Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Прекрасный палач
Через что должна пройти невинная шестнадцатилетняя леди Мари Каллен, чтобы превратиться в Морскую Дьяволицу Изабеллу Свон? Через настоящий ад, ни больше ни меньше.
Это - её история.

Методы дедукции
Идеальных людей не существует. Просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. (с)

Ненавижу... Люблю...
Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти...
Романтика/мини.

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!

И напевал асфальт судьбу
Мы сами хозяева своей судьбы. Но иногда принятые нами решения кардинально меняют и судьбу дорогих нам людей – увы, не всегда к лучшему. Да и судьба может вдруг взбрыкнуть, решив, что мы слишком много на себя берём. И тогда уж точно жди беды…

Прогуляемся?
Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9648
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 125
Гостей: 124
Пользователей: 1
Karlsonнакрыше
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Август » 8 » "Голодные игры"

Дженнифер Лоуренс обвинили в расставании Криса Прэтта и Анны Фарис

21:33
раарДженнифер Лоуренс оказалась втянутой в обсуждение расставания актеров Криса Прэтта и Анны Фарис, решивших развестись после восьми лет брака. Поклонники пары, узнавшие сегодня утром эту печальную новость, выдвинули на широкое обсуждение в соцсети свою версию произошедшего. По мнению многих из них, Дженнифер Лоуренс внесла свою лепту в то, что союз актеров рушится.
 
В прошлом году Прэтта можно было часто увидеть рядом с Лоуренс, поскольку актеры участвовали в продвижении фильма "Пассажиры" (Passengers), в котором сыграли главных героев. Партнерам на экране пришлось изображать в том числе и нежные чувства. Поклонники Криса вспомнили, что на одной из премьер присутствовала его жена, позировавшая на красной дорожке вместе с ним и Дженнифер. Интернет-пользователи отметили, что Анна Фарис в тот вечер выглядела подавленной.

Масла в огонь подлили и слухи о романе коллег на съемочной площадке, ходившие год назад. Правда, актеры опровергли их, но в одном из интервью Анна говорила, что подобные разговоры заставили ее чувствовать себя неуверенно и причинили боль.


Крис Прэтт и Анна Фарис обнародовали решение расстаться, но не захотели объявлять причину. Инсайдеры рассказали, что семью знаменитостей разрушили карьерные амбиции супругов. Что касается самой Дженнифер Лоуренс, то она держится в стороне от произошедшего и продолжает встречаться с Дарреном Аронофски.



За информацию спасибо сайту http://www.spletnik.ru.

Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: Дженнифер Лоуренс, Крис Прэтт, Анна Фарис, расставание|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 10
Обновить комментарии
0
10 ElSi5   (31.08.2017 00:30) [Материал]
Ну правильно, раз расстались, следовательно и разлучницу нужно обязательно найти. А кто ближе к Крису? Джен. Забавно даже читать подобные выдумки. Лишь бы накатать очередную сплетню и жевать попкорн в ожидании новых подробностей. А кто дальше будет виноват? Может Зои? Ведь Крис играет с ней в любовь на помосту Стражей. Или Брайс? Ведь какая любовь в Мире Юрского периода! dry Глупо. Это их личное дело. wink

0
9 Элен159-1   (18.08.2017 19:44) [Материал]
Как бы там ни было, это в любом случае их личное дело. Да, сейчас обязательно начнутся всяческие разговоры, кто и почему виноват. И это печально. Но я все же надеюсь, что все у Анны и Криса будет хорошо)

0
8 Lenerus   (17.08.2017 13:25) [Материал]
Я всегда старалась держать нейтралитет. Всегда думала, что в таких ситуация виноваты только двое - муж и жена. И оба в равной степени. Но в интернете началась такая травля на Криса в стиле "Мы его, можно сказать, на помойке нашли, отмыли, очистили от очисток — а он нам фигвамы рисует!" (короче, что он ей благодарен должен быть до смерти за то, кем он стал). Эта ситуация и так не красива, а тут еще и давление фанатов. Надеюсь, что все у ребят образуется.

0
7 love-raging1   (09.08.2017 20:47) [Материал]
Эх, я была так расстроена, когда прочитала эту новость, ведь они такая красивая пара. И казалось, такая крепкая. Видимо, минусы актерской жизни дали о себе знать в их семейной.

0
6 Валлери   (09.08.2017 17:29) [Материал]
Трудно сохранять отношения с человеком, который постоянно в разъездах, а актерская жизнь именно такая. Скорее всего недовольна была именно жена, подолгу не видела мужа, да еще эти сплетни нехило портят отношения. Сложно в таких условиях удержать семью, так что понять женщину можно, тем более Крис сейчас на пике популярности.

1
Эх, печальные новости. Восемь лет вместе были, сынишка у них есть, а теперь возникли какие-то непреодолимые трудности и проблемы, раз пара решила расстаться sad Они ведь красивая пара, смотрелись мило, поддерживали друг друга. Во время промо Пассажиров Анна поддерживала супруга и его коллег, как и во время съемок, а теперь вот такие новости.
И сразу же Джен выставили виноватой, но ведь сейчас она вообще не при делах, у нее своя жизнь, но не дает эта тема всем покоя. Прямо ждали такое ощущение sad

1
4 Lenerus   (09.08.2017 10:19) [Материал]
Прочитала эту новость на другом ресурсе и весь день задавалась вопросом - ну почему, ребят! Не выдержали славу? Ну как же так(

1
3 Манник   (09.08.2017 09:36) [Материал]
Мне всё-таки кажется, что причина любого расставания всегда лежит в отношениях между мужем и женой, а не во внешних обстоятельствах. Если мужчина не сумел внушить своей женщине уверенность в её будущем именно с ним, в своём к ней отношении, а женщина не сумела поверить своему мужчине, то тут уж Лоуренс ни в чём не виновата. Была бы не она - была бы другая, или другой, или лишняя рюмка виски, или очередная ссора из-за невыключенного света и брошенных носков. Что за странная мания всегда во всём винить окружающих?

0
2 Alin@   (09.08.2017 06:34) [Материал]
несмотря на то что не знаю всех подробностей мне очень жаль слышать такую новость. Как же так? Где-то год назад тепло отзывался о жене. Так ещё и сын есть. Появилось больше денег и возможностей... Как-то так получается

0
1 Bellissima   (09.08.2017 02:39) [Материал]
Печально, что такие пары расстаются... Просто кто-то похудел, подкачался, карьера в гору пошла - и человек решил добрать тех игрушек, которых не добрал до брака. Надеюсь, одумается и поймет, что Анна - отличный партнер. А у Дженнифер есть Аронофски, который ее в своих фильмах снимает.

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Фантастика, ужасы, постапокалипсис


Новости по теме: