Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

Ёлка – не палка
В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.

Непредвиденные обстоятельства
Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?

Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда)
Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 139
Гостей: 129
Пользователей: 10
eclipse1886, Katrina_Adel, MiMa, user1975, Лидия4002, lakunat, Лен4ик1315, dianochkaluchko, селена3466, 97sabino4ka
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Август » 8 » "Голодные игры"

Дженнифер Лоуренс обвинили в расставании Криса Прэтта и Анны Фарис

21:33
раарДженнифер Лоуренс оказалась втянутой в обсуждение расставания актеров Криса Прэтта и Анны Фарис, решивших развестись после восьми лет брака. Поклонники пары, узнавшие сегодня утром эту печальную новость, выдвинули на широкое обсуждение в соцсети свою версию произошедшего. По мнению многих из них, Дженнифер Лоуренс внесла свою лепту в то, что союз актеров рушится.
 
В прошлом году Прэтта можно было часто увидеть рядом с Лоуренс, поскольку актеры участвовали в продвижении фильма "Пассажиры" (Passengers), в котором сыграли главных героев. Партнерам на экране пришлось изображать в том числе и нежные чувства. Поклонники Криса вспомнили, что на одной из премьер присутствовала его жена, позировавшая на красной дорожке вместе с ним и Дженнифер. Интернет-пользователи отметили, что Анна Фарис в тот вечер выглядела подавленной.

Масла в огонь подлили и слухи о романе коллег на съемочной площадке, ходившие год назад. Правда, актеры опровергли их, но в одном из интервью Анна говорила, что подобные разговоры заставили ее чувствовать себя неуверенно и причинили боль.


Крис Прэтт и Анна Фарис обнародовали решение расстаться, но не захотели объявлять причину. Инсайдеры рассказали, что семью знаменитостей разрушили карьерные амбиции супругов. Что касается самой Дженнифер Лоуренс, то она держится в стороне от произошедшего и продолжает встречаться с Дарреном Аронофски.



За информацию спасибо сайту http://www.spletnik.ru.

Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: Дженнифер Лоуренс, Крис Прэтт, Анна Фарис, расставание|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 10
Обновить комментарии
0
10 ElSi5   (31.08.2017 00:30) [Материал]
Ну правильно, раз расстались, следовательно и разлучницу нужно обязательно найти. А кто ближе к Крису? Джен. Забавно даже читать подобные выдумки. Лишь бы накатать очередную сплетню и жевать попкорн в ожидании новых подробностей. А кто дальше будет виноват? Может Зои? Ведь Крис играет с ней в любовь на помосту Стражей. Или Брайс? Ведь какая любовь в Мире Юрского периода! dry Глупо. Это их личное дело. wink

0
9 Элен159-1   (18.08.2017 19:44) [Материал]
Как бы там ни было, это в любом случае их личное дело. Да, сейчас обязательно начнутся всяческие разговоры, кто и почему виноват. И это печально. Но я все же надеюсь, что все у Анны и Криса будет хорошо)

0
8 Lenerus   (17.08.2017 13:25) [Материал]
Я всегда старалась держать нейтралитет. Всегда думала, что в таких ситуация виноваты только двое - муж и жена. И оба в равной степени. Но в интернете началась такая травля на Криса в стиле "Мы его, можно сказать, на помойке нашли, отмыли, очистили от очисток — а он нам фигвамы рисует!" (короче, что он ей благодарен должен быть до смерти за то, кем он стал). Эта ситуация и так не красива, а тут еще и давление фанатов. Надеюсь, что все у ребят образуется.

0
7 love-raging1   (09.08.2017 20:47) [Материал]
Эх, я была так расстроена, когда прочитала эту новость, ведь они такая красивая пара. И казалось, такая крепкая. Видимо, минусы актерской жизни дали о себе знать в их семейной.

0
6 Валлери   (09.08.2017 17:29) [Материал]
Трудно сохранять отношения с человеком, который постоянно в разъездах, а актерская жизнь именно такая. Скорее всего недовольна была именно жена, подолгу не видела мужа, да еще эти сплетни нехило портят отношения. Сложно в таких условиях удержать семью, так что понять женщину можно, тем более Крис сейчас на пике популярности.

1
Эх, печальные новости. Восемь лет вместе были, сынишка у них есть, а теперь возникли какие-то непреодолимые трудности и проблемы, раз пара решила расстаться sad Они ведь красивая пара, смотрелись мило, поддерживали друг друга. Во время промо Пассажиров Анна поддерживала супруга и его коллег, как и во время съемок, а теперь вот такие новости.
И сразу же Джен выставили виноватой, но ведь сейчас она вообще не при делах, у нее своя жизнь, но не дает эта тема всем покоя. Прямо ждали такое ощущение sad

1
4 Lenerus   (09.08.2017 10:19) [Материал]
Прочитала эту новость на другом ресурсе и весь день задавалась вопросом - ну почему, ребят! Не выдержали славу? Ну как же так(

1
3 Манник   (09.08.2017 09:36) [Материал]
Мне всё-таки кажется, что причина любого расставания всегда лежит в отношениях между мужем и женой, а не во внешних обстоятельствах. Если мужчина не сумел внушить своей женщине уверенность в её будущем именно с ним, в своём к ней отношении, а женщина не сумела поверить своему мужчине, то тут уж Лоуренс ни в чём не виновата. Была бы не она - была бы другая, или другой, или лишняя рюмка виски, или очередная ссора из-за невыключенного света и брошенных носков. Что за странная мания всегда во всём винить окружающих?

0
2 Alin@   (09.08.2017 06:34) [Материал]
несмотря на то что не знаю всех подробностей мне очень жаль слышать такую новость. Как же так? Где-то год назад тепло отзывался о жене. Так ещё и сын есть. Появилось больше денег и возможностей... Как-то так получается

0
1 Bellissima   (09.08.2017 02:39) [Материал]
Печально, что такие пары расстаются... Просто кто-то похудел, подкачался, карьера в гору пошла - и человек решил добрать тех игрушек, которых не добрал до брака. Надеюсь, одумается и поймет, что Анна - отличный партнер. А у Дженнифер есть Аронофски, который ее в своих фильмах снимает.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Противостояние


Новости по теме: