкл Смит, Том Нунен, Морган Тернер
Дата премьеры в РФ:

1977 год. Бен, двенадцатилетний мальчик, живет вместе с тетей и грустит. Папу он никогда не знал, мама недавно погибла в автомобильной аварии, и от нее осталось не так много вещей — фотографии, деньги, отложенные на черный день, и книга, внутри которой оказывается талон книжного магазина с любовным посланием некоего Дэнни. Убежденный, что это его отец, Бен звонит по номеру, указанному на флаере, но внезапно получает удар молнией. А в 1927 году глухая девочка, дочь киноактрисы, убегает из дома в Хобокене в Нью-Йорк, чтобы повидать свою маму.
 
Новый фильм мастера стилизации Тодда Хейнса являет собой настоящее чудо, разом напоминающее о всех чувствах, которые может приносить кинематограф. Взяв за основу роман Брайана Селзника, Хейнс, подстать своим глухим героям, нащупывает визуальный язык и говорит на нем со зрителем, полутонами и деталями заставляя простую, в общем-то, историю, ожить в виде замечательной и грустной сказки. Если бы Дисней был посмелее и экспериментальнее, у них мог бы выйти именно такой фильм — покорный всем возрастам, но не потакающий, трогательный, но не купающий в сантиментах, настолько разнообразный стилистически, что удивляешься, как это вообще может соседствовать и сообщаться. Однако Хейнс показывает, что все-таки может.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 19.05.2017 | Комментарии (4)

фотоКаждый год светская жизнь в Каннах в мае прямо-таки бурлит: вслед за различными премьерами и фотоколлами, звезды успевают забежать и на разные презентации и рауты.

Вчерашний, например, был посвящен запуску совместной коллекции поп-идола и иконы стиля современности Рианны со знаменитым на весь мир ювелирным брендом Chopard. Коллаборация получила название "Rihanna ♥ Chopard".

Вот, что звезда сама сказала о сотрудничестве:

"Я всегда была влюблена в изысканные ювелирные украшения Chopard, поэтому до сих пор не могу поверить в то, что вместе с брендом создала коллекцию. Это был такой увлекательный процесс, я многому научилась. Не могу дождаться, чтобы все увидели наши творения", — сказала она.

... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 19.05.2017 | Комментарии (4)

фото«Логан», последний фильм для Хью Джекмана в роли Росомахи, заставил плакать не только зрителей в кинотеатрах, но и закаленных десятилетиями франшизы о Людях Икс Патрика Стюарта и самого Хью Джекмана. В новом интервью актер рассказал, какая сцена в «Логане» вызвала у него слезы. Осторожно, спойлеры о фильме!

В первый раз Джекман и Стюарт посмотрели готовую версию «Логана» на премьере фильма в рамках Берлинского кинофестиваля – и оба прослезились на финальном моменте, когда Лаура и ее друзья-мутанты хоронят погибшего Росомаху. Когда Лаура остается в одиночестве, она переворачивает крест на могиле Логана – так, что он становится символом X-Men, буквой X.

«Когда я прочитал этот момент в сценарии, я подумал, что сцена очень красива – на бумаге это выглядело по-настоящему поэтично. А когда я увидел сцену, я заплакал. Я сидел рядом с Патриком Стюартом, мы оба смотрели фильм впервые и оба прослезились на этом моменте».
... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 19.05.2017 | Комментарии (4)


От 13 августа до 13 сентября 
Саммари: Когда наступает апогей переживаний, когда все нити судьбы, наконец, сходятся в одной точке, когда кажется, что надежды нет, а завтра не наступит - кто в этом водовороте заметит эмпата, забившегося в угол и рвущегося на части? От медового месяца до перерождения Беллы - глазами Джаспера. 
Автор: L_J
Категория: Видео | Дата: 19.05.2017 | Комментарии (0)