Четверг  25.04.2024  17:35
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Как покорить самку
Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.

Сопутствующее обстоятельство
Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.

Слишком идеальна, чтобы быть правдой
Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так?
Фантастика, романтика

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…

Роман с прошлым
Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.

Хочешь мира – готовься к войне
Джейк и Нейтири счастливы на освобожденной Пандоре. Торук Макто принес Оматикайя свободу. Земляне вернулись на свою умирающую планету. Кончилось время Великой Скорби. Джейк стал видеть сны, в которых больше не было войны. Но рано или поздно приходится проснуться...
Фанфик по "Аватару".



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 88
Гостей: 78
Пользователей: 10
vanessa19032001, katen0k, miroslava7401, lyu0408, Ryabina, eclipse1886, Елена1984, sashaloskutova89, katerinars43, Alla-read
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2022 » Август » 20
«Энола Холмс 2» обзавелась датой премьеры и первыми кадрами Новые приключения юной сестры Шерлока Холмса.

Стриминговый сервис Netflix презентовал подборку первых кадров и дебютный постер сиквела «Энолы Холмс», на которых запечатлены ключевые персонажи в исполнении Милли Бобби Браун, Генри Кавилла, Хелены Бонем Картер, Луиса Патриджа и Шэрон Дункан-Брюстер. Вместе с этим медиагигант огласил и официальную дату премьеры второй части — головокружительные детективные приключения младшей сестры величайшего сыщика с Бейкер-стрит продолжатся 4 ноября этого года.

В «Эноле Холмс 2» перебравшаяся в Лондон главная героиня последует примеру своего старшего брата и будет в частном порядке заниматься сыскной деятельностью за вознаграждение. Ее первой по-настоящему крупной работой станет запутанное расследование пропажи девушки, но когда узел заговора начнет сжиматься, ей предстоит обратиться за помощью к старым друзьям и знаменитому родственнику.

... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 20.08.2022 | Комментарии (0)

Зои Кравиц рассказала о знакомстве с Ченнингом Татумом Американская актриса Зои Кравиц рассказала, как начинались ее отношения с коллегой Ченнингом Татумом. Ее слова передает The Wall Street Journal.

Кравиц призналась, что ее всегда тянуло к Татуму, даже когда они не были знакомы. По словам Зои, она знала, что Ченнинг отстаивает права женщин.

«Еще до нашего с ним [Ченнингом] знакомства, я знала, что он феминист. Вот почему меня тянуло к нему, и я хотела познакомиться с ним. И я была права», — отметила она.

Кравиц пригласила актера в свой дебютный фильм «Остров кисок». На съемочной площадке артисты стали общаться плотнее. «Когда вы работаете с кем-то над общим делом, это становится священным процессом, а если вы еще и совместимы творчески, то это ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 20.08.2022 | Комментарии (0)

 Майкл Шеннон и Бойд Холбрук пополнили звездный актерский состав фильма «Байкеры» Они станут отличным дополнением для и так очень крепкого ансамбля.

Состав следующего художественного фильма Джеффа Николса продолжает расти. Майкл Шеннон, Бойд Холбрук и Дэймон Херриман присоединились к актерскому составу «Байкеров». Звезда «Элвиса» Остин Батлер, Джоди Комер и Том Харди уже на борту.

Действие фильма развернется в 1960-х годах после возникновения мотоклуба на Среднем Западе. Картина будет посвящена жизни членов клуба, который за десятилетие превратился из места сбора местных аутсайдеров в зловещую банду, угрожающую уникальному образу жизни первоначальной группы.

Шеннон и Николс уже несколько раз работали вместе, начиная с прорывного для режиссера фильма «Укрытие» (2011), в котором Шеннон исполнил главную роль ... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 20.08.2022 | Комментарии (0)

Его Белла 
Саммари: Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений. 
Автор: katerina420 
Автор видео: Beshenayabelka 
... Читать дальше »
Категория: Видео | Дата: 20.08.2022 | Комментарии (0)

 Зои Кравиц о травле в соцсетях Когда Уилл Смит отвесил внепрограммную пощечину Крису Року, многие коллеги осудили актёра за такое агрессивное поведение. Но мало кто из осуждающих, включая, наверное, и саму жертву, мог себе тогда представить, до каких масштабов разрастётся этот скандал, и скольких людей затянет в воронку. Смиту и его семье припомнили все существующие и не существующие грехи, организаторы премии запретили актёру появляться на церемониях в течение 10 последующих лет, а сам актёр вынужден был неоднократно принести публичные извинения Крису Року и его семье, а также всем, кого задел его поступок.

Среди осудивших актёра коллег была 33-летняя Зои Кравиц, отреагировавшая на поступок Смита серией публикаций в соцсетях. И хотя Зои не называла никаких имён, подпись «Вот фотография моего платья с премии, где мы, видимо, теперь выкрикиваем ненормативную лексику и нападаем на людей на сцене» однозначно свидетельствовала об активном осуждении подобного поведения. Актрисе, разумеется, сразу же досталось от лагеря болельщиков Смита и прочих борцов за социальную справедливость. Зои тут же обвинили в лицемерии, припомнив ей дружбу с дизайнером Александром Вангом, который утратил рукопожатность после обвинений в насилии. А также пришили к делу какое-то стародавнее выражение симпатии Зои к сыну Смита, Джейдену. Крайне редко высказывающаяся на злобу дня в соцсетях Зои была не готова к подобным бурям в стакане и сделала надлежащий вывод о природе соцсетей. В интервью «The Wall Street Journal» Зои охарактеризовала Интернет как отхожее место, в котором дискуссия не зарождается, а тонет.

... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 20.08.2022 | Комментарии (2)