Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Шрамы
- Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством.
- Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь?
Рождественский мини.

Осторожно, двери закрываются!
Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!

Сопутствующее обстоятельство
Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.

Серьезный проступок
Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...

За минуту до конца времени
Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира.
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, путешествия во времени.

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.

Основы пикапа от Эдварда
Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Любовь понарошку (Когда "понарошку" перестает быть игрой?)
Любовь понарошку
IreneღAdlerДата: Понедельник, 07.03.2011, 16:50 | Сообщение # 1
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 747


Статус:




Любовь понарошку
Ссылка на оригинал: http://www.fanfiction.net/s/5153711/1/Faking_It
Оригинальное название: Faking It
Автор: spanglemaker9
Разрешение на перевод: получено. «That would be amazing! Thanks! Please send me the link once you get underway. I used to know a little Russian, I spent a month in Moscow in college. I'd love to see if I can still manage to read anything. Thanks for reading!»

Переводчик: IreneღAdler и Leonarda_Ria
Экс-переводчики: Jenise, little_eeyore, Doll
Редактура: little_eeyore, KleO
Дисклеймер: Все принадлежит Стефани Майер.
Рейтинг:М (NC-17)
Жанр: Romance/General
Пэйринг: канонический
Статус: закончен
Саммари: В Голливуде много известных пар. Половина этих романов – фикция. Вот и Белла по настоянию своего агента понарошку встречается с «плохим мальчиком» Голливуда Эдвардом Калленом. Она пойдет на многое ради своей группы и своей музыки.

От переводчика: Хочу сказать отдельное спасибо Jenise, за твою находку и замечательный перевод!
Уважаемые читатели, надеюсь, перевод в моем исполнении будет радовать не меньше, чем старания Jenise.


Размещение: только с разрешения переводчика

За эту замечательную обложку благодарю orchids_soul


Содержание:


Глава 1.1 Do Anything|Глава 1.2 Do Anything

Глава 2.1 Elegantly Wasted|Глава 2.2 Elegantly Wasted |Глава 2.3 Elegantly Wasted

Глава 3.1 Vicious World|Глава 3.2 Vicious World

Глава 4 Long Way Down

Глава 5.1 The battle of who could care less. |Глава 5.2 The battle of who could care less.

Глава 6 Too famous to get fully dressed

Глава 7.1 Oh my God|Глава 7.2 Oh my God

Глава 8.1 All these things that I’ve done|Глава 8.2 All these things that I’ve done

Глава 9.1 Girlfriend|Глава 9.2 Girlfriend

Глава 10.1 Tenderness|Глава 10.2 Tenderness

Глава 11.1 Deeper understanding|Глава 11.2 Deeper understanding

Глава 12.1 Into the ocean|Глава 12.2 Into the ocean

Глава 13.1 Fame |Глава 13.2 Fame

Глава 14.1 Time of no reply|Глава 14.2 Time of no reply

Глава 15.1 Jealous again|Глава 15.2 Jealous again

Глава 16.1 As the world falls down|Глава 16.2 As the world falls down

Глава 17.1 Who needs shelter |Глава 17.2 Who needs shelter

Глава 18.1 Later Tonight|Глава 18.2 Later Tonight

Глава 19 Magic man

Глава 20 Crack the shutters

Глава 21 Don't mоve

Глава 22 The Man With The Child In His Eyes

Глава 23 If You Want Me


Глава 24 Cold Hard Bitch

Глава 25 Cold Hard Bitch Redux

Глава 26 Here Comes the Heartache

Глава 27. Why Does It Always Rain On Me

Глава 28. High and Dry

Глава 29. Love Remains the Same

Глава 30. Something to Talk About

Эпилог

Приквел


Плейлист:

