Суббота  27.04.2024  12:37
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

История взаимного притяжения
К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?

Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон
Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день.
Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг.
И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...

Потерянная невинность
Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…

Мой сумасшедший шейх
Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...

Реверс
…Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 98
Гостей: 87
Пользователей: 11
aleonova006, sashaloskutova89, panthera-leo, Rirysha, Stasia_june, [-YuLiKa-], Yuli596, nastyachirkova99, dasha_merzlikina10, sladkaya, kristina_andreeva83
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Май » 30
ajnjВторой сезон сериала «Твин Пикс» заканчивается тем, что главный герой, агент ФБР Дэйл Купер, попадает в Черный Вигвам — загадочную постройку, находящуюся в ином измерении. Там в его тело вселяется злой дух Боб, который до этого убил Лору Палмер, вселившись в тело ее отца.

Я уже рассказывал о том, что в третьем сезоне «Твин Пикса» целых три Купера: один совершает преступления под управлением Боба, второй работает риэлтором, третий сидит в «петле времени» в красной комнате между Черным и Белым Вигвамами. В самом сериале нам предлагаются два очень расплывчатых объяснения о том, что это за Вигвамы и как они между собой связаны.
 
В новом материале (полностью переписанном из английской «Википедии») сайт Screen Rant освежает в памяти всю доступную информацию о Вигвамах. Ее очень немного, но все остальное, что есть в Интернете, — это не официальные наработки сценаристов сериала, а любительские домыслы и фэнфикшн от плохо разбирающихся в драматургии посетителей Reddit.

Вход в оба Вигвама находится в лесу рядом с городом Твин Пикс, на поляне с 12 вечно молодыми сикоморами и прудом, «пахнущим машинным маслом». Портал активируется в момент «встречи» Юпитера и Сатурна. Очевидно, в виду тут имеется великое соединение, и если бы сценаристы сериала уделяли внимание собственным словам, попасть туда можно было бы раз в 20 лет.

Купер и Палмер навещают Вигвамы в своих снах, другие герои оказываются физически затянутыми в портал. В английской «Википедии» ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 30.05.2017 | Комментарии (2)

ajnjРежиссёр фильма «На пределе» Фатих Акин рассказал, что поспорил с Дайан Крюгер, будто их совместная работа ни за что не попадёт на конкурс кинофестиваля в Каннах.

В случае, если картина окажется в программе, актриса обещала сделать себе татуировку в виде якоря, какие делают в родном городе режиссёра Гамбурге.

 
В результате лента не только попала в конкурсную программу, но и принесла Крюгер награду в номинации «Лучшая актриса». В интервью AFP Акин сообщил, что намерен напомнить Дайан об уговоре и даже уже присмотрел для неё неплохой тату-салон.

- Это недалеко от моего гамбургского дома. Там хорошо! — сказал режиссёр.

The Hollywood Reporter отмечает, что татуировка идеально подошла бы героине фильма, чей образ актриса воплотила: это жёсткая и суровая мать и жена, которая ищет мести после того, как её семью жестоко убили во время теракта.
... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 30.05.2017 | Комментарии (2)

фотоИдрис Эльба и Кейт Уинслет на первых кадрах из мелодрамы «Между нами горы», снятой по одноименному бестселлеру Чарльза Мартина. Сюжет посвящен двум малознакомым людям, уцелевшим после крушения самолета в суровых условиях гор Колорадо.
 
В окруженном горами аэропорте Солт-Лейк-Сити отменены все рейсы из-за непогоды. Двое случайных знакомых, Бен и Эшли, решают лететь на маленьком частном самолете. Оба они опаздывают по своим делам и сильно торопятся. К несчастью, самолет терпит крушение в горах. Пилот погибает, и два малознакомых пассажира остаются наедине друг с другом среди заснеженных вершин. Чтобы спастись, им придется совершить невозможное. В короткий срок им предстоит узнать и довериться друг другу во спасение своих жизней.

Режиссером выступил Хани Абу-Ассад, а над сценарием работал Крис Вайц («Изгой-Один. Звёздные Войны: Истории»). В каст также вошли Дермот Малруни, Бо Бриджес, Марси Хауз, Наташа Бернетт и другие.
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 30.05.2017 | Комментарии (1)

фотоЧто не так с новым сезоном культового сериала Дэвида Линча, где уют вытеснила мистика, а место простой истории заняла головоломка.

КиноПоиск посмотрел первые четыре серии нового сезона «Твин Пикс» и насчитал семь важнейших отличий продолжения от классической версии культового сериала.
 
