Вторник  19.03.2024  07:04
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Бремя дракона
На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?

Земное притяжение
Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 236
Гостей: 231
Пользователей: 5
Karina9995, Alexs, Seriniti, lyu0408, 97sabino4ka
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Ноябрь » 07
ДжиллианДжиллиан была дружелюбной, остроумной, заинтересованной и, я могу сообщить, совершенно была не похожа на медийную персону. Она так полюбила футболку с Джейми, что взяла её домой, вместе с куклой Агента Скалли, чтобы показать своим детям, что "когда-то она была знаменита". Она не ела с 5 утра и с удовольствием напала на шведский стол с обедом, рассказывая о своих отношениях с папарацци.

Когда бывшая модель "Calvin Klein" Дорнан был отобран в кинопроект вместе с Джиллиан, она довольно часто объясняла всем, кто он такой. Теперь, когда скоро выйдет в прокат фильм "Пятьдесят оттенков серого" (там Джейми играет Кристиана Грея), а именно в феврале следующего года, она просит коллегу помочь с собственной карьерой, ибо она с большим юмором, пониманием и улыбкой относится к известности, зная, что из себя представляет известность.

- Вы знаете, что он создал очень практичную жизнь для себя с женой и их новорожденной дочерью. У него очень здоровый взгляд на все грязные стороны шоу бизнеса, он знает, что это такое и что мы делаем.

Была ли она когда-либо озабочена, что ей пришлось играть вместе с новичком?

- Аллан Кабитт, создатель сериала, который также написал "Главного Подозреваемого 2" сказал: "Смотри, есть кто-то, кто идеально подходит для роли", но я думаю, что у него были проблемы с продажей сериала. Я видела ленту с прослушиванием Джейми, там он разрезал апельсин, но было очевидно, что он был тем самым парнем".

Джиллиан составила отличную компанию: интересная, честная и, на самом деле, очень веселая. Я почти предложил провести вечер с ней и Джейми... но я думаю, что футболка может стать началом.
... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 07.11.2014 | Комментарии (11)

ГИСтудия Lionsgate заявила о намерении расширить франшизу «Голодные игры», создав театральное шоу, сообщает Variety. Первое представление состоится в 2016 году в специально построенном театре рядом со стадионом Уэмбли в Лондоне. Продюсерские функции возьмет на себя Робин де Левита, который специализируется на спектаклях с масштабными декорациями и спецэффектами.

«Робин де Левита и вся его творческая команда — это идеальный партнер для расширения франшизы. Их творческий гений в сочетании с лучшими театральными традициями и использованием современных технологий однозначно гарантирует захватывающее шоу для поклонников "Голодных игр" по всему миру», — пояснил директор по маркетингу студии Lionsgate Тим Пален.

«Голодные игры» — серия книг американской писательницы Сьюзен Коллинз, состоящая из трех частей. Первая часть была опубликована в 2007 году. Через два года вышел роман «И вспыхнет пламя», еще через год — «Сойка-пересмешница». В 2012 году на экранах появился первый художественный фильм «Голодные игры», затем было снято два сиквела. Последняя картина «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 1» стартует в кинотеатрах 21 ноября 2014 года.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 07.11.2014 | Комментарии (5)

ТортОбладательница «Эмми», «Золотого глобуса» и награды актерской Гильдии очень хочет «Оскар».

У американского THR появился эксклюзивный постер драмы «Торт» (Cake) с Дженнифер Энистон в главной роли. Премьера драмы, за роль в которой актрису пророчат в оскаровские номинанты, состоялась в сентябре в Торонто и завершилась стоячей овацией.

В этом фильме Дэниела Барнза («Фиби в стране чудес»), снятом за 33 дня, Энистон предстает без макияжа и только с гримом в виде шрамов на лице – отличная заявка на премии!

В центре сюжета – женщина, которая выживает в автокатастрофе, но не в силах совладать с психологической травмой. Она посещает группу поддержки, где одна из ее товарок по несчастью решает покончить жизнь самоубийством. Героиня становится одержимой поисками правды и пытается узнать, что же случилось на самом деле.

