Вторник  19.03.2024  06:21
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

От ненависти до любви – один гном
В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей.
Мистика/юмор. Мини.

Боец
Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 209
Гостей: 202
Пользователей: 7
marisha1738, Seriniti, белик, Мэри7860, gridi1985, 97sabino4ka, Дженни3774
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2020 » Сентябрь » 16
Совсем скоро зрителям придётся попрощаться с агентом 007, верой и правдой служившим нам добрых 14 лет: уже 19 ноября Дэниэл Крэйг отправится на своё последнее задание. Это время уходить, но «Не время умирать». По такому поводу создатели бондианы даже выпустили специальный ностальгический ролик, премьера которого пока состоялась только в Азии.

Компанию Бонду-Крэйгу в этот раз составляют Лашана Линч, Ана де Армас, Леа Сейду, Рами Малек ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 16.09.2020 | Комментарии (0)

ДОВОД (TENET)
2020, Великобритания-США, 150 мин.
Жанр: фантастика, боевик, триллер
Режиссёр: Кристофер Нолан
В ролях: Джон Дэвид Вашингтон, Роберт Паттинсон, Элизабет Дебики, Кеннет Брана, Аарон Тейлор-Джонсон, Клеманс Поэзи, Майкл Кейн


Таинственный агент с внешностью Джона Дэвида Вашингтона принимает участие в спецоперации в киевском оперном театре, при этом помогает кому-то важному, много бегает и стреляет, попадает в засаду, терпит пытки от неведомого, но крайне злобного врага, глотает капсулу с ядом, и всё это в первые десять минут хронометража и только затем, чтобы узнать, что на самом деле это была лишь проверка перед настоящим заданием. Далее действие успокаивается и не торопясь, как Майкл Кейн в роли заказчика, излагает суть: мы находимся в эпицентре холодной войны, которую ведёт неизвестно кто, но пули, двигающиеся в обратном направлении, наводят на мысли, что в дело как-то замешаны шутки со временем. Задача ясна как день: противников найти и обезвредить, войну прекратить, мир, как водится, спасти. Начать можно, например, с индийских торговцев оружием, а там и русские олигархи из закрытых военных городков подтянутся, и их несчастные длинноногие жёны, шантажируемые общением с детьми, и английские коллеги, которые много знают, но крайне мало говорят.

Кристофер Нолан не изменяет себе. В своих работах он уже блуждал по лабиринтам человеческой памяти, исследовал сны, заглядывал в чёрные дыры. Всё это, так или иначе, касалось восприятия времени, так что неудивительно, что очередь дошла и до путешествий из будущего в прошлое и наоборот. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 16.09.2020 | Комментарии (2)

Потоковый гигант Netflix поделился порцией постеров с главными героями мрачной драмы «Дьявол навсегда» (The Devil All the Time), основанной на одноимённом романе Дональда Рэя Поллока. Подписчики видеосервиса могут посмотреть картину уже с сегодняшнего дня. Если ранее вы не использовали платформу, то можете оформить бесплатную подписку на месяц. «Дьявол навсегда» дублирован на русский язык, поэтому перевода ждать не придётся. Кроме того, имеются русские субтитры.

Действие фильма развёрнется в Нокемстиффе, штат Огайо между Второй мировой и Вьетнамской войной и охватит два десятилетия из жизни Эрвина Расселла, превратившегося из забитого школьника в мужчину, который знает, когда действовать. В сюжете также присутствуют его безутешный отец, пара серийных убийц, сомневающийся в своей вере священник и коррумпированный шериф.

В звёздный актёрский ансамбль ленты вошли ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 16.09.2020 | Комментарии (18)


Дорогие друзья!

В библиотеку сайта добавлен перевод   девятой главы романа "Солнце полуночи":

 Эдвард проявляет себя и монстром, и спасателем. Все ради любви…

Глава девятая: «Порт-Анджелес»



(ссылки на главы в первом посте)

Всем приятного чтения!

Категория: Библиотека | Дата: 16.09.2020 | Комментарии (3)

«Грань времени» (Synchronic) – фестивальный хит Джастина Бенсона и Аарона Мурхеда («Весна», «Ломка», «Паранормальное») – выходит в театральный прокат США 23 октября сего года. Однако кинематографисты предупреждают потенциальных зрителей об опасности.

Симптоматично, что сам фильм посвящён медицинским работникам:

Жизнь двух парамедиков из Нового Орлеана летит к чёрту после того, как они становятся свидетелями серии жутких смертей, вызванных дизайнерским наркотиком со странным сверхъестественным эффектом.

Бенсон и Мурхед призывают свою аудиторию быть осторожными и просят соблюдать все правила безопасности. ... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 16.09.2020 | Комментарии (1)

История рассказывает о молодом Поле Атрейдесе, которому предстоит отстоять будущее своей семьи и своего народа.

Первый трейлер фильма Дюна – самого ожидаемого кинопроекта 2020 года – пока что вызвал вдохновение только своим появлением, но не содержанием. Несмотря на это, зрители возлагают большие надежды на экранизацию одного из самых известных научно-фантастических романов 20 века от режиссёра Дени Вильнёва. Корреспондент.net рассказывает подробности.

