Пятница  19.04.2024  10:57
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Рассвет новой жизни
В реальности ты никто, а во сне можешь быть кем угодно и с кем угодно. Если бы мог, что бы ты выбрал?
Фантастика, романтика

An Education
Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?

Вопреки
- Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами.
- Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме.
Фанфик по Зачарованным.
Фиби/Коул

Я не боюсь темноты
Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

Вечность - проклятие или подарок?
Эдвард считает бессмертие проклятием. Разве может что-то поколебать его веру? Возможно, новая встреча заставит его усомниться в том, что он прав…

Porno for Pixelated People
Скучная жизнь, скучная работа, скучный парень... Скучный секс! Сможет ли случайный спам в электронном ящике изменить ее жизнь?

Серьезный проступок
Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 91
Гостей: 84
Пользователей: 7
_Luca_, moonflower7088, marikabuzuk, katiematveeva, ВядрО, Буся1997, CrazyNicky
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Август » 11
Дорогие друзья!

Настало время подвести итоги нашего традиционного сезонного конкурса. Пришло много интересных и красивых комплектов о путешествиях.

А теперь встречайте наших победителей!
UPD.

... Читать дальше »
Категория: Сайт | Дата: 11.08.2017 | Комментарии (23)

HgfdМелани Гриффит принимает поздравления – голливудской звезде исполнилось 60 лет, и эту круглую дату она решила отметить с самыми близкими людьми. 

В соцсети появились кадры с празднования юбилея актрисы. 

Днем Мелани собрала за столиком ресторана детей: 27-летнюю Дакоту Джонсон, 20-летнюю Стеллу Бандерас и 32-летнего Александра Бауэра. На встрече с членами семьи актриса задула свечу на торте, а позже написала в Instagram-дневнике:

"Спасибо, моя сладкая семья, люблю вас!"

Второй раз задувать свечу Гриффит пришлось вечером в другом ресторане, куда она пригласила своих подруг: Крис Дженнер, Лори Родкин и Лиз Идлич.

В свой юбилей Мелани записала для фолловеров в Instagram видео и рассказала, в каком настроении перешагнула очередной возрастной рубеж.

"Я решила, что в этот день буду распространять вокруг только свет и любовь. Чувствую, что счастлива и очень благодарна судьбе, что прожила такую долгую чудесную и безумную жизнь", – рассказала актриса поклонникам о своем дне рождения.
... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 11.08.2017 | Комментарии (7)

FhjSci-fi мелодрама «Пассажиры» вполне могла стать хитом, но в итоге была принята в штыки критиками и слабо показала себя в прокате. Дженнифер Лоуренс, сыгравшая в фильме главную женскую роль, призналась, что считает одной из причин провала проекта сексистский подтекст сюжета, который актриса не смогла вовремя обнаружить.

Напомним, что в центре событий ленты находится история о двух пассажирах космического корабля, которые должны были находиться в глубокой гибернации из-за длительности полета (120 лет), но проснулись гораздо раньше срока ‒ за 90 лет до приземления. Первым из гибернации вышел механик Джим (Крис Прэтт), вскоре впавший в отчаяние и решивший разбудить привлекательную журналистку Аврору (Дженнифер Лоуренс), с которой затем завел романтические отношения, солгав девушке о причине её пробуждения.

Некоторые критики резко отреагировали на подобный сюжетный ход, назвав его «жутким». В недавней беседе с Vogue сама Лоуренс высказала похожую точку зрения, сославшись на то, что слишком поздно отыскала кроющийся в сценарии сексизм: «Я очень разочарована в себе, поскольку не обнаружила сексистский подтекст вовремя. Изначально сюжет показался мне прекрасной и непростой историей любви. "Пассажиры” определенно не были столь плохими, и я не стыжусь своего участия в фильме. Просто мне жаль, что я не смогла глубже проанализировать сценарий перед тем, как подписаться на роль».
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 11.08.2017 | Комментарии (5)

HgjmgОпубликован зарубежный постер марвеловского блокбастера «Тор: Рагнарёк». Главные роли в супергеройской ленте режиссера Тайки Вайтити исполнили Крис Хемсворт, Том Хиддлстон, Марк Руффало, Кейт Бланшетт, Карл Урбан, Тесса Томпсон и Джефф Голдблюм.

Сюжет расскажет о том, как заключенный на варварской планете Сакаар Тор (Хемсворт) без своего молота Мёльнира пытается найти способ быстрее попасть обратно в Асгард, чтобы остановить Рагнарёк – процесс разрушения его родного мира, несущий конец Асгардийской цивилизации – от могущественной новой угрозы в лице безжалостной Хелы (Бланшетт). Но сначала ему предстоит выстоять в смертельном гладиаторском поединке против одного из Мстителей – Невероятного Халка (Руффало).