В этом фильме Энистон подыгрывают Сэм Уортингтон и целый батальон оскаровских номинантов: Анна Кендрик,
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 07.11.2014 | Комментарии (0)

ИнтерстелларВряд ли что-то сможет противостоять фильму «Интерстеллар» — возможно, наиболее амбициозному проекту Кристофера Нолана, автора хитов «Помни», «Престиж», «Начало» и трилогии о Темном рыцаре.

«ИНТЕРСТЕЛЛАР»

На Земле разверзается экологический кризис, постоянно терзающий людей песчаными бурями и губящий сельскохозяйственную отрасль. Из посевов не страдает только кукуруза, которую постоянно сажает фермер Купер (Мэттью МакКонахи) — бывший пилот-испытатель из NASA, растящий двух детей. Обнаружив засекреченную научную базу, он соглашается встать во главе отряда астронавтов, чья цель — исследование иной галактики, где находятся три планеты. Десять лет назад к ним были посланы экспедиции, так и не принесшие результатов. Новой команде придется проверить каждое из небесных тел.

Как Альфонсо Куарон долгие годы шел к «Гравитации», так и Кристофер Нолан с каждым снятым фильмом подбирался к «Интерстеллару» — крупнокалиберной научной фантастике, по уровню амбициозности способной посоперничать с главным мерилом в жанре межзвездных эпосов, а именно «Космической одиссеей» Стэнли Кубрика.

До него картину планировал развивать Стивен Спилберг, ориентировавшийся на сценарий Джонатана Нолана, но в итоге покинувший режиссерское место.

Приход в проект старшего брата, Кристофера, серьезно видоизменил фильм, заручившийся помощью ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 07.11.2014 | Комментарии (0)

ГИ 3В ноябре на экраны выходит долгожданное продолжение фильма «Голодные игры». Woman's Day выяснил интересные факты о съемках трилогии, а также какие фильмы можно будет увидеть в кинотеатрах в последний месяц осени.

«Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть I» (12+)

Фантастика, приключения.

Режиссер – Френсис Лоуренс.

В ролях: Дженнифер Лоуренс, Джош Хатчерсон, Лиам Хемсворт, Вуди Харрельсон, Элизабет Бэнкс.

Премьера: 20 ноября

Продолжительность: 2 часа 5 минут

Таинственный Тринадцатый дистрикт, некогда инициировавший восстание против Капитолия, выходит из тени, где пребывал долгие годы. Начинается война, в которой Китнисс – символ сопротивления. И если она не хочет оказаться пешкой в чужой большой игре, где жизнь ее любимого принесли в жертву чужим интересам, ей придется стать сильнее, чем на арене Голодных игр...

- Первый фильм «Голодные игры» вышел в прокат в 2012 году. Никто не ожидал, что экранизация романа Сьюзен Коллинз сможет стать мировым блокбастером! При бюджете равном 78 млн долларов, фильм заработал почти в 10 раз больше — 690 миллионов! На съемки второй части «И вспыхнет пламя» было потрачено почти 130 миллионов, а мировые кассовые сборы по состоянию на декабрь 2013 года составляют ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 07.11.2014 | Комментарии (3)

50 оттенков серогоСовсем скоро появится новый трейлер к провокационной экранизации "50 оттенков серого", а пока мы можем посмотреть на тизер, где Джейми Дорнан демонстрирует свой голый торс.

Под песню Бейонсе "Haunted" Джейми в образе Кристиана Грея медленно одевается. Конечно, мы бы предпочли тизер, где актер раздевается, но что есть, то есть. Кроме того, не так давно актер дал интервью "Guardian", где сообщил, что по контракту в фильме не будет откровенных сцен. Вот так вот!

Если первый трейлер "Оттенков" еще дал нам какие-то ответы на вопросы, то тизер просто подогревает наше воображение и заставляет ожидать премьеру следующего ролика. А еще мы поняли, что у мистера Грея целая коллекция серых монохроматичных галстуков.

