Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.

Экзамен
Пасифика – планета в созвездии Скорпиона, с чистейшим воздухом, бирюзовыми океанами и плодородными саваннами. Именно туда направляется межгалактический корабль «Последняя надежда» с людьми, покинувшими истощенную Землю в поисках лучшей жизни.

Перстень Зимы
Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.

Пропущенный вызов
Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок...
Романтический рождественский мини-фанфик.

Ёлка – не палка
В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.

Semper Fidelis (Всегда верен)
Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен.
Новая Глава от 11.04![/code]



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 154
Гостей: 141
Пользователей: 13
АнгелДемон, Marysya5731, dianochkaluchko, katen0k, Rirysha, Macrida, Yasi4kaaaa, Марс67, правовед, kiss3478, Катерина15, Alin@, museck
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Любовь понарошку

2024-3-29
16
0
0
Глава 15.1 Jealous again

От лица Беллы

В панике я оттолкнула Эдварда. Какого черта только что произошло? Провела руками по волосам в попытке рассеять туман, окутавший мой разум. Майка задрана до бюстгальтера и обнажает живот. Я дернула ее вниз, ощутив прилившую к щекам кровь.
Эдвард. Целовал меня… прикасался ко мне… лишь секунду назад. Спальня. Только я хотела отвести его в спальню. И пришел Джаспер…
Я бросила взгляд на Эдварда. Его внешний вид воплощал беспорядок, что раздирал меня изнутри. И прежде сумасшедшие волосы находились в полнейшем хаосе от действий моих рук. Он все еще тяжело дышал, а губы казались слегка припухшими. Пальцы мои задрожали. Мне хотелось дотянуться, сжать в кулаках его рубашку, дернуть его к себе и…
- Беллз? Крошка? Ты дома?
Проклятье. Точно. Здесь Джаспер. Я должна это исправить. Нужно попытаться вести себя нормально, как можно быстрее проводить его до двери, и потом мы можем вернуться к…
Эдвард впился в меня напряженным взглядом. Глаза широко распахнуты, челюсти стиснуты. Казалось, он бросает мне вызов, но я не знала, почему или чего он от меня ждет.
- Сюда, Джазз, - позвала я, отведя взгляд от Эдварда. Я не в состоянии сейчас смотреть на него и одновременно держать себя в руках. Я поморщилась от звука собственного голоса: он прозвучал так неестественно и напряженно для моих ушей. Услышал ли это Джаспер? Пробежалась ладонями по волосам, пригладив растрепавшиеся пряди, и понадеялась, что наше недавнее времяпровождение не столь очевидно, как мне думается.
- Эй, Беллз, я собирался поужинать с Эмметом и Розали и подумал, что стоит заглянуть к тебе, проведать после сегодняшнего. Хочешь пойти… - как всегда громко болтал Джаспер, пересекая комнаты, затем вывернул из-за угла на кухню и замер при виде Эдварда… до сих пор стоящего ко мне ближе, чем вероятно должен, причем оба мы все еще тяжело дышим. Взгляд Джаспера метался от меня к Эдварду. Он знал. Конечно, он догадался. Запах секса можно было практически учуять в воздухе.
- Привет, Джазз. Эдвард проезжал мимо и зашел, чтобы тоже пригласить меня, но я уже стряпала. Ты же знаешь, что я всегда готовлю слишком много, так что он остался на ужин, и мы вот прибираемся… - прозвучало это ужасно, слишком жизнерадостно. Чересчур много объяснений, я только ухудшила ситуацию. Я чувствовала, как Эдвард начинает злиться и хмуриться. Он никак не помогал мне исправить положение. Конечно, он же не имел представления о моем разговоре с группой, что состоялся сегодня утром, в котором меня предупреждали держаться от него подальше и заострили внимание на том, какую большую глупость совершу, если спутаюсь с ним.
- Ты просто проезжал мимо? – переспросил Джаспер, выпрямившись. Вот опять этот особенный мужской взгляд.
Эдвард резко развернулся к нему лицом и вздернул подбородок. Я видела, как перекатываются желваки, когда он сжал челюсти.
- Да, я был тут, по соседству. Совсем как ты.
Следующее мгновение Эдвард с Джаспером мерили друг друга взглядами. Мне нужно остановить это, пока они не начали бить себя в грудь.
- Так что я уже поела, Джаспер. Все равно спасибо… - я намеревалась как можно быстрее выпроводить Джаспера из дома, но тут внезапно Эдвард круто развернулся и пронесся мимо меня, направляясь к выходу.
- Эдвард, ты уходишь? – я проследовала за ним, за спиной раздавались шаги Джаспера.
- У тебя есть компания. Мне следует уйти, - холодно и напряженно выдавил Эдвард сквозь стиснутые зубы.
- Ты можешь остаться… - начала я.
- Мне нужно идти, - повторил он, в этот раз тверже. Одним быстрым движением он выскочил за дверь и захлопнул ее за собой. Послышался быстро удаляющийся шум заведенного мотора.
Проклятье.
Я прислонилась к двери, уткнувшись в нее лбом, и закрыла глаза. Устала бороться с этим. Я хочу его, неважно как и не важно на какой срок. Думаю, он тоже меня хочет. Я знаю, что он меня хочет. Пять минут назад не было абсолютно никакого сомнения, что Эдвард желает меня. Все, что от меня требовалось, это избавиться от Джаспера, и затем он бы получил что хотел. Но он просто нахрен ушел и выглядел при этом действительно разгневанным. Почему он не остался? Возможно, все произошедшее - ошибка, которую он не собирался совершать. Возможно, вмешательство Джаспера вернуло ему здравый смысл, и он посчитал все это плохой идеей. Возможно, он догадался о моих чувствах по отношению к нему, и понял, что продолжение безвозвратно усложнит ситуацию. Должно быть причина в этом, иначе почему бы он ушел, когда совершенно ясно желал меня? Я была сбита с толку и чувствовала себя дурой, главным образом из-за того, что даже если все перечисленное правда, я по-прежнему хочу его. Какая же я жалкая.
- Беллз... – раздался за спиной низкий предостерегающий голос Джаспера.
Даже не повернувшись к нему лицом, я подняла руку с предупреждением, - Джаспер, не надо. Я не хочу это слышать.
- Но, Беллз, я думал, ты не собиралась этого делать. Какого дьявола?..
- Джаспер, я не могу ничего поделать, ясно? Я знаю, это глупо и пагубно для меня и нет более верного пути к катастрофе, но я просто… - я медленно покачала головой, опустив глаза к полу.
- Он причинит тебе боль. Другое дело, если бы ты не принимала это близко к сердцу, но ты принимаешь. Я знаю, что для тебя это серьезно.
- Я знаю, знаю. Роуз говорила то же самое. Поверь мне, я сопротивлялась. Старалась держаться подальше, правда старалась. Но он… ладно, - я сделала глубокий вдох и подняла взгляд к потолку, растроенно проведя ладонями по волосам, - он ушел, и ты видел его. Он выглядел крайне несчастным. Мы просто увлеклись, так что все это спорный вопрос. Наверное, ты спас меня от совершения ужасной ошибки, Джазз. – я наконец-то встретила его взгляд и улыбнулась, - Но лучше бы тебе не вламываться снова в мой гребаный дом без приглашения.
Он слегка усмехнулся и покачал головой.
- Извини, Беллз. Это было… Иисусе. Дело действительно дрянь. Хочешь, чтобы я остался, и мы поговорили по душам? – он выглядел напуганным, что я могу согласиться. Последнее, что Джаспер когда-либо захочет сделать, это сидеть со мной, пока я изливаю на него чувства к какому-нибудь парню. Он поспешил добавить, - Или мне позвонить Роуз?
Из горла вырвался прерывистый смешок, - Нет, я не хочу ни с кем сейчас обсуждать случившееся. И так все достаточно унизительно.
- Ты уверена?
- Да, можешь уходить. Увидимся завтра.
Я вытолкала его за дверь. Он наклонился, чтобы чмокнуть меня в щечку.
- Держись, Беллз. Ты же знаешь, что мы все любим тебя, правда?
- Знаю, Джазз, - улыбнулась я, выпихивая его чуточку сильнее.

