Суббота  27.04.2024  10:21
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

Затерянное королевство
Я видел сон, печален мой удел,
Лишь там могу я быть с тобою рядом.
Но лишь во сне я, наконец, прозрел
И выбрал путь. В нем ты - моя награда.
Рождественская сказка. Мини.

Потерянная невинность
Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?

...Je t'aime...
Иногда судьба даёт нам второй шанс…

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

Мой маленький Санта
Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU

Он вернется
Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 74
Гостей: 69
Пользователей: 5
Blondy-nka, sladkaya, aliya10110393, Ryabina, Rirysha
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Май » 22
фотоHBO, подогревая интерес зрителей к старту седьмого сезона сериала "Игра престолов" (Game of Thrones), обнародовала новые кадры со съемок.

Эмилия Кларк, Кит Харингтон, Мэйси Уильямс, Лина Хиди и другие актеры сфотографированы на съемочной площадке популярного телешоу.

На этих снимках Дейенерис Таргариен (Эмилия Кларк) демонстрирует готовность к войне, восседая на спине огромного дракона, Джон Сноу (Кит Харингтон) либо уходит, либо возвращается в зимний Винтерфелл, Серсея Ланнистер (Лина Хиди) сидит на Железном троне.

Показ первого эпизода седьмого сезона "Игры престолов" состоится 16 июля. За ним последуют еще шесть, а в 2018 году зрителей ждет восьмой сезон, который станет заключительным.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 22.05.2017 | Комментарии (4)

фотоКаннский кинофестиваль начал свою работу почти неделю назад, но вчера на Лазурном берегу прошло благотворительное модное шоу Наоми Кэмпбелл Fashion For Relief ("Мода в помощь"), на котором собралось так много звезд, что можно было бы перепутать это мероприятие с красной дорожкой открытия смотра.

Наталья Водянова, королева Иордании Рания, Ума Турман, Кендалл Дженнер, Белла Хадид, Кейт Мосс с сестрой Лотти, Хайди Клум, Донателла Версаче, Наташа Поли... Перечислять звездных гостей мероприятия можно еще долго.

К слову, многие знаменитости, появившиеся на традиционном показе Кэмпбелл, приняли непосредственное участие в нем — вышли на подиум, чтобы не просто показать дизайнерские творения, а помочь Наоми собрать деньги на очередное доброе дело.

Модель уже не в первый раз устраивает подобные шоу. Ранее ей удалось собрать миллионы долларов в помощь пострадавшим от урагана "Катрина", землетрясения на Гаити и на борьбу с вирусом Эбола.

По словам Наоми, ее вдохновляет покойный Нельсон Мандела:

"Он всегда говорил мне: "Используй себя для помощи другим людям". Сейчас я стараюсь делать на пределе возможного все, что только могу".
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 22.05.2017 | Комментарии (1)

фотоВ ночь с воскресенья на понедельник в Лас-Вегасе прошла церемония вручения наград Billboard Music Awards-2017, на которой традиционно собрались одни из самых ярких и популярных звезд шоу-бизнеса.

Так, мероприятие почтили своим присутствием Кейт Бекинсейл, Николь Шерзингер, Лиа Мишель, Ванесса Хадженс, Энсел Эльгорт, Оливия Манн, Хейли Стайнфелд, Александра Даддарио, Рита Ора и не только.

Кто выступал на сцене T-Mobile Arena, кому достались награды? Ответы на эти вопросы и другие интересные подробности премии Billboard Music Awards-2017 узнаем чуть позже.

Сейчас же все внимание на красную дорожку мероприятия — оцениваем образы гостей грандиозного музыкального праздника.

... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 22.05.2017 | Комментарии (3)

ajnjЛегендарный – слишком узкое определение для сериала Дэвида Линча «Твин Пикс». Даже если вы не являетесь поклонником этой истории, мимо этого события нельзя пройти мимо. Не пропустите новые серии культового, потрясающего, изменившего многие души телепроекта, который «пророс» своей стилистикой во многие области искусства.