Премьера фильма "50 оттенков серого" состоится 14 февраля 2015 года, как раз на День Святого Валентина.
... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 07.11.2014 | Комментарии (9)

Чем дальше в лесСтудия Disney обнародовала любопытную фичуретку о съемках киноадаптации успешного бродвейского мюзикла «Чем дальше в лес…», обладателя нескольких статуэток «Тони». Участники съемочного процесса пригласили зрителей за кулисы этой волшебной истории, в которой причудливым образом переплелись судьбы любимых с детства сказочных персонажей. Как и в театральной постановке 80-х, на экране перед зрителем предстанут Золушка, Красная шапочка, Серый волк, Рапунцель, Ведьма и целых два Прекрасных принца.

В режиссерское кресло экранизации сел знаток жанра музыкального кино — Роб Маршалл, в чьей фильмографии значатся как произведшая фурор картина «Чикаго», так и менее удачная работа «Девять». Над фильмом работали авторы оригинального мюзикла: Стивен Сондхайм, сочинивший музыку и тексты песен, и Джеймс Лэпин, адаптировавший сценарий для большого экрана.

Что из этого получится, узнаем на католическое Рождество, 25 декабря. А пока предлагаем вам проследовать за героями Мэрил Стрип, Эмили Блант, Криса Пайна, Джонни Деппа, Джеймса Кордена и Анны Кендрик
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 07.11.2014 | Комментарии (1)

НаталиНатали Дормер стала героиней нового выпуска Glamour Великобритания. Актриса рассказала о съемках в фильме «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть I», коллеге по съемкам Дженнифер Лоуренс и особенностях актерской профессии.

О работе актрисы:

«Шесть месяцев назад я сидела вся в шелках на побережье в Хорватии и играла королеву. А два месяца спустя я уже в боевом снаряжении и с наполовину побритой головой в самой гуще съемочного процесса в Атланте. Ношусь туда-сюда с полуватоматической винтовкой в руках. Такова моя работа».

О том, что ради съемок в «Голодных играх» ей пришлось пришлось наполовину побрить голову:

«Когда мне предложили роль, то спросили, согласна ли я полностью сбрить волосы на голове. В итоге мы с режиссером Фрэнсисом Лоуренсом решили, что Крессида будет выглядеть круче и больше соответствовать духу Капитолия, откуда она родом, если сбреет только половину волос. Так что я получила послабление. Но зимой было жутко холодно. Сейчас волосы немного отросли, и я думаю о том, чтобы оставить такую прическу. На Comic Con многие девочки — если у них не было такой прически — имитировали ее, убирая все волосы на одну сторону и туго их заплетая. Коса Китнисс Эвердин тоже была актуальна».

О Дженнифер Лоуренс:
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 07.11.2014 | Комментарии (2)

постерМультфильм студии Walt Disney "Город героев" одержал первую победу над основным конкурентом - фантастическим фильмом "Интерстеллар" (Маккензи Фой). Как сообщает издание The Hollywood Reporter, анимационный проект стали лидером по числу просмотров трейлеров в видеосервисе YouTube.

Так, если несколько официальных видеороликов "Города героев" привлекли 20,5 миллиона просмотров, то ролики "Интерстеллара" лишь 14,6 миллиона просмотров. Примечательно, что студия Walt Disney не вкладывала средства в продвижение своего проекта в YouTube, тогда как создатели "Интерстеллара" потратили на это 870 тысяч долларов. Третье место по числу просмотров заняли трейлеры драмы "Теория всего", которые посмотрели 6,7 миллиона пользователей YouTube.

Напомним, что настоящая схватка развернется в американском прокате на ближайших выходных. Уровень предварительных продаж билетов свидетельствует о том, что победу в премьерный уик-энд должен также одержать мультфильм студии Walt Disney. По оптимистичным прогнозам, он может заработать на старте около 60 миллионов долларов.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 07.11.2014 | Комментарии (2)

актерыСогласно последним данным западных СМИ, Крис Мартин будет сопровождать Дженнифер Лоуренс на мировой премьере нового фильма актрисы "Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть I". Удивлены? Мы тоже!

