Суббота  20.04.2024  05:42
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.

Игра
Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 82
Гостей: 77
Пользователей: 5
Т@нюшка, Katof, as2383187, Elena9787, Bad8864
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2022 » Август » 13
 «Ирма Веп»: Оливье Ассайяс позвал в авторемейк Алисию Викандер и подорвался на метаюморе В «Амедиатеке» целиком вышел сериал «Ирма Веп» с Алисией Викандер в главной роли — 8-серийный авторемейк французского киноформалиста Оливье Ассайяса, в котором режиссер передает привет своему старому фильму, киновселенной Marvel и Кристен Стюарт из «Персонального покупателя».

Гонконгская актриса Мэгги Чун (в ее роли гонконгская актриса Мэгги Чун) приезжает в Париж на съемки ремейка немого киносериала Луи Фейада «Вампиры». Мэгги должна сыграть новую инкарнацию Ирмы Веп — главной злодейки и первой фам фаталь в истории кино. На площадке царит хаос, все без конца ругаются друг с другом, режиссер Ален Рене (Жан-Пьер Лео) вот-вот сойдет с ума, а тем временем Мэгги все сильнее проникается духом Ирмы Веп.

Так, стоп, все неправильно. Это была завязка «Ирмы Веп», фильма Оливье Ассайяса, который он снял в 1996 году. Окей, начнем заново.

Голливудская актриса шведского происхождения Мира Харберг (ее играет голливудская актриса шведского происхождения Алисия Викандер) приезжает в Париж на съемки сериального ремейка «Вампиров». Мира собирается сыграть Ирму Веп, чтобы ненадолго отвлечься от ролей в супергеройских блокбастерах и запутанной личной жизни. На площадке царит хаос, все без конца ругаются друг с другом, режиссер Ален Рене (Венсан Макень) вот-вот сойдет с ума, а Мира тем временем все сильнее проникается духом Ирмы Веп.

Авторемейки собственных произведений — штука по многим причинам сомнительная, но мало какое кино напрашивалось на еще одну попытку сильнее, чем «Ирма Веп». Сегодня в свете бесконечных ремейков и легасиквелов зависимость кинематографа от собственной истории приобрела еще большие масштабы, чем это было в 1990-х. «Ирма Веп» с ее сатирой на киноиндустрию, кинематографистов и неспособность кино вырваться из пут прошлого все еще звучит актуальнее некуда. Отражая моду времени, Ассаяйс даже выбрал формат сериала из восьми эпизодов — к слову, всего на два меньше, чем было у Фейада.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 13.08.2022 | Комментарии (0)

 Эмма Томпсон поспорила с Шоном Бином о постельных сценах Британская актриса Эмма Томпсон внесла свою лепту в спор, разгоревшийся в актерских кругах после того, как ее коллега Шон Бин критически высказался в отношении новой должности, вводимой в штат съемочных групп – координатора интимной близости. По мнению актрисы, такие специалисты «крайне важны». Об этом сообщает портал Deadline.

В интервью австралийской радиостанции актрисе задали вопрос о том, действительно ли присутствие сотрудников с таким функционалом может «сковывать» участников интимных сцен, как считают некоторые актеры (имя Бина не было упомянуто). На это Томпсон скептически заметила, что сама постановка вопроса некорректна – такие сцены снимаются не в неком пустом гостиничном номере, а в присутствии большого количества людей, поэтому дискомфорт имеет место в любом случае.

... Читать дальше »
Категория: Прекрасные создания | Дата: 13.08.2022 | Комментарии (0)

 Бойд Холбрук обещает, что «Индиана Джонс 5» потрясет зрителей Актер посмотрел примерно 30 минут нового фильма.

В интервью Men’s Health Бойд Холбрук признался, что посмотрел часть готового монтажа фильма «Индиана Джонс 5», в котором он сыграл одну из ключевых ролей. В частности, он похвалил режиссера Джеймса Мэнголда.

«Я могу уверить вас, что это будет круто. Мне довелось посмотреть около получаса фильма, когда я был в Лос-Анджелесе и увиделся с Джимом. Просто посмотрите на его предыдущие фильмы, включая "Ford против Ferrari". Это будет быстро, это будет круто, и в этом будет много души. Во всех его фильмах есть эмоциональная составляющая, но мы сохранили огромный размах "Индианы Джонса"», – сказал Холбрук.

Первый фильм о приключениях Индианы Джонса вышел в 1981 году. За ним последовали два сиквела, вышедшие в 80-е. К работе над четвертым фильмом приступили только в нулевые. В 2008 году вышел ... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 13.08.2022 | Комментарии (0)

 Рецензия на сериал «Песочный человек» Дремучий эпос и неиссякаемый гуманизм в экранизации культового комикса Нила Геймана.

Песочный человек (сериал, 2022-...)
The Sandman
1 сезон, детектив, драма, ужасы, фантастика, фэнтези
Режиссеры: Джейми Чайлдс, Андрес Байз, Луиз Хупер, Майрзи Алмас, Майк Баркер
В ролях: Том Стерридж, Бойд Холбрук, Пэттон Освальт, Вивьенн Ачеампонг, Гвендолин Кристи


Повелитель сновидений Морфей (Том Стёрридж) по ошибке оказывается в заточении у оккультиста. Пробыв в неволе несколько десятков лет, он выходит на свободу без необходимых ему артефактов. Герой отправляется на поиски украденных предметов и параллельно пытается восстановить контроль над снами людей в изменившемся мире.

По легенде, Песочный человек приходит к детям в ночи, когда деятельность слезных желез снижается, в глазах стоит усыпляющий зуд, зрение приобретает шершавость. Пробыв частью европейского фольклора как минимум с середины XVIII века, персонаж примкнул к разряду супергероев DC Comics в 1939 году. Герой претерпевал множество версий, пока в руководстве издательства не решили кардинально изменить его происхождение, пригласив к работе британского фантаста Геймана («Благие знамения», «Американские боги»).

Результатом стал максимально ответвлённый, увесистый талмуд с собственной мифологией, изредка отсылающий к прочему пантеону DC. Обрастая ревностной базой адептов, «Песочный человек» десятилетиями искал выхода на экраны, пока не был перенесён на Netflix с личным вмешательством самого автора в качестве продюсера/консультанта (явление всё ещё редкое).

... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 13.08.2022 | Комментарии (0)