Вторник  19.03.2024  12:09
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

Дневник моего Новолуния
– Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.

Хозяин и служанка
Белла устраивается на работу к загадочному владельцу старинного дома.
Мини. Все люди, эротика.

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.

Боец
Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?

Что ты знаешь о человечности?
Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15592
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 133
Гостей: 121
Пользователей: 12
Елена3259, knopochka, Ирина7818, eliksir, Лидия4002, Arthur, Лен4ик1315, Линк1536, lakunat, 97sabino4ka, Woloxina, anna9021908094
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2020 » Сентябрь » 07
Несколько дней назад стало известно, что производство «Бэтмена» было приостановлено из-за того, что у Роберта Паттинсона был подтверждён COVID-19.

Генеральный директор Warner Bros. Энн Сарнофф сделала несколько заявлений после приостановления производства, но похоже, что они уже вернулись к съёмкам. Во время интервью с The Hollywood Reporter Сарнофф объяснила, что у них есть протоколы на случай, если что-то подобное произойдёт.

Я думаю, мы никогда не ожидали, что всё пройдет полностью гладко. Фактически, когда мы готовили наши протоколы, мы предусмотрели непредвиденные обстоятельства. Если кто-то получил положительный результат, контролируем, делаем паузу, оцениваем и возвращаемся, когда сможем. Я думаю, было бы наивно думать, что у нас не будет определённых случаев в определённые моменты. Самое главное – это быть готовым, когда это произойдёт. И мы были готовы. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 07.09.2020 | Комментарии (2)

«Довод» Кристофера Нолана наконец-то показывают в кинотеатрах по всему миру — вернее, в тех регионах, где это банально возможно. Как говорят, чтобы отбить бюджет и рекламные траты, нужно заработать не меньше $ 800 млн, что сейчас кажется неосуществимой задачей. Но Энн Сарнофф — глава WarnerMedia — считает, что они всё сделали правильно. Разумеется, ни о чём не сожалеет:

Вчера вечером посмотрела фильм во второй раз уже со зрителями, и я прямо в раю от счастья. Так здорово вернуться в кинотеатры, и это кино заслуживает только больших экранов. Мы вышли с «Доводом» в сотнях стран, и в США тоже начали открываться площадки — всем им позарез нужен материал для работы. Мы прикинули в голове цифры и анализировали поведение потребителей с самого начала эпидемии коронавируса. Мы всё посчитали и нашли решение. Не надо всё тратить за один раз! Надо держать темп. Это уже марафон, а не забег на короткие дистанции.

Она же продолжает ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 07.09.2020 | Комментарии (0)

Взглянуть хотя бы мельком на могущественного барона Владимира Харконнена из «Дюны» Дени Вильнёва зрители могли пока лишь на слитых кадрах из тизера или в самом видеоролике, если успели побывать в кинотеатрах. В отличие от остальных персонажей эпика глава дома Харконненов пока отсутствует на официальных промо-материалах, но недостаток визуальной информации частично восполняет недавний комментарий Стеллана Скарсгарда, играющего главного антагониста.

В интервью порталу Yahoo Movies UK актёр рассказал, что из-за особенностей персонажа проводил уйму времени в гримёрной.

[Харконнен] здоровенный. На мне была уйма пластического грима. Перед съёмками я каждый день проводил по семь часов в гримёрном кресле.

Весь съёмочный процесс занял у Скарсгарда две с половиной недели, и так уж вышло, что у него почти не было возможности поработать с большинством других актёров, поскольку свои сцены он отыгрывал преимущественно в одиночку, лишь изредка обмениваясь репликами с другими персонажами. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 07.09.2020 | Комментарии (0)

Голливуд продолжает скорбеть по ушедшему из жизни Чедвику Боузману. Вслед за памятным видео-трибьютом актёру компания Marvel Studios поделилась артом, посвящённым звезде «Чёрной Пантеры».

Изображение было опубликовано в аккаунте студии в Twitter. На арте Боузман представлен в нескольких образах: Чёрной Пантеры, супергероя, принесшего ему мировую славу, а также выпускника Говардского университета, куда он вернулся два года назад, чтобы выступить с напутственной речью для студентов. Разработкой арта занимался иллюстратор Райан Мейнердинг из Marvel Studios.

«Легенда. Воин. Король. Благодарим главу отдела визуального развития Marvel Studios Райана Мейнердинга за создание этого потрясающего произведения искусства в память о Чедвике Боузмане», – говорится в твите компании. ... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 07.09.2020 | Комментарии (0)

Пандемия коронавируса повлияла на все сферы жизни, и киноиндустрия оказалась в числе тех, кто пострадал сильнее всего. Производство по всему миру было приостановлено, премьеры пришлось перенести, а актёры и режиссёры проводили время на карантине, с нетерпением ожидая, когда же можно будет вернуться к работе. Впрочем, как оказалось, возобновление съёмок необязательно дарует счастье – в этом на своём примере убедилась звезда «Ривердейла» Лили Рейнхарт.

