Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Грех, который не пожрать
«Мы морально неприемлемы и абсолютно необходимы».

Всему свое время
У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.

Добро пожаловать домой, солдат
Белла очень волнуется, долгое время не получая от мужа известий. Что же происходит?

Отблеск судьбы
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.

Башмачок
Раз в крещенский вечерок
Девушки гадали:
За ворота башмачок,
Сняв с ноги, бросали.
Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Любовь понарошку (Когда "понарошку" перестает быть игрой?)
Любовь понарошку
IreneღAdlerДата: Понедельник, 07.03.2011, 16:50 | Сообщение # 1
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 747


Статус:




Любовь понарошку
Ссылка на оригинал: http://www.fanfiction.net/s/5153711/1/Faking_It
Оригинальное название: Faking It
Автор: spanglemaker9
Разрешение на перевод: получено. «That would be amazing! Thanks! Please send me the link once you get underway. I used to know a little Russian, I spent a month in Moscow in college. I'd love to see if I can still manage to read anything. Thanks for reading!»

Переводчик: IreneღAdler и Leonarda_Ria
Экс-переводчики: Jenise, little_eeyore, Doll
Редактура: little_eeyore, KleO
Дисклеймер: Все принадлежит Стефани Майер.
Рейтинг:М (NC-17)
Жанр: Romance/General
Пэйринг: канонический
Статус: закончен
Саммари: В Голливуде много известных пар. Половина этих романов – фикция. Вот и Белла по настоянию своего агента понарошку встречается с «плохим мальчиком» Голливуда Эдвардом Калленом. Она пойдет на многое ради своей группы и своей музыки.

От переводчика: Хочу сказать отдельное спасибо Jenise, за твою находку и замечательный перевод!
Уважаемые читатели, надеюсь, перевод в моем исполнении будет радовать не меньше, чем старания Jenise.


Размещение: только с разрешения переводчика

За эту замечательную обложку благодарю orchids_soul


Содержание:


Глава 1.1 Do Anything|Глава 1.2 Do Anything

Глава 2.1 Elegantly Wasted|Глава 2.2 Elegantly Wasted |Глава 2.3 Elegantly Wasted

Глава 3.1 Vicious World|Глава 3.2 Vicious World

Глава 4 Long Way Down

Глава 5.1 The battle of who could care less. |Глава 5.2 The battle of who could care less.

Глава 6 Too famous to get fully dressed

Глава 7.1 Oh my God|Глава 7.2 Oh my God

Глава 8.1 All these things that I’ve done|Глава 8.2 All these things that I’ve done

Глава 9.1 Girlfriend|Глава 9.2 Girlfriend

Глава 10.1 Tenderness|Глава 10.2 Tenderness

Глава 11.1 Deeper understanding|Глава 11.2 Deeper understanding

Глава 12.1 Into the ocean|Глава 12.2 Into the ocean

Глава 13.1 Fame |Глава 13.2 Fame

Глава 14.1 Time of no reply|Глава 14.2 Time of no reply

Глава 15.1 Jealous again|Глава 15.2 Jealous again

Глава 16.1 As the world falls down|Глава 16.2 As the world falls down

Глава 17.1 Who needs shelter |Глава 17.2 Who needs shelter

Глава 18.1 Later Tonight|Глава 18.2 Later Tonight

Глава 19 Magic man

Глава 20 Crack the shutters

Глава 21 Don't mоve

Глава 22 The Man With The Child In His Eyes

Глава 23 If You Want Me


Глава 24 Cold Hard Bitch

Глава 25 Cold Hard Bitch Redux

Глава 26 Here Comes the Heartache

Глава 27. Why Does It Always Rain On Me

Глава 28. High and Dry

Глава 29. Love Remains the Same

Глава 30. Something to Talk About

Эпилог

Приквел


Плейлист:

01. Simple Plan - I'd Do Anything
02. INXS - Elegantly Wasted
03. Rufus Wainwright - Vicious World
04. Keyshia Cole - Long Way Down
05. Ben Folds Five - Battle Of Who Could Care Less
06. Butch Walker - Too Famous to get fully dressed
07. Kaiser Chiefs - Oh My God
08. The Killers - All These Things That I've Done
09. Avril Lavigne - Girlfriend
10. Citizens - In Tenderness
11.Kate Bush - Deeper Understanding
12. BLUE OCTOBER - Into The Ocean
13. David Bowie - Fame
14. Nick Drake - Time of No Reply
15. Black Crowes - Jealous Again
16. David Bowie - As The World Falls Down
17. Jason Mraz - Who needs shelter
18. Pet Shop Boys: Later Tonight Live
19. Heart - Magic Man
20. Snow Patrol - Crack The Shutters
21. Phantogram - Don't Move
22. Kate Bush - The Man With The Child In His Eyes
23. Marketa Irglova & Glen Hansard - If you want me
24. Jet - Cold Hard Bitch
25. Jet - Cold Hard Bitch
26. Butch Walker - Here comes the...
27. Travis - Why does it always rain on me
28. Radiohead - High & Dry
29. Gavin Rossdale - Love Remains The Same
30. Bonnie Raitt - Something To Talk About