25 лет назад вопрос «Кто убил Лору Палмер?» волновал миллионы зрителей по всему миру. После того как создатели раскрыли тайну смерти школьницы, произошел один из самых удивительных парадоксов современного телевидения. Зрители, получив ответ, тем не менее требовали продолжения истории: мир, созданный Дэвидом Линчем, по-прежнему притягивал и хранил много тайн. Твин Пикс – один из самых загадочных сериалов, многие называют его странным, однако это не отталкивает, а скорее притягивает: сочетание многослойного запутанного сюжета и постоянной интриги вокруг него породило целую мифологию, которая продолжала пополняться новыми историями даже после закрытия шоу.

СОЗДАНИЕ ТРЕТЬЕГО СЕЗОНА

Премьера первых серий «Твин Пикс» состоялась 8 апреля 1990 года на американском канале ABC и собрала у телеэкранов 8,15 млн зрителей. Действие сериала происходит в вымышленном городке Твин Пикс на северо-западе штата Вашингтон рядом с канадской границей. Всего в двух сезонах сериала вышло 30 серий.

А в 2015 году Дэвид Линч объявил о продолжении работы над телепроектом. Уже осенью того года начались съемки. Они были закончены в апреле 2016 года. Всего в новых сериях Линч снял 217 артистов, среди которых знакомые фанатам ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 22.05.2017 | Комментарии (6)

ajnjКристен приехала в Канны в нестандартном амплуа: она представляет свой режиссерский дебют. Кроме того, она активно общается с прессой и рассказала Wday.ru о переменах в жизни.

В честь 70-летия фестиваля был устроен показ короткометражки Стюарт «Пойдем поплаваем». Актриса, а еще и режиссер, появилась на красной дорожке в новом имидже: она теперь блондинка с очень короткой стрижкой.

Я сменила прическу для съемок в новой картине Underwater, – пояснила Кристен. — У меня там роль подводного инженера, и в связи со своей деятельностью она большую часть времени проводит в гидрокостюме, в воде и под водой, так что короткие волосы вполне оправданны. Но вот что интересно. Я подстриглась, чтобы добавить образу жесткости, приблизиться к тому, как должна выглядеть героиня боевика. Но с новыми волосами, наоборот, чувствую себя мягче, женственнее, даже пришлось пересмотреть гардероб. Но главное – я ощущаю себя свободной! Не думаю, что в ближайшее время захочу отращивать волосы. А для кино всегда можно надеть парик.
 
Тем более сейчас Стюарт интереснее стоять по другую сторону камеры. На съемки дебютного фильма «Пойдем поплаваем» ее вдохновила картина в гараже (которую нарисовала она же сама), на которой изображен только что проснувшийся человек. А картина Стюарт, в свою очередь, написала после того, как она сочинила стихотворение, где описала эмоции в момент пробуждения. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 22.05.2017 | Комментарии (6)

ajnjСостоялась премьера нового сезона сериала "Твин Пикс", снятого Дэвидом Линчем. Его создатели приняли решение показать сразу четыре эпизода.

"Прислушайтесь к звукам, оно уже в нашем доме", — сказал Великан. Это предупреждение, оно же — приглашение. Добро пожаловать в новый сезон "Твин Пикс" — он уже на наших экранах. Хотите чашечку чертовски хорошего кофе?
 
Много лет назад агент Купер услышал от Лоры Палмер в Черном Вигваме о встрече через 25 лет. Срок подходил к концу, но от Дэвида Линча вестей не было. Когда же режиссер объявил о работе над продолжением сериала, фанаты ликовали недолго. Спустя год Линч ушел из проекта, сославшись на нехватку средств на сценарную работу. Видимо, это был метод давления на телеканал Showtime, для которого снимался сериал. Если да, то подействовало — режиссер вернулся и снял все 18 эпизодов.

Этим решением Дэвид Линч в очередной раз подтвердил звание абсолютно бесстрашного режиссера. Снимать продолжение "Твин Пикса", сериала-эталона, изменившего в свое время телеиндустрию, — опасно.

