Поставив музыкальную комедию «Идеальный голос 2», Элизабет Бэнкс взялась за экшен и вернула на экраны «Ангелов Чарли». Всю историю о девушках из детективного агентства заметно перетрясли, сделав их шпионками, действующими по всему миру, втайне от обычных людей. В комплекте с глобальной миссией идут новые игрушки, взрывы, настоящая женская дружба и заряд хорошего настроения.
Ученая Элена Хафлин (Наоми Скотт) неожиданно становится целью для чрезвычайно опасных людей, готовых на все, чтобы заполучить ее новейшую разработку. Так она оказывается под защитой «Ангелов Чарли» — веселой Сабины Уилсон (Кристен Стюарт) и боевой Джейн Кано (Элла Балинска). Но Элена не собирается сидеть без дела, пока другие рискуют жизнями, и намерена сама стать «ангелом». Для этого сперва надо заслужить собственные «крылья», а потом уже можно и мир спасти.
...
Читать дальше »
|
Лиам Хемсворт после разрыва с Майли Сайрус наконец вернулся к работе. Сейчас актер работает над сериалом Dodge and Miles, в котором играет одну из главных ролей.
Фотографии со съемок сериала выглядят действительно впечатляюще. Проект называют «боевиком, наполненным адреналином», поэтому нет ничего удивительного в том, что на снимках поклонники увидели окровавленного и избитого Хемсворта. Во время съемок актер не только участвовал в драках ― есть фотографии, на которых Хемсворта сбивает машина такси.
По сюжету персонаж Лиама (Додж), отчаявшись позаботиться о своей беременной жене до того, как он может умереть от неизлечимой болезни, решает принять участие в смертельной игре. Вскоре его герой обнаруживает, что в игре он вовсе не охотник, а добыча. Сериал исследует вопрос, как далеко можно зайти в борьбе за семью и собственную жизнь. Также известно, что противника Лиама Хемсворта в сериале сыграет Кристоф Вальц.
...
Читать дальше »
|
 Компания Sony Pictures опубликовала небольшой отрывок из грядущей зомби-комедии «Zомбилэнд: Контрольный выстрел» (Zombieland: Double Tap). В ролик попала сцена встречи Коламбуса (Джесси Айзенберг) и Мэдисон, роль которой исполнила Зои Дойч. И судя по всему, с этой красоткой в розовом будет связано немало забавных моментов. За сиквел отвечают авторы оригинальной ленты в лице режиссера Рубена Фляйшера и сценаристов Ретта Риза и Пола Верника. Синопсис: Беспощадная и бесстрашная четверка охотников на зомби продолжает свое путешествие в глубь страны. На этот раз им предстоит сразиться не только с новыми видами живых мертвецов, но и вступить в схватку с другими выжившими, которые настроены совсем не дружелюбно. Кроме того, в собственных рядах охотников намечается серьезный разлад.
...
Читать дальше »
|
 Эль Фаннинг появилась на обложке ноябрьского выпуска журнала Instyle. В нем она рассказала о работе с Анджелиной Джоли. Актрисы вместе снялись во второй части фильма «Малефисента», где Эль играет одну из главных ролей. По словам Эль Фаннинг, как только она услышала о том, что ее коллегой по съемкам станет Мишель Пфайффер, то сразу поняла: вторая часть «Малефисенты» будет о власти. «Речь идет о трех поколениях женщин, находящихся у власти, и о том, как по-разному они ее представляют», ― рассказала Эль. Фаннинг вспомнила, что во время съемок первого фильма она была еще очень юной, поэтому совместная работа с Анджелиной Джоли стала для нее серьезным этапом. «Я тогда очень нервничала, моя мама была со мной», ― призналась актриса.
...
Читать дальше »
|
В мультфильме «Вперед» режиссеры, сценаристы и аниматоры решили показать обратную, бытовую сторону привычных фэнтези-миров. Ушли в прошлое времена героев, монстров и великих свершений. Вместе них теперь дорогой кофе, самолеты и персональные тренеры. Только с эльфами, феями и дикими единорогами. А магия осталась в мире. Главное — это знать, где ее искать.
Главные герои мультфильма — Иэн и Барли Лайтфут, которые получают в наследство от отца волшебный посох. С его помощью они на один день могут вернуть его в мир живых, но магия — штука непредсказуемая, и братья возвращают только ноги. Теперь у них есть 24 часа, чтобы найти новый источник магии и полностью восстановить отца. Путешествие предстоит непростое, но чрезвычайно веселое.
Главные роли в мультфильме озвучили Крис Пратт и Том Холланд. Вместе с ними свои голоса проекту подарили Джулия Луис-Дрейфус и Октавия Спенсер. Дэн Скэнлон, работавший над «Университетом монстров», поставил проект.
...
Читать дальше »
|
 Британский актер и певец Люк Эванс на днях анонсировал выход своего первого музыкального альбома. Пластинка с названием At Last увидит свет 22 ноября. Публикацию Эванс сопроводил тизером первой песни с альбома ― кавер-версии Love Is A Battlefield Пэт Бенатар, ― которая выйдет уже в пятницу, 11 октября. Люк объявил, что в официальном магазине открыт предзаказ его пластинки, и пообещал покупателям выслать в подарок фотографию с автографом. At Last представляет собой эклектичную коллекцию современных и классических песен в новом стиле, над которым Эванс работал лично. В альбом войдут новые интерпретации With Or Without You U2, Show Me Heaven Марии Макки, If I Could Turn Back Time Шер, At Last Этты Джеймс, First Time Ever I Saw Your Face Роберты Флэк и другие хиты. «Это переосмысление очень известных песен. Мы искали композиции, которые можно было бы разобрать до самой сути, а затем добавить новые аранжировки. К примеру, превратить поп-гимн восьмидесятых или балладу в нечто более акустическое и интимное, сохранив при этом суть оригинала», ― рассказал о предстоящем релизе Эванс.
...
Читать дальше »
|
|