Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.

Хижина в лесу
Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...

Мой маленький Санта
Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.

Да, моя королева
Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

Рождественские смс
В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы мини и миди » Сборник переводов от Виточка (переводы по Сумеркам)
Сборник переводов от Виточка
ВиточкаДата: Четверг, 11.01.2018, 16:19 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Sound & Video
Сообщений: 3091


Статус:





Переводчик: Виточка
Редактор: Lelishna
Это мой первый личный перевод, поэтому прошу сильно не ругать))







За обложку огромное спасибо Светочке


Название: Дом мечты
Размещение: есть+разрешение администрации
Оригинальное название: Dream Home
Автор: StarryEyedWriter8 (BellaC874)
Редактор, и со-переводчик Lelishna
Жанр: Mystery
Рейтинг: M
Пейринг: Эдвард/Белла
Дисклеймер: герои принадлежат С. Майер, сюжет -автору, перевод - мне
Разрешение на размещение перевода: ТОЛЬКО С ЛИЧНОГО СОГЛАСИЯ ПЕРЕВОДЧИКА!
Саммари: Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?






Сообщение отредактировал Виточка - Четверг, 13.02.2020, 19:11
 
LANA6Дата: Четверг, 11.01.2018, 18:49 | Сообщение # 2
Revolution

Группа: Проверенные
Сообщений: 2309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Виточка ()
За обложку огромное спасибо Светочке

Пожалуйста, Викулечка)))) желаю, чтобы твой перевод, этой увлекательной истории, приносил удовольствие каждому читателю без исключения!!! И я искренне верю в успех твоего начинания wink



 
ВиточкаДата: Четверг, 11.01.2018, 18:50 | Сообщение # 3
Повелитель вампиров

Группа: Sound & Video
Сообщений: 3091


Статус:




LANA6, спасибо Светочка smile Спасибо,дорогая happy

 
LANA6Дата: Четверг, 11.01.2018, 19:16 | Сообщение # 4
Revolution

Группа: Проверенные
Сообщений: 2309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Виточка ()
LANA6, спасибо Светочка Спасибо,дорогая


Нас впереди ждут великие дела))) biggrin


 
sonadorДата: Четверг, 11.01.2018, 19:31 | Сообщение # 5
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за приглашение и поздравляю с открытием темы happy

 
VivettДата: Четверг, 11.01.2018, 20:22 | Сообщение # 6
moon's daughter

Группа: Модераторы
Сообщений: 893


Статус:




ты за ерунду не возьмешься, так что с нетерпением буду ждать активации главы)

удачного тебе перевода! smile
 
LANA6Дата: Четверг, 11.01.2018, 21:38 | Сообщение # 7
Revolution

Группа: Проверенные
Сообщений: 2309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Vivett ()
ты за ерунду не возьмешься, так что с нетерпением буду ждать активации главы)


Абсолютно согласна с данным оратором))) wink


 
VivettДата: Четверг, 11.01.2018, 21:51 | Сообщение # 8
moon's daughter

Группа: Модераторы
Сообщений: 893


Статус:




я прочитала
обычно я бегу от таких пугающих историй,ибо сама жуткая трусишка,по ночам потом спать не могу biggrin
но тут другое дело:
1) это потрясающий перевод фф по Сумеркам
2)перевод Вики
3)обложка-то хороша,жду не дождусь появления Эдварда (интересно, в каком качестве?))
 
LANA6Дата: Четверг, 11.01.2018, 22:08 | Сообщение # 9
Revolution

Группа: Проверенные
Сообщений: 2309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Vivett ()
3)обложка-то хороша,жду не дождусь появления Эдварда (интересно, в каком качестве?))

Муррси)) приятно это слышать


 
marykmvДата: Четверг, 11.01.2018, 22:34 | Сообщение # 10
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Кажется это будет что-то. Почитаю.
Обложка к истории умопомрачительная. Как часто будут выходить главы?
Спасибо.
 
love-raging1Дата: Четверг, 11.01.2018, 23:52 | Сообщение # 11
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Отмечаюсь, обязательно загляну с отзывом happy

Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
m@rishk@Дата: Пятница, 12.01.2018, 00:36 | Сообщение # 12
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 145


Статус:




Спасибо за приглашение wink

 
GESTIA_NДата: Пятница, 12.01.2018, 00:38 | Сообщение # 13
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 136


Статус:




Ох, на ночь глядя, вернее ночью, пощекотала нервишки...страшно, жуть! Я бы бежала из дома без оглядки. Почему стрлько людей сталкивались с ней до покупки дома, но никто не сказал ничего?! Вот тебе и соседи, которые всегда помогут(( жду продолжения
 
EvgnyДата: Пятница, 12.01.2018, 08:58 | Сообщение # 14
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




Прекрасное начало! Буду с нетерпением ждать продолжения истории ☺
 
sonadorДата: Пятница, 12.01.2018, 08:59 | Сообщение # 15
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




многообещающее начало. читала и мурашки бегали по коже главное потом не читать на ночь, а то и я вслед за Беллой буду бояться каждого шороха happy странно, что никто из таких хороших соседей не рассказал об истории дома и всяких легендах. ладно риелтор могла бояться потерять клиентку, но другие wacko одну ночь она пережила, хоть и не без малого "знакомства" с "сожителем" посмотрим, что будет дальше.

