Четверг  18.04.2024  13:45
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.

Он вернется
Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Краски вне линий / Coloring outside the lines
Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

Земное притяжение
Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Рождественская книга
После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 99
Гостей: 87
Пользователей: 12
Hello8806, lyu0408, Izzi-Izabella, rose7312, Evridika, 33224455wer, RedRose, lakunat, Kira6154, Amely8012, Karlsonнакрыше, raava
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Ноябрь » 30

Условия контракта
Саммари: Белла Свон встретила свою любовь, и будущее казалось полным счастливой определённости. Но в процессе подготовки к свадьбе неожиданно выясняется, что младшая сестра Беллы, Элис, тяжёло больна и нуждается в срочной операции. Но на операцию нужны немалые деньги. Не найдя поддержки у любимого, который счёл неблагоразумной продажу только что купленного дома, Белла отправляется в Вашингтон, где принимает предложение стать суррогатной матерью. Что же её ждёт на выбранном пути? Автор: Ksushenka Автор видео: little_Bee
Категория: Видео | Дата: 30.11.2012 | Комментарии (0)

Дорогие друзья!

Пришло время выбрать лучших!

Голосуем
ЗДЕСЬ, но сначала внимательно читаем правила!
Категория: Сайт | Дата: 30.11.2012 | Комментарии (4)

ПаттинсонОставив все Сумеречные обязанности в прошлом, во вторник Роберт Паттинсон насладился ночью со своим приятелем (мужчиной). Они оба встретились в отеле Четауи Мармонт в Западном Голливуде, где Паттинсон занял столик и заказал себе Стеллу (пиво - Stella).

Вскоре после их прибытия к парням присоединилась группа их друзей - включая певицу M.I.A., которая пряталась под несуразной широкополой шляпой.

Паттинсон был в куртке (но без своей бейсболки) и выглядел "счастливым и расслабленным", - говорит журналу PEOPLE источник. И хотя Роберт частенько покидал друзей, чтобы покурить в патио, "он уделял внимание только своему другу, смеялся и немного выделывался," - продолжает источник. Примерно через час компания распрощалась друг с другом и покинула место встречи.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 30.11.2012 | Комментарии (16)

СтюартНе прошло и двух недель отпуска от крупномасштабных пресс-туров финального фильма "Сумерек", а Кристен Стюаот уже вернулась на путь продвижения своих фильмов, появившись в студии Variety Awards в Лос-Анджелесе, чтобы дать интервью. 22-х летняя актриса пришла туда ради своего последнего фильма "На дороге", чтобы еще раз рассказать о нем под конец года.

Я вполне нормально отношусь к эклектичному гардеробу Кристен, когда она надевает не смешиваемые вещи в обалденном "шик-глэм-удобном" стиле, но на этот раз она намешала все так, что у меня даже нет слов. Я просто жутко балдею от синих клетчатых штанов от Джуси Кутюр. По правде говоря, это сочетание опрятности и панка вполне вероятно может оказаться в списке моих желаемых покупок на Рождество. Но при этом, не могу сказать, что в восторге от верхней части наряда.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 30.11.2012 | Комментарии (0)

ПаттинсонВо время своего дебюта в твиттере Роберт Паттинсон признал, что верит в «родственные души».

Английский «Glamour» о том, что происходило во время переписки:

Актер фильма «Сага Сумерки. Рассвет – Часть 2», сыгравший Эдварда Каллена в заключительном сумеречном фильме, открыл секрет, когда воспользовался аккаунтом @GLAMOURMagUK, чтобы впервые пообщаться в социальной сети.

И когда его спросил один из поклонников, верит ли он в родственные души, ответил: «Да, по-моему».

Звездный актер также поговорил о двух собаках, за которыми ухаживает со своей подругой по слухам – Кристен Стюарт, Медведе и Берни. В ответ на вопрос, дерутся ли его питомцы или дружат, Паттинсон твитнул: «Они очень друг друга любят», а потом заметил, что «странно», что общественности вообще известно о них. «Я никогда не говорил о них в интервью. И не думаю, что Кристен тоже их упоминала», - сказал он.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 30.11.2012 | Комментарии (7)

Дорогие друзья!