Мои переводы:
Певчая птичка (в процессе)
Edward Cullen, Dick for Hire (в процессе)
Memoria in Aeterna (завершен)
Любовь понарошку (завершен)
Мое творчество:
Любовное соглашение (в процессе написания)


Сообщение отредактировал IreneღAdler - Вторник, 19.02.2013, 23:42
 
JeniseДата: Понедельник, 07.03.2011, 16:59 | Сообщение # 51
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 71


Статус:

Клубы:


Angel_Witch,
Quote
Я в восторге!!! Начинается самое интересное!!!!

Ты права, действие начинает разворачиваться, переходим от слов к делу (в прямом смысле )

Костерина,
рада познакомиться wink

Лапочка))),

Quote
очень интересно как пройдет их первый обед

Ооооо, обед удастся, это я могу сказать. Кое-кто почти перейдет границы biggrin , слегка

orchids_soul,
приятно познакомиться
То, что будет весело - обещать могу. И перевод ни за что не брошу, доведу до конца.
По поводу рейтинга: автор хоть и начинает с малого - но заканчивает "большим" biggrin . Так что NC forever!!!!
Спасибо за пожелания и теплые слова - правда, очень приятно.

Оле4ка,

Quote
Надеюсь примешь в ПЧ!????

Ну конечно!!!! smile Добро пожаловать!

Шкала_грубости,
рада снова видеть тебя,

Quote
Элис невероятно очаровательное создание, миленькая и непредсказуемая.............
.........ох-хо-хо........и Джаспер там нарисовался.........интересненько- интересненько
.....буду ждать продолжения

Да уж, а еще очень вездесущая; хоть и нет у нее в данном рассказе дара предвидения, но вот в самый неподходящий момент она умеет появиться biggrin
Но согласна - она очень-очень очаровательная. Открою секрет - она моя самая любимая героиня. Да и в жизни я ее обожаю.

Emka,

Quote
Девушка-моторчик

Ага, хорошо, что не привидение с моторчиком, думаю этого Джаспер бы не пережил. rolleyes biggrin

Jane7437,

Quote
я дочитала его до конца !!

правда, автор просто супер? судя по эмоциям, рассказ так же увлек smile Надеюсь, в этой темке мы еще скоро увидимся...

Дорогие мои, "пользуясь случаем", хи-хи, я хочу еще раз поздравить всех-всех с Новым Годом!!!! И пожелать счастья, удачи, благополучия... и конечно же сбычи мечт!




Сообщение отредактировал Jenise - Пятница, 01.01.2010, 00:20
 
anyaivДата: Понедельник, 07.03.2011, 16:59 | Сообщение # 52
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1762


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Jenise, спасибо огромное за новую главку....я просто в бешеном востроге...перечитала все главы вновь и ...это просто потрясающий фанфик с неповторимым переводом..
история любви молодых успешных людей в Голливуде, разве может она не зацепить....Она цепляет сразу и не отпускает...
Да, малютка Элис конкретно запала на Джаса, впрочем как и он...Я прям как и Белла слышу уже звон свадебных колоколов...
А вот нашей сладкой парочке похоже прийдется пройти долгий путь (хотя возможно я и ошибаюсь), но первый шаг уже сделан...Они едут на свидание...Уф, закончитьна самом интересном..Ты просто садистка biggrin

Jenise, спасибо тебе и ждем с нетерпением самого главного (надеюсь Эд не напортачит)...


 
tiraДата: Понедельник, 07.03.2011, 16:59 | Сообщение # 53
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 119


Статус:




Эдвард зол. Но не думаю, что он зол на Беллу. Наверняка его бесит эта ситуации с липовыми отношениями. И то, что Белла отшила его в клубе. Ох, он и не знает какие чувства, он вызывает у Беллы. А Белла попала под очарование Калленов
Спасибо за потрясающий перевод.
smile smile smile


Подпись пользователя
Мои работы
Я украду (завершен)
 
orchids_soulДата: Понедельник, 07.03.2011, 16:59 | Сообщение # 54
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Jenise, большое спасибо за так быстро и оперативно выставленную главку! Она потрясающая! Какой раз удивляюсь тому, что это твой первый перевод. Говорят, что первый блин всегда комом, но я хочу не согласиться с этой вопиюще неправильной в данном случае истиной - он прекрасен. Не корявый, по ходу которого спотыкаешься... на самом деле легкий и плавный!
Новая глава...ммм... кажется кое-кто пытается со всех своих сил сдерживать себя? Или злится, что он такой придурок плохой мальчик Голливуда? biggrin
Спасибульки!