01. Simple Plan - I'd Do Anything
02. INXS - Elegantly Wasted
03. Rufus Wainwright - Vicious World
04. Keyshia Cole - Long Way Down
05. Ben Folds Five - Battle Of Who Could Care Less
06. Butch Walker - Too Famous to get fully dressed
07. Kaiser Chiefs - Oh My God
08. The Killers - All These Things That I've Done
09. Avril Lavigne - Girlfriend
10. Citizens - In Tenderness
11.Kate Bush - Deeper Understanding
12. BLUE OCTOBER - Into The Ocean
13. David Bowie - Fame
14. Nick Drake - Time of No Reply
15. Black Crowes - Jealous Again
16. David Bowie - As The World Falls Down
17. Jason Mraz - Who needs shelter
18. Pet Shop Boys: Later Tonight Live
19. Heart - Magic Man
20. Snow Patrol - Crack The Shutters
21. Phantogram - Don't Move
22. Kate Bush - The Man With The Child In His Eyes
23. Marketa Irglova & Glen Hansard - If you want me
24. Jet - Cold Hard Bitch
25. Jet - Cold Hard Bitch
26. Butch Walker - Here comes the...
27. Travis - Why does it always rain on me
28. Radiohead - High & Dry
29. Gavin Rossdale - Love Remains The Same
30. Bonnie Raitt - Something To Talk About




Мои переводы:
Певчая птичка (в процессе)
Edward Cullen, Dick for Hire (в процессе)
Memoria in Aeterna (завершен)
Любовь понарошку (завершен)
Мое творчество:
Любовное соглашение (в процессе написания)


Сообщение отредактировал IreneღAdler - Вторник, 19.02.2013, 23:42
 
Chocolate_BabyДата: Понедельник, 07.03.2011, 17:03 | Сообщение # 76
~Дьявол в обличии ангела~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2337


Статус:




Jenise, спасибки большое за проду)))))ух...ну и поцелуйчик у них был)))))главки просто класс)))))интересно а звукорежиссер(ну или как его там)много услышал?с нетерпением жду проду))))

 
ВеникДата: Понедельник, 07.03.2011, 17:03 | Сообщение # 77
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




Ну, это было очень горячо! Я имею в виду сцену на парковке. Да, сложно им будет. Он ей отчаянно нравится, она ему тоже, но чисто физически. Что из этого получится? Будет жарко, это точно!!!

Спасибо за перевод!


Я боролась с ним. Правда, боролась. Изо всех сил... Но он был сильнее... И я живу с этим уже три года...
 
orchids_soulДата: Понедельник, 07.03.2011, 17:03 | Сообщение # 78
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Jenise, итак, еще один джек-пот! Сегодня две главы! Правильно, дорогая! Так и надо нам... посовращай-посовращай нас еще больше, а томы не искушены в этом деле, более чем немного.
Ну, начиная читать прямо с продолжения седьмой главы, я уже почувствовала, как.. слегка напряжена?! И возбуждена. У автора прекрасно развито чувство прекрасного, так объемно и красиво расписать простой поцелуй (хотя по ощущениям Беллы не скажешь что это просто поцелуй) и ты, моя дорогая, прекрасно его перевела, на мой взгляд очень чувственно и эмоционально. Эх, прямо адреналин бежит по венам!
Quote
Я не собиралась становиться еще одной зарубкой на кровати в Коллекции Случайных Перепихов Эдварда Каллена.

Мне очень понравилась эта фраза, и вообще размышления Беллы по этомы поводу, особенно момент с "безымянностью". Да, есть такой вид секса, тоннинг кажется, экстремальный секс с незнакомцем.
Quote
- Я здесь не поэтому. Мне плевать, как это поможет мне. Я и цента не дам за этих гребаных папарацци, СМИ, сплетни и известность. Мне плевать, что они скажут обо мне, мне плевать на мнение публики. Но Аро уверен, что то, что прославляет меня - приносит славу и нашей группе. А все это полезно. Для них. Я для них все сделаю, даже если терпеть этого не могу. Мы всю жизнь вместе творили и играли музыку. Теперь, когда у нас есть шанс, я сделаю что угодно, чтобы люди ее услышали.

Ну вот это то, что я очень хотела услышать от нее, чтобы она хотя бы попыталась донести это до Эдварда. Может у нее и вышло, судя по тому, как "клацнули" его зубки. Обломайся, мальчик! Но все-таки, наша красавица слегка приблефовала, он же ей безумно нравится! biggrin И она его хочет - против природы не попрешь, ну, или против автора! biggrin
И, как я заметила, наш красавЧЕГ, все еще ревнует ее к Джасу, интересно, сколько еще будет продолжаться эта комедия? happy
А еще мне стало жалко Беллу... Бедняжка, она так плакала, словно разрывалась на части между тем, что ей говорит разум и чего хочет тело...
Quote
Серьезно, Роуз. Было как в кино, маленькие сердечки кружились над головами, в глазах зажглись звездочки, запели птички и тому подобное дерьмо. Я никогда ничего подобного не видела. Мне пришлось покинуть комнату.

