Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Начни сначала
Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.

Сияние луны
Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе?
Мистический мини-фанфик.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Произведения в процессе » Дневники_вампира » Вампирский уголок (Сборник мини-историй по фандому "Дневники Вампира")
Вампирский уголок
Элен159Дата: Понедельник, 17.04.2017, 18:13 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9144


Статус:




ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ОБЛОЖКУ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ ВАЛЛЕРИ!!!



Автор: Элен159
Рейтинг:
G, есть главы с рейтингом NC-17
Пейринг: Деймон/Елена
Жанр: Hurt/comfort
Саммари:

Каждый из вас, дорогие читатели, просматривая ли или иную серию, иногда размышлял о том, что в сценарий можно было бы кое-что добавить. Немного больше любимой пары, побольше моментов с ними. Так вот, приглашаю к прочтению. Здесь собраны небольшие зарисовки по знаменитой вампирской паре. Всем поклонникам Делены посвящается!!!

П.С. Так сказать, мой рейтинг не совсем завершенных серий wink

Статус: в процессе

Всего один укус.
2.22 AU
Дневник Елены Гилберт
Первая встреча
Призрачная надежда
Моя правда
The Cure




А вот за эту красоту хочу выразить большую благодарность фотошоперу ♥Котёнок♥


=====================

All I Need


Автор: Элен159
Рейтинг: G
Пейринг: Деймон/Елена
Жанр: Hurt/comfort
Саммари:
- А Стефан бы все мне рассказал.
Я поняла, что не стоило этого говорить, как только машина резко набрала скорость, а мужские пальцы стиснули руль изо всех сил. Я увидела, как полыхнули злостью серо-голубые глаза, а лицо превратилось в маску. Сальваторе старший ничего мне не сказал, лишь сосредоточился на дороге, резко входя в поворот. Машину повело.

Начало.

Побег.
Воспоминания.

=====================

Танцы на стеклах





Автор: Элен159
Рейтинг: G
Пейринг: Стефан/Елена/Деймон/Кэтрин
Жанр: AU, Songfic
Саммари:
- Ты даже не представляешь, какое у меня огромное желание выпустить ее кишочки наружу, - с непонятным Елене восхищением продолжила разговор Пирс, ее голос приближался. Хлопнула входная дверь, а в следующий момент лицо девушки обдало небольшой волной ветра. Вампирша чуть наклонила голову набок и внимательно смотрела на притихшую девушку, явно наслаждаясь ее покорностью.
- Если бы ты не была мне нужна, я бы тебя в особняке братьев разорвала бы на части. Ах нет, не так, - Кэтрин довольно облизнула ярко-алые губы и постучала указательным пальцем по нижней губе. Словно задумалась.
- Думаю, лучше было бы заставить тебя медленно умирать, испытывая адские муки. Я бы назвала это исцелением болью. Красиво звучит, не так ли, Елена?

Танцы на стеклах.


=====================

Сладкий плен
Обложка:

Рейтинг: G
Пейринг: Стефан/Елена/Деймон
Жанр: AU, Songfic
Саммари:
Хищная сущность тут же отозвалась в его теле, забурлила в сильном теле коварным охотником. Она нашептывала вампиру всякие глупости, которые позволили бы ему получить максимум от простого укуса. А потемневшие глаза брюнетки все не отпускали его, будто бы она собственными руками все же смогла найти поводок для его внутреннего зверя.


Часть первая.


===============

Самая горькая потеря

Рейтинг: G
Пейринг:
Деймон/Ребекка, Елена/Стефан, Деймон/Елена,
Жанр: AU, Songfic
Предупреждения:
Смерть основного персонажа, Смерть второстепенного персонажа
Саммари:
Но зато Елена прекрасно запомнила изучающий мужской взгляд почему-то потемневших серо-голубых глаз. То, как он смотрел на нее… Было что-то в его взоре нечто такое, от чего подкашивались ноги и дрожали ладошки. В этот момент она отчетливо ощутила ту темную ауру, что окружала этого мужчину. И наконец-то поняла, почему такая женщина, как Ребекка, не смогла устоять перед ним.
Да и как можно устоять перед таким мужчиной?
Слоган: Каждое принятое решение имеет свои последствия. Но иногда Судьба взимает с нас слишком большие проценты.


Часть первая.
Часть вторая.
Часть третья.




