Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

Колыбель
Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.

24601
То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность.
Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках...
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".

Упавшая звезда
Загадывая желание на падающую звезду, не отказывайся потом от ее помощи.

Серьезный проступок
Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2022 » Август » 20 » Дивергент/Избранная

«Страшно иметь своё мнение, сказать что-то неправильное»: Зои Кравиц о травле в соцсетях

03:17
 Зои Кравиц о травле в соцсетях Когда Уилл Смит отвесил внепрограммную пощечину Крису Року, многие коллеги осудили актёра за такое агрессивное поведение. Но мало кто из осуждающих, включая, наверное, и саму жертву, мог себе тогда представить, до каких масштабов разрастётся этот скандал, и скольких людей затянет в воронку. Смиту и его семье припомнили все существующие и не существующие грехи, организаторы премии запретили актёру появляться на церемониях в течение 10 последующих лет, а сам актёр вынужден был неоднократно принести публичные извинения Крису Року и его семье, а также всем, кого задел его поступок.

Среди осудивших актёра коллег была 33-летняя Зои Кравиц, отреагировавшая на поступок Смита серией публикаций в соцсетях. И хотя Зои не называла никаких имён, подпись «Вот фотография моего платья с премии, где мы, видимо, теперь выкрикиваем ненормативную лексику и нападаем на людей на сцене» однозначно свидетельствовала об активном осуждении подобного поведения. Актрисе, разумеется, сразу же досталось от лагеря болельщиков Смита и прочих борцов за социальную справедливость. Зои тут же обвинили в лицемерии, припомнив ей дружбу с дизайнером Александром Вангом, который утратил рукопожатность после обвинений в насилии. А также пришили к делу какое-то стародавнее выражение симпатии Зои к сыну Смита, Джейдену. Крайне редко высказывающаяся на злобу дня в соцсетях Зои была не готова к подобным бурям в стакане и сделала надлежащий вывод о природе соцсетей. В интервью «The Wall Street Journal» Зои охарактеризовала Интернет как отхожее место, в котором дискуссия не зарождается, а тонет.

«Сейчас такие времена, что страшно иметь своё мнение, сказать что-то неправильное, делать противоречивые заявления, искусство и вообще что угодно. Страшно ещё и потому, что искусство предполагает разговор, диалог. На мой взгляд, это главенствующий принцип и он всегда должен быть таковым. Интернет - это нечто противоположное разговору. Интернет - это место, куда люди всё время что-то сливают, не обретая ничего взамен».

«Мне напомнили, что я артистка. Быть артистом не означает нравится всем подряд или быть для всех секс-символом. Это значит выражать некую мысль или идею в надежде, что она инициирует разговор или вдохновит людей, или же позволит им почувствовать себя видимыми. Сейчас я уже на той стадии, когда мне вовсе не хочется выражать себя посредством постов в соцсетях. Я хочу делать это через искусство».


За информацию спасибо сайту Кино-Театр.РУ
Источник | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: АкваМарина | Теги: Интервью, The Wall Street Journal, Зои Кравиц|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 Gracie_Lou   (23.08.2022 22:30) [Материал]
Очень хочется и рыбку съесть и на качельках покачаться, да боязно с них навернуться. ))) Тут уж нужно определиться что важнее - иметь своё очень ценное мнение, которое, безусловно, нужно срочно сообщить окружающим, или кучу поклонников, среди которых, о ужас, могут найтись люди с другими убеждениями. )))

1
1 lytarenkoe   (21.08.2022 13:17) [Материал]
Думаю, не за наличие собственного мнения им всем страшно, а высказать и отстоять его страшно. Потому как, высказавшись против шерсти, очень даже легко оказаться за бортом этой блестящей сверкающей жизни.... Во всём своём великолепии со смехом, музыкой и фейерверками она поплывёт дальше, а ты останешься на одиноком каменистом бережку, заламывая в тоске руки... И петух трижды прокукарекать не успеет, как все благополучно забудут кто была эта Зои Кравитц... И была ли она вообще - быстренько вымарают её имя из всех существующих ресурсов. Вот за что ей страшно. Уилл Смит, по большому счёту поступил по-мужски. А как ещё подлецу сказать, что он подлец? Подняться на сцену и потрясая руками патетически заявить - Сударь, вы подлец!...? Ага... а потом поклониться публике и вернуться на место... Он действовал сообразно моменту - импульсивно. А этот комик в следующий раз будет думать что говорит. И вообще, пусть спасибо скажет, что Смит его на дуэль не вызвал... biggrin



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Он - его копия


Новости по теме: