Могу быть бетой Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй? Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.
Stolen Car Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.
Отражение Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?
Его персональный помощник Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.
1+1=3 Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом. Мини/юмор.
Не делай этого... Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...
Искусство после пяти/Art After 5 До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной. В переводе команды TwilightRussia Перевод завершен
Встретимся в другой жизни Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт. Мистическая сказка.
Из-за нападок хейтеров Marvel «Алая ведьма» Элизабет Олсен удалила аккаунт в Instagram
21:40
Элизабет Олсен не назовёшь фанаткой социальных сетей, но всё же звезда Marvel до недавнего времени имела активный аккаунт в Instagram. На него было подписано свыше 6,3 млн человек, и это несмотря на то, что Олсен редко делилась чем-то личным и использовала страницу в качестве промоплощадки для своих проектов.
В минувшую субботу бдительные поклонники актрисы заметили, что её Instagram оказался удаленным. Выяснилось, что Олсен поступила так из-за травли, причины которой официально не разглашаются. Однако фанаты предполагают, что волна хейта обрушилась на исполнительницу роли Алой ведьмы из-за смерти актёра Чедвика Боузмана. Коллега Олсен, вместе с которым она снималась в двух последних «Мстителях», 29 августа ушёл из жизни из-за рака толстой кишки. Такие звёзды Marvel, как Роберт Дауни-младший, Крис Хемсворт, Марк Руффало, Бри Ларсон, Крис Эванс и другие, опубликовали в социальных сетях посты с соболезнованиями и словами поддержки в адрес семьи Боузмана. А вот Олсен этого не сделала, из-за чего и подверглась критике со стороны комментаторов.
Это уже не первый случай, когда звёзды не выдерживают прессинга в социальных сетях и удаляют свои аккаунты. На выходных подобным образом поступил режиссёр «Новых мутантов» Джош Бун, на которого обрушилась волна критики после выхода его фильма. Актриса Руби Роуз, звезда сериала «Бэтвумен», деактивировала учетную запись в Twitter из-за хейтеров. Также поступила юная звезда «Очень странных дел» Милли Бобби Браун, которую завалили оскорбительными комментариями.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Да скорей всего, ее аккаунт вел пиар-менеджер, и выкладывал там то, что было согласовано с ее менеджментом. Ничего личного там, скорей всего, не было. Чтобы не подвергать Олсен необоснованному хейту (если она аккаунтом и так не занималась), вот и решили на время прикрыть.
Сумеречные новости
Новости скоро появятся...
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