Вторник  19.03.2024  11:28
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

По велению короля
Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 157
Гостей: 148
Пользователей: 9
N_e_a, Natusia, Лен4ик1315, суфле, catten07, ROBSTEN1772, MiMa, Alin@, Ирина7818
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2020 » Сентябрь » 19
В Великобритании после двухнедельного перерыва возобновили съёмки «Бэтмена» с Робертом Паттинсоном. Об этом сообщает Variety со ссылкой на собеседника из Warner Bros. По данным СМИ, во время карантина продолжалось лишь строительство декораций.

Работу над фильмом заморозили в начале сентября, после того, как Паттинсон заразился коронавирусом.

Сначала студия не назвала имя человека, сдавшего положительный тест, но вскоре про состояние актёра написали СМИ. Теперь Паттинсон выздоровел и вернулся на площадку.

События «Бэтмена» развернутся спустя год после того, как Брюс Уэйн стал Бэтменом. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 19.09.2020 | Комментарии (4)

Шпионский экшен-триллер «007: Не время умирать» обзавёлся свежим официальным постером. На этот раз никаких смокингов и пистолетов — Джеймс Бонд (Дэниэл Крэйг) на смертельно опасном задании и прихватил с собой оружие повнушительнее.

В 25 главе бондианы под режиссурой Кэри Фукунаги новая сверхважная миссия застаёт легендарного спецагента на Ямайке. Бонд прерывает заслуженный отпуск ради спасения человечества и, как известно, в воплощении Крэйга делает это последний раз. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 19.09.2020 | Комментарии (0)

Призрак смерти 
Саммари: Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она уже мечтает только о том, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день? 
Автор: Валлери 
Автор видео: Winee 
... Читать дальше »
Категория: Видео | Дата: 19.09.2020 | Комментарии (0)

На Netflix вышел криминальный триллер Антонио Кампоса «Дьявол всегда здесь». В нём судьбы разных людей из штата Огайо середины XX века удивительным образом сливаются в круговороте насилия. Главные роли исполнили Том Холланд, Роберт Паттинсон, Билл Скарсгард, Райли Кио и Джейсон Кларк. Кинокритик «Газеты.Ru» Павел Воронков — о том, почему «Дьявол всегда здесь» понравится всем поклонникам кинематографа 90-х, а в особенности — братьев Коэн.

Есть известная фраза, приписываемая кому попало: «Безумие — это повторение одних и тех же действий в ожидании иных результатов». Предположим, так и есть. Какой тогда диагноз стоит поставить миру, где каждое следующее поколение так или иначе наступает на те же грабли, что предыдущее? Вопрос не новый, но ответа пока не предвидится, так что остается разве что воспроизводить его (ирония) с разными выражениями лица. Триллер Антонио Кампоса «Дьявол всегда здесь» выбирает саркастичное — вопрос звучит как риторический.

Эту картину легко могли снять братья Коэн в прославившие их 90-е годы — накануне или вскоре после «Фарго». А сценарий, написанный Кампосом по бестселлеру Дональда Рэя Поллока (тут он сам читает закадровый текст), вполне мог принадлежать руке Квентина Тарантино: нелинейность повествования явно выполнена с оглядкой на «Бешеных псов» и «Криминальное чтиво». Фильм, в традициях упомянутых постановщиков, чрезвычайно музыкален: без конца играет жизнеутверждающее кантри, контрастирующее с насилием на экране. Камера Лола Кроули (плёночная, разумеется) выписывает манерные фигуры и часто подкрадывается к героям поближе. Но иногда вдруг отстраняется и замирает, демонстрируя их ничтожность, — опять же, понятно, по чьим заветам.

Несмотря на сомнительность, персонажи страшно колоритны. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 19.09.2020 | Комментарии (4)

В преддверии премьеры приключенческого детектива «Энола Холмс» исполнители главных ролей Генри Кавилл, Милли Бобби Браун и Сэм Клафлин собрались всем своим экранным семейством рассказать зрителям, почему тем стоит обратить пристальное внимание на фильм о девочке-детективе. Оный, к слову, выходит на Netflix совсем скоро — 23 сентября.

