Вторник  19.03.2024  07:07
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив

Аудио-Трейлеры
Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером.
Стол заказов открыт!

Что ты знаешь о человечности?
Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

Земное притяжение
Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 239
Гостей: 232
Пользователей: 7
Karina9995, Линк1536, Seriniti, lyu0408, Horror, katiematveeva, Alexs
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Май » 10
фотоАктер и FKA Twigs готовятся к свадьбе.

30-летний Роберт Паттинсон и его 29-летняя невеста, настоящее имя которой Талия Барентт, доказали, что их недоброжелатели злорадствовали совершенно напрасно. Хотя голливудские сплетники последнее время утверждали, что сладкая парочка рассталась, как оказалось, они все еще вместе, причем в их отношениях все обстоит наилучшим образом. Об этом сообщил сайт hollywoodlife.com.

Пара, которая не появлялась на публике вместе, по меньшей мере, уже пару месяцев, на днях поужинала вместе в популярном в Лос-Анджелесе заведении Craig’s Restaurant. При этом посетители ресторана, ставшие невольными свидетелями их «посиделок», не могли не заметить, что Роберт и Талия не стеснялись в проявлении чувств друг к другу. А вчера папарацци удалось снова заснять влюбленных вместе — во время совместной тренировки на свежем воздухе. При этом, парочка ухитрялась совмещать приятное с полезным: во время пробежки они еще и выгуливали своего пса, который бежал, опережая Талию.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 10.05.2017 | Комментарии (16)

фотоДжейми Дорнан и Питер Динклейдж, звезды двух крупномасштабных проектов — «Пятьдесят оттенков серого» и «Игра престолов» соответственно, — вместе сыграют в новом фильме телеканала HBO My Dinner with Hervé («Ужин с Харви»). Питер также выступит исполнительным продюсером.

Картина расскажет о журналисте Дэнни Тэйте (Дорнан), который познакомится в Лос-Анджелесе с Элве Вильшезом (Динклейдж), знаменитым актером-карликом, и эта встреча станет судьбоносной для обоих.

Элве Вильшез — реальный персонаж; он получил известность благодаря роли Ник Нака, приспешника Франциско Скараманги, в фильме бондианы «Человек с золотым пистолетом» 1974 года. Он покончил с собой в 1993 году.

Сценарий к фильму напишет Саша Гервази, он же выступит режиссером. Ранее он работал над сценарием фильма 2004 года «Терминал» с Томом Хэнксом, а также режиссировал картину 2012 года «Хичкок» с Энтони Хопкинсом.
... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 10.05.2017 | Комментарии (3)

сиршаПосле перерыва длиною в год Эд Ширан вернулся к активной музыкальной деятельности: в январе выпустил клип Shape Of You, в марте представил новый альбом под названием "÷". А несколько часов назад сделал еще один подарок своим поклонникам - презентовал ролик на песню Galway Girl из нового альбома.

Всего за несколько часов ролик набрал более миллиона просмотров. Особенным клип Galway Girl стал для фанатов не только Эда Ширана, но и актрисы Сирши Ронан - именно она, двукратная номинантка на "Оскар" и "Золотой глобус", стала главной героиней видео. Роль девушки из города Голуэй, которая танцует на столе в баре, а потом исполняет национальные ирландские танцы посреди улицы, гуляет всю ночь до утра и встречает рассвет на крыше, далась Сирше так же легко, как и все ее двадцать с лишним киноролей. Не только потому, что она бесспорно талантлива, но и потому, что она и есть настоящая ирландская девушка "из соседнего двора", пусть и не из города Голуэй.

Режиссером клипа стал Джейсон Кениг, с которым
... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 10.05.2017 | Комментарии (6)

фотоАмериканская актриса Кристен Стюарт стала лицом нового аромата Chanel под названием Gabrielle. Об этом сообщается в пресс-релизе, который поступил в редакцию «Ленты.ру» в среду, 10 мая. Состав парфюма пока не разглашается.

Съемки рекламного фильма, в котором Кристен сыграет главную роль, пройдут под руководством молодого британского режиссера Рингана Ледвиджа, а фотосессию снимет Карим Садли.

Стюарт сотрудничает с Chanel уже несколько лет. В начале апреля она приняла участие в в рекламной кампании, посвященной линии сумок Chanel's Gabrielle.