Осенью у нас состоялся первый конкурс для модниц нашего сайта. Очень надеемся, что вам он понравился, потому что мы решили его повторить, только уже с зимней тематикой. И в этот раз мы не ограничиваем вас выбором картинок. И конкурс пройдет в два этапа.


Все подробности в этой теме.
Категория: Сайт | Дата: 30.11.2012 | Комментарии (0)

МайерВсем привет. Я надеюсь, вы все хорошо провели время вместе со своими семьями на действительно изумительных выходных Дня Благодарения, на которых, конечно, было много вкусной еды, и сейчас наслаждаетесь успокаивающей комой обжорства.

Две недели назад, во время пресс-тура «Рассвета: Часть 2» было задано много вопросов, на которые я не могла ответить, так как мне не хотелось портить всем финал фильма. В парочке интервью я обещала, что вывешу ответ на особый вопрос на моем веб-сайте, когда всем выпадет шанс посмотреть фильм. Сейчас, если вы это читаете, но еще не видели «Рассвет: Часть 2» и не хотите спойлеров, пожалуйста, прекратите это читать прямо сейчас.


***Далее спойлеры***
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 30.11.2012 | Комментарии (21)

СтюартИ Саллес получает Кристен Стюарт.

Как он мне рассказал: «Ее привлекают роли, которые нарушают рамки, она дает своим персонажам жизнь со всей страстью и разумом. Да, я вижу, какая она храбрая. Она такой же человек, как и любой другой. Она очень впечатлительная. Я думал, она очень хороша в своем деле, и было бы здорово поработать с ней на съемочной площадке».

Мари-Джинетт Гуай о Кристен: «Она была идеальна, она очень чувствительная девушка, которая хорошо знала произведение Джека Керуака, которая хорошо знала эту роль Мэрилу. Она очень-очень была увлечена этим приключением».

Чтобы подготовиться к последнему фильму, в котором персонаж Кристен, Белла, становится вампиром , координатор по трюкам, Джефф Имада рассказывает Us, что актриса «занималась боевыми искусствами, тренируя удары. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 30.11.2012 | Комментарии (0)

фото«Единственные люди для меня – это безумцы» - Джек Керуак.

Кристен одна из тех безумцев. Но безумна в своей красоте. Она полна решимости свести людей с ума. Показать им, что она больше, чем Белла в «Сумерках». Показать, что она пылает, медленно воспламеняется, хочет больше от своей карьеры и от жизни. И она медленно горит.

Как только она появляется в фильме «На дороге», вы не можете оторвать от нее глаз. Всякий раз, когда она, играя роль Мэрилу, устремляет на кого-то свой взгляд, вы можете увидеть в ней ту, которая зайдет так далеко, насколько это возможно, она делает это настолько безумно, как она может, чтобы жить и чувствовать себя живой. И это сексуально и страшно, опрометчиво и разумно. Все это она может сыграть. В ней это есть до самых кончиков пальцев. Но она только-только начинает. Она смелая. Это может быть как хорошо, настолько и очень плохо. Но она достаточно умна, чтобы справиться с этим.

Побудьте с нами, мои друзья, и здесь будет много чего и даже гораздо больше, чтобы прийти. Думая об этом, я уже улыбаюсь.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 30.11.2012 | Комментарии (1)

рассвет 2Кажется, мы не очень хорошо выполнили нашу домашнюю работу по фильму «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2», потому что от композитора инструментальной музыки Картера Бёруэлла поступил этот новый любопытный факт, от которого испытываешь невероятно зловещий шок.

15 октября состоялся релиз трэк-листа инструментальной музыки к «Рассвету: Часть 2», и в альбоме есть мелодия под номером тридцать один с названием «Exacueret Nostri Dentes in Filia».