Экранизация серии романов Нэнси Спрингер поведает, как таинственное исчезновение матери (Хелена Бонем Картер) побуждает Энолу (Браун) — 16-летнюю сестру Шерлока (Кавилл) и Майкрофта (Клафлин) — отправиться на её поиски. Докопаться до истины в запутанной и опасной истории главной героине помогут её невероятная сообразительность и целый набор других выдающихся качеств. ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 19.09.2020 | Комментарии (0)

Когда киношники пытаются скрыть внешний вид какого-нибудь интересного персонажа, чаще всего их усилия сводят на нет производители сопутствующих фильму игрушек. С «Дюной» режиссёра Дени Вильнёва произошло то же самое. Этот секрет раскрыт благодаря McFarlane Toys.

Барон Владимир Харконнен в исполнении Стеллана Скарсгарда – один из главных врагов дома Атрейдесов, которого литературные критики не раз называли величайшим отрицательным героем в истории поп-культуры наряду с Дартом Вейдером. В «Дюне» Дэвида Линча он представал перед зрителями скорее в образе взбалмошного психопата, но Вильнёв выбрал несколько иной подход к этому герою.

«Мне не хотелось, чтобы барон был карикатурой. От него должно исходить ощущение силы и продуманности. Этот персонаж способен соблазнять на поступки, в нём есть определённая чувственность. Важнее всего то, что он обладает глубокой мудростью», – рассказал режиссёр в интервью для EW. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 19.09.2020 | Комментарии (0)

Внимание! Материал содержит спойлеры и подробное описание сюжета. Будьте осторожны!

Фильм Антонио Кампоса «Дьявол всегда здесь» — психологический триллер, в котором исследуются темы насилия, мрака повседневности, опасностей слепой веры и убийств в маленьком городке Америки.

Концовка фильма, хотя и простая, побуждает к большему обсуждению многих тем, которые присутствуют в картине, а также того, что всё это означает.

Основанный на одноимённом романе Дональда Рэя Поллока 2011 года, «Дьявол всегда здесь» представляет собой медленное повествование, которое совсем не напоминает сверхъестественные истории Стивена Кинга, такие, как «Зелёная миля» и «Побег из Шоушенка».

Выдающийся состав известных звёзд Голливуда, таких, как Роберт Паттинсон, Том Холланд, Себастиян Стэн, Райли Кио, Билл Скарсгард, Джейсон Кларк и Миа Васиковска, способствует успеху картины. Роман Поллока представляет собой серию связанных историй, в центре которых находится реальный город Нокемстифф, штат Огайо.

Сельский Средний Запад в послевоенной Америке представляет собой душераздирающую картину грязных секретов маленького городка и бесконечных проблем, особенно когда загадочный и опасный проповедник приходит, чтобы возглавить местный приход.

В фильме имеют место две временные шкалы. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 19.09.2020 | Комментарии (10)

Если раньше это были не более чем предположения, то теперь всё точно: первым сериалом из линейки Marvel Studios на платформе Disney+ выйдет не «Сокол и Зимний солдат», а «Ванда/Вижн». Стрим-сервис подтвердил информацию в официальном проморолике новинок на 2020 год. Ожидается, что шоу с Элизабет Олсен и Полом Беттани доберётся до публики где-то в декабре.

О сюжете проекта пока известно немного. Телекомикс начнется как пародия на классические ситкомы 50-х, и лишь спустя некоторое время станет отчётливо ясно, что всё происходящее на экране — иллюзия, созданная Вандой Максимофф, чтобы пережить гибель возлюбленного Вижна. Это приведет к серьёзным последствиям и нанесёт непоправимый урон времени и пространству. Кроме того, события сериала напрямую связаны с «Доктором Стрэнджем и мультивселенная безумия» Сэма Рэйми, где госпоже Олсен снова уготована одна из ключевых ролей. ... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 19.09.2020 | Комментарии (0)

Самый свежий проект «Нетфликс», усыпанный первоклассными актёрами

Свершилось! «Нетфликс» наконец-то снял фильм без обязательной социальной повестки и дикой толерантности. Оказывается, что и в 2020 году бывают проекты без меньшинств и темнокожих актёров. Восхваления направлены в адрес «Дьявол всегда здесь», полного популярных ныне и вовеки веков актёров.

