Среда  19.02.2025  12:06
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [206]
Книги Сумеречной саги [118]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15555]
Галерея [4926]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6402]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4288]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.

24601
То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность.
Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках...
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".

Мелодия Парижа
Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.

Одна на тату
Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.

Шаг в бездну
Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...

Не было бы счастья...
Осенняя ненастная ночь.
Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека.
Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины.
Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 66
Гостей: 58
Пользователей: 8
kintkasp, Ma2111, Lira5166, Natasha123, Miely, ROBSTEN1772, XXXL, Аееее
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2022 » Август » 19
 Лили Джеймс встретит рассвет в Италии Независимые картины не приносят актерам баснословные гонорары, но частенько дарят возможность выбраться из душных голливудских павильонов и сняться в приятных натурных локациях. Именно так произойдет с драмой «Долгожданный рассвет»* (Finalmente L’alba), готовящейся к производству в солнечной Италии.

Шансом побывать в одной из красивейших стран мира воспользовались Лили Джеймс и Уиллем Дефо, согласившиеся на главные роли. К сожалению, информация о сюжете и персонажах картины не раскрывается.

Карьера Джеймс взяла новую высоту после выхода мини-сериала «Пэм и Томми». История о скандальном
... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 19.08.2022 | Комментарии (0)

 Зои Кравиц отказалась переименовывать свой фильм «Остров кисок» Зрителей ждет сатира на гендерную тему.

Звезда «Бэтмена» Зои Кравиц сейчас занимается своим режиссерским дебютом, которым станет сатирический триллер «Остров кисок». В рамках недавней беседы с изданием The Wall Street Journal актриса обсудила свой новый проект, в частности, затронув тему необычного названия фильма, которое она категорически отказывалась менять — слишком оно удачно отражает суть.

«Такое название пришло соответствующего мира. Название — семя этой истории. Оно олицетворяет тот период, когда для некоторых мужчин приемлемо обозначать данным термином то самое место, а также иллюзорность факта, что мы уже вышли из этого периода».

В центре сюжета фильма окажется молодая официантка из Лос-Анджелеса по имени Фрида (Наоми Аки), сумевшая привлечь к себе внимание ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 19.08.2022 | Комментарии (0)

 Тейлор Свифт могла появиться во второй части «Сумерек» Певице отказали из‑за ее популярности

Тейлор Свифт попросила режиссера фильма «Сумерки. Сага. Новолуние» Криса Вайца появиться в массовке. Однако постановщик отказал ей, потому что не хотел смещать внимание зрителей с сюжета и исполнителей главных ролей — Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт.

«Она могла бы быть кем‑то в столовой, закусочной или где‑то еще, но она просто хочет быть в этом фильме», — рассказал Вайц о просьбе Свифт в подкасте «Эффекта "Сумерек"» с Эшли Грин и Мелани Хау. Постановщик был удивлен, когда узнал, что певица фанатеет от франшизы.

В то же время Свифт встречалась со звездой «Сумерек» Тейлором Лотнером. Они познакомились на съемках «Дня святого Валентина», в котором артистка играла одну из ролей.

«Самым сложным для меня было представить себе тот момент, когда Тейлор Свифт появится на экране и зрители ... Читать дальше »
Категория: Фильм "Новолуние" | Дата: 19.08.2022 | Комментарии (0)

 Зои Кравиц в полупрозрачном топе и юбке появилась на обложке WSJ Magazine Актриса Зои Кравиц снялась для обложки WSJ Magazine. Об этом сообщается на официальном сайте издания.

На черно-белой обложке глянца Зои Кравиц позирует в полупрозрачной юбке и топе. К образу добавили ремень с крупной пряжкой, сет из колец и серьги. На других снимках актриса позирует в платье из кожи, вечернем макси с разрезом и юбке с оборками.

В интервью звезда рассказала о начале карьеры, успехе Бэтмена и своем режиссерском дебюте в фильме Pussy Island с Ченнингом Татумом в главной роли.


... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 19.08.2022 | Комментарии (0)