1. Прощай, уют

Зрители прекрасно помнят милые интерьеры провинциального Твин Пикса: обои в цветочек, бежевые торшеры, фотографии в рамочках, причудливые фарфоровые фигурки, растения в вазах... Первые серии нового сезона избавлены от этих уютных безделушек. Вместо них темные лофты, комнаты гостиничного типа и безликие жилища современных семей. При этом до самого Твин Пикса безжалостный прогресс еще не совсем добрался: некоторые жители до сих пор предпочитают стационарный телефон мобильному, носят приятные свитера, а по вечерам выпивают в Bang Bang Bar. Однако в кадре провинциальный городок на севере США появляется так дозированно, что по теплу и псевдокомфорту прежнего сериала не успеваешь даже толком поностальгировать. Взамен романтики, пикников и пончиков пришли жестокость, черный юмор и кромешный ужас. Мистическое больше не скрывается за повседневностью. Во всем своем визуальном совершенстве оно прорывается напролом.

2. Головоломка вместо простой истории

Первые сезоны покорили зрителя ироничным взглядом на популярные тележанры. Линч выворачивал наизнанку структуры мыльной оперы, ситкома и детектива, а мистическое было лишь вишенкой на торте. Теперь нарратив сериала ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 30.05.2017 | Комментарии (3)

 
Саммари: Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?.. 
Перевод от команды переводчиков TwilightRussia
Категория: Видео | Дата: 30.05.2017 | Комментарии (0)

фотоДаже несмотря на то, что появления каждого нового сезона «Игры престолов» поклонникам сериала приходится ждать почти по году, Game of Thrones остается одним из самых популярных телевизионных проектов – и потому не удивительно, что новый, 7 сезон «Игры престолов» начал устанавливать первые рекорды еще до выхода в эфир.
 
Первый рекорд 7 сезона связан с вышедшим на днях первым официальным трейлером – всего за сутки с момента появления на канале YouTube и в социальных сетях трейлер собрал в общей сложности на всех платформах около 61 миллиона просмотров, что является абсолютным рекордом для любого сериала из выходивших в эфир за все время с момента появления YouTube как такового.

Напомним, 7 сезон «Игры престолов» стартует в эфире HBO 16 июля, а 8 и финальный – в июле 2018, он будет насчитывать всего 6 серий.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 30.05.2017 | Комментарии (3)

фотоТелесезон 2016/2017 официально закончился, и в ходе подведения итогов и подсчета количества зрителей выяснилось, что «Ходячие мертвецы», несмотря на сомнительный 7 сезон, вновь обошли конкурентов с точки зрения размера аудитории и оказались самым популярным сериалом 2016/2017.

В категории зрителей в возрасте от 18 до 49 (а именно эта категория считается наиболее привлекательной для рекламодателей и по ней принято судить об успешности телепроекта) «Ходячие мертвецы» оказались абсолютным лидером – их в США смотрят даже больше зрителей, чем футбол. На втором месте – «Теория большого взрыва»: если у «Ходячих» рейтинг в категории 18-49 был 8.0, то у ситкома с Джимом Парсонсом – 4.9.

 
На третьем месте в списке самых популярных сериалов по итогам сезона 2016/2017 оказался новичок – драма «Это мы» (This Is Us) с Мэнди Мур и Майло Вентимилья. Замыкают пятерку лучших «Империя» (Empire) и «Американская семейка» (Modern Family) с Софией Вергара.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 30.05.2017 | Комментарии (3)

фотоДиана Крюгер, в минувшие выходные получившая приз Каннского кинофестиваля 2017 за лучшую женскую роль, присоединилась к «горячей» дискуссии по поводу неравенства гонораров в Голливуде. Актриса подчеркнула, что ни в одном из голливудских фильмов в ее карьере ей не заплатили столько же, сколько ее коллегам-мужчинам.
 
В интервью Variety 40-летняя актриса рассказала, что, например, во Франции такой проблемы нет, и гонорары актеров чаще всего одинаковы вне зависимости от их пола (и различаются только из соображений величины роли). А вот в Голливуде ей неоднократно приходилось отказываться от ролей из-за гигантской разницы гонораров с коллегами-мужчинами.

«Иногда я вынуждена была соглашаться лишь потому, что очень хотела сыграть эту роль», - признается Крюгер, подчеркивая, что во многом решение проблемы зависит от самих женщин – от того, как они хотят, чтобы к ним относились.
... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 30.05.2017 | Комментарии (3)

фотоВ воскресенье, 28 мая, завершился юбилейный Каннский фестиваль, а разговоры о нем до сих пор продолжаются. После церемонии закрытия Джессика Честейн прокомментировала фильмы этого года и высказалась о тревожной тенденции, которую она обнаружила после просмотра 20 фильмов-участников за десять дней в качестве члена жюри.

"Благодаря этому опыту я поняла, как мир смотрит на женщин. Это было отчетливо видно через женских персонажей, которые я видела в картинах", — сказала Джессика во время пресс-конференции.

Честейн оговорилась, что, конечно, были и исключения, но большинство из того, что она видела ей "было неприятно".

"Я была удивлена образами женщин на экране", — продолжила американская актриса.

Что именно Джессике Честейн не понравилось в персонажах, она не прокомментировала, однако, по ее мнению, если на фестивале будет больше киноработ, созданных режиссерами-женщинами, то мир увидит на экранах "подлинную" женщину.

