Горячие новости |
---|
Новости скоро появятся...
|
Мини-чат |
---|
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
|
Реклама фиков |
---|
«Свет мой, зеркальце, скажи...» На Рождество принято гадать на суженых. Но даже если ты не собирался гадать, вселенная может подкинуть сама шанс узнать будущее.
Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева − Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката. − У тебя нет другого выхода. Ты обещал.
Наперегонки со смертью Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека? Мистический мини-фанфик.
Лучший мой подарочек - это ты! Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы? Рождественский сонгфик про темного Эдварда.
Прогулки по лезвию Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт. «Сумерки» от лица Чарли.
И смех и грех, или Какая мука - воспитывать! В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....
Заблуждение Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет? Мини/юмор.
Рождественская книга После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.
|
А вы знаете? |
---|
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?
|
Наш опрос |
---|
Любимый мужской персонаж Саги?
Всего ответов: 15774
|
Группы пользователей |
---|
Администраторы ~
Модераторы
Кураторы разделов ~
Закаленные
Журналисты ~
Переводчики
Обозреватели ~
Художники
Sound & Video ~
Elite Translators
РедКоллегия ~
Write-up
PR campaign ~
Delivery
Проверенные ~
Пользователи
Новички
|
|
Любовь понарошку
|
|
IreneღAdler | Дата: Понедельник, 07.03.2011, 16:50 | Сообщение # 1 |
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 747
Статус: 
|
Любовь понарошку Ссылка на оригинал: http://www.fanfiction.net/s/5153711/1/Faking_It Оригинальное название: Faking It Автор: spanglemaker9 Разрешение на перевод: получено. «That would be amazing! Thanks! Please send me the link once you get underway. I used to know a little Russian, I spent a month in Moscow in college. I'd love to see if I can still manage to read anything. Thanks for reading!»
Переводчик: IreneღAdler и Leonarda_Ria Экс-переводчики: Jenise, little_eeyore, Doll Редактура: little_eeyore, KleO Дисклеймер: Все принадлежит Стефани Майер. Рейтинг:М (NC-17) Жанр: Romance/General Пэйринг: канонический Статус: закончен Саммари: В Голливуде много известных пар. Половина этих романов – фикция. Вот и Белла по настоянию своего агента понарошку встречается с «плохим мальчиком» Голливуда Эдвардом Калленом. Она пойдет на многое ради своей группы и своей музыки.
От переводчика: Хочу сказать отдельное спасибо Jenise, за твою находку и замечательный перевод! Уважаемые читатели, надеюсь, перевод в моем исполнении будет радовать не меньше, чем старания Jenise.
Размещение: только с разрешения переводчика
За эту замечательную обложку благодарю orchids_soul
Содержание:
Плейлист:
♫ 01. Simple Plan - I'd Do Anything ♫ 02. INXS - Elegantly Wasted ♫ 03. Rufus Wainwright - Vicious World ♫ 04. Keyshia Cole - Long Way Down ♫ 05. Ben Folds Five - Battle Of Who Could Care Less ♫ 06. Butch Walker - Too Famous to get fully dressed ♫ 07. Kaiser Chiefs - Oh My God ♫ 08. The Killers - All These Things That I've Done ♫ 09. Avril Lavigne - Girlfriend ♫ 10. Citizens - In Tenderness ♫ 11.Kate Bush - Deeper Understanding ♫ 12. BLUE OCTOBER - Into The Ocean ♫ 13. David Bowie - Fame ♫ 14. Nick Drake - Time of No Reply ♫ 15. Black Crowes - Jealous Again ♫ 16. David Bowie - As The World Falls Down ♫ 17. Jason Mraz - Who needs shelter ♫ 18. Pet Shop Boys: Later Tonight Live ♫ 19. Heart - Magic Man ♫ 20. Snow Patrol - Crack The Shutters ♫ 21. Phantogram - Don't Move ♫ 22. Kate Bush - The Man With The Child In His Eyes ♫ 23. Marketa Irglova & Glen Hansard - If you want me ♫ 24. Jet - Cold Hard Bitch ♫ 25. Jet - Cold Hard Bitch ♫ 26. Butch Walker - Here comes the... ♫ 27. Travis - Why does it always rain on me ♫ 28. Radiohead - High & Dry ♫ 29. Gavin Rossdale - Love Remains The Same ♫ 30. Bonnie Raitt - Something To Talk About
Мои переводы: Певчая птичка (в процессе) Edward Cullen, Dick for Hire (в процессе) Memoria in Aeterna (завершен) Любовь понарошку (завершен) Мое творчество: Любовное соглашение (в процессе написания)
Сообщение отредактировал IreneღAdler - Вторник, 19.02.2013, 23:42 |
|
|
|
alsu | Дата: Понедельник, 07.03.2011, 16:51 | Сообщение # 2 |
*You know you love me…*
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Статус: 
|
Саммари заинтриговало, буду ждать 1 главу)))
|
|
|
|
Westside | Дата: Понедельник, 07.03.2011, 16:51 | Сообщение # 3 |
Эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: 
|
да, интрегует жду
Мелкие горести и неглубокая любовь живучи. Великая любовь и великое горе гибнут от избытка своей силы... Правда редко бывает лучше выдумки, не то, что бы я была сторонником лжи, но правы ли мы, называя её ложью, может лучше так — временный отход от реальности?
