Четверг  25.04.2024  19:26
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.

Исчезнувшая
Белла Свон, переехавшая к отцу в Форкс, не вернулась из школы в первый учебный день. Чарли Свон начинает расследование.

Рваное Ухо
Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс?
Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.

Девочка и эльф
Иногда даже взрослым необходима помощь. Как же с этим справятся домашний эльф и девочка, обреченная сидеть взаперти?

Набор в команды сайта
Сегодня мы предлагаем вашему вниманию две важные новости.
1) Большая часть команд и клубов сайта приглашает вас к себе! В таком обилии предложений вы точно сможете найти именно то, которое придётся по душе именно вам!
2) Мы обращаем ваше внимание, что теперь все команды сайта будут поделены по схожим направленностям деятельности и объединены каждая в свою группу, которая будет иметь ...

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?

Ночь волшебства
Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее…
Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами.
3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 84
Гостей: 80
Пользователей: 4
Alla-read, katen0k, miroslava7401, НР
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Август » 26
Арнольд ШварцнеггерАрнольд Шварценеггер снимется в шестом фильме с рабочим названием "Терминатор”, которым Джеймс Кэмерон постарается перезапустить популярную в прошлом серию. Слова актера приводит телеканал Fox News. Шварценеггер утверждает, что съемки стартуют уже весной 2018 года.

В свою очередь Кэмерон, который собирается стать продюсером нового фильма, уточнил, что Шварценеггер, вероятнее всего, сыграет человека, который стал моделью для Терминаторов Т800. "Фанаты наверняка задавали себе вопрос: почему они создали всех этих роботов по образу и подобию Арнольда? Вот мы и постараемся объяснить это”, – сказал он. По словам Кэмерона, "у Скайнет были весьма веские причины использовать именно такой прототип”. 

Напомним, что ранее в дополнительных материалах к коллекционному изданию картины "Терминатор 3: Восстание машин” была представлена сцена, в которой предпринималась попытка объяснить процесс создания облика Т800. Сроки работ над новым "Терминатором” пока неизвестны. В случае успеха проекта, владельцы франшизы рассчитывают снять новую трилогию. 
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 26.08.2017 | Комментарии (5)

Звездные войныСтудия Lucasfilm планирует снять фильм, посвященный одному из самых колоритных персонажей саги "Звездные войны" - Джаббе Хатту. Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание Variety. Утверждается, что проект находится на ранней стадии производства, и у него пока нет сценария.

Напомним, что Джабба Хатт является главой преступной империи, штаб-квартира которой находится на Татуине, родине Энакина Скайуокера. На Джаббу работал и знаменитый контрабандист Хан Соло, а конфликт между ними стал одним из ключевых элементов сюжетной линии оригинальной трилогии.

В окружении Джаббы, (особенно в расширенной вселенной), было множество причудливых и ярких персонажей - от охотников за головами до правой руки императора Палпатина Мары Джейд.. Какая из этих историй ляжет в основу сценария сольного фильма, на момент написания данной заметки не было известно. 

Напомним, что первый спин-офф "Звездных войн" был выпущен в прокат в декабре 2016 года. Картина под названием "Изгой-один: Звездные войны. Истории" заработала собрала более одного миллиарда долларов, подтвердив таким образом эффективность плана Lucasfilm по созданию отдельных кинопроектов, действие которых происходит во вселенной "Звездных войн".
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 26.08.2017 | Комментарии (5)

Дженнифер ЛоуренсЗвезда фильма «Голодные игры» актриса Дженнифер Лоуренс порадовала фанатов публикацией эротического снимка. Девушка показала свою грудь, причём сама того не осознавая.

Актриса Дженнифер Лоуренс порадовала фанатов эротическим снимком Лоуренс надела на себя белую кофточку в сеточку, через которую была видна грудь актрисы. Звезда «Голодных игр» удивила многих фанатов своим эротическим снимком. 

Некоторые поблагодарили девушку за то, что она носит одежду без лифчика, но нашлись и недоброжелатели, которые назвали такой образ слишком откровенным. Всего за пару часов фотография Лоуренс без нижнего белья стала одной из самых обсуждаемых в Instagram. 