 
Chocolate_BabyДата: Понедельник, 07.03.2011, 16:59 | Сообщение # 55
~Дьявол в обличии ангела~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2337


Статус:




Jenise, спасибки за большую проду!!!))))мне очень понравилась))))буду с нетерпением ждать проду))))

 
anyaivДата: Понедельник, 07.03.2011, 17:00 | Сообщение # 56
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1762


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


[font=Optima]Jenise[/font] такого счастья можно просто не пережить...Вторая главка за сегодня...Это просто потрясающее,что можно получить от переводчика..Спасибо тебе огромное за такой шикарнейший перевод...
Ох, свидание прошло просто отлично и похоже,что наш плохиш окончательно и безповоротно запал на Беллу..И как он получал удовольствие от нежного поцелуя ее шейки...Это просто оболденная эротическая сцена....И если в начале он старался произвести впечатление на журналюг то потом полностью вошел в раж и уже сам получал удовольствие...
Простите не только он конечно,но и Белла...но она видимо такое чувствовала впервые,что...
Ждем продолжения. потому как опять на самом интересном...


 
orchids_soulДата: Понедельник, 07.03.2011, 17:00 | Сообщение # 57
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Jenise, да для меня сегодня просто Джек-пот!
Две главы за один день! И все-таки я была права, она несомненно и можно сказать (хотя не совсем уместно) притягивает его. Может с шеей был таким возбуждающим и красивым... да-да именно красивым. Что мне нравится еще, Jenise, в твоем переводе, так это то, что эпитеты, метафоры, диалоги... вообще напимер описания чувств, читаются очень приятно и гармонично, а не так, что ты читаешь вот такую слегка эротическую сценку, а кажется что читаешь инструкцию по использованию пылесоса. Ты прекрасно подбираешь слова. И, черт, это ведь твой первый перевод, честно, я все еще поражена - у тебя, определенно, есть талант переводчика!
Quote
для меня выгода Беллы. Ей не нужна «реабилитации» как мне, у нее незапятнанная репутация. Отношения со мной не укрепят ее имидж, скорее наоборот. Единственное, до чего я смог додуматься, это то, что я - признанная звезда первой величины, причем уже несколько лет, а она новенькая звездочка, знаменитость этого месяца. Должно быть, она стремится укрепить свои позиции и перейти в высший пантеон королевства Голливуд, встречаясь с одним из небожителей. Эта мысль меня расстроила, поскольку при нашей первой встрече Белла не казалась частью того запачканного честолюбивого мира. Меня тогда потрясла ее искренность и безыскусность. Но, дьявол, это же Голливуд. Люди съезжаются сюда ради одной цели - стать знаменитыми. Любыми возможными способами. Очевидно, даже маленькая Белла Свон.

Грустно, но это на самом деле так. первая реакция конечно - обидно стало, но ведь это правда...
Мне очень интерсен момент в машине и в ресторане, будет кусочек с этими событиями от Беллы? Или стороннего наблюдателя?
Quote
Должно быть, меня увидели через ограду, потому что я услышал, как один из них завопил, - Джек-пот! Это Каллен!
Да, ублюдки, это я. Подождите, пока не увидите остальное.

А вот этот мини-"диалог", меня просто убил! Самые полюбившиеся фразы во всей главе!

Большое спасибо за перевод! Опять жду следующей дозы рассказа! biggrin


 
ILECДата: Понедельник, 07.03.2011, 17:00 | Сообщение # 58
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 122


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ОоОоОо МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ))Рада, что прода регулярная) Что хочу заметить, что Эдвард не такой бесчувственный каким хочет казаться) Это круто!!!!!!!

Ты можешь быть опустошен похотью, но согрет любовью
Автор фанфика Буду
Второй фик t.A.T.u
 
tiraДата: Понедельник, 07.03.2011, 17:00 | Сообщение # 59
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 119


Статус:




Очень понравилась новая глава. Хм, Эдвард похоже немного увлекся. А Белла сбежала, испугавшись чувств, которые будет в ней Эдвард. Вступление закончилось, начинается самое интересное.
Спасибо за перевод.


