Четверг  25.04.2024  09:57
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Другая реальность
На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

Поиграем?
Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?

Аудио-Трейлеры
Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером.
Стол заказов открыт!

От ненависти до любви – один гном
В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей.
Мистика/юмор. Мини.

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.

Похищенные
Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти?
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"

Прогуляемся?
Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 118
Гостей: 111
Пользователей: 7
lyu0408, Yuli596, Ryabina, Valentika, Natasha123, Ch, DariaVladi
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2022 » Август » 28
 Зои Кравиц показывает самый удобный и модный летний аутфит Свободные брюки, майка и бейсболка

Зои Кравиц из тех знаменитостей, кто выглядит как суперзвезда даже в самом простом образе. Репортеры заметили 33-летнюю актрису в Нью-Йорке, когда та говорила по телефону.

Для рабочих будней Зои выбрала расслабленный комплект в темно-синем оттенке. Девушка надела свободные брюки и удлиненную майку. Образ она дополнила бейсболкой, вьетнамками и солнцезащитными очками в овальной оправе.


... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 28.08.2022 | Комментарии (0)

 Сериал «Академия «Амбрелла» продлили на четвертый сезон – он станет последним Netflix продлил сериал «Академия «Амбрелла» на четвертый сезон и объявил, что это будет финальная глава истории супергеройской семьи Харгривзов.

О продлении «Академии «Амбрелла» на четвертый и заключительный сезон сообщили на официальной странице шоу в Twitter. К посту прикрепили лого нового сезона с изображением символа Академии «Амбрелла» – зонтика. А в комментарии написали: «Семейный совет, брелли [так называют фанатов "Академии"]. Мы отправляется в четвертое и последнее приключение».

Как пишет The Hollywood Reporter, закрытие «Академии «Амбрелла» уже прокомментировал шоураннер Стив Блэкман. К слову, он еще в июне сказал, что хочет завершить историю на четвертом сезоне. В новом интервью автор пообещал достойную концовку шоу: «Я так взволнован, что наши невероятно преданные поклонники смогут увидеть достойный финал путешествия Харгривзов, которое мы начали пять лет назад. Но прежде чем мы дойдем до развязки, нас ждет удивительная история четвертого сезона, которая будет увлекать фанатов до последних минут».

... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 28.08.2022 | Комментарии (2)

 Юэна МакГрегора запрут в «Метрополе» Юэн МакГрегор отправится с Татуина в послереволюционную Россию: звезда «Оби-Вана Кеноби» исполнит главную роль в многосерийной экранизации книги Амора Тоулза «Джентльмен в Москве».

Роман вышел в 2016 году, получил хорошие отзывы в прессе и стал международным бестселлером. В центре сюжета оказался граф Александр Ростов. Когда к власти в стране пришли большевики, протагонист попал под трибунал. Ростову грозил расстрел, но в последний момент ему выбрали иное наказание — домашний арест в «Метрополе». Граф становится пленником легендарной гостиницы и свидетелем множества важных событий в теперь уже советской истории...


... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 28.08.2022 | Комментарии (0)

 
Авторы: Миравия и Валлери 

Конец 18 века. Изабелла Свон – невеста на выданье. Многие просили ее руки, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет Изабелла, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?   

... Читать дальше »
Категория: Рекламное агенство | Дата: 28.08.2022 | Комментарии (0)

 Джейсон Момоа помогает девочке найти пропавшего отца в трейлере «Страны снов» Netflix показал тизер-трейлер приключенческого фэнтези «Страна снов» (Slumberland) с Джейсоном Момоа в главной роли. Картину снял Фрэнсис Лоуренс («Голодные игры»), который ранее работал с Момоа над парой серий антиутопического сериала Apple TV «Видеть».

В трейлере юная Нема (Марлоу Барклей) переносится в волшебную Страну снов, чтобы найти своего пропавшего отца. Там девочка встречает получеловека-полумонстра по имени Флип (Момоа), который утверждает, что был знаком с пропавшим – тот помогал Флипу красть вещи из снов других людей. Не зная, говорит ли Флип правду, Нема все равно отправляется вслед за ним в увлекательное, но полное опасностей путешествие.

«Страна снов» основана на серии мультфильмов Уинзора Маккея «Маленький Немо в стране снов», созданных в начале 20-го века. В ленте Netflix, очевидно, было допущено много творческих вольностей, например, Немо из маленького мальчика превратился в девочку, но основа истории осталась прежней.

... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 28.08.2022 | Комментарии (0)