Четверг  25.04.2024  17:37
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

Амораль
Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг.
– В. Маяковский, 1916
Он был прочно женат, а у нее были принципы.

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

The Vampire in The Basement
Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.

Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов
Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.

Мелодия Парижа
Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 89
Гостей: 77
Пользователей: 12
Елена1984, siliniene7, katerinars43, sashaloskutova89, Alla-read, vanessa19032001, katen0k, miroslava7401, lyu0408, Ryabina, kolobasa, eclipse1886
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Август » 08
раарДженнифер Лоуренс оказалась втянутой в обсуждение расставания актеров Криса Прэтта и Анны Фарис, решивших развестись после восьми лет брака. Поклонники пары, узнавшие сегодня утром эту печальную новость, выдвинули на широкое обсуждение в соцсети свою версию произошедшего. По мнению многих из них, Дженнифер Лоуренс внесла свою лепту в то, что союз актеров рушится.
 
В прошлом году Прэтта можно было часто увидеть рядом с Лоуренс, поскольку актеры участвовали в продвижении фильма "Пассажиры" (Passengers), в котором сыграли главных героев. Партнерам на экране пришлось изображать в том числе и нежные чувства. Поклонники Криса вспомнили, что на одной из премьер присутствовала его жена, позировавшая на красной дорожке вместе с ним и Дженнифер. Интернет-пользователи отметили, что Анна Фарис в тот вечер выглядела подавленной.

Масла в огонь подлили и слухи о романе коллег на съемочной площадке, ходившие год назад. Правда, актеры опровергли их, но в одном из интервью Анна говорила, что подобные разговоры заставили ее чувствовать себя неуверенно и причинили боль.

... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 08.08.2017 | Комментарии (10)

лрлр20-летняя Хлоя Морец, которая с самого детства была задействована во многих кинопроектах, рассказала в интервью изданию Variety о неприятных ситуациях, случавшихся с ней на съемочной площадке.

Звезда призналась, что стала жертвой бодишейминга со стороны коллег-мужчин, а также подтвердила, что ей как девушке приходится отстаивать право на участие в той или иной ленте.

Хлоя рассказала, что когда ей было 15 лет, она снималась с парнем (его имя она не назвала) в одном фильме, который оскорбил ее. После окончания съемок этот актер заявил, что ни за что не стал бы встречаться с Морец в реальной жизни из-за внешнего вида.
 
"Он сказал мне, что я слишком большая... Я была так подавлена и опустошена... Ни один человек на съемочной площадке, кроме него, не доводил меня до слез... Ему было около 23-25... Я пришла и рассказала обо всем брату... Он был очень зол", — призналась актриса.

Знаменитость считает, что бодишейминг негативно влияет на психическое состояние любого человека. По словам Хлои, она долго не могла забыть слова того парня, в результате чего у нее понизилась самооценка.

"Видимо, он чувствовал, что должен был это сказать мне... В тот момент это прозвучало неожиданно, да и было мне всего 15 лет..." — добавила Морец.

Хлоя также рассказала, что сама пока еще ... Читать дальше »
Категория: Если я останусь | Дата: 08.08.2017 | Комментарии (11)

jgjВ Сеть просочилась еще одна промо-фотография к восьмому эпизоду «Звёздных Войн», теперь с участием Кэрри Фишер в образе Леи Органы.

В новой части космической киноэпопеи Рей (Дейзи Ридли) продолжит свое эпическое приключение вместе с Финном (Джон Бойега), По (Оскар Айзек) и Люком Скайуокером (Марк Хэмилл).

На экранах снова появятся Адам Драйвер, Донал Глисон, Энтони Дэниелс, Гвендолин Кристи и Энди Серкис, воплощающий образ Сноука.

Каст пополнится и новичками франшизы, среди которых Бенисио Дель Торо, Келли Мэри Трэн и Лора Дерн.

Российская премьера «Последних джедаев» от режиссера Райана Джонсона ожидается 14 декабря.

... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 08.08.2017 | Комментарии (3)

iuПорция свежих кадров из кинокомикса Марвел «Тор: Рагнарёк» от журнала Empire.

Главные роли в фильме Тайки Вайтити исполнили Крис Хемсворт, Том Хиддлстон, Марк Руффало, Кейт Бланшетт, Карл Урбан, Тесса Томпсон и Джефф Голдблюм.
 
