Всему свое время У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.
Лежи и думай об Англии – Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции. Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа. Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить: – Проси.
Преломление Однажды в жизни наступает время перемен. Уходит рутина повседневности, заставляя меняться самим и менять всё вокруг. Между прошлым и будущим возникает невидимая грань, через которую надо перешагнуть. Пройти момент преломления… Канон, альтернатива Сумеречной Саги
На край света Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.
Жертва Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон? Белла/Эдвард. Мини.
Боец Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?
Последний Приют Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...
Зима в воздухе «В Рождество все дороги ведут домой» - Марджори Холмс.
Новый горячий тизер "50 оттенков серого" с Кристианом Греем
20:39
Совсем скоро появится новый трейлер к провокационной экранизации "50 оттенков серого", а пока мы можем посмотреть на тизер, где Джейми Дорнан демонстрирует свой голый торс.
Под песню Бейонсе "Haunted" Джейми в образе Кристиана Грея медленно одевается. Конечно, мы бы предпочли тизер, где актер раздевается, но что есть, то есть. Кроме того, не так давно актер дал интервью "Guardian", где сообщил, что по контракту в фильме не будет откровенных сцен. Вот так вот!
Если первый трейлер "Оттенков" еще дал нам какие-то ответы на вопросы, то тизер просто подогревает наше воображение и заставляет ожидать премьеру следующего ролика. А еще мы поняли, что у мистера Грея целая коллекция серых монохроматичных галстуков.
Премьера фильма "50 оттенков серого" состоится 14 февраля 2015 года, как раз на День Святого Валентина.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Вот не надо! Красиво одеваться тоже надо уметь. Плавные дразнящие движения; ткань, скрывающая то, что так хочется увидеть... Столько места для полета фантазии
Нет, ну как так-то? Я же обижусь Ну блин, соглашусь, вся книга основана на откровенных сценах, как этот шедевр можно убрать? КАК??? Ок, посмотрим, что будет
У разных сторон разное мнение. Увидим, решим для себя, так ли откровенны сцены в фильме А пока только ждать, смотреть трейлеры и прочее... Можно перечитать, если совсем тяжко А кому-то хотя бы начать
Так спокойствие девушки. Все зависит от мастерства актеров и режиссера. Можно так снять, что мы будем все просто в ауте, при этом не сильно мелькая некоторыми интимными частями тел :)))) Не забывайте, что частичная прикрытость, намного больше заставляет буйствовать нашу фантазию, чем полное оголение :)))
Хм, ну да, рейтинг R немного не то, что ожидают поклонники Уж не знаю, почему нельзя было снять ВСЁ по книге, и показать тоже ВСЁ Ну не пускали бы детей до 18ти в зал, и все дела, а то теперь нам остается лишь смотреть, как мистер Грей одевается
То есть как не будет откровенных сцен? Тогда о чем, собствено, будет фильм вообще? Если книга в принципе состоит почти из одних этих сцен, причем довольно классных! Ну не знаю... честно говоря, мелодрамы меня вообще не интересуют Еще на воплощение фанфика я бы посмотрела, а если половина самого интересного вырезана, то смысл
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