По сюжету, Стюарт танцует вокруг стола, с разбега врезается в стену и до потери дыхания кружится по помещению в стиле индастриал. «Это жизнеутверждающий ролик, хотя в нем есть что-то потустороннее. Я нахожу имя "Габриэль", написанное на окне. И это подтверждение того, что я избранная. Габриэль словно открывается мне и это делает меня счастливой», — рассказала актриса.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 10.05.2017 | Комментарии (7)

фотоПока «Стражи Галактики 2» зарабатывают сотни миллионов в прокате, Крис Прэтт занят на съемках своего следующего фильма – сиквела «Мира Юрского периода» в Великобритании. На днях, впрочем, Крис взял выходной и со съемочной площадки отправился в детскую больницу в Лондоне, навестив ее пациентов вместе с коллегой по фильму, актрисой Брайс Даллас-Ховард.

Для визита-сюрприза звезды «Мира Юрского периода» выбрали детскую больницу Great Ormond Street Children’s Hospital. Серией фото Крис поделился в своем Instagram, не забыв поблагодарить персонал больницы – «спасибо вам за все, что вы делаете», - написал он.

Присоединившись к киновселенной Marvel несколько лет назад, Крис Прэтт, и до этого занимавшийся благотворительностью, начал уделять подобным поступкам еще больше времени – и несколько раз в год стабильно навещает детские больницы вместе с другими звездами Marvel.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 10.05.2017 | Комментарии (5)

фотоБлагодаря успеху «Стражей Галактики 2» в прокате режиссер фильма, Джеймс Ганн, мгновенно превратился чуть ли не в самую яркую звезду Marvel – режиссер без устали дает все новые интервью, в которых не только раскрывает подробности создания «Стражей Галактики 2», но и делится информацией о следующих проектах. Так, в обращении к фанатам Джеймс Ганн сообщил, что уже приступил к работе над третьей частью «Стражей» и собирается представить фильм в 2020 году.

Новость о том, что Marvel превратит «Стражей Галактики» в полноценную трилогию, появилась еще до выхода в прокат сиквела – и, хотя до премьеры третьей части, если верить словам Джеймса Ганна, остается еще минимум три года, режиссер уже озвучил ряд подробностей. В частности, Ганн рассказывал, что в финальной части трилогии о Стражах супергеройский ростер поменяет участников, а сам режиссер отведет более важные роли женским персонажам (Гаморе и Небуле).
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 10.05.2017 | Комментарии (3)

Сказка для Снежной Королевы
Саммари: Что делать, когда невозможно принять собственный дар, а королевские обязанности пугают? Конечно бежать куда глаза глядят.
Авторы: Диметра и Ange-lika
Категория: Видео | Дата: 10.05.2017 | Комментарии (1)

фотоСъемки «Мстителей: Война бесконечности» в Великобритании идут полным ходом, и благодаря новым кадрам со съемочной площадке постепенно выясняются свежие подробности о самом амбициозном супергеройском проекте Marvel. 

Так, стало известно, что, помимо Тора, в «Войне бесконечности» появится еще одно знакомое лицо из «Тор: Рагнарек» - Валькирия в исполнении Тессы Томпсон.

Работу актрисы на съемочной площадке папарацци пока запечатлеть не удалось, а вот фанаты уже успели сфотографироваться с Тессой Томпсон у Даремского собора в Англии, где прямо сейчас снимается часть сцен для «Войны бесконечности».

Первыми к съемкам в «Мстителях: Война бесконечности» приступили Роберт Дауни-младший, Том Холланд и Крис Прэтт, в апреле на съемочной площадке в Шотландии заметили Пола Беттани и Элизабет Олсен, а на днях к ним присоединились Крис Хемсворт и Марк Руффало.
... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 10.05.2017 | Комментарии (3)

фотоФильм "Красавица и чудовище" студии Walt Disney занял в Северной Америке лидирующую позицию в рейтинге самых кассовых кинофильмов с рейтингом PG. Как утверждается на сайте Boxofficemojo, его сборы в домашнем прокате превысили 487 миллионов долларов.

Ранее рекордсменом считался анимационный фильм студии Pixar "В поисках Дори", который в свое время финишировал с результатом 486 миллионов долларов. В мировом прокате первенство все еще принадлежит другому мультфильму Walt Disney - "Холодное сердце", который собрал 1,28 миллиарда долларов. Мировые сборы "Красавицы и чудовища" на момент написания данной заметки уже превысили 1,18 миллиарда долларов, поэтому у него есть все шансы стать лидером и в этом зачете.

Напомним, что сказка "Красавица и чудовище" была запрещена в некоторых странах из-за того, что в ней был представлен первый в проектах Walt Disney персонаж нетрадиционной
... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 10.05.2017 | Комментарии (5)

фотоОбладательница «Золотого глобуса» за лучшую женскую роль Изабель Юппер и актриса Хлоя Грейс Морец сыграют главные роли в триллере The Widow. Режиссерское кресло картины займет лауреат премии «Оскар» Нил Джордан («Интервью с вампиром», «Жестокая игра»). Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Сценарий к фильму написал Рэй Райт («Дело №39»). В центре сюжета — молодая девушка, которая только-только переехала на Манхэттен и скучает по своей покойной матери. Неожиданно она обретает друга в лице пожилой вдовы, однако намерения последней оказываются гораздо более зловещими, чем можно было себе представить.