Хахахах... вот это, определенно, веселый, уморительный момент, просто стёб автора над таким милым моментом, но ведь это правда. Я все точно так и представляла...ахахахахаха biggrin
И, конечно же, мне понравилась реалистичность "отношений" Роуз и Эллис, не часто бывает такая дружба, что вот раз, встретились и подруги навеки. Люди сначала должны оценить друг друга, узнать... найти что-то общее. Так что в этом рассказе, это несомненный плюс! Плюсище за реальность!
Большое спасибо за перевод новой упомрачительной главки, Jenise!
Обожаю!


 
Open_My_MindДата: Понедельник, 07.03.2011, 17:03 | Сообщение # 79
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 191


Статус:




Две главы!Для счастья большего и не надо! biggrin

Начало было конечно очень горячее, восхищаюсь Беллой, тем что ей хватило силы все то остановить! Другая бы на ее месте просто растеклась на асфальте))
И вообще мне очень нравится позиция Беллы, то что она не хочет быть очередным ночным развлечением, не хочет быть "одной из" и это безусловно, только прибавляет к ней уважения!
ну а то как она жестко ответила Эду и "популярно " объяснила зачем ей все это надо, думаю что - то ей все таки удалось что то донести до него))
А Эд то все еще продолжает к Джасу ее ревновать, я думаю что это хороший знак, мне кажется он давно никого не ревновал, а может он вообще впервые это испытывает (если ревнует, значит очень сильно зацепило, бедняжка, даже лицо окаменело:))) smile

Кстати я сама когда читала про встречу Джаса с Элис у меня перед глазами была сцена из диснеевского мультика, где у героев сердечки и птички над головами от любви летают! biggrin

Уверенна, что этот маленький энерджайзер быстро влюбит в себя даже Роуз))
Теперь мне безумно интересно узнать мысли Эда обо всем случившемся))

Jenise, огромнейшее спасибо за перевод! Просто влюбляюсь в этот фик!
Жду продолжение! smile

 
=-)Дата: Понедельник, 07.03.2011, 17:04 | Сообщение # 80
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1737


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за 8 главу

Захожу не часто по личным проблемам
 
tiraДата: Понедельник, 07.03.2011, 17:04 | Сообщение # 81
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 119


Статус:




Эх, Белла сопротивляется Эдварду, но думаю скоро сдастся на милость победителю. А Эдвард, наверное, начнет переосмысливать свое отношение к девушкам.
Спасибо за последние главки.
smile


Подпись пользователя
Мои работы
Я украду (завершен)
 
=-)Дата: Понедельник, 07.03.2011, 17:04 | Сообщение # 82
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1737


Статус:
Смайл настроения:




8 глава wink
Большое спасибки


Захожу не часто по личным проблемам
 
Elko0Дата: Понедельник, 07.03.2011, 17:04 | Сообщение # 83
Верховный маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 114


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Только прочитала этот фан единым архивом!, так что я определенно в ПЧ)))
Сама идея безумно интересная, еще нравится,что описан взгляд со стороны
не только Беллы,но и Эдварда))
Я в восторге!
Жду проды smile , Jenise, спасибо большое за перевод smile


Подпись пользователя
иногда меня преследуют умные мысли...Но я быстрее)))
 
=-)Дата: Понедельник, 07.03.2011, 17:04 | Сообщение # 84
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1737


Статус:
Смайл настроения:




Jenise
Ты класно написала продолжение главы спасибо жду проду


Захожу не часто по личным проблемам
 
JeniseДата: Понедельник, 07.03.2011, 17:04 | Сообщение # 85
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 71


Статус:

Клубы:


s156733,
рада приветствовать

Quote (=-))
Очень интересно что же дальше будет с Эдвардом и Беллой, а так же интересно про Элис и Джаспера

А дальше будет мням... tongue

Спасибо за комплимент wink , вот прям чувствую желание... переводить дальше

Stir-Ann,

Quote (Stir-Ann)
Элис с Розали точно подружатся

А куда денешься с подводной лодки???? Хотя, всегда есть пути отхода

Quote (Stir-Ann)
Бедный Джаспер, хорошо, что об Элис знает пока только Белла и Розали, а не Эммет, который бы его замучил своими подшучиваниями

О дааааа, и слава Богу, что это не Эммет наблюдал встречу сладкой парочки - иначе ни песни, ни Эммета бы не было biggrin

anyaiv,

Quote (anyaiv)
Мда,похоже Белле очень трудно будет продолжать следовать их договоренностям, поскольку она запала,очень сильно запала на Эда.

