Пятница  29.03.2024  12:41
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.

Калейдоскоп
Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?

Эволюция
Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.

Подарок
«Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 154
Гостей: 145
Пользователей: 9
Marysya5731, анс95, Rirysha, Катерина15, Milochk@1504, as2383187, Nuka, _Luca_, dasha_merzlikina10
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2022 » Август » 10
 Джонатан Риз Майерс и Мелисса Лео зачистят место преступления за Антонио Бандерасом Джонатан Риз Майерс, Мелисса Лео и Антонио Бандерас присоединились к касту криминального боевика Yale Entertainment «Отряд зачистки» (Clean Up Crew) от режиссера Джона Кейеса. Производство фильма недавно завершилось в Ирландии, а в сентябре его представят на кинофестивале в Торонто.

По сценарию Мэттью Роджерса, команда по очистке места преступления (Риз Майерс и Лео) находят набитую деньгами сумку и непроизвольно оказываются втянуты в борьбу с мафией, во главе которой стоит безжалостный криминальный авторитет (Бандерас), а также с киллерами и коррумпированными правительственными агентами, пытающимися заполучить деньги.


... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 10.08.2022 | Комментарии (0)

 
Автор - Миравия 
 
Шёл второй год Новой Империи. Храм джедаев лежал в руинах, Император восседал на троне во дворце на Корусанте. Дарт Вейдер бороздил просторы космоса, наводя ужас на провинившихся пред ликом Империи.
Всё именно так… Но мало кто заметил, что на пару лет раньше события пошли совсем по иному пути…   

Категория: Рекламное агенство | Дата: 10.08.2022 | Комментарии (0)

 обзор нового сериала «Песочный человек» Не такой уж страшный сон.

Десять серий по пятьдесят четыре минуты. Сколько нужно посмотреть, чтобы понять, хит перед нами или нет? Сам Нил Гейман, автор комикса «Песочный человек», соавтор сценария сериала «Песочный человек» и его же исполнительный продюсер, еще до премьеры поделился своими соображениями на этот счет: «Я хочу, чтобы зрители посмотрели шестую серию после того, как посмотрят пятую. Четвертый эпизод унесет их в ад в хорошем смысле. В пятой они пройдут через ад в закусочной. Шестая же серия очистительная, всепрощающая, согревающая и прекрасная. Но ее необходимо заслужить».

Но я признаюсь, что мне хватило четырёх, чтобы понять: нажать на паузу – все равно что вырвать себя из увлекательного сна. Разнообразного, витиеватого, но все же довольно понятного. «Песочный человек» имеет все шансы завлечь не только поклонников комикса или творчества Геймана в целом, но и тех, кто просто неравнодушен к мрачноватому фэнтези. Однако поклонникам реализма в этом царстве делать явно нечего.

Вкратце: в 1916 году маг-любитель Родерик Бёрджес совершает сложный обряд с намерением пленить Смерть. Но вместо этого в магический круг прилетает совершенно иное существо: черноволосый, бледнокожий, тощий мистер Сон. Он проводит в заточении более полусотни лет, пока один сердобольный человек не нарушает целостность круга. И вот, вырвавшись на свободу, Сон желает отомстить, восстановить свое царство и вернуть свои атрибуты власти, которые суть есть он сам. Полеты во сне и наяву начинаются.

... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 10.08.2022 | Комментарии (0)

 Раскрыта неожиданная работа героини Дакоты Джонсон в фильме «Мадам Паутина» Фильм «Мадам Паутина» (Madame Web) в настоящее время снимается в Бостоне, откуда регулярно поступают свежие кадры.

Проект пополнит вселенную Человека-паука от Sony после «Венома», «Венома 2», «Морбиус» и грядущего «Крэйвена-Охотника». Главную роль исполняет Дакота Джонсон («Пятьдесят оттенков серого»), и со съемочной площадки поступает много информации.

В прошлом месяце фотографии указывали, что события развернутся в Нью-Йорк в начале 2000-х, а сейчас видео со съемочной площадки раскрыло работу персонажа Джонсон. Похоже, она будет работать фельдшером Пожарного департамента Нью-Йорка (FDNY).

Лента «Мадам Паутина» посвящена истории происхождения главной героини (Джонсон), ясновидящей, чьи экстрасенсорные способности позволяют ей погружать в мультивселенную. Главные роли также исполняют Сидни Суини, Эмма Робертс, Селеста О'Коннор, Изабела Мерсед, Майк Эппс и Адам Скотт. За историю отвечали сценаристы «Морбиуса» Берк Шарплесс и Мэтт Сазама.

... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 10.08.2022 | Комментарии (0)