Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

...Je t'aime...
Иногда судьба даёт нам второй шанс…

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.

Пленник
Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...

Игра
Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!

Ритуал
Москва, 2003 г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.

Любовь во время чумы
Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда.
Постапокалиптика, приключения, романтика.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Любовь понарошку (Когда "понарошку" перестает быть игрой?)
Любовь понарошку
IreneღAdlerДата: Понедельник, 07.03.2011, 16:50 | Сообщение # 1
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 747


Статус:




Любовь понарошку
Ссылка на оригинал: http://www.fanfiction.net/s/5153711/1/Faking_It
Оригинальное название: Faking It
Автор: spanglemaker9
Разрешение на перевод: получено. «That would be amazing! Thanks! Please send me the link once you get underway. I used to know a little Russian, I spent a month in Moscow in college. I'd love to see if I can still manage to read anything. Thanks for reading!»

Переводчик: IreneღAdler и Leonarda_Ria
Экс-переводчики: Jenise, little_eeyore, Doll
Редактура: little_eeyore, KleO
Дисклеймер: Все принадлежит Стефани Майер.
Рейтинг:М (NC-17)
Жанр: Romance/General
Пэйринг: канонический
Статус: закончен
Саммари: В Голливуде много известных пар. Половина этих романов – фикция. Вот и Белла по настоянию своего агента понарошку встречается с «плохим мальчиком» Голливуда Эдвардом Калленом. Она пойдет на многое ради своей группы и своей музыки.

От переводчика: Хочу сказать отдельное спасибо Jenise, за твою находку и замечательный перевод!
Уважаемые читатели, надеюсь, перевод в моем исполнении будет радовать не меньше, чем старания Jenise.


Размещение: только с разрешения переводчика

За эту замечательную обложку благодарю orchids_soul


Содержание:


Глава 1.1 Do Anything|Глава 1.2 Do Anything

Глава 2.1 Elegantly Wasted|Глава 2.2 Elegantly Wasted |Глава 2.3 Elegantly Wasted

Глава 3.1 Vicious World|Глава 3.2 Vicious World

Глава 4 Long Way Down

Глава 5.1 The battle of who could care less. |Глава 5.2 The battle of who could care less.

Глава 6 Too famous to get fully dressed

Глава 7.1 Oh my God|Глава 7.2 Oh my God

Глава 8.1 All these things that I’ve done|Глава 8.2 All these things that I’ve done

Глава 9.1 Girlfriend|Глава 9.2 Girlfriend

Глава 10.1 Tenderness|Глава 10.2 Tenderness

Глава 11.1 Deeper understanding|Глава 11.2 Deeper understanding

Глава 12.1 Into the ocean|Глава 12.2 Into the ocean

Глава 13.1 Fame |Глава 13.2 Fame

Глава 14.1 Time of no reply|Глава 14.2 Time of no reply

Глава 15.1 Jealous again|Глава 15.2 Jealous again

Глава 16.1 As the world falls down|Глава 16.2 As the world falls down

Глава 17.1 Who needs shelter |Глава 17.2 Who needs shelter

Глава 18.1 Later Tonight|Глава 18.2 Later Tonight

Глава 19 Magic man

Глава 20 Crack the shutters

Глава 21 Don't mоve

Глава 22 The Man With The Child In His Eyes

Глава 23 If You Want Me


Глава 24 Cold Hard Bitch

Глава 25 Cold Hard Bitch Redux

Глава 26 Here Comes the Heartache

Глава 27. Why Does It Always Rain On Me

Глава 28. High and Dry

Глава 29. Love Remains the Same

Глава 30. Something to Talk About

Эпилог

Приквел


Плейлист:

01. Simple Plan - I'd Do Anything
02. INXS - Elegantly Wasted
03. Rufus Wainwright - Vicious World
04. Keyshia Cole - Long Way Down
05. Ben Folds Five - Battle Of Who Could Care Less
06. Butch Walker - Too Famous to get fully dressed
07. Kaiser Chiefs - Oh My God
08. The Killers - All These Things That I've Done
09. Avril Lavigne - Girlfriend
10. Citizens - In Tenderness
11.Kate Bush - Deeper Understanding
12. BLUE OCTOBER - Into The Ocean
13. David Bowie - Fame
14. Nick Drake - Time of No Reply
15. Black Crowes - Jealous Again
16. David Bowie - As The World Falls Down
17. Jason Mraz - Who needs shelter
18. Pet Shop Boys: Later Tonight Live
19. Heart - Magic Man
20. Snow Patrol - Crack The Shutters
21. Phantogram - Don't Move
22. Kate Bush - The Man With The Child In His Eyes
23. Marketa Irglova & Glen Hansard - If you want me
24. Jet - Cold Hard Bitch
25. Jet - Cold Hard Bitch
26. Butch Walker - Here comes the...
27. Travis - Why does it always rain on me
28. Radiohead - High & Dry
29. Gavin Rossdale - Love Remains The Same
30. Bonnie Raitt - Something To Talk About




Мои переводы:
Певчая птичка (в процессе)
Edward Cullen, Dick for Hire (в процессе)
Memoria in Aeterna (завершен)
Любовь понарошку (завершен)
Мое творчество:
Любовное соглашение (в процессе написания)


Сообщение отредактировал IreneღAdler - Вторник, 19.02.2013, 23:42
 
JeniseДата: Понедельник, 07.03.2011, 17:07 | Сообщение # 101
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 71


Статус:

Клубы:


Elko0,
хотя это ему тяжко далось, но лучше поздно, чем никогда! biggrin


 
Chocolate_BabyДата: Понедельник, 07.03.2011, 17:07 | Сообщение # 102
~Дьявол в обличии ангела~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2337


Статус:




Jenise, спаисбки за перевод))))главка очень понравилась)))Я рада что они все разрешили))))с нетерпением жду проду))))

 
крутышДата: Понедельник, 07.03.2011, 17:07 | Сообщение # 103
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 305


Статус:
Смайл настроения:




Затронута интересная тема так называемых пиар-романов между знаменитостями. Отлично написано, с нетерпением буду ждать продолжения! Спасибо за перевод!!! happy
 
anyaivДата: Понедельник, 07.03.2011, 17:08 | Сообщение # 104
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1762


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Jenise дорогая спасибо большое за новую главку...перевод просто одно удовольствие,читаешь и наслаждаешься...Главка просто супер,впрочем как и весь рассказ...Да, и Белла здесь открылась новой гранью...То как они вели себя в студии...так непринужденно и раскованно,и как семья...неудивительно,что Эд впал в такой ступор от неожиданности...И похоже он и вправду хочет измениться и то,как он неуверенно себя вел в разговоре с Беллой и просил у нее прощение...Видно,что он не привык к этому..Но есть надежда,что он измениться и все благодаря Белле...Жду их поход на бейсбол,наверное это будет не забываемо для них..Только для начала Белле надо выжить из похода по магазинам с Элисс... biggrin
Jenise с нетерпением жду продолжения.... wink


 
Mary_HellcatДата: Понедельник, 07.03.2011, 17:08 | Сообщение # 105
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


КЛАСС!!! Становится всё интереснее иинтереснее!!! Мне очень нравится!!! Отличный перевод!!! С нетерпением жду развития отношений Эда и Беллы!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