Смею тебя уверить, она отнюдь не одинока в этом.... Причем ей-то легче, у нее нет такого бурного прошлого, как у нашего героя-любовника wacko

Quote (anyaiv)
очень сильно хочеться посмотреть на загаловки газет и их фотографии в них..

Ох, я бы тоже не отказалась.. особенно слайд-шоу про поцелуй... вот же ОМП (оружие массового поражения, т.е. spiteful )

Quote (anyaiv)
Думаеться им прийдется не сладко поскольку их поведение только подстегнет папарацци..

Нууу, продолжение в следующих сериях.... biggrin

Quote (anyaiv)
Не понятен только момент с Джейком, то ли она все еще с ним встречаеться,то ли уже порвала..Надеюсь конечно на второй вариант,потому как не хочеться чтоб он прискакал сюда и испортил всю малину нашим голубкам...

Нет, Джейка тут не будет совсем, и слава Богу. Он так, как фон идет. Прынц-спаситель не придет на помощь нашей прынцессе, которую собирается сожрать драконище spiteful

Quote (anyaiv)
Как же я хочу,чтоб подобное было у Беллы и Эда...

Все может быть, хотя они более приземленные люди и реакции (по крайней мере, у Эдварда) далеки от птичек, сердечек и звездочек. biggrin Тут скорее шампанское, белье и зеркало (сами догадайтесь где)


 
anyaivДата: Понедельник, 07.03.2011, 17:05 | Сообщение # 86
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1762


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Jenise , дорогая как же я обожаю сюрпризы,особенно ввиде новых главок своего любимого фика...и ты моя вошебница,которая дарит это чудо...Уф, обожаю Эдварда в любом его варианте,но вот в новой главке он открылся совсем другим человеком...Таким,который может совершать ошибки,и их осознавать,который любит свою семью и свою младшую сестренку,чье мнение для него очень важно...
Quote
Когда твоя обожаемая младшая сестренка, которая всю свою жизнь боготворила тебя и смотрела как на героя, сейчас смотрит с жалостью и говорит, что ты придурок, то понимаешь, что дальше падать некуда.

И радует,что он делает правильные шаги для того,чтобы действительно исправиться и перестать быть Главным засрацем Голливуда...И он конкретно попал на нашу Беллу...Она его впечатлила,ох,ну ладно его больше всего впечатлил ее ответ на его поцелуй и его не отпускают мысли как бы ее затащить в кроватку,но...ведь это только начало их отношений,горячее начало...И мне как и Эллис кортит увидеть эти фотографии...
И Белле я немного сочувствую...Попасть в лапы Калленов и выбраться "живой",походу Белле не светит....
Jenise с нетерпением жду продолжения...оно обещает быть интересным,ведь нас ждет новая встреча голубков biggrin

Quote (Jenise)
Нет, Джейка тут не будет совсем, и слава Богу. Он так, как фон идет. Прынц-спаситель не придет на помощь нашей прынцессе, которую собирается сожрать драконище

Славо богу,его здесь нет...Не хотела.чтоб он фонил здесь и проявлял излишний героизм при отбитии Беллы...

Quote (Jenise)
Тут скорее шампанское, белье и зеркало (сами догадайтесь где)

Только не говори,что у него в спальне зеркальный потолок surprised О,боже....
Если это здесь есть это будет самая горячая сцена...