Подпись пользователя
Мои работы
Я украду (завершен)
 
Open_My_MindДата: Понедельник, 07.03.2011, 17:00 | Сообщение # 60
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 191


Статус:




Прочитала все главы на одном дыхании!))
Фик написан просто потрясающе, очень чувственно и красиво!
Перевод превосходный, уверенна что фик не воспринимался бы так, если бы перевод не был бы таким хорошим!
Одинаково нравиться читать и от лица Эда и от лица Беллы, эти их характеры мне очень нравятся!
Особенно от Беллы, своей стеснительностью и неуверенностью она похожа на каноническую Беллу, но ее поступки говорят что она очень сильная и гордая. Взять в пример хотя бы случай когда она одним разом отшила этих двух павлинов, при этом и глазом не моргнув))

Еще раз спасибо огромное за перевод!))
Записываюсь в ПЧ и жду продолжения!)))

 
Mary_HellcatДата: Понедельник, 07.03.2011, 17:00 | Сообщение # 61
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу!!! Отличный перевод!!!! Мне очень нравится!!!! С нетерпением жду продолжения и развития событий!!!! tongue tongue tongue tongue tongue tongue

 
=-)Дата: Понедельник, 07.03.2011, 17:01 | Сообщение # 62
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1737


Статус:
Смайл настроения:




Jenise
Мне нравится твоё трорение...
Хорошо написано...
Я в читателях
7 глава самая захватывающая
Жду прду wink


Захожу не часто по личным проблемам
 
Open_My_MindДата: Понедельник, 07.03.2011, 17:01 | Сообщение # 63
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 191


Статус:




Ого, какой горячий конец у главы!))
Но почему то мне кажется что никакого репортера в кустах и в помине не было)) (хотя я конечно могу ошибаться)))
А ребятки все таки не хило запали друг на друга smile
У них уже даже появились собственнические чувства по отношению друг к другу))

Спасибо огромное за перевод))
Жду продолжение!)) smile

 
ВеникДата: Понедельник, 07.03.2011, 17:01 | Сообщение # 64
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




Так, я определенно в читателях!!! Плохой мальчик, а точнее, задница-Эдвард и пай-девочка Белла. Вы не устали от клише? Я - точно нет!
Переводчику респект и море оваций, читать легко и приятно wink


Я боролась с ним. Правда, боролась. Изо всех сил... Но он был сильнее... И я живу с этим уже три года...
 
anyaivДата: Понедельник, 07.03.2011, 17:01 | Сообщение # 65
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1762


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


[font=Courier]Jenise[/font] ты не усиаешь нас баловать...
Да, похоже что наша малютка и пай девочка тоже сильно на запала на главного плохиша Голливуда...
И даже на фальшивом свидении ее одолевает РЕВНОСТЬ....
Ух, Jenise, с нетерпением ждем продолжения...Ведь на самом интересном....
СПАСИБО ЗА ПЕРЕВОД!!!!!!!!!


 
konfettiДата: Понедельник, 07.03.2011, 17:01 | Сообщение # 66
*Entre l'amour et le plaisir*

Группа: Проверенные
Сообщений: 757


Статус:




Jenise, эта глава....оооо...эта глава!!!Что же дальше будет,если так у них прошло первое свидание для СМИ?! wacko biggrin Спасибо тебе огромное за перевод!И за выбор этого фанфа!Правда,очень понравился!С нетерпением жду следующих глав!
Уже чувствуется,что они друг друга ревновать будут к каждому столбу или столбихе biggrin ))))И,чувствую, Эдвард всё чаще и чаще будет пользоваться своей сверхспособностью видеть папарацци в кустах biggrin biggrin biggrin cool



Мой переводной роман: Раб своих привычек
 
JeniseДата: Понедельник, 07.03.2011, 17:01 | Сообщение # 67
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 71


Статус:

Клубы:


anyaiv,
Quote
А вот нашей сладкой парочке похоже прийдется пройти долгий путь (хотя возможно я и ошибаюсь)

Насчет долгого пути ты не ошибаешься, у них будет не "рай с милым в шалаше", а все как у людей - ссоры, примирения, расставания и любофф smile . Про "умрут в один день" сразу скажу - не знаю, не спрашивай biggrin

Quote
Ты просто садистка

Неа, пока еще. Я только учусь wink

Quote
ждем с нетерпением самого главного

А поконкретнее? Что за птичка и с чем ее едят? Просто столько вариантов сразу....

