Вторник  19.03.2024  08:05
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Приворот
Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...

История в бутылке
Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке.
Фантастическая драма с элементами детектива.

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.

24601
То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность.
Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках...
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".

Другая реальность
На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 137
Гостей: 128
Пользователей: 9
Елена3259, 77777Змейка77777, Ялло, marisha1738, anstfrolova17, Буся1997, 97sabino4ka, Seriniti, Alexs
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Май » 24
фотоСэм Клафлин («До встречи с тобой») ведет переговоры о том, чтобы составить компанию Шейлин Вудли на съемках драмы Adrift.

Изначально в пару актрисе планировали пригласить Майлза Теллера, но он в итоге отказался от проекта из-за нехватки времени.

Режиссерское кресло картины займет Бальтасар Кормакур («Эверест»).

Сюжет основан на реальной истории Тами Олдхэм, которая вместе с женихом попала на яхте в эпицентр сильнейшего урагана. Очнувшись через сутки после потери сознания, девушка обнаружила, что ее парень исчез, яхта осталась без мачты, а все средства связи вышли из строя. Тами пришлось собрать волю в кулак и использовать все имевшиеся у нее навыки, чтобы выжить в открытом океане.

Съемки фильма начнутся в июне.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 24.05.2017 | Комментарии (2)

фотоПомимо снимков Кэрри Фишер, Марка Хэмилла, Дэйзи Ридли и других звезд «Звездных войн», Vanity Fair опубликовал статью о новом эпизоде.

Энни Лейбовиц два года назад уже снимала актеров «Звездных войн». Тогда это были герои седьмого эпизода — «Пробуждения силы», которое вышло в прокат в декабре 2015-го и стало третьим самым кассовым фильмом всех времен. На той фотосессии Лейбовиц представила новых персонажей саги, в числе которых были, например, Кайло Рен, сыгранный Адамом Драйвером, Рэй в исполнении Дэйзи Ридли и Финн, чью роль исполнил Джон Бойега. Все эти герои появятся и в «Последних джедаях».

Режиссером восьмого эпизода космической саги, ленты «Последние джедаи», выступил Райан Джонсон, известный по фильмам «Кирпич» и «Петля времени». Он же стал и единственным сценаристом картины. Как отметил Джонсон в комментарии журналу Vanity Fair, ему предоставили полную свободу действий. Сюжет нового фильма он, естественно, не раскрывает, однако отмечает, что все герои картины столкнутся с новыми вызовами, и немало экранного времени будет посвящено взаимоотношениям Люка Скайуокера и Рэй. Причем это не будут классические отношения ученика и учителя.

Генерала Леи в новой части также будет больше, чем в седьмом эпизоде. Актриса Кэрри Фишер, скончавшаяся в декабре 2016 года, успела завершить съемки в картине. До этого создатели новых «Звездных войн» предполагали, что Лея станет ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 24.05.2017 | Комментарии (2)

фотоДо начала показа седьмого сезона сериала "Игра престолов" (Game Of Thrones) осталось меньше двух месяцев, поэтому создатели телешоу практически ежедневно подогревают интерес зрителей к премьере.

Вчера они обнародовали новый постер, а уже сегодня поделились в сети свежим трейлером.

Кит Харингтон, Эмилия Кларк, Лина Хиди и другие актеры в знакомых образах возвращаются на экраны в первом полном трейлере семи эпизодов нового сезона. Кадры обещают жестокие сражения, эффектные сцены и захватывающий сюжет.

"Я родилась, чтобы править Семью Королевствами", – говорит героиня Эмилии Кларк в видеоролике.

Что ждет ее и других героев в новых сериях, зрители узнают 16 июля, когда стартует седьмой сезон телешоу HBO.

... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 24.05.2017 | Комментарии (3)

ajnjКанны в мае известны не только своими кинопремьерами, но и многочисленными вечеринками. Особенно их любят проводить ювелирные бренды.

Вот и de Grisogono не остались в стороне и устроили свой вечер под названием "Love On The Rocks".