 
orchids_soulДата: Понедельник, 07.03.2011, 17:08 | Сообщение # 106
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Jenise, радость моя это же ого-го и еще раз го! Эдвард просто СупермЭн - столько сил столько всего было положено на алтарь собственного достоинства и гордости.. и вправду, прогресс на лицо!
Хитрый авторский ход - начать главу с повествования от лица Беллы и сразу же переключится на засранца исправляющего свое адское положение Эдварда. biggrin Очень интересно о чем думала Белла когда Каллен извинялся перед ней. Эти запинания, краснения, молчания... это забавно!
Quote
“I never seen such losers, darlin’ (Я никогда не видела таких неудачников, дорогуша)
Even though I tried (Хотя и пыталась)
To find a man who could take me home (Найти парня, который отвез бы меня домой)
‘Stead of taking’ me for a ride (Вместо того, чтобы трахнуть меня)
And I need someone to love me (И мне нужен кто-то, кто любил бы меня)
I know you can” (Я знаю, ты можешь)

“Don’t you put yourself above me (Не ставь себя надо мной)
You just love me like a man” (Просто люби меня как мужчина)

“Oh they want me to rock them (Они хотят, чтобы я веселилась с ними)
Like my back ain’t got no bone (Словно во мне нет ни одной косточки)
I want a man to rock me (А мне нужен мужчина, который будет мне опорой)
Like my… backbone was his own” (Словно мы с ним… одно целое)

“I come home sad and lonely (Я прихожу домой печальная и одинокая)
Feel like I want to cry (Чувствуя, что сейчас расплачусь)
I want a man to hold me (Мне нужен мужчина, который бы обнял меня)
Not some fool to ask me why” (А не дурак, который будет докапываться до причины)


Ну, честно говоря момент с песней меня поразил больше всего. Переведена она идеально, мне так кажется, очень созвучно и, на самом деле, дерзко и сексуально. Я прекрасно себе представила момент когда Эдвард наблюдал за Беллой во время песни, и мне стало просто до умопомрачения смешно... он как малолетний онанист.. простите за пошлость biggrin biggrin biggrin
Перевод бесподобен! Дорогая моя спасибо за это горяченькое и сладенькое! happy


 
tiraДата: Понедельник, 07.03.2011, 17:08 | Сообщение # 107
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 119


Статус:




Белла такая талантливая. Трудолюбивая, ради процветания групп может пойти на многое. Но она умеет веселиться. Эти их развлечения студии. Она может отрешиться от всех проблем. И от Эдварда.
Quote
Хотя и засек в себе неизвестное неприятное чувство, свернувшееся змеей в желудке, и зубы сжались по собственной воле.

ДА Эдвард ревнует!
Quote
Я же на мгновение застыл на месте, удивляясь возникшему приятному чувству оттого, что заставил ее засмеяться.

Слишком много чувств, которые Эдвард не понимает. Но он на правильном пути.

Спасибо за перевод, глава очень понравилась. smile


Подпись пользователя
Мои работы
Я украду (завершен)
 
Stir-AnnДата: Понедельник, 07.03.2011, 17:08 | Сообщение # 108

Группа: Удаленные






Quote
Хотя и засек в себе неизвестное неприятное чувство, свернувшееся змеей в желудке, и зубы сжались по собственной воле.

Знаем мы, что это за "неизвестное неприятное чувство" - это ревность. smile
Я так рада, что отношения между Эдвардом и Беллой начинают налаживаться. happy happy happy
Спасибо за прекрасный перевод. smile С нетерпением буду ждать проду.
 
JeniseДата: Понедельник, 07.03.2011, 17:08 | Сообщение # 109
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 71


Статус:

Клубы:


Лапочка))),
пока не все они, конечно, решили между собой, но главное - начать!

крутыш,
приятно познакомиться

anyaiv,

Quote (anyaiv)
То как они вели себя в студии...так непринужденно и раскованно,и как семья...неудивительно,что Эд впал в такой ступор от неожиданности...

ага, вот и мысли у него о "семейных" отношениях... Зубки, интересно, не под корень сточил? biggrin

Quote (anyaiv)
Жду их поход на бейсбол,наверное это будет не забываемо для них..Только для начала Белле надо выжить из похода по магазинам с Элисс...

