Детства выпускной (Недотрога) Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...
Мелодия сердца Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?
24 часа Эдвард, стремясь предотвратить превращение Беллы в вампира, находит возможность снова стать человеком. К сожалению, всего на двадцать четыре часа. Как он потратит это время? Как отреагирует Белла? На что они смогут решиться? Чем закончится этот эксперимент?
Страсть и приличие / Passion and Propriety Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.
Обреченная Соединенные Штаты Америки. 1875 год. Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.
Секрет заброшенного поместья С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…
Враг мой Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.
На твоем месте! Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок. Рождественский мини/юмор.
Дженнифер Лоуренс обвинили в расставании Криса Прэтта и Анны Фарис
21:33
Дженнифер Лоуренс оказалась втянутой в обсуждение расставания актеров Криса Прэтта и Анны Фарис, решивших развестись после восьми лет брака. Поклонники пары, узнавшие сегодня утром эту печальную новость, выдвинули на широкое обсуждение в соцсети свою версию произошедшего. По мнению многих из них, Дженнифер Лоуренс внесла свою лепту в то, что союз актеров рушится.
В прошлом году Прэтта можно было часто увидеть рядом с Лоуренс, поскольку актеры участвовали в продвижении фильма "Пассажиры" (Passengers), в котором сыграли главных героев. Партнерам на экране пришлось изображать в том числе и нежные чувства. Поклонники Криса вспомнили, что на одной из премьер присутствовала его жена, позировавшая на красной дорожке вместе с ним и Дженнифер. Интернет-пользователи отметили, что Анна Фарис в тот вечер выглядела подавленной.
Масла в огонь подлили и слухи о романе коллег на съемочной площадке, ходившие год назад. Правда, актеры опровергли их, но в одном из интервью Анна говорила, что подобные разговоры заставили ее чувствовать себя неуверенно и причинили боль. Крис Прэтт и Анна Фарис обнародовали решение расстаться, но не захотели объявлять причину. Инсайдеры рассказали, что семью знаменитостей разрушили карьерные амбиции супругов. Что касается самой Дженнифер Лоуренс, то она держится в стороне от произошедшего и продолжает встречаться с Дарреном Аронофски.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Ну правильно, раз расстались, следовательно и разлучницу нужно обязательно найти. А кто ближе к Крису? Джен. Забавно даже читать подобные выдумки. Лишь бы накатать очередную сплетню и жевать попкорн в ожидании новых подробностей. А кто дальше будет виноват? Может Зои? Ведь Крис играет с ней в любовь на помосту Стражей. Или Брайс? Ведь какая любовь в Мире Юрского периода! Глупо. Это их личное дело.
Как бы там ни было, это в любом случае их личное дело. Да, сейчас обязательно начнутся всяческие разговоры, кто и почему виноват. И это печально. Но я все же надеюсь, что все у Анны и Криса будет хорошо)
Я всегда старалась держать нейтралитет. Всегда думала, что в таких ситуация виноваты только двое - муж и жена. И оба в равной степени. Но в интернете началась такая травля на Криса в стиле "Мы его, можно сказать, на помойке нашли, отмыли, очистили от очисток — а он нам фигвамы рисует!" (короче, что он ей благодарен должен быть до смерти за то, кем он стал). Эта ситуация и так не красива, а тут еще и давление фанатов. Надеюсь, что все у ребят образуется.
Эх, я была так расстроена, когда прочитала эту новость, ведь они такая красивая пара. И казалось, такая крепкая. Видимо, минусы актерской жизни дали о себе знать в их семейной.
Трудно сохранять отношения с человеком, который постоянно в разъездах, а актерская жизнь именно такая. Скорее всего недовольна была именно жена, подолгу не видела мужа, да еще эти сплетни нехило портят отношения. Сложно в таких условиях удержать семью, так что понять женщину можно, тем более Крис сейчас на пике популярности.
Эх, печальные новости. Восемь лет вместе были, сынишка у них есть, а теперь возникли какие-то непреодолимые трудности и проблемы, раз пара решила расстаться Они ведь красивая пара, смотрелись мило, поддерживали друг друга. Во время промо Пассажиров Анна поддерживала супруга и его коллег, как и во время съемок, а теперь вот такие новости. И сразу же Джен выставили виноватой, но ведь сейчас она вообще не при делах, у нее своя жизнь, но не дает эта тема всем покоя. Прямо ждали такое ощущение
Мне всё-таки кажется, что причина любого расставания всегда лежит в отношениях между мужем и женой, а не во внешних обстоятельствах. Если мужчина не сумел внушить своей женщине уверенность в её будущем именно с ним, в своём к ней отношении, а женщина не сумела поверить своему мужчине, то тут уж Лоуренс ни в чём не виновата. Была бы не она - была бы другая, или другой, или лишняя рюмка виски, или очередная ссора из-за невыключенного света и брошенных носков. Что за странная мания всегда во всём винить окружающих?
несмотря на то что не знаю всех подробностей мне очень жаль слышать такую новость. Как же так? Где-то год назад тепло отзывался о жене. Так ещё и сын есть. Появилось больше денег и возможностей... Как-то так получается
Печально, что такие пары расстаются... Просто кто-то похудел, подкачался, карьера в гору пошла - и человек решил добрать тех игрушек, которых не добрал до брака. Надеюсь, одумается и поймет, что Анна - отличный партнер. А у Дженнифер есть Аронофски, который ее в своих фильмах снимает.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