Пятница  26.04.2024  16:33
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Секрет заброшенного поместья
С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Наперегонки со смертью
Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека?
Мистический мини-фанфик.

1+1=3
Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом.
Мини/юмор.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 91
Гостей: 82
Пользователей: 9
Ryabina, dasha_merzlikina10, nasty31029, vanessa19032001, eclipse1886, yulya_42, Румынка, miroslava7401, sashaloskutova89
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Ноябрь » 16


Фото кликабельно!
Альбом постоянно дополняется, следите за обновлениями!
Update!
Добавлены альбомы с фотографиями из кинотеатра и отъездом актеров с премьеры ... Читать дальше »
Категория: Галерея | Дата: 16.11.2012 | Комментарии (79)

Кристен Стюарт в платье от Антонио Берарди на шоу «Конан»Прошлым вечером Кристен Стюарт стала гостьей на шоу «Конан» в рамках промоушена второй части «Рассвета»; это было первое ее возвращение на позднее вечернее ток-шоу Конана О’Брайена с пресс-тура предыдущей части, проходившем в прошлом ноябре. Во время интервью Кристен пообщалась с Конаном о съемках любовных сцен «Рассвета», о том, как она бросила курить, и о видео на YouTube, которое она смотрела, чтобы увеличить темп напряженных сцен.

Между прозрачными платьями, бисерными комбинезонами, утонченными платьями-футляр, яркими абстрактными предметами и клетчатыми костюмами – можно довольно спокойно сказать, что в этом пресс-туре от Кристен было видно больше разнообразия, чем даже в предыдущем. На эту передачу 22-летняя актриса вновь вернулась к маленьким узким платьям, к образу, который не является для нее привычным.

Кристен надела облегающее платье от Антонио Берарди, которое было презентовано во время лондонской недели моды как часть коллекции Весна 2013 (на модели было показано платье с прикрепленной длинной юбкой). Белая полоса на платье движется сначала вперед, а затем ответвляется назад, в нем представлены также черные геометрические вставки, равно как и синяя вставка на груди с V-образной границей. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 16.11.2012 | Комментарии (1)

Кристен Стюарт в платье от Кристиан Диор на премьере второй части «Рассвета» в МадридеПоказавшись практически обнаженной в двух совершенно кружевных творениях на голливудской и лондонской премьерах второй части «Рассвета», Кристен Стюарт перешла на неоновую сторону, играя свою роль на премьере в Мадриде, Испании.

Кристен надела вне-подиумное платье Кристиана Диора флуоресцентного желтого цвета из шелка и хлопка с расклешенной юбкой и короткими цельнокроеными рукавами из весенне-летней коллекции 2013. И хотя 22-летняя звезда во время этого промо-тура, можно сказать, нырнула в бассейн разнообразия, она не надевала тяжелые цвета, если не считать двух появления на ток-шоу на прошлой неделе.

Я не только была взволнована, наконец-то увидев ее в полностью желтом платье, но мне еще и понравились яркость и покрой этого наряда.

Мне бы хотелось увидеть это платье в сочетании с красивым ожерельем, но, как бы то ни было, я знаю, что Кристен не склонна носить ожерелья одного определенного вида. Чего ей не хватало в этом «отделе», она полностью восполнила обувью, надев черно-белые лодочки от Барбары Буи ... Читать дальше »
Категория: Важные даты и события | Дата: 16.11.2012 | Комментарии (6)

Роберт Паттинсон в костюме от Дольче и Габбана на премьере второй части «Рассвета» в МадридеНе многих цветов хватает надолго – спросите об этом Роберта Паттинсона, который вчера появился на премьере второй части «Рассвета» в Мадриде в щеголеватом сером костюме с добавлением некоторых других богатых оттенков.

Роб в течение всего периода пресс-тура стоил того, чтобы на него смотреть, и хотя тур в настоящее время начинает сворачиваться, его талант не угасает. Этот темно-серый, в легкую клетку, костюм-тройка от Дольче и Габбана стал хорошим для него выбором. Пиджак на двух пуговицах с остроконечными лацканами, жилет и брюки удивительно соответствовали сине-серой рубашке и восхитительному бордовому галстуку.

Слушайте, это одна из причин, почему я хочу, чтобы он попробовал надеть что-то баклажанного цвета, я хочу увидеть его в красных и фиолетовых тонах. Потрясающе. Мне понравилась его клетчатая рубашка и кожа куртка, надетые им ранее в тот же день, но нет ничего более работающего на камеру, нежели Роберт в по-настоящему хорошем костюме. ... Читать дальше »
Категория: Важные даты и события | Дата: 16.11.2012 | Комментарии (4)

Дакота Фаннинг в платье от Элли Сааб на лос-анджелесской премьере второй части «Рассвета»Когда Дакота Фаннинг вышла на черную дорожку лос-анджелесской премьеры второй части «Рассвета», мне пришлось взглянуть на нее не один раз; последний голливудский вечер, посвященный релизу фильма, состоялся благодаря любимой всеми любовной серии Стефани Майер.

Я всегда отмечала то, что 18-летняя актриса не парится насчет укладки волос; на последней «Сумеречной» премьере она дебютировала с новым оттенком волос: теперь она стала брюнеткой. Это первый раз, когда она сделала нечто радикальное: полностью перекрасила волосы. Как только я отошла от шока, вызванного новой прической Дакоты, я не могла не влюбиться в ее великолепное платье в пол от Элли Сааб.

Она надела бирюзовое драпированное платье в пол из осенне-зимней коллекции Сааб 2012, открывающее бедро и украшенное аппликацией из кружев вдоль талии, а тонкий кожаный ремешок соединяет волнистый дизайн. Дакота подобрала к платьям идеальные сандалии на платформе «Le Fenice» от Шарлотт Олимпия и металлический вечерний клатч «Milena» от Сальватора Феррагамо. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 16.11.2012 | Комментарии (3)