Изабель Юппер стала триумфатором последней церемонии «Золотой глобус» и номинировалась на «Оскар» за роль в картине «Она» режиссера Пола Верховена. Среди последних ее работ значатся «Ложные признания» и «Хеппи-энд» Михаэля Ханеке, который покажут в этом месяце на Каннском кинофестивале в рамках основного конкурса.

Морец в прошлом году можно было увидеть в фантастическом триллере «5-я волна» и комедии «Соседи. На тропе войны 2», а недавно актриса завершила съемки в картине «Суспирия» с Дакотой Джонсон и Тильдой Суинтон.
... Читать дальше »
Категория: Если я останусь | Дата: 10.05.2017 | Комментарии (4)

фотоПорция кадров из третьего сезона мистической теледрамы «Твин Пикс». Возвращение культового сериала за авторством Дэвида Линча и Марка Фроста запланировано на 21 мая.

Длительность премьерного эпизода составит 2 часа, затем серии будут выходить по одной в неделю. Всего планируется выпуск 18 эпизодов. 

Детали сюжета держатся в тайне, но, как намекнул сам Линч, для его понимания крайне важно освежить в памяти события фильма-приквела «Твин Пикс: Сквозь огонь».

Каст третьего сезона составляет как «старая гвардия» (Кайл МакЛоклен в образе агента Купера, Шерил Ли, Грейс Забриски, Шерилин Фенн, Хэрри Дин Стэнтон, Дэвид Духовны и сам Линч в роли шефа ФБР Гордона Коула), так и новая, куда вошли Моника Беллуччи, Джим Белуши, Лора Дерн, Балтазар Гетти, Эшли Джадд, Мэттью Лиллард, Трент Резнор, Тим Рот, Аманда Сейфрид, Майкл Сера и Наоми Уоттс.
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 10.05.2017 | Комментарии (2)

Его Белла
Саммари: Тихой иИзабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.
Автор: katerina420
Автор видео: Beshenayabelka
Категория: Видео | Дата: 10.05.2017 | Комментарии (1)

фотоПервый зарубежный трейлер супергеройского блокбастера Марвел «Тор: Рагнарёк». Роли в картине Тайки Вайтити исполнили Крис Хемсворт, Том Хиддлстон, Кейт Бланшетт, Марк Руффало, Тесса Томпсон и Джефф Голдблюм.

Сюжет расскажет о том, как заключенный на варварской планете Сакаар Тор (Хемсворт) без своего молота Мёльнира пытается найти способ быстрее попасть обратно в Асгард, чтобы остановить Рагнарёк – процесс разрушения его родного мира, несущий конец Асгардийской цивилизации – от могущественной новой угрозы в лице безжалостной Хелы (Бланшетт). Но сначала ему предстоит выстоять в смертельном гладиаторском поединке против одного из Мстителей – Невероятного Халка (Руффало).

Сценарий ленты написал Эрик Пирсон по сюжету Крэйга Кайла, Кристофера Йоста и Стефани Фольсом. Свои силы с Тором и Халком объединит Доктор Стрэндж в исполнении Бенедикта Камбербэтча.
... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 10.05.2017 | Комментарии (5)

фотоСвежий постер и промо-ролик фантастического блокбастера «Трансформеры: Последний рыцарь». Пятый фильм франшизы попадет в широкий прокат 22 июня.

По сюжету ленты Майкла Бэя, люди и Трансформеры находятся на войне, а Оптимус Прайм исчез. Ключ к спасению будущего лежит глубоко в тайнах прошлого, в скрытой истории присутствия Трансформеров на планете Земля. Спасение планеты ложится на плечи неожиданного альянса, состоящего из Кэйда Йегера (Марк Уолберг), Бамблби, английского Лорда Эдмунда Бёртона (сэр Энтони Хопкинс) и оксфордского профессора (Лора Хэддок).

Джош Дюамель снова воплотит образ полковника Уильяма Леннокса, Тайрез Гибсон сыграет сержанта Роберта Эппса, Стэнли Туччи вернется к роли Джошуа Джойса, а Изабела Монер изобразит новую героиню по имени Изабела. Также в касте значится Лайам Гэрриган, воплощающий образ Короля Артура, Джеррод Кармайкл и Сантьяго Кабрера, чьи роли не раскрываются.

... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 10.05.2017 | Комментарии (2)