Четверг  25.04.2024  01:44
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

Дом мечты
Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.

An Education
Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?

Lunar Eclipse ( Лунное затмение)
Он оставил меня так давно. От Изабеллы Мари Свон осталась только тень. Сейчас 67 лет спустя, после того как Эдвард Каллен оставил Беллу, она странствует по свету, изливая свою печаль и боль. Сейчас будучи прекрасным вампиром, она вернется туда, где все началось.

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 90
Гостей: 86
Пользователей: 4
Nataly2784, Karlsonнакрыше, Saturn2763513, mari2311
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2022 » Август » 06
 Сериал «Жена путешественника во времени»: романтическое тайми-вайми от автора «Доктора Кто» The Time Traveler’s Wife
Жанр: драма, хронофантастика
Шоураннер: Стивен Моффат
В ролях: Роуз Лесли, Тео Джеймс
Премьерный показ: 15 мая — 19 июня 2022 года, HBO
Продолжительность: 6 серий по 45–56 минут
Похоже на: «Доктор Кто»


Генри страдает редким генетическим расстройством — хрононедостаточностью. Из-за неё он против собственной воли регулярно перемещается в прошлое и в будущее, и эти путешествия каждый раз неожиданны, непредсказуемы и чаще всего опасны. Однажды герой знакомится с девушкой по имени Клэр, и, хотя сам он видит её впервые, она знает его уже много лет, ведь в будущем Генри предстоит далеко не раз посетить её в детстве, а в конце концов — жениться на ней. Путешествия во времени бесповоротно меняют жизни главных героев, и Клэр с Генри придётся научиться как-то с этим жить.

Благодаря множеству фантастических фильмов мы привыкли воспринимать путешествия во времени как повод для захватывающих приключений, увлекательных историй и средство решения многих проблем. Но что, если такие путешествия станут для кого-то проклятием и вечным препятствием на пути к счастью и нормальной жизни? Именно об этом повествует сериал «Жена путешественника во времени», который вышел на канале HBO в мае.

Основой сериала стал роман Одри Ниффенеггер, который вышел в начале 2000-х и имел немалый успех. В книге рассматриваются темы любви и разлуки, смерти и утраты, фатализма и свободы выбора. Определить жанр истории затрудняются как критики, так и сама автор, но можно сказать, что это любовный роман с элементами фантастики.

Именно такой дух любовного романа сохранила и даже приукрасила первая экранизация книги — фильм 2009 года с Эриком Баной и Рейчел Макадамс в главных ролях. Отзывы и критиков, и простых зрителей картина получила смешанные — её хвалили за актёрскую игру и визуал, но ругали за излишнюю мелодраматичность, поверхностность и невыразительность. Фильм по-своему мил, но и впрямь ощущается слишком упрощённым, в нём множество сглаженных углов. Так что рано или поздно новая экранизация должна была увидеть свет — и при этом оказаться иной, более глубокой и менее наивной.

... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 06.08.2022 | Комментарии (0)

Просто верь ему... 
Саммари: Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить? 
Автор: Calisto171 
... Читать дальше »
Категория: Видео | Дата: 06.08.2022 | Комментарии (0)

 Начались съемки научно-фантастического фильма «Микки7» с Робертом Паттинсоном Режиссером выступает оскароносный Пон Джун-хо.

Согласно данным KFTV, в Великобритании стартовали съемки новой картины Пона Джун-хо, который обрел мировую славу благодаря победе своего социального триллера «Паразиты» (2019) на Каннском кинофестивале и «Оскаре». Предстоящий фильм пока не получил официального названия. В его основу ляжет опубликованный в феврале роман Эдварда Эштона «Микки7».

Титульную роль в экранизации «Микки7» исполнит звезда «Бэтмена» и «Довода» Роберт Паттинсон. Вместе с ним в актерский состав вошли Тони Коллетт («Реинкарнация»), Марк Руффало (Халк из киновселенной Marvel), Стивен Ян («Минари») и Наоми Аки («Звездные войны: Скайуокер. Восход»).

Роман Эштона повествует о «работнике одноразового использования» Микки7, которого посылают на опасные миссии в рамках колонизации обледенелой планеты Нифльхейм ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 06.08.2022 | Комментарии (1)

 Дженнифер Лоуренс нашла безупречное летнее платье на каждый день Практичная вещь для жаркого лета

Дженнифер Лоуренс отправилась на обед с друзьями. 31-летняя актриса выбрала для жаркого дня в Нью-Йорке простой и лаконичный летний аутфит.

Дженнифер сделала ставку на свободное бежевое платье из хлопка длины миди, черные сандалии на плоской подошве и сумку-ведро с имитацией крокодиловой кожи. Образ актрисы дополнили солнцезащитные очки и небольшой зонтик от солнца. Напомним, что полгода назад знаменитость впервые стала мамой: двадцать третьего февраля у Дженнифер и ее супруга Кука Марони, арт-директора галереи Gladstone, родился малыш.


... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 06.08.2022 | Комментарии (0)

 Что нужно знать о Томе Старридже — Морфее из нового сериала «Песочный человек» На Netflix появился сериал «Песочный человек» по мотивам одноименного фэнтезийного комикса писателя Нила Геймана. В актерском составе оказались Гвендолин Кристи (Бриенна Тарт из «Игры престолов»), Дженна Коулман, Стивен Фрай. Но главную роль — властителя снов Морфея — исполнил Том Старридж. Перед просмотром решили вспомнить, что мы знаем об актере и где мы еще его видели.

Мы узнали о нем после фильма «Рок-волна»

В 2009 году на экраны вышла лента Ричарда Кертиса «Рок-волна» о пиратской радиостанции Radio Rock, расположенной на корабле, дрейфующем в открытом море. Такие существовали в 1960-х, когда популярная у подростков новая дерзкая музыка (вроде The Who, Джимми Хендрикса и The Kinks, песни которых вошли в саундтрек) не находила одобрения у взрослых. Герой Тома Старриджа, 17-летний Карл, отправляется на Radio Rock по предложению матери, а ведущие станции начинают принимать активное участие в его жизни, особенно в личной. В этом путешествии Карл влюбится и разочаруется, а также обретет друзей и повзрослеет. Хотя «Рок-волна» не окупилась в прокате, фильм стал по-своему культовым для поклонников эпохи и запомнился колоритными персонажами.

Его отец — режиссер Чарльз Старридж, а один из близких друзей — Роберт Паттинсон

Том Старридж — старший сын британского режиссера и сценариста Чарльза Старриджа. Вполне закономерно, что его дебют состоялся довольно рано, в восемь лет, и в фильме отца: он сыграл сына главного героя в многосерийной телеэкранизации «Путешествий Гулливера» Джонатана Свифта. Лемюэля Гулливера изобразил Тед Дэнсон. «На самом деле я не включаю этот опыт в свое актерское резюме, потому что я его просто не помню. Вы сами помните, где вы были в этом возрасте?» — отметил Старридж в беседе с The Independent. «Путешествия» получили пять премий «Эмми», в том числе за режиссуру и как лучший мини-сериал.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 06.08.2022 | Комментарии (0)