Опасный круиз Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?
Детства выпускной (Недотрога) Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...
Неожиданный эффект Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь. Мини, юмор и альтернатива.
Словно лист на ветру Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.
Отмеченные Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.
Жизнь после жизни Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.
Ночь Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.
Кейт Бланшетт хочет, чтобы её называли актёром, а не актрисой
07:20
Вслед за Тильдой Суинтон обновлённые правила Берлинского кинофестиваля поддержала австралийская актриса Кейт Бланшетт. На вопрос о том, считает ли она правильным решение организаторов смотра отменить гендерное разделение в номинациях, обладательница премии «Оскар» заметила, что сама всегда именовала себя именно «актёром», а не «актрисой».
«Я всегда называла себя актёром. Я из того поколения, в котором слово "актриса" почти всегда использовалось в уничижительном смысле. Я претендую на иной статус», – передаёт слова Бланшетт издание The Guardian.
Звезда «Властелина колец», вставшая в этом году во главе жюри Венецианского кинофестиваля, заметила, что качество актёрской игры не зависит от пола или ориентации артиста.
«Я думаю, что хорошая игра есть хорошая игра, независимо от сексуальной ориентации того, кто её исполняет», – отметила она.
Кейт Бланшетт активно борется за права женщин в киноиндустрии. Так, 51-летняя голливудская звезда была активным участником акции протеста против сексизма на Каннском кинофестивале в 2018 году, а также присоединилась к движениям Time's Up (против сексуальных домогательств) и 50/50 (за гендерное равенство).
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Прям даже не знаю. Практически у всех народов и слово "актёр" каких-то сто лет назад было уничижительным, а лет двести назад ничем не отличалось от упоминания "древнейшей". Жизнь показала, что нужно не названия профессий менять, а отношение к ним. И как раз такие Актрисы как Кейт очень даже успешно с этим справлюттся. Не имя делает человека, а человек - имя.
Сумеречные новости
Новости скоро появятся...
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