 
ТоросяшкаДата: Понедельник, 07.03.2011, 17:05 | Сообщение # 87
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 108


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


офигенно!!!!!!нереально офигенно!!!!
и,хоть ты и выложила проду только сегодня,все равно очень-очень ее жду))))
 
Chocolate_BabyДата: Понедельник, 07.03.2011, 17:05 | Сообщение # 88
~Дьявол в обличии ангела~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2337


Статус:




Jenise, спасибки за проду!!!!!хм...интересно,что же будет дальше)))))с нетерпением жду проды)))))

 
JeniseДата: Понедельник, 07.03.2011, 17:05 | Сообщение # 89
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 71


Статус:

Клубы:


Лапочка))),
Quote (Лапочка))))
ну и поцелуйчик у них был)))))

Жаль, что стать участником процесса нам не светит biggrin

Quote (Лапочка))))
интересно а звукорежиссер(ну или как его там)много услышал?

Бутч ничего не услышал... а если и так, то был нем как рыба до конца yu

Веник,

Quote (Веник)
Ну, это было очень горячо! Я имею в виду сцену на парковке. Да, сложно им будет. Он ей отчаянно нравится, она ему тоже, но чисто физически. Что из этого получится? Будет жарко, это точно!!!

Огнетушители я уже приготовила .
Я думаю, он ее тоже пока с одной стороны привлекает, ведь незнакомы они совсем... а за то время, что они вместе провели, Эдвард показал себя не с лучшей стороны. И не впервой wacko . Но у него есть Элис!

Open_My_Mind,

Quote (Open_My_Mind)
Две главы!Для счастья большего и не надо!

biggrin

Open_My_Mind,

Quote (Open_My_Mind)
Начало было конечно очень горячее, восхищаюсь Беллой, тем что ей хватило силы все то остановить! Другая бы на ее месте просто растеклась на асфальте))
И вообще мне очень нравится позиция Беллы, то что она не хочет быть очередным ночным развлечением, не хочет быть "одной из" и это безусловно, только прибавляет к ней уважения!

Да, в ней есть стержень, и очень много здравого смысла. Эдварду придется потрудится, чтобы ее получить в свои лапки загребущие tongue

Quote (Open_My_Mind)
А Эд то все еще продолжает к Джасу ее ревновать, я думаю что это хороший знак, мне кажется он давно никого не ревновал, а может он вообще впервые это испытывает (если ревнует, значит очень сильно зацепило, бедняжка, даже лицо окаменело:)))

Давно его не посещал зеленый монстр smile , ты права. Да и Вики, частая участника их развлечений в компании с Джейком, не та кандидатура, которая вызовет у нашей звезды разброд чувств. А она, самая постоянная "дэвушка" в окружении Каллена.
Джаса он невзлюбил с первой встречи, и, признаюсь, долго еще будет бесится по его поводу.

Quote (Open_My_Mind)
Теперь мне безумно интересно узнать мысли Эда обо всем случившемся))

И какое мнение? Об Эдварде?

=-),
отлично, я счастлива, что вам нравиться smile

tira,

Quote (tira)
Эх, Белла сопротивляется Эдварду, но думаю скоро сдастся на милость победителю. А Эдвард, наверное, начнет переосмысливать свое отношение к девушкам.

Белла еще поводит его за нос, и заставит побегать за ней. Ну и измениться, естественно! Зачем же он ей такой "ущербный" (бабник и злюка) taunt нужен?
Шутка, он ей конечно будет нужен, но ведь жить и любить бабника и злюку очень тяжело. И тяжело и горько, когда тебя не ценят. Пока, увы, Эдвард не способен оценить Беллу.

Elko0,
добро пожаловать yes

Quote (Elko0)
Сама идея безумно интересная, еще нравится,что описан взгляд со стороны
не только Беллы,но и Эдварда))

Мне это тоже понравилось, когда я читала рассказ. Ведь интересно же узнать мужскую точку зрения, а не только видеть результат умозаключений в виде поступков victory Что ж, мужской взгляд на ситуацию автору удался, да, я вот так нескромно (просто очень мне автор нравится biggrin )
Располагайся поудобнее, еще много wink

Торосяшка,
рада приветствовать

Quote (Торосяшка)
хоть ты и выложила проду только сегодня,все равно очень-очень ее жду)))

Я стараюсь с продолжением не затягивать, так что скоро порадую

orchids_soul,
что же, добралась я до сладкого biggrin

Quote (orchids_soul)
еще один джек-пот! Сегодня две главы! Правильно, дорогая! Так и надо нам...

