До последней капли крови Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?
Дорогой мистер Мейсен Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета. Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума? Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт, кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.
Мой воин Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.
Dark child Что если Белла, только на половину человек...
Bellezza Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.
Без памяти Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?
Я не боюсь темноты Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?
Новый фильм Бенсона и Мурхеда выйдет в октябре, но режиссёр призывает соблюдать осторожность
16:00
«Грань времени» (Synchronic) – фестивальный хит Джастина Бенсона и Аарона Мурхеда («Весна», «Ломка», «Паранормальное») – выходит в театральный прокат США 23 октября сего года. Однако кинематографисты предупреждают потенциальных зрителей об опасности.
Симптоматично, что сам фильм посвящён медицинским работникам:
Жизнь двух парамедиков из Нового Орлеана летит к чёрту после того, как они становятся свидетелями серии жутких смертей, вызванных дизайнерским наркотиком со странным сверхъестественным эффектом.
Бенсон и Мурхед призывают свою аудиторию быть осторожными и просят соблюдать все правила безопасности. В частности, Джастин запостил в Твиттер сообщение, в котором отметил, что залы кинотеатров всё ещё могут способствовать распространению COVID-19, и напомнил, что, если желающие не смогут увидеть их фильм в кинотеатрах для автомобилистов, то им следует подождать релиза на VOD-сервисах.
Тон сообщения абсолютно серьёзный. Тем самым Бенсон демонстрирует, что здоровье публики ему важнее, чем кассовые сборы их с партнёром фильма.
Ранее «Грань времени» (Synchronic) планировалась к прокату и в России, даже была известна дата премьеры, 20 февраля, однако в итоге до наших краев кино так и не добралось, и сейчас насчёт его релиза на русском неизвестно ровным счётом ничего.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Да этот ковид все планы у людей нарушил и продолжает рушить. Остается одно - ждать перемен к лучшему и конца пандемии. Сейчас наперед трудно вообще что-то предсказывать. Спасибо за трейлер!
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