Сюжет расскажет о том, как заключенный на варварской планете Сакаар Тор (Хемсворт) без своего молота Мёльнира пытается найти способ быстрее попасть обратно в Асгард, чтобы остановить Рагнарёк – процесс разрушения его родного мира, несущий конец Асгардийской цивилизации – от могущественной новой угрозы в лице безжалостной Хелы (Бланшетт). Но сначала ему предстоит выстоять в смертельном гладиаторском поединке против одного из Мстителей – Невероятного Халка (Руффало).

Сценарий ленты написал Эрик Пирсон по сюжету Крэйга Кайла, Кристофера Йоста и Стефани Фольсом. Свои силы с Тором и Халком объединит Доктор Стрэндж в исполнении Бенедикта Камбербэтча. Также в состав третьего «Тора» вошли Идрис Эльба (Хеймдалл), Джейми Александер (Сиф), Энтони Хопкинс (Один), Рэй Стивенсон (Вольштагг), сам Тайка Вайтити (гладиатор Корг) и Сэм Нилл, чья камео-роль всё еще тщательно скрывается.

... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 08.08.2017 | Комментарии (7)

Дорогие друзья!

Спешим поделиться с вами замечательной новостью!

Наши пользователи LadyX и Merith (авторы популярного собственного произведения "Ночь красной луны") стали призерами конкурса, проводимого сайтом ПродаМан и издательством "Экмо". Конкурс проводился по Вселенной фэнтези-серии "Академия проклятий" Елены Звездной. Победившие истории включены в сборник "АДЕПТКА", который появится в книжных магазинах 24 августа.
В сборнике будет одиннадцать историй, где наряду с уже именитыми авторами миру будут представлены Лена Сова и Юлия Медная с рассказом "Три капли драконьей крови".
Тираж книги - 8 тыс. экземпляров.

... Читать дальше »
Категория: Сайт | Дата: 08.08.2017 | Комментарии (26)

utПачка персонажных постеров комедийного сериала «Тик-герой» (Вэлори Керри) от Amazon Prime.

Образ заглавного синего супергероя, знакомого по мультфильму 1990-х, примерил на себя комик Питер Серафинович.
 
С тех пор как суперзлодей Террор (Джеки Эрл Хейли) убил его отца, Артур Эверест (Гриффин Ньюман) одержим охотой на негодяя. Хотя власти уверены, что Террор погиб в схватке с суперегероем, Артур считает, что злодей затаился и манипулирует преступным миром. Когда Эверест пытается выследить Террора, он натыкается на странного супергероя, который называет себя Тик («Клещ»). Тик (Питер Серафинович) носит синий костюм с антеннами на голове, он удивительно силен и практически неуязвим, однако при этом он поразительно туп и наивен. Признавая, что шариков у него в голове немного, Тик просит Артура, чтобы тот помог ему в поиске преступников для усмирения.

Релиз пилотного эпизода «Тика-героя» состоялся в августе прошлого года, и уже в сентябре Amazon заказали производство полноценного сериала.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 08.08.2017 | Комментарии (5)

yuyНесколько зарубежных постеров ураганного боевика «Малыш на драйве» от режиссера Эдгара Райта.

В актерском составе проекта значатся Энсел Эльгорт, Кевин Спейси, Джейми Фокс, Лили Джеймс, Джон Бернтал, Эйза Гонсалес и Джон Хэмм.

Молодой парень по прозвищу Малыш (Энсел Эльгорт) – водитель от бога. Он так мастерски уходит от полицейского преследования, что его завербовал влиятельный преступник Док (Кевин Спейси), которому нужен водитель для ограблений средь бела дня. Малыш не любит участвовать в преступлениях, но он вынужден работать на Дока – пока наконец их соглашение не подходит к концу. Однако Док не собирается отпускать парня, который стал его «счастливым талисманом». Малыш понимает, что должен что-то предпринять, чтобы вырваться из криминального мира и укатить куда подальше со смазливой официанткой из кафе Деборой (Лили Джеймс).

В российском прокате фильм окажется
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 08.08.2017 | Комментарии (4)

Лучшие друзья
Саммари: Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам помимо воли, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...
Автор: Миравия
Автор видео: Виточка
Категория: Видео | Дата: 08.08.2017 | Комментарии (0)