Quote
надеюсь Эд не напортачит

Знаешь, надежда, как известно, умирает последней, поэтому.....

Quote
такого счастья можно просто не пережить

Ты что это задумала??!! Нужно! Впереди еще мнооого такого счастья, ровно еще на 24 главы + 2 бонуса хватит. Запасайся здоровьем и терпеньем

Quote
Спасибо

Пожалуйста

Quote
наш плохиш окончательно и безповоротно запал на Беллу

Ты права, плохиша все дальше в "болото" затягивает (это я образно). Нет, серьезно, ведь Белла для Эдварда - существо практически с другой планеты: к нему не пристает (но реагирует), сдаваться на милость не собирается, да и встряхнула она его не по-детски... Вот и вертится теперь парень как уж на сковороде. А вот Белла - приличная девочка, с плохими мальчиками не дружит (...пока). Но все еще впереди!

tira,

Quote (tira)
Эдвард зол. Но не думаю, что он зол на Беллу. Наверняка его бесит эта ситуации с липовыми отношениями. И то, что Белла отшила его в клубе

Бесит, еще как бесит. Ведь и хочется, и колется, и Лоран не велит biggrin
С его внешностью и славой, то, что Белла ему отказала - как серпом по... мягкому месту. Такой удар по самолюбию...

Quote (tira)
А Белла попала под очарование Калленов

А кто бы не попал (вздыхаю). Одна Элис чего стоит... поглядите на Джаспера. yes

Quote (tira)
Вступление закончилось, начинается самое интересное.

Да, пора запасаться поп-корном и

orchids_soul,
я прямо покраснела (правда-правда), но прия-а-а-атно, черт возьми!!!!

Quote (orchids_soul)
кажется кое-кто пытается со всех своих сил сдерживать себя? Или злится, что он такой придурок плохой мальчик Голливуда?

Скорее оба пытаются, но ведь против лома, как известно...(или автора) biggrin
Да конечно он будет злиться, ой как девушка понравилась, такое впечатление на парня произвела.... да неприступная. Запретный плод сладок.

Quote (orchids_soul)
да для меня сегодня просто Джек-пот!

даааа, я специально так картишки перетасовала (или что там еще wink )

Quote (orchids_soul)
был таким возбуждающим и красивым

Эту сцену я долго переводила - тяжеловато пока для меня в такие дебри лезть... описания чувств и не только описания smile . Но я морально подготовилась к следующим главам, рейтинг обяжет.

Quote (orchids_soul)
Грустно, но это на самом деле так. первая реакция конечно - обидно стало, но ведь это правда...

Ну, почти правда... ведь если бы дело касалось только Беллы, то она на сделку не пошла бы. Слишком честная и простая. И Голливуд на нее пока не успел повлиять, опять же. Но тут речь зашла о группе - а здесь ей самопожертвования не занимать. К тому же, выложит она скоро Эдварду все свои соображения по поводу соглашения... буквально в следующей главе.

Quote (orchids_soul)
будет кусочек с этими событиями от Беллы? Или стороннего наблюдателя?

Боюсь разочаровать, но от лица Беллы (хотя ты наверняка уже прочитала) будет только упоминание о ее реакции на "шоу" в ресторане. Кстати, стороннего наблюдателя в этом фике вообще не будет (...кажется).

Quote (orchids_soul)
Quote
Должно быть, меня увидели через ограду, потому что я услышал, как один из них завопил, - Джек-пот! Это Каллен!
Да, ублюдки, это я. Подождите, пока не увидите остальное.

А вот этот мини-"диалог", меня просто убил! Самые полюбившиеся фразы во всей главе!


А я говорила, что Эдвард непослушный мальчик... но зато веселый - вот видишь, и тебе нравится biggrin

Лапочка))),
Всегда рада! Следующая глава небольшая, но тоже очень интересная. Переходим к решительным действиям!!!

ILEC,
приятно познакомиться

Quote (ILEC)
Что хочу заметить, что Эдвард не такой бесчувственный каким хочет казаться) Это круто!!!!!!!

Нет, он не бесчувственный, скорее пресыщенный. Ему так все легко достается (до недавнего времени). Вот слетит с него эта шелуха и...

Open_My_Mind,

Quote (Open_My_Mind)
Перевод превосходный, уверенна что фик не воспринимался бы так, если бы перевод не был бы таким хорошим!

Ну, прямо...

Quote (Open_My_Mind)
Особенно от Беллы, своей стеснительностью и неуверенностью она похожа на каноническую Беллу, но ее поступки говорят что она очень сильная и гордая.