В недавнем интервью изданию Nylon актриса рассказала, на что похожа обстановка на съёмочной площадке в условиях продолжающейся пандемии. «Я чувствую себя в тюрьме после возвращения к работе, потому что не могу покинуть Канаду. Это неприятно», – призналась Лили, которая только на прошлой неделе прилетела в Ванкувер, чтобы вернуться к роли Бетти Купер.

Рейнхарт пожаловалась, что оказалась по рукам и ногам связана множеством ограничений. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 07.09.2020 | Комментарии (0)

После долгих коронавирусных каникул столичные кинотеатры зазывают зрителя премьерой. Да ещё какой: на экраны вышел фильм «Довод» гения фантастики Кристофера Нолана. AFISHA.TUT.BY кино уже посмотрела и разбирается в шарадах от одного из самых дорогих режиссёров современности. Постарались без спойлеров.

Показать «Довод» на большом экране создатели были готовы ещё в середине июля, но из-за коронавируса раз за разом откладывали выход до лучших времён. В августе поняли: больше тянуть некуда, а то ещё накроет новая волна пандемии. С 3 сентября новая картина автора «Начала», «Интерстеллара» и «Дюнкерка» наконец вышла в столичный прокат. Мы заглянули на пресс-показ в «Falcon Club Бутик Кино», а теперь пробуем погрузиться в очередной сон (или бэд-трип) режиссёра.

Непростое детство в закрытом советском городке превращает Андрея Сатора (Кеннет Брана) в мстительного оружейного барона, который терроризирует собственную жену (Элизабет Дебики). Волею случая в его руках оказывается технология из будущего: она позволяет возвращаться в прошлое, где время идёт задом наперёд. С помощью временной инверсии олигарх, возомнив себя Богом, хочет уничтожить человечество. Но такой расклад не нравится безымянному протагонисту — агенту ЦРУ (Джон Дэвид Вашингтон). Чтобы побороть русского плохиша, он вступает в странную организацию «Довод», в оригинале — Tenet.

«Довод» мог бы сойти за типичный боевик, в котором бравый парень спасает человечество. Если бы только Нолан не увлёкся манипуляциями со временем (в «Начале», напомним, он играл с категорией пространства, перекидывая героев из локации в локацию, из сна в сон). Теперь в словаре режиссёра появляется новый термин: инверсия, то есть обратный ход истории. Попав в инвертированный мир, герой может менять будущее, где, кстати, всё очень неспокойно. Настоящее и прошлое хаотично переплетаются на экране — да так, что вы, скорее всего, запутаетесь в таймлайнах и устанете следить за хронологией. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 07.09.2020 | Комментарии (0)

Первые «Сумерки» вышли 12 лет назад, навсегда застолбив своё место в пантеоне поп-культурных феноменов и сделав главных актёров фильма мировыми суперзвёздами. Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт, имеющие достаточно яркую карьеру в Голливуде, смогли избавиться от клейма Эдварда Каллена и Беллы Свон, потому не слишком горят желанием возвращаться в дождливый мир, созданный Стефани Майер. А вот другие члены каста не так радикальны в этом отношении. Например, 46-летний Питер Фачинелли, исполнитель роли Карлайла, главы клана Калленов, будет рад вновь перевоплотиться в бессмертного доктора.

«Я обожаю этого персонажа. Его интересно играть, да и этот мир довольно яркий. Вампиры, конечно, не должны стареть. Но прошло 10 лет, мы все за это время изменились», – рассказал актёр в интервью для People. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 07.09.2020 | Комментарии (1)

Саундтрек к новому фильму Кристофера Нолана «Довод» вышел на стриминговых сервисах 4 сентября 2020 года. В него вошло 17 инструментальных композиций авторства Людвига Йоранссона, а также трек «The Plan» в исполнении Трэвиса Скотта.

InterMedia напоминает: «Довод» вышел в российский прокат 3 сентября. В фильме сыграли Джон Дэвид Вашингтон, Роберт Паттинсон, Элизабет Дебики, Кеннет Брана, Аарон Тейлор-Джонсон ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 07.09.2020 | Комментарии (0)

Вслед за Тильдой Суинтон обновлённые правила Берлинского кинофестиваля поддержала австралийская актриса Кейт Бланшетт. На вопрос о том, считает ли она правильным решение организаторов смотра отменить гендерное разделение в номинациях, обладательница премии «Оскар» заметила, что сама всегда именовала себя именно «актёром», а не «актрисой».

