Мы с тобой знакомы, незнакомка – Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер? Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.
Пятнадцать лет спустя Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.
Избранная для вампира Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников. Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?
Тёмный омут Он холодный, грубый и жестокий, выполняющий грязные дела для своего отца. Темный омут, который уничтожает всех, кто к нему приближается. Белла добрая, чуткая учительница с прекрасной душой, посвятившая свою жизнь обучению детей с задержкой психического развития. Сможет ли молодая учительница исцелить сердце и душу хладнокровного киллера?! Ведь не так просто измениться даже во имя любви...
Серебряные озёра В этих местах не идет снег. Точнее, Эммет ни разу не видел, когда бы он шел. Не видел, как падают и кружатся снежинки, но по утрам сугробы опять были пушисты, свежи и манящи, будто за те несколько часов, что он спал, прошел мощный снегопад.
Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева − Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката. − У тебя нет другого выхода. Ты обещал.
Тень Света Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.
Шесть дней Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести? Мистика, мини.
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?
Дженнифер Лоуренс забрала свои вещи из дома Криса Мартина
22:09
В минувший четверг Дженнифер Лоуренс приехала в особняк Криса Мартина, чтобы забрать свои вещи. Кроме того, звезда "Голодных игр" хотела извиниться и убедиться, что экс-бойфренд не держит на нее зла.
Как сообщают СМИ, 24-летняя актриса вышла из черного автомобиля марки Cadillac, что удалось заснять некоторым папарацци. Лоуренс провела у 37-летнего Мартина пару часов, после чего уехала с вещами. Затем Крис отправился на звездную Хэллоуин-вечеринку к Кейт Хадсон, гостями которой стали Кэти Перри, Джессика Альба и Лили Аллен.
Инсайдер, близкий к Дженнифер, рассказал следующее:
Она поехала к Крису, чтобы извиниться за однобокое освещение их разрыва в СМИ. Также она планировала забрать свои вещи и убедиться, что он не держит на нее зла. Они не собираются сходиться.
Помимо этого, в последнее время Лоуренс часто говорит друзьям, что рада одиночеству. По крайней мере, на данный момент.
Напомним, о разрыве Мартина и Лоуренс стало известно в начале этой недели. Они встречались с конца июня 2014 года. Предположительно, Дженнифер считала, что Крис уделяет слишком много внимания своим детям. Гвинет Пэлтроу, в свою очередь, считает основной причиной их разрыва большую разницу в возрасте.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