Фильм – экранизация романа Дональда Рэя Поллока, чьё творчество на одном сайте красиво обозвали «библейской тьмой кантри-нуара». Что-то похожее на стилистику первого и третьего сезонов «Настоящего детектива». Красиво и жарко, а также смертельно опасно и интригующе. Были бы у Поллока монстры, вампиры и демоны, то его книги легко было бы приписать Стивену Кингу, ну и перенести действие в столь популярный штат Мэн.

Но «Дьявол» расположился на юге. Мы наблюдаем за жителями довольно захолустного городка где-то в середине прошлого века. Этих людей объединяет только одно ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 19.09.2020 | Комментарии (0)

Недавно 20th Century Studios и журнал Total Film поделились новой порцией официальных кадров экранизации романа Агаты Кристи «Смерть на Ниле», второй части приключений знаменитого детектива Эркюля Пуаро. Как и с «Убийством в Восточном экспрессе», за режиссуру продолжения отвечает исполнитель главной роли Кеннет Брана, а на представленных изображениях вместе с ним запечатлены главные звёзды истории Галь Гадот («Чудо-женщина»), Арми Хаммер («Социальная сеть») и Эмма Маккей («Половое воспитание»).

«Смерть на Ниле» — один из знаковых романов Кристи и ключевое произведение в «восточном цикле» о Пуаро. Сюжет разворачивается в 1937 году на борту парохода «Карнак», следующего по Нилу. На этот раз маститому сыщику предстоит расследовать дело о смерти богатой наследницы. Целая обойма различных персонажей, интриги, обманы и предательства прилагаются. ... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 19.09.2020 | Комментарии (0)

Звёзды «Человека-паука: Вдали от дома» Том Холланд и Джейк Джилленхол любят вести себя так, словно они лучшие приятели. Но если они действительно так дружны, как могло случиться, что Холланд был не в курсе, что Джилленхол выступил одним из продюсеров его нового фильма «Дьявол всегда здесь»? В июльском интервью Entertainment Weekly Холланд прокомментировал эту ситуацию так:

Да, это забавная история. Когда Джейк и я работали вместе над вторым «Пауком», он спрашивал меня, чем я собираюсь заняться дальше. Я рассказал ему о фильме, а он мне в ответ: «Погоди, так я же продюсер этого фильма». Тогда я сказал: «Что ж, а я в нём снимаюсь». Должно быть, произошла какая-то путаница с электронными письмами, так что мы не знали, что являемся частью одного и того же проекта.

Мрачная драма «Дьявол всегда здесь» повествует о жизни в маленьком городке в штате Огайо в годы после Второй мировой войны. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 19.09.2020 | Комментарии (0)

В свежем номере Total Film Флоренс Пью («Солнцестояние») поделилась очередным развёрнутым комментарием по поводу нового шпионского экшна Marvel Studios «Чёрная вдова». Британская актриса характеризует ленту как историю сильных женщин, которые стали жертвами абьюза:

«Самое любопытное в картине конкретно то, что туда заложила режиссёр Кейт Шортланд. Это история про жертв абьюза. О том, как восьмилетних девочек заставляют пройти процедуру гистерэктомии. Этих малышек похищают из разных уголков мира. На такое сложно смотреть, но необходимо. Большую радость мне приносит мысль, что представительницы женского пола посмотрят данный фильм и увидят, как травмированные женщины бросают вызов своим мучителям. Это очень необычно для проекта Marvel — быть настолько многослойным. Вы увидите сильных женщин, они киллеры, но всё равно должны выговориться, чтобы пережить полученные травмы. Очень мощное кино».

Действие стартовой ленты четвёртой фазы кинематографической вселенной разворачивается спустя некоторое время после событий в аэропорту Лейпциг-Галле. В самый неподходящий момент Наташу (Скарлетт Йоханссон) настигает её темное прошлое ... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 19.09.2020 | Комментарии (0)