О, даааа, Элис - это ураган, котенок и тигрица (иногда). Бейсбол бум освещать в следующей 10 главе. Чуть-чуть осталось подождать smile

Angel_Witch,

Quote (Angel_Witch)
Становится всё интереснее иинтереснее!!

Как говорила Алиса, "все чудесатее и чудесатее!" yes

tira,

Quote (tira)
Эти их развлечения студии. Она может отрешиться от всех проблем. И от Эдварда.

Ей, наверно, ничего еще не остается... это как инстинкт самосохранения. Хочешь адекватно себя вести - не думай об Эдварде!!! biggrin Тем более пока между ними ничего и не было....

Quote (tira)
Слишком много чувств, которые Эдвард не понимает. Но он на правильном пути.

Дааа, судьба вообще штука жестокая - каааак двинет по темечку незапланированным чувством, а ты разбирайся.
У Эдварда, по моему мнению. вообще ПОЯВИЛОСЬ слишком много чувств. Паренек успел отвыкнуть, за столько-то лет беззаботной жизни. А теперь вот.... cry мучается.

Stir-Ann,

Quote (Stir-Ann)
Знаем мы, что это за "неизвестное неприятное чувство" - это ревность.

Да-да, какие молодцы! wink

orchids_soul,

Quote (orchids_soul)
СупермЭн - столько сил столько всего было положено на алтарь собственного достоинства и гордости..

Даааааааааа, как алтарь-то выдержал, мне интересно? biggrin
Он же, несчастный, под одеялом с утра прятался - встать не мог, видимо обломком алтаря его и придавило.

Quote (orchids_soul)
Очень интересно о чем думала Белла когда Каллен извинялся перед ней. Эти запинания, краснения, молчания... это забавно

А вот это в продолжении нашего сериала! Смотрите серию 9.2...

Quote (orchids_soul)
Я прекрасно себе представила момент когда Эдвард наблюдал за Беллой во время песни, и мне стало просто до умопомрачения смешно... он как малолетний онанист.. простите за пошлость

Ничего-ничего, на правду не обижаются biggrin ... А что мальчику еще остается - только смотреть издалека и вздыхать... да еще помогать себе как может. Бизнес-с. Мда, и с карьерой у него фигня!!!


 
anyaivДата: Понедельник, 07.03.2011, 17:09 | Сообщение # 110
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1762


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Jenise,дорогая спасибо за новую главку и она просто бесподобна...Да, поход на бейсбол это то,что нас еще ждет, а сегодня...Поход по магазинам...Да, это был просто чумовой вояж за шмотками biggrin biggrin biggrin То как девчонки совместили полезное (обновление гардероба) с приятным (выпивка) это еще надо так уметь оторваться...Просто молодцы...И как они пьяненькие вломились в роскошный дом Эда и Белла была безумно удивлена увидев своего мнимого парня ДОМА...А ведь это ого-го какая редкость...И таки да, Белла бореться сама с собой...Желание придаться где нибудь любовью с Эдом прогрессирует неимоверными скачками...Жаль,что здесь она себя переубедила happy
О, и похоже утром девочкам будет мучительно больно просыпаться... biggrin

Jenise,спасибо тебе,перевод как всегда великолепен..



 
крутышДата: Понедельник, 07.03.2011, 17:09 | Сообщение # 111
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 305


Статус:
Смайл настроения:




Мне тоже приятно познакомится
Прочитала новую главу, очень мило!!!
Эдвард прям меняется на глазах!
Спасибо!
 
Уньк@Дата: Понедельник, 07.03.2011, 17:09 | Сообщение # 112
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 151


Статус:

Клубы:


Спасибки за новую главу!!!!! Девчонки повеселились на славу,молодцы)))...когда ждать продку???
 