Да, так вам и надо! biggrin tongue

Quote (orchids_soul)
посовращай-посовращай нас еще больше, а томы не искушены в этом деле, более чем немного.

А я что, я - ничего Хотя ты права, я оооочень коварная и люблю провоцировать spiteful

Quote (orchids_soul)
Ну вот это то, что я очень хотела услышать от нее, чтобы она хотя бы попыталась донести это до Эдварда. Может у нее и вышло, судя по тому, как "клацнули" его зубки. Обломайся, мальчик! Но все-таки, наша красавица слегка приблефовала, он же ей безумно нравится! И она его хочет - против природы не попрешь, ну, или против автора!

Клацнули у него зубки дай Бог, всю ночь неспокойная совесть спать не давала yes Теперь бум исправлять положение.
Белла сильная личность и моральная составляющая в ней очень сильна. А еще здесь она хорошо умеет врать biggrin , ну, или делать вид. Ведь тоже девонька ночь не спала, все переживала и вспоминала. Эххххх, любовь зла.... (про козлов и так понятно wacko smile )

Quote (orchids_soul)
И, как я заметила, наш красавЧЕГ, все еще ревнует ее к Джасу, интересно, сколько еще будет продолжаться эта комедия?

Скажу по секрету: еще долго, красавЧЕГ еще не скоро успокоится по поводу Джаса, Тот будет раздражать нашу звездочку до победного yes

Quote (orchids_soul)
Хахахах... вот это, определенно, веселый, уморительный момент, просто стёб автора над таким милым моментом, но ведь это правда. Я все точно так и представляла...ахахахахаха

А мне казалось, что у них в глазах радужные круги идут. Знаешь, как у Рокфора из "Спасателей...". Только вместо "СЫР!!!!!!!!!!!!" у Джаса другая команда "Элис!!!!!!!" biggrin
Не романтичная я наверно, ведь это скорее случай Эдварда и Беллы.

Quote (orchids_soul)
понравилась реалистичность "отношений" Роуз и Эллис, не часто бывает такая дружба, что вот раз, встретились и подруги навеки. Люди сначала должны оценить друг друга, узнать... найти что-то общее.

Одно общее у них уже есть - даже два: Джас и Белла biggrin , а еще ШОПИНГ! - вот волшебное слово biggrin
Элис тут очень миленькая, она не может не нравиться, и сойдутся они быстро. Но сначала походят по кругу, как хищники, присмотрятся друг к другу...

anyaiv,
взмахну волшебной палочкой и на днях, т.е. скоро, выложу еще главку. victory

Quote (anyaiv)
Уф, обожаю Эдварда в любом его варианте,но вот в новой главке он открылся совсем другим человеком...Таким,который может совершать ошибки,и их осознавать,который любит свою семью и свою младшую сестренку,чье мнение для него очень важно..

Хотя, согласись, для него это трудно, неприятно и внове... не привык он ошибки признавать wacko

Quote (anyaiv)
И мне как и Эллис кортит увидеть эти фотографии...

Эххх, я б тоже не отказалась.

Quote (anyaiv)
И Белле я немного сочувствую...Попасть в лапы Калленов и выбраться "живой",походу Белле не светит....

Закогтят ее Каллены, прямо насмерть biggrin

Quote (anyaiv)
Не хотела.чтоб он фонил здесь и проявлял излишний героизм при отбитии Беллы...

Нет, его время прошло. И ураааа! Кто бы знает, как озверел Эдвард, если б этот горячий механик объявился... он и так на взводе из-за Джаса. так что, смертоубийство откладывается, дамы и господа!

Quote (anyaiv)
Только не говори,что у него в спальне зеркальный потолок О,боже....

Ммммммммммм, не скажу unsure . Хотя он очень искушенный молодой человек spiteful , так что....
Остается только подождать описания спальни wink


 
Open_My_MindДата: Понедельник, 07.03.2011, 17:05 | Сообщение # 90
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 191


Статус:




Оперативно))Новая глава))) smile
Бедняжка Эд, совесть совсем загрызла, видимо благодаря Белле он испытает полный спектр новых чувств, т.к. к ревности еще и чувство вины добавилось! Мне его даже жалко стало biggrin
Это жестко, узнать от собственной сестры что ты придурок, да еще и согласиться с ней))) biggrin