Креативный директор марки, ювелир Фараз Груози, пригласил друзей и поклонников бренда повеселиться и, конечно, похвастаться красивыми украшениями.

На его предложение откликнулись актер Антонио Бандерас с Николь Кемпел, певица Рита Ора ("Пятьдесят оттенков серого"), светская львица Пэрис Хилтон, актриса Памела Андерсон, модель Наоми Кэмпбелл, актриса Линдси Лохан и другие.

... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 24.05.2017 | Комментарии (2)

фотоДжош Сэфди: Разрешите рассказать вам классную историю о том, почему я был так взволнован из-за того, что фильм попал в конкурс. Приблизительно 9 месяцев назад я был в доме Роба Паттинсона в ЛА. Я читал целые книги сидя в туалете. В Нью-Йорке это практически единственное свободное пространство. Хороший унитаз это потрясающе!

Бенни Сэфди: Мы иногда совещаемся, он -внутри, а я снаружи.

Джош: У Роба есть потрясающий японский унитаз. Роскошный. Он называется Toto NeoRest. Я пользовался им когда мы были в ЛА, продавали фильм или что-то типа того. Этот унитаз свёл меня с ума. Он выдувает горячий воздух в задницу. И он (Роб) сказал мне: "О, если ты думаешь что этот унитаз хорош, попробуй тот, что стоит у меня в спальне" Я открыл дверь, а тот унитаз шумел и как бы приглашал меня присесть. Это было невероятно. Роб сказал: "Если мы попадем в конкурс я куплю тебе такой унитаз".

Когда мы получили приглашение участвовать в фестивале все было неясно. За шесть часов до объявления я говорил по телефону с компанией-прокатчиком и все такое. Роб забрасывал меня звонками. Мы не могли понять что он хочет. Я написал ему, что занят. И он пишет: "Перезвони мне немедленно". А я: "Не могу. У меня важный звонок". Роб присылает мне фото этого унитаза, и я понимаю что должен перезвонить. Мне кричат: "У тебя несколько компаний на линии". Я: "Мне кажется мы только что попали в конкурс". ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 24.05.2017 | Комментарии (1)

Прости за любовь
Саммари: Он и Она. Встреча после продолжительной разлуки, старые обиды, недопонимание, любовь...
Автор: case
Автор видео: Beshenayabelka
Категория: Видео | Дата: 24.05.2017 | Комментарии (1)

фотоАвторы сериала "Игра престолов" (Game of Thrones) выпустили новый постер седьмого сезона, лишний раз доказывающий, что в Вестеросе теперь редко бывает солнечно. Одним из ключевых персонажей новых эпизодов станет Ночной Король – ему и посвящен анимированный постер, который создатели киноэпопеи обнародовали в сети.
 
В начале недели поклонники телешоу HBO увидели семь новых кадров грядущего сезона, среди которых были и фото со съемочной площадки. На одном снимке Дейенерис Таргариен (Эмилия Кларк) идет в бой вместе с драконами. Исполнительный продюсер Брайан Когман чуть позже раскрыл некоторые подробности предстоящих событий:

"Есть Белые Ходоки и есть драконы, и когда они сойдутся, история пойдет туда, куда она пойдет".

Издание Entertainment Weekly опубликовало комментарий Кита Харрингтона – исполнитель роли Джона Сноу рассказал, что зрителей ждет быстроразвивающийся сюжет.

"Новый сезон отличается от предыдущих, потому что ускоряется: происходит много столкновений
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 24.05.2017 | Комментарии (3)

фотоВ Каннах продолжает бурлить жизнь: прошлым вечером состоялись грандиозные ужин и вечеринка в честь юбилейного 70-го сезона самого фестиваля.

Гости вечера — самые именитые актеры, актрисы, режиссеры и другие знаменитые личности — пришли, чтобы отпраздновать начало восьмого десятка любимого кинофестиваля Европы.
 
