Среда  24.04.2024  16:19
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Девочка и эльф
Иногда даже взрослым необходима помощь. Как же с этим справятся домашний эльф и девочка, обреченная сидеть взаперти?

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?

Дневник моего Новолуния
– Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.

Волк на диване
Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки.
Фантастика. Мини.

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…

Имитатор
- Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд.
- Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников.
Фантастика, детектив, триллер
Фандом: Начало.

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 94
Гостей: 83
Пользователей: 11
Amely8012, katiematveeva, CrazyNicky, julya16, dasha_merzlikina10, SDASHA1962, Буся1997, bbbb4902, Alexs, Эвелина4362, valerianikolaevna471@gmai
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2022 » Август » 25
 Вселенная «Бэтмена» в безопасности Режиссер уже готовит сценарий сиквела, а вот его мультсериал про Темного рыцаря не выйдет на HBO Max.

Появившиеся после отмены «Бэтгёрл» опасения по поводу судьбы мрачной вселенной «Бэтмена» Мэтта Ривза, не входящей в действующий кинематографический канон DC, можно считать исчерпанными — режиссер заключил с новым руководством Warner Bros. долгосрочный контракт. Это говорит о том, что студия готова подержать абсолютно все его потенциальные проекты.

Сделка имеет эксклюзивный характер, то есть все свои возможные фильмы или сериалы кинематографист будет в первую очередь предлагать Warner. Более того, соглашение достигнуто не только с Ривзом, но и с его продюсерской компанией 6th & Idaho, что только подтверждает безграничное доверие к постановщику. Корпорация надеется, что Ривз станет для нее в обозримом будущем краеугольным камнем, которыми сейчас являются создатель «Джокера» Тодд Филлипс и Клинт Иствуд.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 25.08.2022 | Комментарии (0)

 рецензия на криминальную комедию «Месть» от звезды «Офиса» Полнометражный дебют Б.Дж. Новака («Офис») о тщеславном подкастере, который ищет свой голос.

Месть (2022)
Vengeance
детектив, комедия, триллер
Режиссер: Б.Дж. Новак
В ролях: Б.Дж. Новак, Бойд Холбрук, Дав Камерон, Исса Рэй, Эштон Кутчер


Нью-йоркский журналист Бен (Б.Дж. Новак) хочет начать свой подкаст, но продюсерка (Исса Рэй), выслушав идеи, советует не разбрасываться теориями, а найти хорошую историю. Метания героя прерывает неожиданный телефонный звонок: мужчина по ту сторону трубки сообщает, что Эбилен (Анали Типтон), девушка Бена, умерла. Только вот у парня нет постоянной партнерши, а в этот самый момент рядом в постели лежит одна из многочисленных знакомых. Так или иначе, ньюйоркец отправляется в Техас на похороны той, с которой встречался от силы раза два. Брат погибшей (Бойд Холбрук) убежден, что юная особа была убита, и предлагает Бену вместе отомстить за смерть сестры. Быть может, это и есть подходящая история для подкаста? Амбициозный юноша берется за дело и начинает расследование.

Если вы смотрели сериал «Офис», то с легкостью разглядите в образе Бена того самого Райана — вечного стажера в тесной конторе, который с нарочито умным видом начинает бессмысленный спич об американской мечте или проблемах современного общества. Б.Дж. Новак не только сыграл одну из ролей в ситкоме, но и являлся сценаристом шоу. Неудивительно, что в дебютном режиссерском проекте проскальзывают знакомые комедийные нотки, а в центре сюжета одновременно обаятельный и отталкивающий герой.

... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 25.08.2022 | Комментарии (0)

~On the pane~ или ~На Панели~ 
Саммари: Она живет в небольшом городишке под названием Форкс. У нее есть две лучшие подруги, которых связывает необыкновенная история. Еще девушки весьма хорошо танцуют, что не могла не радовать. По "счастливой" случайности в город приезжает выборная комиссия, чтобы забрать с собой в Нью-Йорк несколько девушек на учебу. И только тогда, когда они приезжают в большой и неизведанный город, девушки понимают, что в их жизни началась черная полоса, которая возможно для некоторых из них, никогда не закончиться. И это полоса носит всем известное название - панель... 
Автор: Podsevshaya_Na_Sumerki 
Автор видео: Bloodanna13 
... Читать дальше »
Категория: Видео | Дата: 25.08.2022 | Комментарии (0)

 Эмма Уотсон дебютировала в качестве режиссёра Эмма Уотсон дебютировала как режиссёр – она сняла ролик для рекламной кампании нового аромата Prada Paradoxe, в котором сама же приняла участие. В мини-фильме раскрываются несколько разных амплуа героини, каждое из которых собирается в самобытное и постоянно развивающееся целое.

Эмма давно хотела попробовать себя в качестве режиссёра и сама предложила бренду снять рекламную кампанию: «Когда в Prada попросили меня стать лицом их новой парфюмерной кампании, я спросила, могу ли я срежиссировать её. Я не могу дождаться, чтобы поделиться этим произведением искусства», – написала Эмма в социальных сетях.


... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 25.08.2022 | Комментарии (0)

 Роберт Паттинсон может покинуть роль Бэтмена Warner Bros. Discovery доставляли всевозможные проблемы отделу DC в последнее время. Медиаконгломерат отменил «Бэтгерл», поставив под вопрос все будущие планы студии.

После этого генеральный директор WBD Дэвид Заслав объявил о новом 10-летнем плане компании на вселенную DC, пытаясь повторить успех киновселенной Marvel. Это оставило много страхов, что другие фильмы и шоу будут в опасности. Одним из таких проектов стал сиквел «Бэтмена» Мэтта Ривза.

Новый слух предполагает, что Роберт Паттинсон может покинуть роль Брюса Уэйна после того, как Ривз закончит свою трилогию. Хотя это может не стать шоком для многих, это убивает всякую надежду на то, что Паттинсон появится в будущих фильмах расширенной вселенной DC.

Роберт Паттинсон стал настоящим сюрпризом в роли Темного рыцаря для многих. Он сыграл уникального Брюса Уэйна. В то же время ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 25.08.2022 | Комментарии (1)