Сценарий ленты написал Эрик Пирсон по сюжету Крэйга Кайла, Кристофера Йоста и Стефани Фольсом. Свои силы с Тором и Халком объединит Доктор Стрэндж в исполнении Бенедикта Камбербэтча. Также в состав третьего «Тора» вошли Идрис Эльба (Хеймдалл), Джейми Александер (Сиф), Энтони Хопкинс(Один), Рэй Стивенсон (Вольштагг), сам Тайка Вайтити (гладиатор Корг) и Сэм Нилл, чья камео-роль всё еще тщательно скрывается.
... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 11.08.2017 | Комментарии (2)

FghhjПока поклонники бестселлера "Пятьдесят оттенков серого" (Fifty Shades of Grey) ждут продолжения киноистории отношений Анастейши Стил и Кристиана Грея, исполнительница главной женской роли в экранизации книги работает над новыми проектами.

Дакота Джонсон, представляющая аромат Gucci Bloom, рассказала журналу Glamour в блиц-интервью о своих принципах ухода за кожей, самой эффективной тренировке, бьюти-привычках знаменитых родственниц – мамы и бабушки – и поделилась собственными находками по уходу за собой.

Об уходе за кожей:

Обожаю красивые упаковки, поэтому покупаю кучу продуктов, но в итоге не всеми пользуюсь – мне просто нравится, как они выглядят. Мой ежедневный уход за кожей очень прост: умываюсь утром и вечером, наношу увлажняющее средство, а в течение дня использую солнцезащитные продукты.

О макияже:

Не делаю макияж, если в нем нет особой необходимости. Когда иду куда-нибудь, наношу немного консилера, туши и блеска для губ.

О секрете красоты глаз:

Привет, я Дакота и я подсела на капли для глаз. Последний раз закапала их 20 минут назад. По-настоящему увлеклась ими… Просто мне нравится ощущение после них. Превосходно!
... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 11.08.2017 | Комментарии (5)

 
Саммари: Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви! 
Авторы: Валлери и Миравия 
Категория: Видео | Дата: 11.08.2017 | Комментарии (0)

khkhЗвезда вампирской саги «Сумерки» Роберт Паттинсон пострадал на съемках своего нового фильма «Хорошее время».

Как сообщил британский актер PageSix, его волосы так часто перекрашивали, что они начали выпадать.

В картине Паттинсон играет преступника Конни Никаса, и чтобы вжиться в роль, ему понадобилось высветлить волосы. Впрочем, косметические проблемы были не единственными на съемках, Паттинсон также пожаловался на недосып.
 
- "Эти съемки меня совершенно вымотали. Работали день и ночь напролет. Пришлось потратить уйму сил на эту закрученную одиссею в преступном мире большого города. Но кино потрясающее. Насилие, разрушение, наркоманы! Диалоги казались такими настоящими", – рассказал в интервью актер.

Благодаря этому фильму, Паттинсон, по его собственному признанию, вырос как актер и теперь чувствует себя перед камерой куда более уверенно.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 11.08.2017 | Комментарии (8)

gfdgКак заявили западные издания, 29-летняя Никки Рид и 38-летний Йен Сомерхолдер стали родителями. У пары родилась девочка, которую назвали Бодхи. Малышка появилась на свет еще 25 июля, но о радостном событии стало известно только теперь.

Пока никакой другой информацией источники не располагают, однако утверждают, что маму с дочерью уже выписали из больницы и они находятся дома. Об их самочувствии также не сообщается. В любом случае, нам остается только поздравить знаменитостей с долгожданным прибавлением в семье!
 
Отметим, что о беременности Никки все узнали благодаря записи актрисы и ее мужа в Instagram в мае этого года. Супруги опубликовали в своих официальных аккаунтах одинаковые снимки, оставив развернутые комментарии под постами.

"Это обращение к нашим друзьям, близким и всему остальному миру. За свои 38 лет на этой планете я никогда не испытывал ничего более сильного и прекрасного. Я не могу представить ничего более захватывающего, чем следующую главу жизни. Мы хотели бы, чтобы вы узнали об этом первыми. И именно от нас..."
— написал Йен в соцсети.

Тогда он отметил, что не хотел сообщать обо всем раньше, поскольку им с женой нужно было время, чтобы насладиться этим чудесным моментом.

"Привет, малыш. Я знаю тебя, но только из-за того, что чувствую тебя. Как можно уже на этом этапе настолько сильно любить кого-то?" ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 11.08.2017 | Комментарии (26)