Вооот, в Белле есть стальной стержень. здесь она решительная, но сердечко у нее такое же нежное и хрупкое...

С удовольствием "вношу Ваше (или твое??) имя в список" biggrin

Quote (Open_My_Mind)
Ого, какой горячий конец у главы!

Нет-нет, это не конец... будет еще продолжение банкета.

Quote (Open_My_Mind)
Но почему то мне кажется что никакого репортера в кустах и в помине не было)) (хотя я конечно могу ошибаться)))

Я до сих пор не уверена. Хотя, зная характер Эдварда, все может быть wink

Quote (Open_My_Mind)
У них уже даже появились собственнические чувства по отношению друг к другу))

И это ведь они только встретились, что же будет дальше?!!
А это мы узнаем в следующей серии biggrin

Angel_Witch,
Будет развитие событий, все будет!! wink

=-),

Quote (=-))
7 глава самая захватывающая

А она пока не закончилась smile

Quote (=-))
Жду прду

Тогда увидимся завтра, на том же месте, в тот же час victory

Веник,
будем знакомы

Quote (Веник)
Вы не устали от клише? Я - точно нет!

Я - тоже нет, ведь они тоже бывают разными, правда??? smile

Quote (Веник)
Плохой мальчик, а точнее, задница-Эдвард и пай-девочка Белла.

Хоть Эдвард здесь и задница, но он исправиться... да и Белла... произойдет у них диффузия, как же без нее?

за теплые слова, особенно про овации


 
orchids_soulДата: Понедельник, 07.03.2011, 17:02 | Сообщение # 68
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Привет Jenise, и я снова тут!
Во нежелание перемешивать ответы, цитаты и (юху!) отзыв на новую главу сначала вопросы и мнение... biggrin
Quote (Jenise)
я прямо покраснела (правда-правда), но прия-а-а-атно, черт возьми!!!!

О да, я коварна! Именно на эту реакцию я расчитывала! Супер! cool
Quote (Jenise)
Эту сцену я долго переводила - тяжеловато пока для меня в такие дебри лезть... описания чувств и не только описания . Но я морально подготовилась к следующим главам, рейтинг обяжет.

А читалось очень и очень хорошо, поверь мне. После хорошего стажа прочтения подобных эротических сцен, могу оценить... а тут еще и перевод. Одно дело написать самому, придумать (опять же, знаю что это такое на собственной шкуре), а с другой - перевести. Мне кажется в этом плане сложнее, ведь перевод потом должен оказаться плавным, красивым (это же не инструкция по применению пылесоса) biggrin ! Ты прекрасно все передала.
Но, что это за вынужденные тоскливые нотки - "рейтинг обяжет"? Ты же сама выбирала, красавица! Ох, весело тебе будет дальше... с нетерпением жду! wink
Quote (Jenise)
Но тут речь зашла о группе - а здесь ей самопожертвования не занимать. К тому же, выложит она скоро Эдварду все свои соображения по поводу соглашения... буквально в следующей главе.

Мне кажется - это ооооочень хорошо. Так она будет более искрення с ним, и думаю, он просто-таки должен это оценить, мальчиш-плохиш biggrin
Quote (Jenise)
Боюсь разочаровать, но от лица Беллы (хотя ты наверняка уже прочитала) будет только упоминание о ее реакции на "шоу" в ресторане. Кстати, стороннего наблюдателя в этом фике вообще не будет (...кажется).

Ну-ка.... сейчас почитаем...

Названире главы... ммм... просто прелесть - многообещающе...
Да уж... поражаюсь все еще тому, что это перевод, тескт настолько адаптирован для русского читателя, что далее - просто некуда и желать больше нечего!
Большое спасибо, дорогая за прекрасно исполненную работу! Идеально!
Ой, становится так тепленько-тепленько! Ухххх!

Quote
Я вытащила сотовый телефон и нашла номер Роуз. Напечатала одно единственное слово, «ПОМОГИ», и задержала палец над кнопочкой «отправить».

Первая реакция розгубившегося человека... хаха... как в "Брилиантовой руке" (-"Лёлик, Лёлик! Все пропало!)... biggrin
Все у меня уже истерика! Прости, что-то из меня сегодня стеб и смех льется, как из рога изобилия!
Quote
А затем он поцеловал меня в шею…
У меня нет возражений против причины, по которой он это сделал. Мы поэтому и приехали сюда, чтобы заставить людей поверить, что мы встречаемся.

