Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Канарейка
Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

Первый поцелуй
Встреча первой любви через пятнадцать лет.

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 139
Гостей: 132
Пользователей: 7
adri, Marysya5731, Nuka, Sunshine87, Бендида, Марс67, h3d123
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Любовь понарошку

2024-3-29
16
0
0
Глава 7.2 Oh my God

От лица Беллы

Я ощутила, как он нежно провел языком по моей нижней губе. О Боже. Теперь наш поцелуй стал явно не для прессы. Мое оцепеневшее предательское тело не слушало никаких сигналов мозга и губы разомкнулись по собственной воле. Его язык проскользнул между губами, и я встретила его на полпути. Наклонив голову сильнее, он глубже проник языком в мой рот; я растеклась по нему. Мои руки взлетели к его плечам в поисках опоры, достигнув цели, стиснули их изо всех сил, притягивая тело Эдварда ближе ко мне. Его же нежно ласкали и баюкали мой затылок, пальцы запутались в волосах. Он придвинулся ближе и прижал меня спиной к дверце машины. Продолжая приближаться, вдавился в меня всем телом. Пряжка ремня уперлась в живот, его грудь давит на мою. Это так приятно, просто безумно приятно. Моим единственным желанием в этот момент было затащить его в машину и пойти до конца. И теперь я не чувствовала контроля в ситуации… вообще. Мы оба пытались вдохнуть хоть немного воздуха между жадными отчаянными поцелуями.
Руками я проследила путь от плеч до затылка, наконец-то мне удалось прикоснуться к его волосам, о чем мечтала с первой нашей встречи. Запустив пальчики в его кудри прямо над воротником, я стиснула кулаки. Он зарычал… зарычал… в мой рот и, клянусь, я почти испытала оргазм. Эдвард толкнул меня бедрами, колено протиснулось между моих ног. Тихий стон невольно вырвался из горла – бедром он надавил на мой центр. Я могла чувствовать его возбуждение, твердое и настойчивое. Одной рукой он, выпутавшись из моих волос, провел по плечу и ниже, едва касаясь груди.
Я снова застонала, и вот тут очнулся разум. Все это могло привести нас двоих только в одно место, и этим местом была постель. Это было бы сказочно, но также очень неправильно. Потому что Эдвард Каллен побывал во множестве постелей со множеством женщин. И не имеет значения, что еще ничьи руки и губы не оказывали на меня такого воздействия. Я не собиралась становиться еще одной зарубкой на кровати в Коллекции Случайных Перепихов Эдварда Каллена. Может быть, если бы я была какой-нибудь безымянной девчонкой из Сиэтла, а он безымянным парнем, которого я встретила в баре, тогда возможно, только возможно, я бы позволила себе подобное: прыгнуть в кровать с таким неправдоподобно горячим и сексуальным незнакомцем, и к черту последствия.
Но ни один из нас не был безымянным, и это осложняло дело. Потому что между нами заключено соглашение; потому что мне действительно понравилась его сестра, а Джаспер, может статься, влюбился в нее.
Так что я выпустила его волосы и застыла в его объятиях уже второй раз за вечер. Он слегка отодвинулся, чувствуя моё сопротивление. Прекратил поцелуй, и я быстро наклонила голову, чтобы не смотреть на него, пока жадно глотаю воздух. Он дышал так же прерывисто. Эдвард переместил руки на мои плечи, легко и непринужденно.
- Я не думал, что все получится… так, - пробормотал он, почти просипел.
Я глубоко вдохнула, надеясь, что могу доверять собственному голосу.
- Давай просто забудем об этом.
- Но…
- Забудем, - отрезала я. Если я не разозлюсь, то просто разревусь. – Послушай, давай…
Я хотела резко отпрянуть от него, но, конечно же, были ведь свидетели, так что я выскользнула из его рук и обошла машину. Он помедлил буквально миллисекунду, а затем рванул вперед, чтобы открыть для меня дверцу.
Усадив меня, он устремился на место водителя. Ожидая, пока мы останемся наедине, я разжигала в себе гнев.
Он упал на сиденье и крепко сжал руль, бросив на меня взгляд. Завел разговор раньше, чем я успела начать.
- Конечно, поцелуй вышел немного… глубже, чем задумывалось. Но я не понимаю, почему ты такая подавленная. Считается, что мы пара. Так что фотограф получил доказательства, что мы пара. Ведь ты же здесь ради того, чтобы засветиться; я считал, это тебя обрадует. Это сделает тебя известной, правильно? Разве не этого ты хочешь? Ты здесь не поэтому? – его голос сочился сарказмом.
Я резко втянула в себя воздух и сузила глаза. Чертов засранец.
- Я здесь не поэтому. Мне плевать, как это поможет мне. Я и цента не дам за этих гребаных папарацци, СМИ, сплетни и известность. Мне плевать, что они скажут обо мне, мне плевать на мнение публики. Но Аро уверен, что то, что прославляет меня - приносит славу и нашей группе. А все это полезно. Для них. Я для них все сделаю, даже если терпеть этого не могу. Мы всю жизнь вместе творили и играли музыку. Теперь, когда у нас есть шанс, я сделаю что угодно, чтобы люди ее услышали.
Ну хорошо, я слегка преувеличила. Определенно, сегодня были моменты, которые я отнюдь не ненавидела. Но мне нужно взять ситуацию под контроль. И нужно, чтобы он не прикасался ко мне больше. Даже если прямо сейчас я жаждала ощутить его прикосновения на каждой дюйме своего тела. Это нас ни к чему не приведет.
На секунду он стиснул зубы, уставившись в ветровое стекло. Я действительно не хотела воевать и с облегчением расслабилась, когда он просто завел машину и рванул со стоянки.
Мы молчали большую часть пути до моего дома, а это неслабо, ведь дорога длинная. В конечном счете, мне пришлось заговорить, указав ему направление, так как он не знал, где я живу. Так что мы общались, хотя и напряженно.
Мой телефон запищал в сумке, уведомляя о смс-сообщении. Я достала сотовый. Джаспер.
«Как все проходит?»- Дж
Я ответила: «Долго рассказывать. Завтра» - Б
Эдвард переводил взгляд с телефона на мое лицо и обратно.
- Тебе нужно позвонить кому-нибудь?
- Нет, это Джаспер.
Его лицо снова окаменело, и он замолчал на оставшуюся часть пути. Я не имела представления, к чему мы пришли. Наше соглашение все еще в силе? Или все закончилось, не успев начаться? Я слишком устала и расстроена, чтобы поинтересоваться, особенно когда он выглядит таким злым и недовольным. Я собиралась просто забыть обо всем на какое-то время, обдумаю ситуацию позже. Кроме того, если мы сегодня продолжим говорить на эту тему, то уверена, что разревусь. И это будет очень унизительно.
Мы остановились у моего дома, и я повернулась к нему.
- Спасибо за ужин, - пробормотала я, и выскочила из машины. Я не собиралась ждать его ответной реплики.
Развернулась и нырнула в темноту переднего дворика, заспешила к дому и заперлась изнутри. Вольво постояло перед домом несколько минут и рвануло с места. Я сползла по стеночке гостиной. К своему ужасу я начала плакать. Не сильно, однако слезы текли и текли.
Зазвонил телефон. Роуз.
- И? – она сразу перешла к делу, - Что происходит?
- Я только что зашла домой, - вздохнула я.
- Рассказывай мне все!
- Я расскажу, Роуз, обещаю. Но не сейчас. Было утомительно. Знаешь что, приходи завтра в студию на полчаса раньше, и я тебе исповедаюсь.
Это ее утихомирило, и я смогла добраться до кровати и спрятаться под одеяло. Хотя знала, что поспать сегодня не удастся. Я вертелась всю ночь, размышляя о том, что мне принесет завтрашний день, и вновь переживая каждое обжигающее его прикосновение. В конце концов, прерывистый сон настиг меня в ранние предрассветные часы. Мне снился Эдвард, руки Эдварда, губы Эдварда, и насмешливые злые слова Эдварда. Проснувшись, я была так же близка к слезам, как и вчера вечером.