|
|
|
|
konfetti | Дата: Понедельник, 07.03.2011, 16:51 | Сообщение # 4 |
*Entre l'amour et le plaisir*
Группа: Проверенные
Сообщений: 757
Статус: 
|
Ждёмс,ждёмс!!!
|
|
|
|
Julliet | Дата: Понедельник, 07.03.2011, 16:51 | Сообщение # 5 |
~Hey, I wanna be a rockstar~
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: 
Смайл настроения: 
Клубы:
|
Jenise, ооооо...интересно))))) когда ждать 1 главу?
I'm strong on the surface Not all the way through I've never been perfect But neither have you linkin park-leave out all the rest 
|
|
|
|
Chocolate_Baby | Дата: Понедельник, 07.03.2011, 16:51 | Сообщение # 6 |
~Дьявол в обличии ангела~
Группа: Проверенные
Сообщений: 2337
Статус: 
|
саммари очень понравился))))с нетерпением жду главку)))
|
|
|
|
LunarEclipse | Дата: Понедельник, 07.03.2011, 16:51 | Сообщение # 7 |
LunarEclipse в прошлом
Группа: Пользователи
Сообщений: 717
Статус: 
|
саммари понравилось))
|
|
|
|
akara | Дата: Понедельник, 07.03.2011, 16:52 | Сообщение # 8 |
Оборотень
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Статус: 
|
жду первую главу с нетерпением
|
|
|
|
|
Jenise | Дата: Понедельник, 07.03.2011, 16:52 | Сообщение # 10 |
Колдун
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Статус: 
Клубы:
|
Очень-очень извиняюсь за более чем недельное исчезновение, но мой "друг-компьютер" погиб смертью храбрых. Теперь у меня новый друг, и я постараюсь появляться как можно чаще.
|
|
|
|
anyaiv | Дата: Понедельник, 07.03.2011, 16:52 | Сообщение # 11 |
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1762
Статус: 
Смайл настроения: 
Клубы:
|
Quote постараюсь появляться как можно чаще Очень на это надеюсь.Так как саммари заинтересовал и не обманул моих надежд.Первая глава просто супер. Мне очень понравилось.Читаеться очень легко. Спасибки за перевод и ждем продолжения. 
|
|
|
|
Jenise | Дата: Понедельник, 07.03.2011, 16:52 | Сообщение # 12 |
Колдун
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Статус: 
Клубы:
|
anyaiv, рада, что и рассказ и перевод понравился. Это мой первый перевод, вынесенный на суд. Постараюсь и дальше не разочаровать.
|
|
|
|
anyaiv | Дата: Понедельник, 07.03.2011, 16:52 | Сообщение # 13 |
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1762
Статус: 
Смайл настроения: 
Клубы:
|
спасибки за проду. Мне очень понравился и с нетерпением жду встречи Беллы и Эдварда , надеюсь что она будет уже в следующей главке! Очень надеюсь,Jenise.
|
|
|
|
Chocolate_Baby | Дата: Понедельник, 07.03.2011, 16:53 | Сообщение # 14 |
~Дьявол в обличии ангела~
Группа: Проверенные
Сообщений: 2337
Статус: 
|
оооо мне первая главка очень понравилась))))я заинтригована))))очень жду проды)))надеюсь она будет скоро)))
|
|
|
|
Jenise | Дата: Понедельник, 07.03.2011, 16:53 | Сообщение # 15 |
Колдун
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Статус: 
Клубы:
|
anyaiv, Quote с нетерпением жду встречи Беллы и Эдварда , надеюсь что она будет уже в следующей главке да, они встретяться в следующей главе. Ее я тоже буду по частям выкладывать, так как главы достаточно большие. Лапочка))), Quote мне первая главка очень понравилась надеюсь, что и продолжение не разочарует . Меня фик просто затянул, пока не прочитала - ничего другого делать не могла Quote очень жду проды)))надеюсь она будет скоро))) завтра выложу первую часть 2-й главы... постараюсь выкладывать продолжения 2 раза в неделю.
