140 символов или меньше «Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.
Дневники Дивы Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.
Итака - это ущелья (Новолуние Калленов) После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…
Beyond Time / За гранью времен После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?
Жена и 31 добродетель Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?
Тайна поместья Экслберри Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха... Мини.
Коалесценция Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи. Фантастика.
Проклятый навечно Эдвард - родоначальник расы вампиров. Столь могущественный, что его существование внушает страх даже клану Вольтури, беспрекословно исполняющему любые его желания. Навеянное озабоченностью трех братьев, чем обернется решение Эдварда нанести визит тихому клану Калленов? Увидит ли он в них угрозу тому миру, на создание которого потратил тысячелетия, или позволит им мирно существовать и дальше?
Крис Хемсворт о разнице между поклонниками «Мстителей» и «Сумерек»
21:35
Крис Хемсворт стал «Человеком года» по версии журнала Empire. Он украсил обложку январского номера. Актер рассуждал о скромности и поклонниках.
- О разнице между поклонниками «Мстителей» и «Сумерек»:
«Думаю, это разные виды славы. Со всем уважением, «Сумерки» предназначены для подростковой аудитории, и это такая... Это вид... Какое же слово подобрать? Это вид довольно истеричных поклонников, понимаете? А «Мстители» подходят для людей всех возрастов, которые просто любят фильмы — все фильмы по комиксам Marvel. И это немного другая ситуация».
- О скромности:
«Я знаю, что сейчас у меня гораздо больше свободы и возможностей выбора, чем когда-либо. Но это влечет и своего рода неуверенность, когда хочется сказать: «Это может быть твоя последняя работа». Я никогда не могу быть уверен, что не потеряю все. Полагаю, именно это позволяет оставаться честным и не зазнаваться. Я бы не хотел, чтобы мне стало чересчур комфортно».
- О том, что он получил звание «Человек года»:
«Это довольно забавно. Это очень мило, и, прежде всего, спасибо вам огромное. Мы как раз только что обсуждали, что это значит? Человек года? Мне бы хотелось быть главным мужчиной своего дома, но не думаю, что моя жена и дочь когда-нибудь наградили бы меня таким титулом. Всем определенно заправляют они. Но любое подтверждение того, что люди одобряют твою деятельность — это большой плюс, это и позволяет мне продолжать».
За информацию спасибо http://www.popcornnews.ru.
Крис Хемсворт о разнице между поклонниками «Мстителей» и «Сумерек»
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
У Хесворта славу? пффф, товарищи не смешите Самостоятельный состоявшйся актер и просто красавец мужчина. Еще и с потрясающим младшим братом. Но поклонники у фильмов правда разные, можно это было заметить находясь в кинотеатре при просмотре Мстителей и Сумерек
Я думаю,что сумерки вызывают такой интерес потому что это love story. А у Роберта и Кристен романтические отношения начали и за кадром. Все это вызывает интерес публики. Причем все безумие как раз из-за их отношений,которые фанаты ходят видеть и вне камер,а пресса на этом деньги зарабатывает. Мы все видели какой бомбой стали проблемы в их отношениях,будто это не просто люди,а сверхлюди,которые не могу сталкиваться с подобным. Другое дело,что фильмы действительно нравятся людям,у них есть поклонники. Но я считаю,что таким преследованием и обмусоливанием,простите,они обязаны бренду Робстен. То,что ребята вместе одно. Но то,что это выгодный бренд никто не отменял.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