Звезды на красной ковровой дорожке блистали своими элегантными вечерними нарядами: ведущая церемоний открытия и закрытия Моника Беллуччи, например, появилась в черном полупрозрачном платье, расшитом аппликациями в виде разноцветных бабочек. Сдержанная и аристократичная Тильда Суинтон облачилась в блестящий черный комбинезон. Сальма Хайек осталась верна своему пестрому стилю, выбрав платье нежно-голубого оттенка, а "черная пантера" Наоми Кэмпбелл, которая вчера успела заскочить и на вечеринку ювелирного бренда de Grisogono, выбрала роскошное черное платье, отделанное перьями.

Впрочем, большая часть из них уже успела показать наряды на юбилейном вечере, но Моника Беллуччи, Марион Котийяр, Ума Турман и Джессика Честейн успели переодеться.

Среди других гостей юбилейного вечера были Изабель Юппер, Катрин Денев, Джульетт Бинош, Бенисио Дель Торо, Эль Фаннинг, Уилл Смит, Эдриан Броуди, Диана Крюгер, София Коппола и многие другие.
... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 24.05.2017 | Комментарии (2)

Дорогие друзья!

У нас для вас небольшое, но, надеемся, полезное обновление: в материалы каталога статей добавлены поля "Предыдущая глава" и "Следующая глава".

Заполнив их, автор материала сделает навигацию по своим главам, что довольно удобно для читателей: не нужно будет постоянно возвращаться к теме на форуме, чтобы прочитать продолжение, что особенно актуально при чтении с телефона или планшета.

... Читать дальше »
Категория: Фанфикшен | Дата: 24.05.2017 | Комментарии (37)

фото70-й Каннский кинофестиваль продолжает собирать на красной дорожке звезд мировой величины, а сегодня, 23 мая, их было особенно много, потому что во Дворце фестивалей и конгрессов прошло светское мероприятие в честь 70-летнего юбилея киносмотра.

Шарлиз Терон, Наоми Кэмпбелл, Диана Крюгер ("Гостья"), Николь Кидман, Джессика Честейн, Рита Ора ("Пятьдесят оттенков серого"), Сальма Хайек и другие гости предстали в вечерних нарядах под вспышками фотокамер.

Марион Котийяр выбрала черное платье от Armani и колье Chopard, Рита Ора появилась на красной дорожке в полупрозрачном и расшитом кристаллами наряде от Elie Saab, Ума Турман надела нежно-розовое платье, декорированное перьями. Предгалаем оценить наряды и других гостей праздничного вечера.

... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 24.05.2017 | Комментарии (2)

фотоВпервые в общей программе Каннского фестиваля наряду с большим кино начали показывать и сериалы. Первопроходцем стал второй сезон «Вершины озера» Джейн Кэмпион.

Незадолго до старта фестиваля французскими прокатчиками был раздут скандал, связанный с тем, что в основной программе участвуют фильмы стриминг-сервиса Netflix, которые потом появятся в открытом доступе, минуя кинотеатральный прокат.

Вероятно, именно из-за этого сильно сместилась запланированная премьера «Твин Пикс», сначала вроде бы намеченная на срок раньше телевизионного, а потом ушедшая на шесть дней вперед, то есть уже запланированная к показу сильно позже официальной трансляции.
 
Но премьера «Вершины озера», во многом вдохновленной творением Дэвида Линча, прошла по расписанию и сильно раньше того, как новые эпизоды станут доступны по телевидению или в сети. Второй сезон шоу в Каннах демонстрировался в полном варианте. Перед тем как в зале начал гаснуть свет, сериал представили сами создатели: режиссер Джейн Кэмпион, а также актеры Элизабет Мосс, Гвендолин Кристи, Элис Энглерт и другие.

Таким образом, пал последний бастион. Ранее сериалы уже демонстрировались в рамках программ фестивалей в Берлине, Торонто и Венеции. Известные своей консервативностью Канны тоже не смогли устоять против этого натиска.

Внимание: дальше в тексте есть спойлеры к прошлому сезону и двум новым сериям.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 24.05.2017 | Комментарии (1)