Поклонникам, возможно, хотелось бы, чтобы "Твин Пикс" навсегда остался статичным, не подчинялся техническому прогрессу и политическим перестановкам, оставался вне времени и моды. Но в первом же эпизоде нового сезона Линч говорит: и не надейтесь, ребята.
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 22.05.2017 | Комментарии (3)

Подарок на Рождество
Саммари: Девушка шла по тоннелю, указанному на ее навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из этой снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад. В сочельник дороги были заметены, деревья блестели серебром.

Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.
Автор: LANA6
Категория: Видео | Дата: 22.05.2017 | Комментарии (2)

ajnjДжай Кортни, известный по роли Капитана Бумеранга в фильме «Отряд самоубийц», присоединился к Томасу Манну (Проект Х: Дорвались», «Я, Эрл и умирающая девушка») в проекте Beef. Также в ленте снимется и Тимоти Олифант («Рок-звезда», «Угнать за 60 секунд»), о чем стало известно на одной из пресс-конференций на Берлинском кинофестивале.

Фильм расскажет о менеджере ресторана Beefy, который сделал ставку в размере 10 тыс долларов и проиграл. После проигрывша с менеджером свяжется бандитский синдикат и даст ему лишь 24 часа на то, чтобы вернуть деньги.

Режиссёром проекта выступит Джон Сталберг («Крутые кексы»), а сценарий написал Джефф Лок.

«Джай одновременно может быть и лидером, и сыграть сильного характерного персонажа. Он идеально подойдёт для нашего фильма. Думаю, Джай также позволит нашему проекту добиться успеха не только в Штатах, но и во всём мире»
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 22.05.2017 | Комментарии (4)

фотоВишенкой на торте стала короткометражка Кристен Стюарт Come Swim. Её показывали в крохотном зале Buñuel, рассчитанном на 500 мест, но желающих оценить режиссерскую работу актрисы было куда больше. За те полтора часа, пока мы стояли в огромной и душной очереди, двое человек успели упасть в обморок. В голове то и дело мелькала мысль «надеюсь, короткометражка того стоит».

Фильм у Стюарт получился действительно любопытный. Картину открывает завораживающий вид огромной волны в слоу-мо, которая так и не разбивается о берег. Фокус резко смещается на тонущего мужчину, у которого идет непрерывный диалог в голове (второй голос – сама Кристен). Он касается дна океана и засыпает. Через секунду он просыпается в комнате с тем же самым зацикленным диалогом в голове и, кажется, не может напиться воды. С этого момента действие больше напоминает страшный сон Джонатана Глэйзера: главный герой оказывается в разных локациях (под вышеупомянутый диалог и нагнетающую музыку) и пьет воду. Но сколько бы он не выпил, жажда мучает все больше, и диалог в голове становится громче и напряженнее.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 22.05.2017 | Комментарии (7)

Игра
Саммари: События разворачиваются после первой свадьбы. Первая брачная ночь случилась. И вторая, и третья... Не уничтожая боль, но позволив выжить любви там, где её пытались задушить и превратить в ненависть. Где единственным способом докричаться до любимого человека и выплеснуть свои чувства становится физическое проявление любви. Где дорога к доверию очень болезненна, но верна. И где они обязательно придут к счастью, сумев сберечь свою любовь.
Автор: Арип Пира
Автор видео: fanvideoarshi
Категория: Видео | Дата: 22.05.2017 | Комментарии (1)

ajnjПо итогам прошедших выходных кассовые сборы фантастического фильма "Стражи Галактики. Часть 2" превысили 730 миллионов долларов. Картина студии Mavel едва вновь не стала лидером в Северной Америке, уступив первое место ленте "Чужой: Завет", которую стала очередным продолжением популярной франшизы. Разрыв между двумя проектами составил всего 900 тысяч долларов. При это "Стража Галактики " находились в прокате уже три недели.
 
За пределами Северной Америки "Стражи Галактики 2" заработали больше всего в Китае - более 80 миллионов долларов. Чуть более 40 миллионов долларов на счету сиквела в Великобритании, а в прокате СНГ ему удалось заработать внушительные 23 миллиона долларов.

Напомним, что кассовые сборы первой части составили 770 миллионов долларов. Нет сомнений, что это рубеж сиквел преодолеет уже на предстоящей неделе. Эксперты прогнозируют,
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 22.05.2017 | Комментарии (2)