Twilight Stories Изабелла, Элис и Розали - рабыни в доме Калленов. Вампиры присутствуют, но кто именно - пока секрет. Рейтинг: NC-17. Все по взаимному согласию, без насилия и кровавых наказаний. Ах, да! Эдвард слышит все мысли Беллы (развратные и не только).
Блог Медсестры Свон Ночная медсестра Белла Свон ведет личный блог о своем опыте работы в больнице. Когда доктор Каллен попадает в отделение интенсивной терапии, влечение между ними неоспоримо растет, но смогут ли они остаться профессионалами своего дела? Эпические сцены и напряженность на протяжении всего рассказа вам обеспечены.
Она моя Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему… Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".
Рваное Ухо Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс? Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.
Мы приглашаем Вас в нашу команду! Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их? И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе? Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!
Забытая песня Белла не помнит, когда улыбалась в последний раз. Горечь и отверженность – ее постоянные компаньоны на протяжении последних тридцати пяти лет. Но что, если она встретится лицом к лицу с теми, кто причинил ей боль? Альтернатива Новолуния от Валлери.
Красавица и чудовище - Крошка, это уже перебор, - Киллиан старался успокоить Реджину. – Давай придем в себя и успокоимся. Это не выход. Посмотри на меня, хорошо? – она бросила на него беглый взор темных глаз, но ничего не ответила. – Я же знаю: ты не убийца. Ты выше всего этого, - пока он говорил, то медленно подходил к застывшей девичьей фигурке, что неотрывно на него смотрела. – Ты не чудовище. Нет.
Верни меня к жизни В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?
69 этаж Саммари: Эдвард Каллен вовсе не ловелас и мог бы многое предложить будущей миссис, но в его жизни уже давно есть большая любовь – Работа. На личном фронте первой ассистентки, Изабеллы Свон, удручающе глухо, однако ее страстная натура находит выражение в написании эротического романа, у которого, кстати, есть тайный читатель. Автор: Helen10 Автор видео: ღpantercaღ
«Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон собираются завести ребенка», - заявляет «OK!» в новой статье.
Конечно, тот же журнал сказал то же самое два с половиной года назад.
Это потому, что «OK!», как правило, имеет ужасные Стюарт-Паттинсон источники, и сейчас печатает бред о паре все чаще и чаще.
В любом случае, в последней статье журнала говорится о том, что Стюарт была озабочена идеей выйти замуж за Паттинсона и создать семью, предположительно ожидая, пока он забудет недавние неприятности и даст ей пресловутый зеленый свет.
Знаете, что?
«Роб наконец-то сдался на этой неделе!», - объявил «источник» журнала, добавляя, что «они поговорили о своем будущем, и Роб сказал Крис, что, пока она остается верна своим словам, он готов завести с ней ребенка».
Журнал говорит, что Стюарт была ошеломлена.
«Она чувствует, будто получила второй шанс
... Читать дальше »
Будто бы параноидальный Роберт Паттинсон удерживает Кристен Стюарт на
«коротком поводке» во время их примирения, согласно «Star».
Журнал объясняет, что актер «по-прежнему не доверяет ей» и «решил, что она больше не сможет причинить ему боли».
Последние публичные проявления страсти Стюарт и Паттинсона якобы
свидетельствуют о том, что – как сообщает источник «Star» – Стюарт
«старается изо всех сил успокоить Роба и делает то, что хочет он».
«Когда дуэт держался за руки на красной дорожке лондонской премьеры
«Рассвета: Часть 2», это стало примером того, как Стюарт выходит за
рамки зоны комфорта, просто чтобы делать то, что хочет Паттинсон», -
пишет издание.
«Кристен продолжает делать так, но ее реально бесит все это», - рассказал «Star» так называемый «друг».
Между тем, «Роб ведет за Кристен 24-часовое наблюдение; если
она сорвется, он узнает об этом», - говорит источник журнала.
... Читать дальше »
Как сообщает Бюллетень Кинопрокатчика, лидером на российских экранах остаётся вторая часть «Рассвета», которая на всех парах приближается к тому, чтобы стать ещё одним рублёвым миллиардером нашего проката.
На старте второго уик-энда финальный фильм вампирской саги собрал 41,8 млн рублей или 1,33 млн долларов при падении на 70%. Общая касса после восьми дней проката составляет 934,2 млн рублей или 29,44 млн долларов. А это значит, что миллиардный рубеж должен быть пройден, скорее всего, в субботу.
Примерные прикидки по ожидаемой кассе второго уик-энда дают результат в районе 280-285 миллионов рублей ($9 млн). А это уже более пристойное на вид падение на 60%, которое в точности соответствует темпам продвижения вперёд первой части «Рассвета» ровно год назад.
... Читать дальше »
Все знакомы с новой тенденцией посмеяться над тем, что говорят люди о том, что очередное явление на YouTube (т.е., это) может получить хороший пинок за пародию.
Тема видео заключается в том, что Эдвард (Роберт Паттинсон) не скажет в фильме «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 2».
Вот парочка нелепых примеров:
«Жаль, что я не могу отрастить себе такие же милые усы, как у Чарли».
«Я чувствую себя так, будто мне не следует смотреть на свое отражение. Мы нарушили слишком много правил». ... Читать дальше »
В то время как фильм «Сумерки. Сага. Рассвет – Часть 2» поднялся на второе место среди фильмов саги «Сумерки» по сборам в первые недели в прокате, согласно The Hollywood Reporter он уже обошёл предыдущие фильмы франшизы в топе Соединенного Королевства.
THR сообщает, что вторая часть «Рассвета» заработала уже £ 15 800 000 (это эквивалентно $ 25,1 млн. в США) в первые выходные проката, что делает его самым успешным фильмом сумеречной саги в прокате в Великобритании. Вторая часть «Рассвета» заработала на 2 млн. фунтов стерлингов ($ 3,1 млн.) больше, чем «Сумерки. Сага. Рассвет – Часть 1» в прошлом году.
По данным Box Office Mojo, сборы «Сумерки. Сага. Рассвет – Часть 1» в международном прокате в первые выходные существенно различаются, собрав на данный момент $ 341 млн, тем не менее, в восемь раз превышая ранее установленные рекорды, в том числе:
... Читать дальше »
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