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/39-1204-1
Категория: Наши переводы | Добавил: Jenise (10.01.2010)
Просмотров: 5183 | Комментарии: 30


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 301 2 3 »
0
30 Alice_Green   (25.11.2017 13:09) [Материал]
Эдвард так ревнует её к Джасперу, а ведь даже повода нет biggrin

0
29 Mari:)   (29.11.2013 22:31) [Материал]
а Эда это задело!!! biggrin spiteful
Спасибо!)

0
28 AnnaClaire   (25.08.2013 01:38) [Материал]
Было горячо!
Спасибо за перевод

0
27 Courage   (24.09.2012 09:37) [Материал]
Спасибо!

0
26 ✿Mariya✿   (06.08.2012 01:23) [Материал]
Спасибо.

0
25 Meda5540   (23.03.2012 23:08) [Материал]
smile

0
24 antonia   (30.08.2011 02:13) [Материал]
Ох,ребята,полегче, relax wink

0
23 Ann7   (14.06.2011 22:04) [Материал]
Во первых она слишком истерична, слишком часто занимается самобичеванием, и слишком много думает о нем!
Это мое мнение!)

0
22 Ангелочик   (13.06.2011 22:24) [Материал]
biggrin

0
21 nijnolubka   (16.11.2010 17:06) [Материал]
Хоть і було класно, но він такий собі ГАДЬОНИШ! smile angry

1-10 11-20 21-30


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]