*
*

От лица Эдварда

БЛЯДЬ!!!
Я врезал кулаком по рулю, остановившись на первом же красном свете светофора. Я был настолько чертовски зол, что едва мог различать дорогу.
Гребаный-Джаспер-ебаный-обломщик-Хейл! Чтоб тебя черти взяли, долбанный самонадеянный сукин сын! Я трясся от желания разорвать его на куски и сжечь. Ебаный козел, входит в ее проклятый дом, словно живет там.
Но Белла… вот что намного хуже. Выражение ее лица, когда она оттолкнула меня… смущенное и испуганное. То, как отчаянно она пыталась скрыть только что случившееся между нами, помешать Джасперу понять… проклятье! Когда он ввалился без приглашения, я полагал, что придется принять участие в неприятной сцене, но не настолько неприятной. Я думал, что он свалит меня с ног, будет вопить и злиться, когда Белла признается, что мы вместе… Но нет, она оттолкнула меня и сделала вид, что ничего не было. Не было ее и меня. Она притворилась, что не было нас.
Очевидно, у нее с ним что-то… такое… что заставило ее почувствовать себя связанной с ним, не со мной. Кого это нахрен волнует? Я не испытываю угрызения совести за попытку украсть ее у него. Я чертовски наслаждался ею. Но она должна была хотеть быть украденной. Оказалось, не хотела.
Что ж, ладно. Так тому и быть.
Но твою мать! Ощущать ее рядом, чувствовать ее вкус на своих губах… я никогда не смогу вытравить ее из памяти. Я закрыл глаза и уронил голову на подголовник, позволяя воспоминаниям на мгновение захлестнуть меня.
Я вполне уверен, если бы я вновь набросился на нее и нас не обломал Джаспер, я смог бы уложить ее в постель. Она действительно хотела этого. Также я уверен, что она бы выставила меня за дверь, как только все закончилось, и притворилась, что ничего не было. Так что по-видимому, я могу получить от нее только секс. А благодаря моей проклятой удаче, мне впервые в жизни этого даже близко недостаточно.