«Я всегда называла себя актёром. Я из того поколения, в котором слово "актриса" почти всегда использовалось в уничижительном смысле. Я претендую на иной статус», – передаёт слова Бланшетт издание The Guardian.

Звезда «Властелина колец», вставшая в этом году во главе жюри Венецианского кинофестиваля, заметила, что качество актёрской игры не зависит от пола или ориентации артиста. ... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 07.09.2020 | Комментарии (1)

В Сети появились свежие кадры новой экранизации романа Дафны Дюморье «Ребекка» с Арми Хаммером и Лили Джеймс в главных ролях. Режиссёром выступил Бен Уитли («Высотка»). Напомним, что оригинальная экранизация Альфреда Хичкока получила «Оскар» за лучший фильм года.

В центре сюжета окажется богатый мужчина, жена которого по имени Ребекка умирает. Через год он встречает новую возлюбленную и приглашает жить в свой дом, но тут начинаются странности. Бывшая жена как будто начинает преследовать пассию героя.

Премьера состоится 21 октября на Netflix. ... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 07.09.2020 | Комментарии (0)

Некоторые критики обвиняют актёра и режиссёра Кеннета Брану в склонности к самолюбованию. Им точно не стоит смотреть следующий фильм британца: Брана приступил к съёмкам полубиографической драмы о себе любимом.

Картина получит название «Белфаст» и расскажет о юности пятикратного соискателя «Оскара». Брана родился в столице Северной Ирландии в 1960 году. Когда мальчику стукнуло девять лет, его семья перебралась в английский Рединг.

Родителей актёра сыграют Катрина Балф («Ford против Ferrari») и Джейми Дорнан («Падение»). ... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 07.09.2020 | Комментарии (0)

Кристоферу Нолану всё-таки удалось запустить — хоть в каком-то виде — остановленный пандемией коронавируса мировой кинопрокат: 3 сентября на экраны вышел «Довод», его фантастический шпионский триллер, который для многих является самым ожидаемым фильмом 2020 года. «Лента.ру» рассказывает об этой картине-палиндроме, в которой режиссёр «Интерстеллара», «Тёмного рыцаря» и других хитов вдруг предстает филологом от массового кино.

Третья мировая война не будет похожа ни на один из знакомых человечеству конфликтов — а начнётся и вовсе в Киевской опере. Или она в ней закончится? В случае «Довода», фильма, и название которого представляет собой палиндром, и сюжет которого описывает события, движущиеся по парадоксальному временному кольцу (пожалуй, знаменитая цитата из «Настоящего детектива» о том, что время — это плоский круг, к новому фильму Кристофера Нолана вполне применима), в таких вещах нельзя быть на сто процентов уверенным. Ясно одно — с нападения террористов на Киевскую оперу, среди усыплённых нервно-паралитическим газом зрителей, в которой есть некий очень важный американец, начинается сам фильм, и именно здесь его безымянный Протагонист (Джон Дэвид Вашингтон, сын Дензела) из ЦРУ, пытаясь со своей замаскированной под украинскую полицию SWAT-командой ВИП-соотечественника спасти, впервые увидит полёт инвертированной пули: из продырявленной башки одного из захватчиков прямиком в пистолет из ниоткуда появляющегося и столь же загадочно исчезающего человека в маске.

Протагонист еле успевает удивиться — на его глазах кто-то из украинских ментов только что заложил бомбу. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 07.09.2020 | Комментарии (0)

Netflix опубликовал первые кадры фильма «Манк» режиссёра Дэвида Финчера, а также рассказал подробности о нём.

Это чёрно-белая картина, рассказывающая о сценаристе Хермане Манкевиче, который написал сценарий фильма «Гражданин Кейн». Публикацию первых кадров байопика специально приурочили к 79 годовщине со дня премьеры картины. Она вышла в прокат в США 5 сентября 1941 года.

Первая режиссёрская работа Финчера после «Исчезнувшей» 2014 года рассказывает о нескольких месяцах жизни Германа Манкевича (Гэри Олдман), за которые он завершил работу над сценарием для Орсона Уэллса (Том Бёрк).

Снимают историю на ранчо Кемпер Кэмпбелл в Викторвилле, Калифорния, где Манкевич провел более двух месяцев, работая над первым наброском сценария, который считается одним из лучших из когда-либо написанных. Сценаристу, печально известному в Голливуде своим пьянством, пришлось воздерживаться от горячительных напитков из-за строгой безалкогольной политики ранчо. Это дало ему возможность сосредоточиться на работе… ... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 07.09.2020 | Комментарии (0)