Chocolate_BabyДата: Понедельник, 07.03.2011, 17:09 | Сообщение # 113
~Дьявол в обличии ангела~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2337


Статус:




Jenise, спасибки за проду))))хахаха Белла,Роуз и Эл пьяные-это класс!!!))))главка мне очень понравилась,удивительно что Белла смогла оторваться от Эда))))очень жду проду))))

 
orchids_soulДата: Понедельник, 07.03.2011, 17:09 | Сообщение # 114
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Jenise, моя дорогая! Новая глава просто упомрачительна! Как говорится, что у пьяного на языке, то у трезвого на уме! Когда наш милая Белла уже чуть вскольз упомянула о вине, я сразу поняла... кудЫ поведет нас автор! Это же просто феноменально... а пьяные мысли нашей троицы - это всегда весело biggrin
Quote
И конечно, я не могла спеть ее, как одну из наших собственных песен, Боже упаси! Мне нужно было изобразить из себя салунную певичку, как в старые добрые времена. Господи, кажется, в какой-то момент я легла на Джаспера всем телом. Уффф… так неловко.

Хаха... как оказалось Белла в этот момент думала о совсем другом!
Quote

Я была к этому готова, хотя почему-то эта перспектива вызывала неприятие; что странно.

Так-с, так-с, это так просто фанера над Парижем пролетала. У них ВОООБЩЕ нет чувств друг к дугу, а о каком желании может идти реСЧь? хДДД biggrin
Quote
Они переглянулись и вот оно…. Элис была в команде. Я самодовольно улыбнулась. Я знала, что Роуз она понравится.

Ура! Я очень надеялась что они подружаться.. это прекрасно... главное чтобы Джаса не делили biggrin
Quote
Ну, появилось в интернете несколько фото, где ты целуешься с самым горячим мужчиной в Голливуде. Фу, какая гадость!

Я просто угораю от нашей Роуз, ей как всегда все по барабану... biggrin конечно, это же ГАДОСТЬ! Фу, брось каку, Белла! biggrin
Quote
Он улыбался и снова ослеплял. Не хорошо это. Нужно сбежать. Или нужно переспать с ним. Переспать с ним было бы тоже очень хорошо. Переспать с ним было бы великолепно! Нет! Нет, сбежать – лучше! Нужно ехать домой!

Просто зверски и бешенно быстрый мыслительный процесс как для пьяного человека. Эх, Беллка, ты пьяньчужка biggrin а мысли-то, мысли - просто золотые! В рамочку и на стену!
Quote
Просто дай мне ключи. Я пригоню его к твоему дому. Он будет там завтра утром, когда ты проснешься. Обещаю, -

Можно только представить что еще он ей пообещает. Наш плохиш на исправительных работах biggrin

Дорогая моя, Катюшка, перевод просто превосходен! Большое тебе спасибо за "Любовь понарошку"... biggrin просто кайф в чистом виде!


 
RRRRRjДата: Понедельник, 07.03.2011, 17:09 | Сообщение # 115
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




biggrin фанф супер!!!
ты супер!!!
очень жду ПРОДКУ!!!


 
lobioДата: Понедельник, 07.03.2011, 17:10 | Сообщение # 116
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ФАНФ И ЕГО ОБАЛДЕННЫЙ ПЕРЕВОД.ОЧЕНЬ ГОРЯЧО ,РОМАНТИЧНО ,ЗАХВАТЫВАЮЩЕ ИНТЕРЕСНО И ПРИ ВСЕМ ЭТОМ ЕЩЕ И СМЕШНО.ПРОСТО ЗАЖИГАТЕЛНАЯ СМЕСЬ.И ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ЗА ПОДРОБНЫЕ РАЗЪЯСНЕНИЯ К ГЛАВАМ.Я ПРОЧИТАЛА ВСЕ ПЕРЕВЕДЕННЫЕ ГЛАВЫ НА ОДНОМ ДЫХАНИИ, И КОНЕЧНО ,КАК ВЫ МОЖЕТЕ ДОГАДАТЬСЯ ,ЖДУ ПРОДУ!И СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ.