Сообщение отредактировал Элен159 - Вторник, 29.01.2019, 20:20
 
МиравияДата: Пятница, 21.04.2017, 11:43 | Сообщение # 2
Lost in dreams

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 6053


Статус:




Поздравляю с интересной задумкой и началом) Я, правда, смотрела только первые 3 или 4 сезона, пока Клаус был на сцене, а Древние не пошли... Но Дэймон столь хорош, что почитать можно с удовольствием. К тому же знакомое чувство - желание чуток "поправить" сценарий


 
VivettДата: Среда, 20.12.2017, 14:07 | Сообщение # 3
moon's daughter

Группа: Модераторы
Сообщений: 893


Статус:




Элен159, привет!
Огромное спасибо за новую историю!

Как я скучаю по этой паре,словами не передать!
Спасибо огромное,что радуешь новыми фанфиками)
 
bitite_zumДата: Среда, 10.01.2018, 13:39 | Сообщение # 4
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 652


Статус:




Потрясающе написано! Спасибо!
 
VivettДата: Четверг, 11.01.2018, 00:35 | Сообщение # 5
moon's daughter

Группа: Модераторы
Сообщений: 893


Статус:




Элен159, привет!
большое-большое спасибо за продолжение!

по-моему, ты знаешь Деймона лучше, чем любой из создателей сериала biggrin
потрясающий он выходит у тебя!
 
Элен159-1Дата: Среда, 07.03.2018, 22:27 | Сообщение # 6

Группа: Удаленные






Девочки мои хорошие, все ваши отзывы уже прочитала. И очень-очень рада тому, что вы нашли время посетить мой скромный сборник по сериалу "Дневники Вампира". Постараюсь радовать вас новыми историями и дальше wink
 
VivettДата: Четверг, 08.03.2018, 19:46 | Сообщение # 7
moon's daughter

Группа: Модераторы
Сообщений: 893


Статус:




Элен159, привет!
как же я рада,что у тебя в процессе столько историй про любимейшую мою пару!

не могу определиться,какая нравится мне больше.
все просто сводят меня с ума и вызывают безмерное удовольствие happy

с женским праздником тебя!
огромной любви и вдохновения)
 
Элен159-1Дата: Вторник, 13.03.2018, 21:28 | Сообщение # 8

Группа: Удаленные






Цитата Vivett ()
Элен159, привет!
как же я рада,что у тебя в процессе столько историй про любимейшую мою пару!


Приветик) Рада, что ты заглянула.

Цитата Vivett ()
не могу определиться,какая нравится мне больше.
все просто сводят меня с ума и вызывают безмерное удовольствие


Да я сама еще не определилась, какая из работ самая любимая. Они все мне дороги)

Цитата Vivett ()

с женским праздником тебя!
огромной любви и вдохновения)


Спасибо большое) И тебя с праздником.

Кстати, есть продолжение у работы "Греши и кайся". Новая глава ждет активации)))
 
VivettДата: Вторник, 13.03.2018, 23:29 | Сообщение # 9
moon's daughter

Группа: Модераторы
Сообщений: 893


Статус:




привет!

честно,я думала они не решатся,ведь Елена у нас такая вся высокоморальная.
Даже трудно представить какого уровня катастрофа будет,если Роуз расскажет всем dry
 
Элен159-1Дата: Среда, 14.03.2018, 21:38 | Сообщение # 10

Группа: Удаленные






Цитата Vivett ()
привет!

честно,я думала они не решатся,ведь Елена у нас такая вся высокоморальная.
Даже трудно представить какого уровня катастрофа будет,если Роуз расскажет всем


Я сама еще до конца не верю, что все между ними случилось. Но правда такова, что Роза не действует на эмоциях. Она все хорошенько обдумывает, а уж после наносит удар. К тому же, нельзя забывать, что в подругах у нее значится сама Кэтрин Пирс. Вампирша вампирше всегда поможет wink

Спасибо за отзыв)

Добавлено (14.03.2018, 21:38)
---------------------------------------------
НОВЫЙ МИНИК ПО ДНЕВНИКАМ ВАМПИРА.


Приглашаю к прочтению "Самой горькой потери"
Как по мне, это одна из самых неоднозначных (лично для меня, повторюсь) работ. В ней все не так просто, как может показаться. Да и все главные герои попали в совершенно иные условия.


Сообщение отредактировал Элен159 - Среда, 14.03.2018, 21:38
 
VivettДата: Четверг, 15.03.2018, 18:42 | Сообщение # 11
moon's daughter

Группа: Модераторы
Сообщений: 893


Статус:




Элен159, привет!
ура!
спасибо за новую историю!