Большинство подписчиков посчитали, что причиной всему стало недавнее празднование дня рождения, поэтому Лоуренс якобы не может «отойти» от разгульного образа.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 26.08.2017 | Комментарии (11)

Малыш на драйвеФестивали научной фантастики, комиксов и популярных видеоигр неизменно пользуются популярностью среди любителей косплея. Однако в этому году организаторы 18-го ежегодного международного конвента «Старкон» не оставили скучающими и тех посетителей, которые не тратят сотни часов, метры ткани и мешки фурнитуры на изготовление невероятно похожих на оригинал костюмов любимых героев. В какой-то мере эти люди остались наблюдателями, вот только в ином качестве — в качестве кинозрителей.

На прошедшем в Санкт-Петербурге «Старконе — 2017» был эксклюзивно показан долгожданный фильм британского хулигана Эдгара Райта, который на сей раз беспардонно залез на территорию Гая Ричи и неплохо на ней обосновался, превратив, по сути, обычное молодежное романтическое кино в кипучую, шумную и яркую смесь «Форсажа» и «Скотта Пилигрима». Организаторы фестиваля не прогадали — стильный в визуальном плане, полный хитовой музыки и дерзкого юношеского максимализма фильм «Малыш на драйве» идеален для дебюта в формате «Старкона». Возможно, именно поэтому каждый визг шин по асфальту, каждый красивый длинный пролет камеры, каждая идиотская выходка главного героя воспринималась залом с искренним энтузиазмом и бурей аплодисментов. Произошел редкий случай полного совпадения персонажа с аудиторией — такой же молодой, энергичной и по-хорошему наивной.

Его зовут Малыш. Лучше всего он себя чувствует за рулем автомобиля. А еще он в детстве попал в аварию, и с тех пор у него постоянный звон в ушах. Этот звон Малыш долгие годы заглушает музыкой в наушниках. Он так привык к своему плееру, что вся его жизнь и даже движения зависят от музыкальных треков. Неважно, скрывается ли он от полиции после ограбления банка или несет кому-то кофе. Но однажды он случайно знакомится с девушкой Деборой. Это знакомство все меняет — Малыш решает покончить с жизнью, полной погонь и ограблений. Однако у судьбы в лице воротил криминального мира свои планы на одаренного гонщика...

Написал и поставил «Малыша на драйве» замечательный британец Эдгар Райт, в обойме которого такие хиты, как «Зомби по имени Шон» и «Армагеддец». Снялись в его новой ленте Энсел Элгорт, Кевин Спейси, Джон Хэмм, Лили Джеймс и Джейми Фокс.
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 26.08.2017 | Комментарии (3)

Делай меня живым
Саммари: Так выглядит "работа-мечта".
Авторы: Диметра и Ange-lika
Автор видео: Beshenayabelka
Категория: Видео | Дата: 26.08.2017 | Комментарии (1)

Перевоплощение в королеву от Сирши Ронан: «Мария - Королева Шотландии» наконец запущена в производство.

Кажется, мы наблюдаем большие шевеления в фильме-долгострое. Проект был объявлен пять лет назад. Несмотря на утверждение Сирши Ронан на главную роль, разработка фильма буксовала довольно долго. Сейчас картина запущена в производство в Англии и Шотландии. Снимает «Марию - Королеву Шотландии» Джози Рурк, известная по театральным постановкам «Кориолан» и «Опасные связи».

Мария Стюарт родилась в декабре 1542 года. Через несколько дней после этого ее отец, король Шотландии Яков V, скончался. Других детей у него не осталось, и в результате десятимесячная Мария была коронована в сентябре 1543 года. Фактически же она правила Шотландией с 1561 по 1567 год. Затем она отреклась от престола в пользу сына и бежала в Англию. В 1587 году суд приговорил Марию Стюарт к смертной казни за участие в заговоре против королевы Елизаветы I. 

Сирша Ронан получила широкую известность в 2007 году благодаря роли в фильме Джо Райта «Искупление». Эта работа принесла актрисе, 
... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 26.08.2017 | Комментарии (8)

Игра престоловАмериканские исследователи узнали, почему фанаты "Игры престолов" по всему миру так сильно любят этот сериал, сообщает научный портал Science Alert.

Ученые провели необычный эксперимент: во время просмотра сериала фанаты надевали часы Apple Watch, фиксирующие их сердечные ритмы. Гаджеты показали, какие сцены волнуют фанатов больше всего.

Выяснилось, что главная причина популярности "Игры престолов" – диалоги между героями.

Таким образом специалисты развенчали миф о том, что миллионы телезрителей привлекают в сериале сцены насилия и эротики.
Категория: "Голодные игры" | Дата: 26.08.2017 | Комментарии (9)