 
Open_My_MindДата: Понедельник, 07.03.2011, 17:10 | Сообщение # 117
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 191


Статус:




Огромное спасибо за новую главу)))
Очень рада что Элис и Рози теперь наконец - то в одной команде))
Думаю Эдвард немного ошалел от пьяной и раскрепощенной Беллы))
А ее мысли это вообще отдельная история, даже удивительно что в таком состоянии ее мозг все равно работал и посылал сигналы - "Опааасность!!"
Еще раз спасибо огромное, что переводишь для нас! smile
Жду дальнейшего развития событий))
 
Stir-AnnДата: Понедельник, 07.03.2011, 17:10 | Сообщение # 118

Группа: Удаленные






Да девочки повеселились, причем очень хорошо. smile
Quote
Они переглянулись и вот оно…. Элис была в команде. Я самодовольно улыбнулась. Я знала, что Роуз она понравится.

Я тоже знала, что Элис и Розали подружатся. smile
Спасибо за прекрасную главу. smile С нетерпением буду ждать проду.
 
Mary_HellcatДата: Понедельник, 07.03.2011, 17:10 | Сообщение # 119
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


СУПЕР!!!! Спасибо за перевод новой главки!!!! Классно девчонки погуляли??? А глава от лица Эда будет??? А то интересно узнать о его впечатлениях от этой "картины" и ситуации в целом!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Жду продолжение!!!!

 
tiraДата: Понедельник, 07.03.2011, 17:10 | Сообщение # 120
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 119


Статус:




Quote
На нем была темно-серая футболка, темные джинсы с низкой посадкой на бедрах и он был босиком.

Так и представляю, как у Беллы в голове мигает красная лампочка. «Эдвард. Сексуальная опасность».
А Эдвард меняется прямо на глазах. Еще до встречи с Беллой он наверняка использовал ситуацию с опьяневшей девушкой в свою пользу. А сейчас… И позаботиться, и машину пригонит. Эдвард меня приятно радует.
Спасибо за главу, перевод как всегда прекрасен. smile


Подпись пользователя
Мои работы
Я украду (завершен)
 
=-)Дата: Понедельник, 07.03.2011, 17:10 | Сообщение # 121
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1737


Статус:
Смайл настроения:




Jenise,
спасибо за главу 9.1, 9.2
Они классные


Захожу не часто по личным проблемам
 
s156733Дата: Понедельник, 07.03.2011, 17:11 | Сообщение # 122
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


а когда прода будет?ну очень интересно что же дальше,я прям вся уже извелась wacko

 
Open_My_MindДата: Понедельник, 07.03.2011, 17:11 | Сообщение # 123
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 191


Статус:




Очень сокучилась по фанфику..когда же новая глава?? cry
 
Chocolate_BabyДата: Понедельник, 07.03.2011, 17:11 | Сообщение # 124
~Дьявол в обличии ангела~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2337


Статус:




Jenise, а когда будет прода?))))

 
конфеткаДата: Понедельник, 07.03.2011, 17:11 | Сообщение # 125
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 270


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Jenise, приветик принимай меня в ПЧ!!
Прикольный фик, спасибо что выкладываешь его))) Пока читала ржала как дура, особенно над моментом знакомства Джаса и Элис, biggrin У меня вопрос, неужели Эдвард изменится с помощью Беллы, т.е. из известного бабника превратится в заботливого влюбленного парня? smile Поскорей бы это случилось... Еще мне очень понравилось свидание в кафешке, а клево он придумал насчет фотографа кустах, хитрец
ОЧЕНЬ ЖДУ ПРОДКИ Кстати а когда её ждать? happy


Сообщение отредактировал конфетка - Пятница, 05.02.2010, 18:25
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Любовь понарошку (Когда "понарошку" перестает быть игрой?)
Поиск:


Scintilla