Также звезда напомнила, что София Коппола стала всего второй женщиной, получившей приз в номинации "Лучший режиссер" Каннского кинофестиваля за всю его 70-летнюю историю. Помогла ей в этом лента под названием "Роковое искушение" (The Beguiled) о девушках, которые живут в закрытом женском пансионате во время Гражданской войны в США.
... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 30.05.2017 | Комментарии (2)

фото29 мая в одном из самых больших палаццо Флоренции, памятнике архитектуры Палаццо Питти, с размахом прошел показ круизной коллекции Дома моды Gucci. Поддержать креативного директора бренда Алессандро Микеле пришли многие его звездные друзья: среди гостей оказались Сальма Хайек и Франсуа-Анри Пино, Элтон Джон, Джаред Лето, Кирстен Данст с женихом Джесси Племонсом, Дакота Джонсон с сестрами и многие другие.
 
Все они не только смогли наблюдать за шоу, разворачивающимся на подиуме, но и любоваться шедеврами Ренессанса, ведь Палатинская галерея Палаццо Питти, в которой проходил показ, содержит внушительную коллекцию шедевров Возрождения. Рафаэль, Тициан, Рубенс, Караваджо — кого здесь только нет!

Неудивительно, что Ренессанс и стал основным источником вдохновения дизайнера:

Мне всегда была близка эпоха Возрождения, вот почему я чувствую некую связь с Палаццо Питти. В эту коллекцию мне хотелось добавить какого-то рок-н-ролла от Ренессанса, и я вспомнил о Симонетте Веспуччи (модель Боттичелли, которая прославилась своей невероятной красотой, — прим. ред.). Она олицетворяла настоящий рок-н-ролл в то время! — рассказал Микеле.

Вот почему и в макияже моделей, и в прическах можно легко найти отсылки к героиням кватроченто. Сама коллекция — логичное продолжение эстетики Микеле в Gucci. Богемная, роскошная и винтажная, перемешавшая в себе ... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 30.05.2017 | Комментарии (2)

фотоАмериканская актриса Мэгги Грэйс, наиболее известная по ролям в сериале "Остаться в живых" и фильме "Заложница", вышла замуж. Избранником 33-летней звезды стал директор лос-анджелесской развлекательной компании Two Bit Circus Брент Бушнелл.
 
По сообщению инсайдеров US Weekly, свадьба Грэйс и Бушнелла прошла два дня назад, 28 мая, в Ла-Холья - элитном районе калифорнийского города Сан-Диего. Новоиспеченные супруги пока не поделились своей радостью в соцсетях, но удивляться не приходится, ведь свою первую совместную фотографию с Брентом Мэгги опубликовала лишь после помолвки, которая состоялась в феврале этого года. Всего пара встречается около года.

Для Мэгги Грэйс помолвка с Брентом Бушнеллом стала второй по счету в ее "практике": в 2015 году актриса объявила о помолвке с режиссером Мэттью Куком, но в феврале 2016-го они расстались. Ранее Мэгги встречалась с коллегой по сериалу "Остаться в живых" Йеном Сомерхолдером, который исполнял роль ее брата.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 30.05.2017 | Комментарии (2)

Саммари: Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее. 
Переводчики: Miss_Flower Автор: Lady Gwynedd (ныне Mrs. Brownloe)
Автор видео: Belka♥l
Категория: Видео | Дата: 30.05.2017 | Комментарии (1)

ajnjПоявился новый ролик о создании криминального экшена «Малыш на драйве» режиссера Эдгара Райта.

Закадровыми комментариями поделились Энсел Эльгорт, Джон Хэмм, Фли и сам постановщик.

 
Юный водитель по кличке «Малыш» (Энсел Эльгорт) работает на профессиональных грабителей банков. В один момент он внезапно оказывается втянутым в одно из ограблений, которое, к его глубокому сожалению, выходит из-под контроля, и все начинает идти совсем не по плану.

В актерском составе также значатся Кевин Спейси, Джейми Фокс, Лили Джеймс и Джон Бернтал.

Отечественная премьера «Малыша на драйве» ожидается 24 августа.


... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 30.05.2017 | Комментарии (1)

ajnjМировые кассовые сборы фантастического фильма "Стражи Галактики. Часть 2" превысили сборы первой части проекта. На момент написания данной заметки они составляли 783 миллиона долларов, тогда как оригинальный фильм финишировал с результатом 773 миллиона долларов.
 
Основной прирост произошел за счет международного проката в котором сиквел в целом заработал больше. Так, если первая серия собрала в Китае 86 миллионов долларов, то вторая - 95 миллионов долларов. В России заработки первой части достигли 23 миллионов долларов, а второй - 26 миллионов долларов. Финальные сборы "Стражей Галактики 2" превысят 800 миллионов долларов. Отметим, что производственный бюджет проекта составил 200 миллионов длларов, то есть студия Marvel в итоге получит около 100 миллионов долларов чистой прибыли.

Напомним также, что постановщик первых двух фильмов Джеймс Ганн уже анонсировал съемки третьего.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 30.05.2017 | Комментарии (1)