*
*

От лица Беллы

Я часами бродила по комнатам своего крошечного домика, раздумывая над следующими своими действиями.
Позвонить ему? Он мне не звонил. Может, он не хочет разговаривать. То, как он стремительно удалился, выражение его лица… вмешательство Джаспера наверняка заставило его понять, что мы совершаем ошибку. Ведь если он хотел меня, если он хотел вернуться, он бы позвонил, верно? Либо он вообще не ушел бы.
Интересно, как можно сейчас охарактеризовать наши отношения. Мы все еще «Эдвард и Белла» или все кончено? Спустила ли я в трубу наше соглашение? При этой мысли сердце ушло в пятки.
Я схватила телефон и отыскала его номер. Я никогда не звонила ему, если только не нужно было выяснить некоторые подробности относительно свиданий. Я не уверена, что хочу позвонить ему сейчас. Что я скажу? Начну умолять его вернуться и трахнуть меня? Как бы отчаянно я не нуждалась в нем, остатки инстинкта самосохранения не дали мне пасть столь низко. Или даже хуже, хотела ли я услышать, как он в попытке пощадить мое самолюбие, извиняется и объясняет, что увлекся и что все это ужасная ошибка? Нет, я не думаю, что смогу выдержать такое.
Может, отправить ему сообщение… чтобы только прояснить ситуацию. Ну, все-таки на следующие несколько недель у нас намечены планы. Они все еще в силе? Элис проводит тотальную мобилизацию всего Лос-Анджелеса в подготовке к Оскару. Конечно, это более чем уважительная причина. Мне пришло в голову, что я могу узнать детали у Аро или Лорана, но даже мысль о подобном разговоре заставила меня яростно покраснеть. «Даа, я нечаянно почти трахнула Эдварда, хотя и не должна была, и теперь мне нужно выяснить в каком состоянии наши отношения». Этот разговор точно никогда не произойдет.
Я писала и переписывала смс, стараясь подобрать идеальные интонации, примирительные, но не умоляющие. Вопросительные, но не надеющиеся. Чем дольше я мучительно раздумывала, тем большее значение приобретало каждое слово.
В конце концом, около полуночи я закрыла глаза и нажала кнопочку «отправить».
«Мы в порядке? - Б.»
Писк ответного смс раздался поразительно быстро, словно он ждал сообщения.
«Да, мы в порядке.- Э.»

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вот и продолжение рассказа, это первая часть 15 главы. Часть вторая переводится.
Люблю всех..
.



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/39-1204-1
Категория: Наши переводы | Добавил: Jenise (15.08.2010)
Просмотров: 5754 | Комментарии: 34


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 341 2 3 4 »
0
34 Mari:)   (30.11.2013 01:13) [Материал]
так необычно "мы"....

0
33 AnnaClaire   (25.08.2013 20:37) [Материал]
Им бы поговорить нормально, а не строить дурацкие предположения.
Спасибо за перевод.

0
32 Courage   (24.09.2012 09:49) [Материал]
Спасибо!

0
31 ✿Mariya✿   (06.08.2012 15:12) [Материал]
Спасибо.

0
30 antonia   (03.09.2011 18:29) [Материал]
Не очень то все оьбясняет dry

2
28 nijnolubka   (24.11.2010 14:44) [Материал]
Ревність це погано...дуже погано, но дурість і нерішительність це ще гірше

2
27 Gem   (30.10.2010 20:52) [Материал]
Взять бы чего- нибудь потяжелее и отдубасить их всех за все хорошее и для профилактики. Это ж надо так напортачить, мыслители хреновы. wacko

1
29 Ann7   (15.06.2011 12:18) [Материал]
дааа, я стобой отдубасила бы их всех с удовольствием( + ещё элис и джаспера!) dry

0
26 Emka   (08.10.2010 17:27) [Материал]
спасибо!

3
25 NightCat   (27.08.2010 00:48) [Материал]
ааа я в восторге!!! меня так забавляют их беспочвеные переживания)) ревнивый Эдвард - это жесть, но ревнующий к Джасперу - это просто фантастика)))
с нетерпением жду проду) biggrin biggrin biggrin

1
24 accomplice   (26.08.2010 10:20) [Материал]
Спасибо! Мне очень нравится! Ещё раз спасибо за работу!

1-10 11-20 21-30 31-33


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]