Игрушка. Пособие по... Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...
Смотритель маяка Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...
Ветер Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?
Двуличные Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?
Цепь, клинок и крест Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.
Собачье новолуние Итак, маленький серый шерстяной пельмень и толстое рыжее недоразумение полюбили друг друга. Но! Белле исполнилось восемнадцать... месяцев, и в перспективе замаячило облысение. Что же предпримет Эдвард?
На прощанье ничего он не сказал 2 Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.
Один паршивый день Эдварда Каллена Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли. Юмористический мини ко Дню святого Валентина.
Роберт Паттинсон раскрыл, кем будет вдохновлен голос его Бэтмена
07:11
Больше всего поклонников Бэтмена накануне новой экранизации волнуют две вещи — костюм и голос будущего защитника Готэма. И пока концепт будущего облачения Тёмного рыцаря держится в тайне, исполнитель главной роли в новом «Бэтмене» Роберт Паттинсон поделился, кем он вдохновлялся для создания голоса своего героя. Как оказалось, источником вдохновения стал Уиллем Дефо.
«Голос Уиллема очень вдохновляет, если честно. Он очень похож на голос, который я собираюсь сделать… Я думаю, у Бэтмена что-то вроде пиратского голоса», — говорит Паттинсон.
Актёр имел в виду голос персонажа Дефо из грядущего фильма «Маяк», в котором они вместе сыграли главные роли. Однако он также поспешил отметить, что не считает самого Брюса Уэйна пиратом, чтобы обезопасить себя от злобных комментариев в сети.
«Бэтмен» запланирован к прокату 25 июня 2021 года.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Вот так ненавязчиво в одной статье порекламировали оба фильма - и будущего Бэтмена, и Маяк. И что-то я не удивлюсь, если статья ради этого и состряпана, и Роберт на самом деле ничего такого не говорил))) Голос у него и свой замечательный, вдохновляться никем ему не надо. Уж не говоря о том, что у Бэтмена разве обязан быть какой-то особый голос?
У Роба свой голос хорош и магнетически привлекателен, но, очевидно, актер считает что он слишком мягок для такого супергероя как Бэтмен и "пиратский" ему больше подойдет Как бы то ни было, но голос все равно останется Роба, а не Уиллема Дефо, которому он хочет подражать, но посмотрим, возможно в нем скрывается гениальный пародист
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