Пятница  19.04.2024  04:38
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.

Предчувствие рассвета
Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?

Прекрасный палач
Через что должна пройти невинная шестнадцатилетняя леди Мари Каллен, чтобы превратиться в Морскую Дьяволицу Изабеллу Свон? Через настоящий ад, ни больше ни меньше.
Это - её история.

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

Могу быть бетой
Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй?
Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.

Терпение – добродетель
Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше?
Италия 18 века, Белла/Эдвард

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 66
Гостей: 64
Пользователей: 2
Bad8864, ElenaGilbert21021992
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Август » 24
Американская история ужасовГлавная героиня — сторонница Клинтон, привыкающая к новому порядку.

Новый сезон получил приставку «Культ» и начнётся с ночи, когда стало известно о победе Трампа на выборах президента США. Героиня Сары Полсон живёт с девушкой и боится того, что новый глава страны будет ущемлять права лесбиянок. Персонаж Эвана Питерса, напротив, поддерживает решения Трампа.

Как пояснил создатель сериала Райан Мёрфи, «Культ» расскажет о людях, которых игнорирует нынешняя администрация президента. Авторы шоу пояснили, что Трамп и Клинтон не появятся в виде персонажей сериала, несмотря на то, что маски с их лицами появились во вступительных титрах.

«Американская история ужасов» — сериал-антология, каждый сезон которого представляет из себя отдельную историю, а одни и те же актёры играют разные роли. Первый трейлер выпустили всего за две недели до премьеры сезона, которая состоится 5 сентября. До этого в сети публиковались 15-секундные промо-ролики, не раскрывающие никаких сюжетных деталей.
... Читать дальше »
Категория: Делириум | Дата: 24.08.2017 | Комментарии (3)

Мария - королева ШотландииК запущенной в производство исторической драме " Мария — королева Шотландии" , где Сирша Ронан сражается против Марго Робби, присоединились Гай Пирс и Дэвид Теннант, сообщает The Tracking Board.

Фильм базируется на книге My Heart is My Own: The Life of Mary Queen of Scots за авторством Джона Гая.

Сюжет прогуляется по полю женской стороны " Игры престолов" и поведает весьма непростую историю семейного противостояния между королевой Елизаветой I (Робби) и Марией Стюарт (Ронан), затронет самый сложный исторический период, когда последняя решает вернуть себе престол, но все политические симпатии — на стороне ее кузины.

Неприкрытое соперничество некогда дружных молодых женщин в итоге приводит к ожесточенным интригам, мятежам и заговорам.

Режиссером картины является англичанка Джози Рурк, постановщица спектакля " Кориолан" с Томом Хиддлстоном и телеверсии " Много шума из ничего" , сменив на этом посту Сюзанну Бир (" Ночной администратор", " Серена").

За адаптированный сценарий отвечает Бо Уиллимон (" Карточный домик" , " Мартовские иды"), доработавший первую рабочую версию от Майкла Херста (" Елизавета") и Пенелопы Скиннер (" Как я теперь люблю").
... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 24.08.2017 | Комментарии (4)

Игра престоловФинальная серия 7 сезона «Игры престолов» выйдет в эфир в это воскресенье, 27 августа, после чего поклонникам сериала предстоит попрощаться с ним еще на год – или, если судить по новому интервью Николая Костера-Вальдау, даже больше.

В новом интервью Collider Николай Костер-Вальдау упомянул, что съемки следующего и последнего, 8 сезона «Игры престолов» начнутся не раньше октября 2017 года. Учитывая, что создателям сериала требуется время не только на собственно съемочный процесс, но и на пост-продакшен (а оба этих этапа занимают примерно по полгода), высока вероятность того, что 8 сезон выйдет не раньше осени 2018.

«Я знал, что произойдет в первых трех сезонов. После этого – только по сезону за раз. Нам дают сценарий за месяц до начала съемок, за шесть недель максимум, и только тогда мы узнаем, что произойдет в сезоне. Но, что произойдет в следующем сезоне, я вообще не представляю.
 Мы возвращаемся на съемки в октябре, так что, наверное, в течение следующих нескольких недель мы получим сценарий и я узнаю. Мне очень любопытно!», признался актер.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 24.08.2017 | Комментарии (7)

Саммари: Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с плохими вампирами? 
Автор: Валлери
Категория: Видео | Дата: 24.08.2017 | Комментарии (2)