Если вы послушаете ее сэмпл на сайте Картера Бёруэлла (или сам альбом, который сейчас в открытом доступе), вы услышите, что это ритуальные песнопения, которые сопровождают сцены с Вольтури.
... Читать дальше »
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 30.11.2012 | Комментарии (0)

рассвет 2- Производство: Summit Entertainment, Temple Hill совместно с Sunswept Entertainment.
- Продюсеры: Уик Годфрей, Карен Розенфелт, Стефании Мейер.
- Режиссер: Билл Кондон.
- Сценарий: Мелисса Розенберг.
В ролях: Кристен Стюарт, Роберт Паттисон, Тэйлор Лотнер, Билли Берк, Питер Фасинелли, Келлан Лутз и др.
- В российской прокате: с 15 ноября 2012 г.


Как показал прошлогодний «Гарри Поттер», окончание феноменальной фантазийной саги может наделать еще больше шума, чем предыдущие части. «Рассвет. Часть 2» - пятый и последний фильм франшизы, которая уже собрала $2,5 миллиарда по всему миру, - не должен стать исключением.

Можно смело ожидать, что многие зрители пойдут на фильм дважды, и интересно будет наблюдать за реакцией женской части поклонников романа Стефани Майер. При этом, возможно, впервые картина готова показать что-то интересное и мужчинам.

Чтобы избежать вероятной смерти при родах, семья Калленов в конце первой части превратила Беллу (Стюарт) в вампира, и теперь она смотрит на незнакомый мир красными холодными глазами. У нее есть сила, скорость и чувства, не подвластные людям. ... Читать дальше »
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 30.11.2012 | Комментарии (2)

фотоПредставляем интервью сайта collider.com с Биллом Кондоном — режиссером последней части сумеречной франшизы «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 2». Мы перевели наиболее интересные фрагменты беседы.

00:58 Сначала мы оставили 2 часа 12 минут. Но если включить в фильм все, что мы сняли, получится почти 2 часа 30 минут – на полчаса больше, чем версия, в итоге вышедшая в кинотеатрах.

1:40 Всегда в фильме есть сцены, которые несколько притормаживают его развитие. И когда ты убираешь одну из них – это сразу заметно. Была одна сцена, где Арро собирает свидетелей в Париже. Всего две с половиной минуты, очень хорошая, там Дакота Фаннинг участвовала. Но эта сцена должна была быть именно в том месте, где очень сложно было гармонично связать происходящее. И мы ее вырезали.

06:40 Если ты парень – тебе кажется, что ничего не происходит. А если ты девушка, которая ждала этот фильм, то для тебя случилось очень многое. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 30.11.2012 | Комментарии (0)

Рассвет 2Несмотря на тяжёлые обвалы во многих важных территориях, безоговорочным лидером на международной арене остаётся вторая часть «Рассвета». Заключительный фильм «сумеречной саги» по книгам Стефани Майер заработал 104,2 млн долларов в 12 818 кинозалах на 73 территориях с общей кассой 365,5 млн долларов международных сборов и 592,9 млн общемировых.

Средний размер падений составил около 62%, однако этот весьма крупный урон был существенно сглажен премьерами в трёх немецкоязычных странах. Рекордные для этой франшизы 16,7 млн долларов с сеансов в 765 кинотеатрах выделила Германия. Соседняя Австрия предоставила на старте проката 2,58 млн долларов в 85 кинозалах. Ещё почти два миллиона долларов во второй уик-энд дала Швейцария (всего 3,03 млн). Во франко и италоязычных регионах этой страны фильм стартовал неделю назад.
... Читать дальше »
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 30.11.2012 | Комментарии (0)

постерыКомпания «Вест», теперь являющаяся эксклюзивным представителем проектов Lionsgate в России, презентовала на 89-м международном кинорынке свой пакет релизов. Среди них драма «Возмездие» с Колином Фёртом и Николь Кидман, комедия «Гамбит» с тем же Фертом и с голым Аланом Рикманом, а также экранизация романа Стефани Майер «Гостья» и необычная история любви зомби и обычной девушки «Тепло наших тел».