Дени Вильнев, тот самый режиссёр, которому – пусть и со спорными результатами – хватило духу три года назад снять сиквел культового фильма Ридли Скотта Бегущий по лезвию, взялся за ещё одну неподъёмную классику фантастического жанра, эпическую сагу Фрэнка Герберта Дюна.

Вильнёв выступил одновременно сценаристом, режиссёром и продюсером картины. Он работал с киностудиями Legendary Pictures и Warner Bros.

Долгожданный трейлер фильма Дюна вышел под кавер на композицию Pink Floyd – группа когда-то должна была записать саундтрек для нереализованной версии Дюны культового режиссёра Алехандро Ходоровски. Однако основную музыку для новой картины написал всеми любимый Ханс Циммер.

В картине снялись Тимоти Шаламе (Назови меня своим именем), Оскар Айзек (Звёздные войны, Люди икс), Джош Бролин (Мстители, Дэдпул, Харви Милк), Зендая (Эйфория, Человек-паук), Джейсон Момоа (Игра престолов, Аквамен), Хавьер Бардем (Старикам тут не место, Вики Кристина Барселона), Ребекка Фергюсон (Миссия невыполнима 6,7, Люди в Черном 4) и другие звёзды. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 16.09.2020 | Комментарии (0)

«Довод» – одиннадцатая полнометражная картина Кристофера Нолана, режиссёра, который умеет снимать зрелищное запоминающееся кино. Его предыдущие фильмы собрали в мировом прокате более 4,7 млрд долларов.

Многие работы британского режиссёра посвящены феномену Времени, а также возможностям, которые оно открывает. Нолан – мастер нелинейной режиссуры, создатель фильмов-головоломок, которые не позволяют отвлечься от экрана ни на минуту. Его картины – лидеры по количеству повторных просмотров, ведь финальная разгадка не кажется очевидной.

Расскажем подробнее о новом фильме «Довод» и остановимся на самых впечатляющих фактах со съёмок: как взрывали настоящий самолет и олимпийский объект в Эстонии, на какие риски шли ради трюков и как справлялись с последствиями изоляции.

«Этот фильм не о путешествиях во времени»

Нолан, почти как настоящий учёный, всерьёз изучает состояния и возможности времени. В фильме «Помни» (2000) он нарушал хронологию рассказа. Это делало зрителя таким же беспомощным, как главный герой, который забывал всё, что случилось 15 минут назад. «Начало» (2010) ставило под сомнение «реальность реальности», его действие одновременно происходило на разных уровнях подсознания героев и в разном времени. «Интерстеллар» (2014) посвящён космическим возможностям времени: то, что в соседней галактике занимает минуту, на нашей планете длится целую жизнь.

В «Доводе» режиссёр строит сюжет вокруг инверсии – обратного течения времени и поведения предметов. Кстати, довод – слово-палиндром, которое одинаково читается в обе стороны. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 16.09.2020 | Комментарии (2)

На этой неделе в прокат выходит вторая часть адаптации сверхпопулярного романа «После», который продолжает историю Тессы Янг и Хардина Скота. Но какой получилась новая картина?

Фильм стартует спустя месяц после первой части, когда у главных героев всё сложно, но они пытаются жить дальше. Тесса решает устроиться в агентство, в то время как Хардин... страдает. Последний – самая слабая сторона истории, так как персонаж почти не вырос в плане характера со времён оригинала, в то время как Тесса двигается вперёд. Однако и героиня показана местами слабой, что может служить плохим примером для зрительниц.

Тогда как многие современные фильмы пытаются показать сильных женщин, «После. Глава 2» демонстрирует девушку-клише, которая была популярна в проектах прошлого десятилетия. ... Читать дальше »
Категория: Фанфикшен | Дата: 16.09.2020 | Комментарии (0)

Журнал Total Film представил новую обложку, посвящённую ожидаемому фильму «Чёрная вдова». Стало быть, в ближайшее время на нас могут обрушить много новой информации о картине режиссёра Кейт Шортланд в виде цитат исполнителей главных ролей — Скарлетт Йоханссон, Флоренс Пью, Дэвида Харбора и Рэйчел Вайс.

В последний раз от Йоханссон мы узнали, что главная героиня, естественно, феминистка, а кино, собственно, про женскую взаимовыручку. Хорошее начало для новой марвеловской Фазы.

В «Чёрной вдове» Наташа Романофф сталкивается со своим прошлым, потому что её будущее нам хорошо известно. ... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 16.09.2020 | Комментарии (0)

15 октября любители детективного жанра по всему миру отмечают 130 лет со Дня рождения легендарной Агаты Кристи.

Исполнители ведущих ролей в долгожданном триллере «Смерть на Ниле» записали специальное видео с поздравлением для всех фанатов творчества одной из самых известных писательниц в истории.

По сюжету, Кеннет Брана снова перевоплощается в знаменитого детектива Эркюля Пуаро. Брана выступил режиссёром очередного шедевра Агаты Кристи о приключениях бельгийского сыщика. ... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 16.09.2020 | Комментарии (0)