Осторожно, двери закрываются! Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!
Знакомый незнакомец История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?
Она того стоит Отчаяние и одиночество привели Беллу Свон в самую высокую точку Форкса – на крышу водонапорной башни. Городская пожарная команда отправляет к ней новичка Эдварда, чтобы уговорить не спрыгивать.
Прогулки по лезвию Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт. «Сумерки» от лица Чарли.
Мой президент! Белла Свон - вице-президент компании «Cullen & Swan Industries». Стерва. Она ненавидит Каллена всей душой, но также всей душой страстно его желает. Эдвард Каллен - президент, той самой компании. Он, сексуальный и уверенный в себе. Год, как счастливо женат. Что будет, если ОН еще состоявший в браке, и ОНА уже, будучи помолвленной останутся одни, на всю ночь?!
Осенний блюз Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».
Дворцовые тайны Эдвард Каллен, скрывает свое лицо. Многие считают, что под кожаной маской таится настоящий зверь. Вскоре он встречается с Изабеллой Свон и влюбляется в нее. Пара оказывается в середине заговора, который может послужить угрозой их существованию. Сможет ли Изабелла заглянуть за отвратительный внешний вид Эдварда и искренне полюбить его?
Не было бы счастья... Осенняя ненастная ночь. Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека. Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины. Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.
... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
Дирижер Кейт Бланшетт растворяется в музыке в трейлере драмы «Тар»
07:09
Скорее всего, эта картина будет претендовать на «Оскар».
Спустя пятнадцать лет Тодд Филд возвращается. Режиссер «В спальне» и «Как малые дети» готовит свою третью картину – фильм получил название «Тар» (Tár). Вероятно, мировая премьера состоится на предстоящем Венецианском кинофестивале. Пока же кинокомпания Focus Features представила первый трейлер. Голос за кадром говорит: «Пандемия оказала огромное влияние на наш мир, на нашу культуру и на системы самих наших убеждений. Но нас посещают и другие бедствия. И тех, кого боги решили уничтожить, они сначала сводят с ума властью. Жернова Бога перемалывают медленно и в мельчайшую пыль. Пчела оплодотворяет цветок, который она обкрадывает. Власть. Подлинная власть нуждается в камуфляже. И если вы хотите надеть эту маску, начать танцевать в этой маске, вы должны сублимировать себя и свою идентичность. В сущности, став перед Богом и публикой, вы должны уничтожить себя».
О сюжете «Тар» информации на данный момент немного. Главная героиня фильма – вымышленная женщина по имени Лидия Тар (Кейт Бланшетт). Она является признанным композитором, которая стала первой женщиной-дирижером, возглавившим Немецкий оркестр. Примечательно, что музыку для «Тар» написала исландка Хильдур Гуднадоуттир, которая в 2020 году удостоилась «Оскара» за саундтрек к «Джокеру» Тодда Филлипса.
По данным Variety, предстоящий фильм будет посвящен повседневной жизни Лидии Тар в Берлине, где она записывает свою новую симфонию. Кроме Бланшетт, в актерском составе задействованы Нина Хосс, Ноэми Мерлан, Марк Стронг, Джулиан Гловер, Аллан Кордунер, Софи Кауэр и Сильвия Флот. Филд снял «Тар» по собственному сценарию.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