Beyond Time / За гранью времен После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?
Крик совы Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!
Его персональный помощник Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.
Прогулки по лезвию Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт. «Сумерки» от лица Чарли.
Books from Forks Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.
Мужчина без чести Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...
Игра Кэл уверен, Фостер просто заблуждается. Он сможет ее завоевать.
Мелодия сердца Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?
...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
Автор романа-сенсации «Пятьдесят оттенков серого» Эрика Джеймс сказала недавно, что не хотела бы видеть в роли Кристиана Грея звезду «Сумерек» Роберта Паттинсона. Однако у самого актера, похоже, другое мнение.
О том, что сыграет главную роль в предстоящей экранизации романа «Пятьдесят оттенков серого», гадают все. Неожиданно Роберт Паттинсон признался, что роль Кристиана Грея играет он. Он сказал это в интервью MSN. Относится ли к этому заявлению всерьез (тогда это настоящая сенсация) или как не очень удачной шутке?
Вопрос интервьюера прозвучал так: «Вы бы хотели сыграть роль Кристиана Грея в экранизации романа Э.Л. Джеймс?». Паттинсон ответил очень серьезно: «Я играю эту роль». Потом засмеялся и добавил: «Я также написал книгу «О, Роб!»
В принципе, «Пятьдесят оттенков серого» - это фанфик «Сумерек». И образы Аны Сил и Кристиана Грея основаны на образах Беллы Свон и Эдварда Каллена в исполнении Кристен Стюарт и Роберта Паттинсона. Но до сего дня Паттинсон не рассматривался в качестве серьезного претендента на роль Грея. До сих пор он делил 13-18 место с Брэдли Купером, Кристианом Бейлом, Уильямом Леви, Джеймсом Франко и Колином Фарреллом.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Я думаю, он пошутил. Ну, по его герою же был придуман фанфик, тобишь он типа уже играет там... Но не снимается... Блин, сама запуталась. Это скользкая мысль
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