Пятница  19.04.2024  21:25
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мой огненный страж
Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.

Хочешь мира – готовься к войне
Джейк и Нейтири счастливы на освобожденной Пандоре. Торук Макто принес Оматикайя свободу. Земляне вернулись на свою умирающую планету. Кончилось время Великой Скорби. Джейк стал видеть сны, в которых больше не было войны. Но рано или поздно приходится проснуться...
Фанфик по "Аватару".

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

Развод
Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.

Хранительница
Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет.
Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).

Голос сердца
Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью.
Фантастика, антиутопия, драма, экшен.

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...

Дом мечты
Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 103
Гостей: 92
Пользователей: 11
RedRose, kuprienkonadezda20, Светлана2992, IsabellaCullen17, Vitalinavaslina, rose7312, Blondy-nka, Лиля1, Karlsonнакрыше, eclipse1886, Ryabina
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2022 » Август » 17
 На первом кадре из фильма «Голодные игры: Баллада о змеях и певчих птицах» показали молодого Кориолана Сноу Появился первый кадр из грядущего приквела «Голодных игр» под названием «Голодные игры: Баллада о змеях и певчих птицах». Снимок раскрыл образ молодого Кориолана Сноу – будущего тиранического президента Панема.

В фильмах серии «Голодные игры» Кориолана Сноу сыграл Дональд Сазерленд. Роль героя помоложе в приквеле исполняет звезда сериала «Позолоченный век» Том Блит. На снимке Кориолан отдыхает на природе вместе с Люси Грей Бэйрд, которую играет Рэйчел Зеглер из мюзикла «Вестсайдская история» Стивена Спилберга. Фото выложил журнал Vanity Fair.

В показанной на снимке сцене герои уже явно влюблены друг в друга. И режиссер Френсис Лоуренс как раз рассказал, что в фильме «Голодные игры: Баллада о змеях и певчих птицах» будет много романтики: «Это история о любви. История любви, которая происходит в другом мире и в другое время. Очень глубокая история любви».

... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 17.08.2022 | Комментарии (0)

 Обзор сериала «Песочный человек»: хищные грезы века Пятого августа стриминговый сервис Netflix показал первый сезон сериала «Песочный человек» – экранизацию одноименного комикса Нила Геймана. Киноадаптацию бестселлера издательства Vertigo пришлось ждать очень долго. За тридцать лет, прошедшие с момента публикации первого тома, мир кардинально изменился, и графическому роману тоже пришлось многое в себе поправить, чтобы не показаться архаичным. Некоторые смыслы оригинального произведения были потеряны, углы сглажены, но «Песочный человек» остался верен себе. Это все еще выдающаяся страшная сказка – которая, как известно, ложь, да в ней намек.

«Болезнь двадцатого века – неспособность чувствовать свою реальность» — так столетие мировых войн, информационной революции и рок-н-ролла характеризовал Джим Моррисон. На девятисотые годы пришлись самые кровопролитные битвы, распад империй и просто необъяснимые события. Одно из них – внезапно вспыхнувшая в Европе эпидемия летаргического энцефалита. С 1916 года страшная болезнь распространялась по окопам Первой мировой. Люди просто засыпали. Надолго, на недели и даже месяцы. Викторианское общество, еще не успевшее позабыть моду на мистицизм, видело в этом явлении бесконечного сна один из предвестников апокалипсиса.

Таковым оно отчасти и являлось. Во вселенной британского писателя Нила Геймана феномену летаргии дано обоснование. В 1916 году культист Родерик Берджесс (Чарльз Дэнс) проводит обряд по пленению самой Смерти. Но вместо властительницы покойных в магическом круге появляется человек в странном шлеме – Морфей (Том Старридж), хозяин царства снов. Высшее существо, он царит над сновидениями, насылает кошмары и грезы. Берджесс заключает Морфея в стеклянную сферу и ждет, пока могущественный Сон не соизволит согласиться на служение. Это заточение продлится сотню лет – должно быть, самых страшных в истории человечества. Наконец, Морфею удается сбежать из-под надзора и вернуться в свое гибнущее царство. Настало время расставить все на круги своя и сделать сновидения снова великими. Для восстановления привычного порядка вещей Сну нужно вернуть под контроль три реликвии, украденные у него: мешочек с песком, шлем и магический рубин, в котором хранится частичка силы повелителя другого мира.

... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 17.08.2022 | Комментарии (0)

 Когда пройдут спецпоказы «Преступлений будущего» Кроненберга? Новый фильм Кроненберга «Преступления будущего» выйдет в российских кинотеатрах 1 сентября. В рамках инфопартнёрства с «Капеллой» рассказываем, где фильм можно будет посмотреть заранее на спецпоказах:

23 августа (20:00) — Москва, Киноцентр Октябрь. Спикер кинокритик Денис Виленкин.
24 августа (18:45) — Новосибирск, Победа. Спикер кинокритик Денис Виленкин.
24 августа (20:00) — Екатеринбург, Ельцин центр.
26 августа (20:30)— Санкт-Петербург, Ленфильм. Спикер продюсер Владислав Пастернак.
28 августа (17:00)— Ростов-на-Дону, Большой. Спикер литературный критик Андрей Рослый.


... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 17.08.2022 | Комментарии (1)

 Виола Дэвис сыграет злодейку в приквеле фильма «Голодные игры» Обладательница премии «Оскар» Виола Дэвис присоединяется к актерскому составу приквела фильма «Голодные игры» под названием «Голодные игры: Баллада о певчих птицах и змеях». В экранизации бестселлера Сьюзен Коллинз актрисе досталась роль главной злодейки.

«Фильмы "Голодные игры" всегда отличались исключительным актерским составом, и мы очень рады продолжить эту традицию с Виолой Дэвис в роли Волумнии Галл. Ее грозное и внушительное присутствие добавит многослойности и угрозы этой истории», – говорится в заявлении по этому поводу.

Режиссер «Голодных игр: Баллады о певчих птицах и змеях» Френсис Лоуренс добавил: «Доктор Галл столь же жестока, сколь и изобретательна, и столь же страшна ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 17.08.2022 | Комментарии (0)