|
|
|
|
Chocolate_Baby | Дата: Понедельник, 07.03.2011, 16:53 | Сообщение # 16 |
~Дьявол в обличии ангела~
Группа: Проверенные
Сообщений: 2337
Статус: 
|
Jenise, ок)))спасибки)))очень жду)))) Добавлено (03.11.2009, 17:34) --------------------------------------------- Jenise, кстати это же вроде твой первый перевод?-он совсем не плох)))))перевод мне понравился))))
|
|
|
|
Jenise | Дата: Понедельник, 07.03.2011, 16:53 | Сообщение # 17 |
Колдун
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Статус: 
Клубы:
|
Лапочка))), Quote это же вроде твой первый перевод? да, так сказать, первый раз - в первый класс Рада, что результат нравиться. *побежала переводить*
|
|
|
|
ksi | Дата: Понедельник, 07.03.2011, 16:53 | Сообщение # 18 |
Гном
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: 
Смайл настроения: 
|
я заинтересовалась... жду как будут развиваться события.
|
|
|
|
Нюшка | Дата: Понедельник, 07.03.2011, 16:53 | Сообщение # 19 |
~flying above the sky~
Группа: Проверенные
Сообщений: 534
Статус: 
Клубы:
|
Жду проду.
It’s okay to follow someone else’s footsteps as long as you leave your own steps behind you. (с) J.L.
|
|
|
|
Westside | Дата: Понедельник, 07.03.2011, 16:54 | Сообщение # 20 |
Эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: 
|
как же мне хочеться продолжения... интересная история и перевод очень хороший так держать! жилаю вдохновения, это важно (по себе знаю), ну и еще удачи
Мелкие горести и неглубокая любовь живучи. Великая любовь и великое горе гибнут от избытка своей силы... Правда редко бывает лучше выдумки, не то, что бы я была сторонником лжи, но правы ли мы, называя её ложью, может лучше так — временный отход от реальности?
|
|
|
|
jadan | Дата: Понедельник, 07.03.2011, 16:54 | Сообщение # 21 |
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: 
|
Забавно. Интересно, каким автор сделает тут Эдварда:) Спасибо за перевод.
|
|
|
|
Шкала_грубости | Дата: Понедельник, 07.03.2011, 16:54 | Сообщение # 22 |
Гном
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: 
|
Jenise, очень понравился твой перевод, буду с нетерпением ждать продолжения .........надеюсь что оно не заставит себя долго ждать Quote (jadan) Интересно, каким автор сделает тут Эдварда:) ....мне тоже просто дико интересно
Люди забывают о том, что путь в никуда тоже начинается с первого шага.
|
|
|
|
Chocolate_Baby | Дата: Понедельник, 07.03.2011, 16:54 | Сообщение # 23 |
~Дьявол в обличии ангела~
Группа: Проверенные
Сообщений: 2337
Статус: 
|
проду!!!дайте плиз проду!!)))
|
|
|
|
Jenise | Дата: Понедельник, 07.03.2011, 16:54 | Сообщение # 24 |
Колдун
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Статус: 
Клубы:
|
ksi, рада приветствовать Quote жду как будут развиваться события События будут развиваться достаточно бурно... не за горами встреча на Эльбе Нюшка, Westside, продолжение я выложила... надеялась сделать это в среду - но пригрузили на работе. Westside, Quote интересная история и перевод очень хороший так держать! жилаю вдохновения, это важно (по себе знаю), ну и еще удачи Спасибо , всегда очень приятно слышать и читать ваши отзывы. Вдохновение от этого даже появляется jadan, Quote Интересно, каким автор сделает тут Эдварда:) Шкала_грубости, Quote ....мне тоже просто дико интересно Влюбленным, в конце концов Скоро он появиться во плоти Приветствую . Шкала_грубости, Quote очень понравился твой перевод, буду с нетерпением ждать продолжения .........надеюсь что оно не заставит себя долго ждать , я тоже надеюсь , буду стараться изо всех сил Лапочка))), Quote проду!!!дайте плиз проду!!))) Прода ждет Вас, мадам! Надеюсь, так же понравится. Знаю, что завязка событий идет медленно, но это пока. С третьей главы, кажется, и начнется экшн и лав стори
Сообщение отредактировал Jenise - Суббота, 07.11.2009, 18:26 |
|
|
|
anyaiv | Дата: Понедельник, 07.03.2011, 16:54 | Сообщение # 25 |
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1762
Статус: 
Смайл настроения: 
Клубы:
|
Jenise спасибо за новую главку. Честно сначала была в шоке . Quote чей-то голос прошептал прямо мне в ухо. Думала вот оно ...Появление Эдварда и полный стон разочарования...Джеймс. Нет, ну что .... Quote самое красивое лицо, которое когда-либо видела. И я видела его прежде. И да вот он..... Потираю руки в предвкушении.... Не томи когда будет прода???????
|
|
|
|
Штольман. Она в его руках
|