Игра времени Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».
Развод Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.
Там, где может быть дом Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.
Ослепительный ангел - Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания. - Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он. История встречи Эммета и Розали.
Амораль Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг. – В. Маяковский, 1916 Он был прочно женат, а у нее были принципы.
Приворот Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?
The Dick in Me Дети, мат и школьный протокол Героя превращают в ледокол. За своих стоит он горой и Не собирается идти на покой. Все ли страхи были повержены? Чему герои остались привержены? Заглянуть напоследок и вздохнуть с тоской Диквард и Свон приглашают за собой.
Лежи и думай об Англии – Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции. Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа. Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить: – Проси.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Воу, воу, какие спойлеры. Зачем я посмотрела? Зачем? Вы разбили во мне любовь к парочке, которую я даже еще не видела на экране. Ох Некоторые ролики действительно впечатляют, сразу видно, сериал, как и сама история, приобретают новые повороты
Какие страсти творятся в этом сериале однако. Не смотрела его, но выглядит это может быть немного наивно, но все же интригующе. Может быть, однажды посмотрю его, а пока всем фанатам сериала - терпения!
Снова будут парни за Клэри соревноваться. Какие кадры! Джейс прям абсолютно весь в рунах. И Себ появился. Хм...Он слишком молодо выглядит... Трудно привыкнуть что не совсем сериал похож на книгу.
Да, они явно придумали что-то невероятное для второй половины сезона, и, судя по промо-материалам и тизерам, просто там ничего не будет. Сначала бунты Нежити, Валентин в руках Конклава, новые лица. Обещали появление многих персонажей из книг, но самое главное - это появление в кадре Себастьяна. Что оно в итоге принесет? Увидим. Про треугольник Клэри-Саймон-Джейс без слез не скажешь, и пусть уже Джейс знает, что они не родня, а все равно не может ничего поделать, чем, кажется, и воспользуются фейри. В общем, считаем дни и ждем
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