Пятница  19.04.2024  05:15
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

Проект «Возрождение»
Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...

Растопи лед в моем сердце
Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Спасённая любовь
Твой голос остался эхом в моём мозгу.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 86
Гостей: 83
Пользователей: 3
Т@нюшка, TanuSol, Ani9011
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2022 » Август » 12
 Что критики пишут про «Тела, тела, тела» Главный поставщик затейливых хорроров, студия A24 выпустила 5 августа фильм «Тела, тела, тела» о группе богатой молодежи, которая планирует устроить вечеринку в отдаленном особняке. На Metacritic отзывы журналистов в основном положительные (68%), а вот оценка пользователей не дотянула даже до 2,5. Пересказываем самые содержательные отзывы критиков о комедийном слэшере.

О чем фильм и кто над ним работал?

Би (Мария Бакалова из второго «Бората») отправляется со своей богатой подругой Софи (Амандла Стенберг) на вечеринку в особняк, принадлежащий другу детства Софи, Дэвиду (Пит Дэвидсон). Среди гостей чувствуется напряжение, потому что Софи после рехаба удалилась из группового чата. Выпив и поплясав, приятели начинает играть в игру «Тела, тела, тела»: все прячутся в темноте, пока анонимный «маньяк» не убьет понарошку кого-нибудь из участников, а затем все пытаются раскрыть преступление. Все заканчивается ссорой, после которой Би находит одного из молодых людей на улице с перерезанным горлом.

Это вторая режиссерская работа голландской актрисы Халины Рейн. Ее дебютный фильм «Инстинкт» о неподобающих отношениях между психотерапевтом и преступником был выдвинут на «Оскар» в номинации «Лучший зарубежный фильм». В нем Рейн показала, что умеет тщательно исследовать закоулки человеческого характера, и продолжает заниматься тем же в «Телах». Сара ДеЛаппе, чья пьеса «Волки» стала финалистом Пулитцеровской премии в 2017 году, написала сценарий «Тела, тела, тела» по рассказу Кристен Рупениан «Кошатник». Премьера фильма состоялась в марте 2022 года на фестивале South by Southwest (SWSX), а цифровой релиз ожидается 28 октября.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 12.08.2022 | Комментарии (0)

Вышел трейлер комедии «Треугольник печали» Появился трейлер сатирической комедии «Треугольник печали», завоевавшей Золотую пальмовую ветвь на Каннском кинофестивале 2022. В нем показано крушение люксового корабля, которым управляет капитан в исполнении Вуди Харрельсона.

Режиссером фильма «Треугольник печали» выступил Рубен Эстлунд. В 2017 году он уже становился Каннским лауреатом с ироничной трагикомедией «Квадрат».

Действие «Треугольника печали» происходит в мире богатых людей. Пара моделей, Карл (Харрис Дикинсон) и Яя (Чарлби Дин Крик), попадают на роскошный круиз, однако яхта терпит крушение. В результате они оказываются на необитаемом острове вместе с несколькими миллиардерами и уборщицей. Их мир переворачивается с ног на голову, потому что теперь речь идет о выживании, а уборщица – единственная, кто умеет ловить рыбу.

По словам Эстлунда, сатира в «Треугольнике печали» направлена на модников и богачей, которые внешностью пользуются как капиталом, а красотой как валютой. Название «Треугольник печали» (англ. «Triangle of Sadness») Рубен Эстлунд взял из пластической хирургии: так называют «хмурые» морщины, которые образуются между бровями, пластические хирурги могут разладить их уколами ботокса.

... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 12.08.2022 | Комментарии (0)

 Рецензия на фильм «Преступления будущего» Искусство, переплетенное с болью.

Недалекое будущее. Люди почти перестали испытывать боль. Всему виной ускорившийся процесс эволюции, который уже невозможно взять под контроль. Два художника нового времени Сол и каприс устраивают популярные шоу по удалению новых органов. Такой интимный процесс привлекает огромное количество людей и становится одним из главных подпольных развлечений. Но не все готовы следовать закону и бороться с участившимися витками развития человеческого организма. Группа анархистов занята улучшением собственного тела и меняет всю пищеварительную систему, чтобы превратиться в людей будущего и решить одну из главных проблем современного общества. Правда, правительство не готово мириться с новыми девиациями.

Описывать сюжет нового фильма Дэвида Кроненберга — дело неблагодарное. Кажется, история здесь нужна исключительно для галочки, чтобы создать пространство разговора о людских травмах, а затем продемонстрировать новую интимную близость с пультом управления скальпелем. Режиссер попытался сделать эссенцию жанра боди-хоррор, где тела становятся не только оболочкой жизни, но и настоящим художественным холстом для извращенного творчества. Будущее Кроненберга мало чем отличается от настоящего. Люди все еще ищут зрелища, изменилась лишь форма.

Здесь искусство переплетается с откровенностью и эротикой. Как скажется героиня Кристен Стюарт: «Хирургия — новый секс». Под этим лозунгом и пройдет большая часть картины, копающейся в отношениях, чувствах и мотивах. Все раскрывается на импровизированной сцене, во время удаления новых органов персонажа Вигго Мортенсена. Хотя в середине самая интересная часть истории дает по тормозам. Откровенность отходит на второй план, и фильм зачем-то вспоминает о сюжете.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 12.08.2022 | Комментарии (0)