В общем глава подняла настроение, может я жестока но нравится мне наблюдать за тем как он бедный мучается угрызениями совести и заставляет свой мозг работать biggrin

Если честно даже немного расстроилась что он даже и не вспомнил про то как его Джас бесит))

Спасибо огромное за такую быструю проду!
Жду продолжение))

 
JeniseДата: Понедельник, 07.03.2011, 17:05 | Сообщение # 91
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 71


Статус:

Клубы:


Open_My_Mind,
Quote (Open_My_Mind)
Мне его даже жалко стало
Это жестко, узнать от собственной сестры что ты придурок, да еще и согласиться с ней)))

Поверь, ему себя тоже жалко, да и непривычные чувства одолели yes
И сестренка любимая добавила biggrin

Quote (Open_My_Mind)
может я жестока но нравится мне наблюдать за тем как он бедный мучается угрызениями совести и заставляет свой мозг работать

Ничего, ему полезно. А то за последние годы его мозг совсем деградировал от пьянок-гулянок и безделья.

Quote (Open_My_Mind)
Если честно даже немного расстроилась что он даже и не вспомнил про то как его Джас бесит))

Это пока, сейчас его гложет чувство вины. Скоро он вспомнит про "соперника".


 
Mary_HellcatДата: Понедельник, 07.03.2011, 17:06 | Сообщение # 92
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


СПАСИБО!!!!! Мне очень понравилась глава!!! Отличный перевод!!! Скорее проду!!! biggrin biggrin biggrin biggrin

 
tiraДата: Понедельник, 07.03.2011, 17:06 | Сообщение # 93
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 119


Статус:




Quote
- Эдвард, - мягко проговорила она, - ты ведь знаешь, что ты придурок?

Эта фраза меня убила, я долго смеялась.
Спасибо за твой труд. smile


Подпись пользователя
Мои работы
Я украду (завершен)
 
JeniseДата: Понедельник, 07.03.2011, 17:06 | Сообщение # 94
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 71


Статус:

Клубы:


Angel_Witch,
Quote (Angel_Witch)
Скорее проду!!!

В процессе smile

tira,

Quote (tira)
Эта фраза меня убила, я долго смеялась.

biggrin Всегда пожалуйста smile


 
cixelaДата: Понедельник, 07.03.2011, 17:06 | Сообщение # 95
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 63


Статус:




Jenise, принимай в ПЧ.
фик просто замечательный...........


Подпись пользователя
http://images.vfl.ru/ii/1336420747/f8736856/526032.png
 
JeniseДата: Понедельник, 07.03.2011, 17:06 | Сообщение # 96
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 71


Статус:

Клубы:


cixela,
рада принять в ПЧ
Будем знакомы smile


 
Stir-AnnДата: Понедельник, 07.03.2011, 17:06 | Сообщение # 97

Группа: Удаленные






Элис права, Эдвард - придурок. И как же Элис хорошо его знает, что с первого звука, улавливает, что именно он опять облажался. Очень заметно, что Белла Эдварда сильно зацепила. smile Надеюсь, что Эдвард начнет меняться в лучшую сторону. Спасибо за прекрасный перевод замечательной главы. С нетерпением буду ждать проду.
 
=-)Дата: Понедельник, 07.03.2011, 17:07 | Сообщение # 98
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1737


Статус:
Смайл настроения:




Jenise
А когда приблизительно прода???


Захожу не часто по личным проблемам
 
JeniseДата: Понедельник, 07.03.2011, 17:07 | Сообщение # 99
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 71


Статус:

Клубы:


Stir-Ann,
Quote (Stir-Ann)
Элис права, Эдвард - придурок. И как же Элис хорошо его знает, что с первого звука, улавливает, что именно он опять облажался. Очень заметно, что Белла Эдварда сильно зацепила.

Она братца всю жизнь знает, успела изучить smile

=-),
Постараюсь на этой неделе - на работе завал wacko


 
Elko0Дата: Понедельник, 07.03.2011, 17:07 | Сообщение # 100
Верховный маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 114


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Новая глава просто замечательная! Рада видеть, что Эдвард осознал что он придурок))) :)

Подпись пользователя
иногда меня преследуют умные мысли...Но я быстрее)))
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Любовь понарошку (Когда "понарошку" перестает быть игрой?)
Поиск:


Крылья