Так и хочется сказать: Ах, а как прекрасно все начиналось! В принципе Белла в этом со мной согласна! wink biggrin
Quote
Я поймала в зеркале взгляд исподтишка от женщины, стоящей слева от меня. Я почти слышала ее мысли.
Да, стерва, я здесь с Эдвардом Калленом. И уйду я тоже с ним. Я, а не кто-то другой. Выкуси!

А вот это уже интересно! Запахло жаренным, дамочки! Неужели эНто ревность?! Да вы что, ей на лбу можно уже повесить неоновую вывеску, только наша девочка этого пока не знает... Любовь "понарошку"... о-ля-ля! Как точно подмечено! biggrin
Quote
Она делала все, что могла, только что не разделась и не терлась о его ногу, и это выводило меня из себя. Хей, сучка, может мы и притворяемся, но ты-то об этом не знаешь! Я с ним встречаюсь!

Прекрасные моменты! Очень бы хотелось увидеть лицо Беллы, когда она так думает, а также реакцию Каллена. Ведь, кроме того, что он тра*ал всех мысленно, он о чем то еще думал? Правда ведь? Или я дурость сморозила? biggrin
Quote
Властно, но сдержанно; на минуту я уверилась, что этот поцелуй действительно мог случился только ради фотографа, и не важно как я на него реагирую.

Да, Белла! Как ты права! Я полностью тебя поддерживаю и понимаю! Конечно, он это делал ради фотографа! Боже, образумьтесь люди, и повесьте ей на спину табличку: "Пни меня и я проснусь!" haha haha haha lol
Большущее спасибо за новую главку!

P.S. только что перечитала свой комментарий... мдааааа... что то я пошла по наклонной, да еще и такая энергичная! Больше не буду есть на ночь кошолад!
И... Jenise, попроси модераторов закрепить в рассказе шапку friends Так будет удобней и намного лучше... (не люблю прыгать по страницам, все-таки интернет у меня ограниченный haha а так на вас денег не напасешься!) Плииииз!
happy
Спасибо за внимание! ЦАлую! biggrin


 
Шкала_грубостиДата: Понедельник, 07.03.2011, 17:02 | Сообщение # 69
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 22


Статус:




новые главы просто невероятно эротичные........они дразнят наш интерес.......и дают надежду на что-то большее........одним словом- СУПЕР!!!
Jenise, спасибо тебе большое за такой качественный перевод.........и жду продолжения wink


Подпись пользователя
Люди забывают о том, что путь в никуда тоже начинается с первого шага.
 
Open_My_MindДата: Понедельник, 07.03.2011, 17:02 | Сообщение # 70
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 191


Статус:




ну когда же уже продолжение??
Я уже очень соскучилась по героям.. sad cry
 
JeniseДата: Понедельник, 07.03.2011, 17:02 | Сообщение # 71
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 71


Статус:

Клубы:


anyaiv,
Quote (anyaiv)
похоже что наша малютка и пай девочка тоже сильно на запала на главного плохиша Голливуда...
И даже на фальшивом свидении ее одолевает РЕВНОСТЬ....

Даа, ревность вообще чувство непредсказуемое и внезапное... Вот и она не ожидала. А ведь такой мужчина - глаза - ВО!!! волосы - ВО!!! biggrin

Quote (anyaiv)
Ведь на самом интересном....

Я стараюсь wink , но это из лучших побуждений smile

konfetti,

Quote (konfetti)
Уже чувствуется,что они друг друга ревновать будут к каждому столбу или столбихе ))))И,чувствую, Эдвард всё чаще и чаще будет пользоваться своей сверхспособностью видеть папарацци в кустах

и не только в кустах, видимо biggrin

Шкала_грубости,

Quote (Шкала_грубости)
.они дразнят наш интерес.......и дают надежду на что-то большее..

и не просто так дают, обещаю yu . Все еще впереди

Open_My_Mind,

Quote (Open_My_Mind)
Я уже очень соскучилась по героям.

Не скучай, почву для вашего свидания я подготовила, готовлю и на будущее yes

orchids_soul,

Quote (orchids_soul)
Но, что это за вынужденные тоскливые нотки - "рейтинг обяжет"? Ты же сама выбирала, красавица! Ох, весело тебе будет дальше..

Нет-нет, наоборот, я вся в предвкушении... автор, правда, очень красиво описывает любовные сцены, очень красноречиво smile .

Quote (orchids_soul)
Так она будет более искрення с ним, и думаю, он просто-таки должен это оценить, мальчиш-плохиш

Ооо, в конце концов оценит и раскается biggrin . Да еще как оценит!

Quote (orchids_soul)
Ой, становится так тепленько-тепленько! Ухххх!