Буквально на днях в Голливуде было подписан контракт, согласно которому «Вест» теперь является эксклюзивным российским прокатчиком всех фильмов Lionsgate. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 30.11.2012 | Комментарии (6)

ХемсвортКрис Хемсворт стал «Человеком года» по версии журнала Empire. Он украсил обложку январского номера. Актер рассуждал о скромности и поклонниках.

- О разнице между поклонниками «Мстителей» и «Сумерек»:

«Думаю, это разные виды славы. Со всем уважением, «Сумерки» предназначены для подростковой аудитории, и это такая... Это вид... Какое же слово подобрать? Это вид довольно истеричных поклонников, понимаете? А «Мстители» подходят для людей всех возрастов, которые просто любят фильмы — все фильмы по комиксам Marvel. И это немного другая ситуация».

- О скромности:

«Я знаю, что сейчас у меня гораздо больше свободы и возможностей выбора, чем когда-либо. Но это влечет и своего рода неуверенность, когда хочется сказать: «Это может быть твоя последняя работа». Я никогда не могу быть уверен, что не потеряю все. Полагаю, именно это позволяет оставаться честным и не зазнаваться. Я бы не хотел, чтобы мне стало чересчур комфортно».
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 30.11.2012 | Комментарии (6)

постерОтдел Американской Киноакадемии, отвечающий за визуальные эффекты, отобрал 10 фильмов, из которых потом будет сформирован шорт-лист претендентов на «Оскар». Среди претендентов — «Темный рыцарь: Возрождение легенды» и «Облачный атлас».

Среди лузеров, оказавшихся за бортом лонг-листа — «Авраам Линкольн: Охотник на вампиров», «Вспомнить всё», «Петля времени», «Люди в черном 3» и «Голодные игры». Все эти фильмы точно так же могли претендовать на «спецэффектный Оскар», но остались не у дел.

Лонг-лист претендентов выглядит так:

- «007: Координаты „Скайфолл"»
- «Белоснежка и охотник»
- «Джон Картер»
- «Жизнь Пи»
- «Мстители» ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 30.11.2012 | Комментарии (9)

Дорогие пользователи!

Вот и закончился конкурс «Дождь и Я», и мы с радостью сообщаем вам результаты!

Предупреждаем, что победителей будет много!
... Читать дальше »

Категория: Сайт | Дата: 30.11.2012 | Комментарии (38)

Трейлер фильма «Орудия смерти: Город Костей»: комментарии Кассандры Клэр Добро пожаловать в «Город костей». Если вы пропустили свое приглашение прошлым вечером, MTV News забирает вас в таинственный мир Сумеречных охотников с помощью первого трейлера к киноадаптации романа-бестселлера Кассандры Клэр… И, благодаря спонсорам, какой это трейлер! Несмотря на то, что съемки фильма только что закончились, этот тизер предлагает удивительно ясный взгляд на путешествие героини Клэри Фрэй (Лили Коллинз), чтобы раскрыть скрытые истины о её семье и её собственном особом даре.

Трейлер начинается с подростков Бруклина в Институте Сумеречных охотников, где смотритель Ходж (Джаред Харрис) объясняет наследие демонов-разрушителей, и то, как они связаны с борьбой между добром и злом. Резкий переход к невозможно красивому Джейсу Уэйленду (Джейми Кэмпбелл Бауэр), связывающему противника в «Адском логове» - действие, которое может видеть только Клэри, что говорит о её скрытых способностях. ... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 30.11.2012 | Комментарии (0)

Дорогие радиослушатели!

Итак, лучшим слушателем ноября становится Kamille

Все вознаграждения победителю будут розданы постепенно.

Слушайте Первое сумеречное и возможно в следующем месяце именно вы станете его героем!
Категория: Разное | Дата: 30.11.2012 | Комментарии (6)