Осечка Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».
Выбор «Какая, к чёртовой матери, пауза в отношениях? Инцидент исчерпывается парой горячих поцелуев.» Так думал Елеазар. Может, его любимая девушка полагала иначе?
Мужчина без чести Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...
Редкий экземпляр Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Романтический мини.
Хранительница Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет. Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).
Там, где может быть дом Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.
Это не он, или Сбежавший ангел Новенький. Ещё не оправившись от предыдущего потрясения, я столкнулась со следующим: Эдвард Каллен вернулся в школу. Я узнала об этом наутро после нашего эпичного расставания в лесу… Кроссовер - Сумерки/Доктор Кто
Затянувшийся отпуск В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.
Дейенерис завоёвывает новые земли в новом трейлере «Игры престолов»
19:37
Телеканал HBO опубликовал трейлер пятой серии седьмого сезона «Игры престолов» под названием «Смерть королевы» («Death of the Queen») сразу после выхода четвёртого эпизода 7 августа 2017 года.
– Я здесь не для того, чтобы убивать. Преклоните колена и присоединитесь ко мне – или откажитесь и умрите, – царственно говорит в начале ролика Дейенерис, глядя на пришедших к ней людей.
После этого можно увидеть поле, усеянное обломками колесниц и трупами после битвы. Джон Сноу рассказывает своим соратникам, что Бран видел Короля Ночи, идущего к Стене, после чего на экране появляется армия белых ходоков, над которыми летят вороны.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Ох, трейлер как всегда невероятно мощный и бомбовский! Но блин, сколько же спойлеров я увидела! Это же ужас! Но интерес победил, и я решила взглянуть. Вообще, больше всего мне дракоша понравился. Потрясающая прорисовка просто!
Я при просмотре каждой серии ловлю себя на том, что у меня постоянно отваливается челюсть Все так быстро развивается, в каждой серии столько событий, что оторваться не возможно. А драконы какие! А Джон в икеевской накидке?
Снова в бой. А только подзадоривают такие новости. Ибо вот-вот хочу увидеть все. И как жалко дракона. Он вмиг защитил свою мать. Не представляю даже что она его оставит. Один дракон тоже хорошо, но два лучше.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