Жару прибавить? biggrin Любой каприз... wink

Quote (orchids_soul)
Все у меня уже истерика! Прости, что-то из меня сегодня стеб и смех льется, как из рога изобилия!

Я только "за", мне нравится... Вообще, такие комментарии, как твои, очень способствуют переводу - хочется работать и работать. Спасибо!

Quote (orchids_soul)
Запахло жаренным, дамочки! Неужели эНто ревность?! Да вы что, ей на лбу можно уже повесить неоновую вывеску, только наша девочка этого пока не знает.

Зато правда, она молодец, что скрывает это от Эдварда? А то вот как высказалась бы - и рассказа не было! lol

Quote (orchids_soul)
Очень бы хотелось увидеть лицо Беллы, когда она так думает, а также реакцию Каллена. Ведь, кроме того, что он тра*ал всех мысленно, он о чем то еще думал? Правда ведь? Или я дурость сморозила?

Не дурость, я тоже думаю, что он в это время и к хостесс примерялся... ведь натуру не исправишь за 2-3 часа... И еще я думаю, что он пытался как раз одновременно и отвлечься и, если получиться, вызвать ревность Беллы. Прищемила она ему самолюбие крепко!

Quote (orchids_soul)
Я полностью тебя поддерживаю и понимаю! Конечно, он это делал ради фотографа! Боже, образумьтесь люди, и повесьте ей на спину табличку: "Пни меня и я проснусь!"

Ну конечно, ради фотографа, и только!!! Он же честный мальчик! spiteful

Quote (orchids_soul)
P.S. только что перечитала свой комментарий... мдааааа... что то я пошла по наклонной, да еще и такая энергичная! Больше не буду есть на ночь кошолад!

Думаю, эта наклонная может привести к очень даже хорошему результату wink , А про шоколад надо попробовать - вот буду засыпать, переводя главу, - слопаю плиточку... И энергия, и хорошее настроение вмиг появятся.


 
s156733Дата: Понедельник, 07.03.2011, 17:02 | Сообщение # 72
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень люблю этот фанфик biggrin
И всегда жду продолжения с нетерпением, спасибо тебе огромное за перевод Jenise ведь это большой труд Ты отличный переводчик wink
Очень интересно что же дальше будет с Эдвардом и Беллой, а так же интересно про Элис и Джаспера happy
Спасибо тебе еще раз огромное за то что ты переводишь этот фанфик он потрясающий,а ты просто мега супер молодец biggrin biggrin biggrin biggrin


 
=-)Дата: Понедельник, 07.03.2011, 17:02 | Сообщение # 73
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1737


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за проболжение главы...
Хорошо написано


Захожу не часто по личным проблемам
 
Stir-AnnДата: Понедельник, 07.03.2011, 17:03 | Сообщение # 74

Группа: Удаленные






Элис с Розали точно подружатся. Бедный Джаспер, хорошо, что об Элис знает пока только Белла и Розали, а не Эммет, который бы его замучил своими подшучиваниями. Интересно, а Элис в курсе того, что произошло между Беллой и Эдвардом. Спасибо за прекрасную главу. С нетерпением буду ждать проду.
 
anyaivДата: Понедельник, 07.03.2011, 17:03 | Сообщение # 75
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1762


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Jenise,дорогая спасибо тебе большое за продолжение этой великолепной истории и твой шикарный перевод,который украшает эту историю...Бесподобная история....Мда,похоже Белле очень трудно будет продолжать следовать их договоренностям, поскольку она запала,очень сильно запала на Эда....И мне очень интересно как дальше будут развиваться их отношения и очень сильно хочеться посмотреть на загаловки газет и их фотографии в них....Думаеться им прийдется не сладко поскольку их поведение только подстегнет папарацци....И хорошо,когда есть настоящие подруги которым ты можешь рассказать свое самое дорогое...Роуз просто большая умничка и я надеюсь,что она подружиться с Эллис (хотя кто перед ней устоит)...
Не понятен только момент с Джейком, то ли она все еще с ним встречаеться,то ли уже порвала..Надеюсь конечно на второй вариант,потому как не хочеться чтоб он прискакал сюда и испортил всю малину нашим голубкам...
Quote
Было как в кино, маленькие сердечки кружились над головами, в глазах зажглись звездочки, запели птички и тому подобное дерьмо.

Как же я хочу,чтоб подобное было у Беллы и Эда...
Жду с нетерпением продолжения!!!!!




Сообщение отредактировал anyaiv - Воскресенье, 10.01.2010, 21:58
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Любовь понарошку (Когда "понарошку" перестает быть игрой?)
Поиск:


Дорогая редакция!