Пятница  19.04.2024  11:13
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Игрушка. Пособие по...
Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.

О драконе и любви
Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?

Тайны крови. Еще один шанс
Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?

Укушенная
- Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая.
Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 101
Гостей: 91
Пользователей: 10
33224455wer, Yuli596, _Luca_, ya-aranid, katiematveeva, Adell, marikabuzuk, Blondy-nka, Yasi4kaaaa, lyu0408
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2022 » Август » 26
 К цифровому релизу «Топ Гана» перечисляем 10 подвигов героя Тома Круза 23 августа, после четырехмесячного проката, на зарубежные онлайн-платформы приземлился «Топ Ган: Мэверик». Сейчас фильм можно посмотреть, купив его на платформах Prime Video, Vudu и Google Play за 19,99 доллара, позже он должен появиться на Paramount+. Сиквел легендарного боевика Тони Скотта 1986 года стал одним из главных хитов этого года, собрав в мировом прокате 1,4 млрд долларов и заняв шестую строчку в списке самых кассовых фильмов в истории США. В честь знаменательного события Кинопоиск решил выбрать ключевые свершения Мэверика — пилота-героя в исполнении великого Тома Круза.

1. Мэверик испытывает гиперзвуковой самолет

Зритель встречает заматеревшего Пита «Мэверика» Митчелла (Том Круз), когда летчику-испытателю сообщают, что программу тестирования самолетов скрамджетов сворачивают, чтобы профинансировать разработку новейших дронов. Упрямый Мэверик отказывается сдаваться. Он садится в прототип сверхзвукового самолета и ставит практически нереальную цель — превысить гиперзвуковую скорость в 10 чисел Маха. Ему это удается, но прототип не выдерживает нагрузки и загорается.

2. Мэверик выслушивает резюме карьеры от начальства

Катапультировавшегося Пита доставляют на ковер к адмиралу Кейну (Эд Харрис). Тот зачитывает впечатляющий послужной список героя: медали, множество боевых вылетов и высокие оценки от коллег. С такими достижениями Мэверик в своем возрасте должен быть как минимум адмиралом, еще лучше — сенатором, однако он отказывается менять кабину пилота на сановный кабинет. Кейн сообщает, что скоро пилоты уйдут в небытие, а их место займут дроны. Некоторые зрители считают фильм метафорой голливудской карьеры Тома Круза, а этот эпизод — грустным метакомментарием о судьбе суперзвезд прошлого поколения.

3. Мэверик героически готов заплатить за пиво, но не может

... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 26.08.2022 | Комментарии (0)

 Стал доступен трейлер ремейка «Спокойной ночи, мамочка» с Наоми Уоттс Стрим-сервис Prime Video опубликовал трейлер психологического хоррора «Спокойной ночи, мамочка». Ремейк одноимённого австрийского фильма 2014 года выйдет на стриминге 16 сентября.

Главную роль в картине исполнила номинантка на «Оскар» Наоми Уоттс. По сюжету, двое мальчиков-близнецов дожидаются дома свою мать после пластической операции. Однако по приезде женщина изолируется от них и странно себя ведёт. Сыновьям начинает казаться, что их мама — совсем не та, за кого себя выдаёт.

Режиссёром фильма выступил Мэтт Собель («Новый вишнёвый вкус»). Сценарий адаптировал Кайл Уоррен («Мотель Бейтсов»). В ленте также снимались: Кэмерон и Николас Кроветти («Большая маленькая ложь»), Питер Хэрман, Джереми Бобб и другие.


... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 26.08.2022 | Комментарии (0)

 Хиро Файнс Тиффин: «В четвертой части „После Если вам плюс-минус 20 лет, вы почти наверняка слышали о серии фильмов «После». У истории об отношениях бунтаря Хардина и прилежной студентки Тессы миллионы поклонников по всему миру, поэтому на экраны выходит уже четвертая часть молодежной мелодрамы — «После. Долго и счастливо». Накануне российской премьеры фильма (в прокате с 25 августа) британский актер Хиро Файнс Тиффин рассказал ELLE.RU о роли Хардина, новых сюжетных поворотах, которые ожидают фанатов, и своих мечтах. А еще порассуждал о природе отношений и любви к себе.

ELLE: Привет, Хиро! Создатели фильма обещают, что первые три части «После» были лишь верхушкой айсберга. Чем в этот раз вы удивите зрителей?

ХИРО: Я думаю, верхушкой айсберга был первый фильм, а с каждой новой частью мы погружаемся все глубже в эту историю. Если в начале герои были фактически подростками, на протяжении второго и третьего эпизодов они взрослели, то в четвертой части это уже взрослые люди. Они начинают действовать более зрело, получают разный опыт, ищут баланс между отношениями и поиском своего пути.

Мы уже несколько лет наблюдаем, как главные герои «После» — Тесса и Хардин — проходят разные испытания: семейные драмы, отношения на расстоянии, ревность… Как ты думаешь, а могут ли отношения в реальной жизни пережить такие американские горки?

Знаешь, в мире происходит столько сумасшедших и диковинных историй, которые не увидишь даже в кино. Поэтому да, я верю, что это возможно. Но мне понятен твой вопрос: в жизни героев действительно много драмы, и в четвертой части все снова пойдет не так…

... Читать дальше »
Категория: Фанфикшен | Дата: 26.08.2022 | Комментарии (0)