это мой второй или третий фанфик, где персонажи ДВ - люди ( или я чего-то недосмотрела )

очень непривычно видеть,что у Деймона есть какие-то физические недуги, у Елены что-то намечается со Стефаном( брр )
да и вообще герои пока очень неоднозначные и явно все что-то скрывают и хитрят.

интриги,расследования,эт я люблю biggrin
 
Элен159-1Дата: Четверг, 15.03.2018, 22:39 | Сообщение # 12

Группа: Удаленные






Цитата Vivett ()
Элен159, привет!
ура!
спасибо за новую историю!


Я старалась. Благодарю, что оценила мои усилия. wink

Цитата Vivett ()
очень непривычно видеть,что у Деймона есть какие-то физические недуги,


Это какие? surprised Тьфу, ты про затекшую шею)))

Цитата Vivett ()
у Елены что-то намечается со Стефаном( брр )


Есть такое. Мне захотелось канона немного. Так сказать, вернуться к началу)

Цитата Vivett ()
да и вообще герои пока очень неоднозначные и явно все что-то скрывают и хитрят.

интриги,расследования,эт я люблю


Даже добавить нечего. Но лично для меня самой темной лошадкой Ребекка является. Она еще много воды намутит, лишь бы добиться желаемого. wacko


Сообщение отредактировал Элен159 - Четверг, 15.03.2018, 22:40
 
VivettДата: Пятница, 30.03.2018, 20:43 | Сообщение # 13
moon's daughter

Группа: Модераторы
Сообщений: 893


Статус:




Элен159, привет!

такое ощущение,что вокруг ребят закручивается какой-то узел wacko
все ходят вокруг да около, у всех тайны, все подавляют свои настоящие желания
 
Элен159-1Дата: Вторник, 03.04.2018, 18:40 | Сообщение # 14

Группа: Удаленные






НОВАЯ ГЛАВА "ГРЕШИ И КАЙСЯ" УЖЕ В СЕТИ И ЖДЕТ АКТИВАЦИИ!!! ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ЧТЕНИЮ wink
 
VivettДата: Пятница, 06.04.2018, 23:51 | Сообщение # 15
moon's daughter

Группа: Модераторы
Сообщений: 893


Статус:




Элен159, привет!
прости,что поздно прибежала(

итак,Греши и кайся.
одна моя часть яростно осуждает Елену. орет, ругается матом и считатает ее последней женщиной на свете. плохо изменять. просто недопустимо это делать. даже если не любишь мужа.

вторая моя часть ооочень ее понимает. ну, Деймон же. ну как тут устоишь, как сдержишься.

но обе мои части души сходятся в одном мнении: Елена опять включила жертву. опять страдает,будто ее заставили изменять. она одна хорошая, другие все гады и мучают ее.
надо бы уже научиться отвечать за свои желания и поступки, а не прятаться.
 
Элен159-1Дата: Суббота, 07.04.2018, 08:23 | Сообщение # 16

Группа: Удаленные






Цитата Vivett ()
Элен159, привет!
прости,что поздно прибежала(


Главное, что ты здесь)) И я тебе очень рада)

Цитата Vivett ()
итак,Греши и кайся.
одна моя часть яростно осуждает Елену. орет, ругается матом и считатает ее последней женщиной на свете. плохо изменять. просто недопустимо это делать. даже если не любишь мужа.

вторая моя часть ооочень ее понимает. ну, Деймон же. ну как тут устоишь, как сдержишься.

но обе мои части души сходятся в одном мнении: Елена опять включила жертву. опять страдает,будто ее заставили изменять. она одна хорошая, другие все гады и мучают ее.
надо бы уже научиться отвечать за свои желания и поступки, а не прятаться.


Знаешь, твои слова слова навели меня на некоторые задумки, которые непременно стоит добавить в почти написанную главу. Елену нужно хорошенько встряхнуть, чтобы она пришла в себя. Иначе ее статус "жертвы" просто все испортит в ее же собственной жизни.

Ты права, Елена старается сделать виноватым Стефана и Деймона, словно и правда не обращая внимани на тот факт, что хотела Деймона так же сильно, как и он ее. Но как же можно себе признаться в подобном? Как? Тогда уж точно все встанет на свои места и каждый из треугольника получит свои роли. А Елена этого ой как не хочется.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Произведения в процессе » Дневники_вампира » Вампирский уголок (Сборник мини-историй по фандому "Дневники Вампира")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Навсегда