Форма входа

Горячие новости

Акция со значками

Топ новостей июня
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав 16-30 июня

Новые фанфики недели
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мой сумасшедший шейх
Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...
Мини история NC-17

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..
История "Почти идеальна, почти твоя..." от команды переводчиков TwilightRussia
Работа над переводом ЗАВЕРШЕНА!

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен

Причини мне боль
В какой-то момент она начала задыхаться. И когда он впервые причинил ей боль, заставив судорожно, сквозь зубы сделать мучительно-сладкий вдох, ей оставалось лишь прошептать: "Ещё".

Темный путь
В ней сокрыта мощная Сила, о которой она ничего не знает. Он хочет переманить ее на свою сторону. Хочет сделать ее такой же темной, как он сам. Так получится ли у него соблазнить ее тьмой?

Edward's eclipse
Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 400
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Видеомейкеры
Художники ~ Sound & Video
Elite Translators ~ РедКоллегия
Write-up ~ PR campaign
Delivery ~ Проверенные
Пользователи ~ Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Limon_Fresh, Shantanel, Beshenayabelka 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Произведения в процессе » Дневники_вампира » Вампирский уголок (Сборник мини-историй по фандому "Дневники Вампира")
Вампирский уголок
Элен159Дата: Понедельник, 17.04.2017, 18:13 | Сообщение # 1
sevgi

Статус:

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ОБЛОЖКУ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ ВАЛЛЕРИ!!!

Автор: Элен159
Рейтинг:
G, есть главы с рейтингом NC-17
Пейринг: Деймон/Елена
Жанр: Hurt/comfort
Саммари:

Каждый из вас, дорогие читатели, просматривая ли или иную серию, иногда размышлял о том, что в сценарий можно было бы кое-что добавить. Немного больше любимой пары, побольше моментов с ними. Так вот, приглашаю к прочтению. Здесь собраны небольшие зарисовки по знаменитой вампирской паре. Всем поклонникам Делены посвящается!!!

П.С. Так сказать, мой рейтинг не совсем завершенных серий wink

Статус: в процессе

=============================================

All I Need

Автор: Элен159
Рейтинг: G
Пейринг: Деймон/Елена
Жанр: Hurt/comfort
Саммари:
- А ты уверен, что охота велась не на тебя? Ты же ясно дал понять, что не перестаешь искать своего места в моей новой жизни.
Сальваторе лишь фыркнул в ответ, немного снижая скорость. Мы плавно подъехали и остановились рядом с невысоким домиком.
- Подожди, - Деймон схватил меня за руку, вынуждая посмотреть на него. Вновь попасть под гипнотическое воздействие пристального взгляда, в котором было слишком много всего. Того, о чем я боялась думать. Того, что вызывало в моем теле непонятную дрожь.

Воспоминания.

Сообщение отредактировал Элен159 - Воскресенье, 07.05.2017, 22:34

МиравияДата: Пятница, 21.04.2017, 11:43 | Сообщение # 2
Lost in dreams

Статус:
Смайл настроения:

Клубы:

Поздравляю с интересной задумкой и началом) Я, правда, смотрела только первые 3 или 4 сезона, пока Клаус был на сцене, а Древние не пошли... Но Дэймон столь хорош, что почитать можно с удовольствием. К тому же знакомое чувство - желание чуток "поправить" сценарий

Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Произведения в процессе » Дневники_вампира » Вампирский уголок (Сборник мини-историй по фандому "Дневники Вампира")
Страница 1 из 11
Поиск:

Мой сумасшедший шейх

Статистика Форума
Обновления в темах форума Популярные темы Постоянные посетители Новые пользователи