Еще на прошлой неделе все обсуждали причины и подробности расставания звезд, вчера появились слухи о том, что они все-таки вместе, а сегодня и вовсе стало известно о намерении Мартина поддержать возлюбленную в важный для нее день.

Однако радоваться раньше времени не стоит: музыкант действительно приедет вместе с Джен на премьеру "игр" в британской столице, но на красной дорожке не появится.

Крис поедет с ней на мировую премьеру новых "Голодных игр" в Лондоне, но на публике он не появится, - сообщил источник, близкий к паре.

Для Мартина подобное поведение - привычное дело. Вы едва ли найдете снимки артиста с бывшей супругой Гвинет Пэлтроу на фоне какого-нибудь пресс-волла, потому что он поддерживал ее исключительно за кулисами.

Кроме того, стало известно, что в шестинедельный промо-тур фильма избранник Лоуренс планирует отправиться вместе с ней:

Она так легко к этому относится, что немного ошеломило Криса, но он настроен довольно оптимистично и собирается провести часть времени с ней.

Правда, в Азию Крис лететь с Джен не собирается, зато в Европе и штатах будет находиться рядом с любимой.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 07.11.2014 | Комментарии (3)

Хоббит 3Состоялась мировая премьера нового трейлера фильма "Хоббит 3: Битва пяти воинств". По сюжету, гибель Смауга вызвала раздор между людьми, эльфами и гномами, претендующими на часть несметных сокровищ. Им предстоит либо договориться перед лицом надвигающейся угрозы, либо погибнуть.

В картине снимались Люк Эванс, Бенедикт Камбербэтч, Ли Пейс, Эванджелин Лилли, Ричард Армитэдж, Грэм МакТавиш, Кейт Бланшетт, Орландо Блум, Ману Беннетт, Мартин Фриман и другие актеры. Постановщик Питер Джексон. По прогнозам, кассовые сборы картины в Северной Америке составят чуть более 200 миллионов долларов, мировые заработки проекта пока трудно предсказуемы.

Отметим, что первая часть собрала на американском рынке более 300 миллионов, а совокупные кассовые сборы превысили один миллиард долларов. Заработки второй части оказались значительно скромнее - 258 миллионов в американском прокате и 958 миллионов в мировом.

Мировая премьера третьей части состоится 1 декабря 2014 года в Лондоне. В широкий прокат фильм выйдет 17 декабря 2014 года. Его основными конкурентами будут картины "Исход: Цари и боги" и "Ночь в музее 3: Секрет гробницы", выходящие 12 и 19 декабря, соответственно. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 07.11.2014 | Комментарии (2)

КендрикВ преддверии выхода фантастической сказки "Чем дальше в лес", кинокомпания Disney обнародовала новый трейлер картины. Пусть мы уже видели Джонни Деппа в роли Кота и в трейлере, и на постерах, но рассматривать его усы и хитрую ухмылку хочется снова и снова. Деппа, как известно, много не бывает, равно как и остальных звездных участников ленты - Мерил Стрип, Анны Кендрик, Криса Пайна, Эмили Блант и других.

"Чем дальше в лес" - экранизация одного из самых ярких бродвейских мюзиклов, созданного по мотивам лучших сказок братьев Гримм и Шарля Перро. Правда, в картине Роба Маршалла сказочные истории переплетутся в одну, и у зрителей появится возможность по-другому взглянуть на героев - Ведьму (Мерил Стрип), Золушку (Анна Кендрик), Принца (Крис Пайн), Красную Шапочку (Лилла Кроуфорд), Рапунцель (Маккензи Мози) и Волка (Джонни Депп). Все они встретятся на пути у двух главных героев - пекаря (Джеймс Корден) и его жены (Эмили Блант), которые заключили сделку с Ведьмой, чтобы снять проклятье и завести детей.

Отметим, что попытки экранизировать мюзикл "Чем дальше в лес" предпринимались с начала 1990-х годов, и вот, наконец, лента выйдет на экраны кинотеатров ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 06.11.2014 | Комментарии (3)