 
робокашкаДата: Пятница, 12.01.2018, 16:30 | Сообщение # 16
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Спасибо за приглашение!
Ха! Мистическое начало обеспечено, хочется романтической подоплёки tongue Беллу просто так не испугать! Она будет искать реальные проблемы и пытаться решать их. Да и предки на подъезде, поддержат в случае чего smile
С нетерпением жду продолжения
 
FaNATKA3178Дата: Пятница, 12.01.2018, 16:36 | Сообщение # 17
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




История обещает быть интересной!!! С большим удовольствием почитаю!!!!!!
 
ВаллериДата: Пятница, 12.01.2018, 17:39 | Сообщение # 18
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




По привидения я люблю! Поэтому подпишусь)) сколько ожидается глав?


 
StanDДата: Пятница, 12.01.2018, 17:54 | Сообщение # 19
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 28


Статус:




Ух, очень интересное начало
Буду с нетерпением ждать проду



 
LANA6Дата: Пятница, 12.01.2018, 19:35 | Сообщение # 20
Revolution

Группа: Проверенные
Сообщений: 2309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


У меня паскудное ощущение, что кто-то этот дом себе приметил и каждого нового жильца оттуда выживает. Не удивлюсь, если потом найдется продуманная схема проводов и прочей утвари создающей такое "неизгладимое" ощущение у новой хозяйки дома. dry

 
zaichonokДата: Пятница, 12.01.2018, 20:01 | Сообщение # 21
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 199


Статус:




Начало просто класс! Жутковато правда ))) буду ждать продолжения!))

 
tanuxa13Дата: Понедельник, 15.01.2018, 03:51 | Сообщение # 22
♫ Music&dances-my everything ♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 2312


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Виточка, большое спасибо за то, что пригласили прочитать Ваш перевод, мне очень понравилась первая глава! happy очень-очень странный дом, но ещё страннее люди, которые почему -то не говорят Белле про этот дом ничего, хотя сами похоже что-то знают dry И интересно, что же нужно этому призраку? Какие у него намерения? Что дальше будет делать Белла? (Я бы давно оттуда свинтила biggrin ) в общем, пока много вопросов, надеюсь в ближайших главах найду ответы smile
Кстати, а сколько будет глав всего?
P.S.: поздравляю со всеми наступившими праздниками и желаю удачи во всех начинаниях, включая и этот перевод wink


 
ВиточкаДата: Среда, 07.02.2018, 19:37 | Сообщение # 23
Повелитель вампиров

Группа: Sound & Video
Сообщений: 3091


Статус:




Ух ты! Честно говоря, не ожидала такого отклика happy Спасибо,что так яро поддержали моё новое увлечение! happy happy Милые, я никуда не пропала, правда малость за эту неделю разболелась, поэтому перевожу намного меньше запланированного wacko Но я обещаю завтра-послезавтра закончить 2 главу и как только Оленька ( дорогие, именно благодаря ей я взялась за эту работу, ну и то что она делает для большинства моих работ и этой в частности - просто бесценно!Поэтому, благодарим, благодарим и ещё раз благодарим! biggrin Оль, ну ты всё знаешь happy Ещё раз спасибо огромное, роднуль,что не отвергаешь мои затеи happy ) проверит главу, то всё будет добавлено!

Я отвечу на все отзывы более обстоятельно и составлю список ПЧ в ближайшие дни, а пока отвечу лишь на один вопрос - в истории всего 4 главы, но они достаточно обширны, но я всеми силами постараюсь не затягивать с переводом! Обещаю!

Всех люблю! happy

Добавлено (07.02.2018, 19:37)
---------------------------------------------
Запоздало, но отвечаю на ваши великолепные отзывы happy
sonador,

Цитата
спасибо за приглашение и поздравляю с открытием темы happy

Спасибо,моя дорогая,что заглянула smile
Vivett,
Цитата
ты за ерунду не возьмешься, так что с нетерпением буду ждать активации главы)
удачного тебе перевода! smile

Спасибо Викуль за поддержку smile
Vivett,
Цитата
я прочитала
обычно я бегу от таких пугающих историй,ибо сама жуткая трусишка,по ночам потом спать не могу biggrin
но тут другое дело:
1) это потрясающий перевод фф по Сумеркам
2)перевод Вики
3)обложка-то хороша,жду не дождусь появления Эдварда (интересно, в каком качестве?))


Честно говоря, я тоже в этом плане боязливая, но после прочтения оригинала я влюбилась в фф, да и Оленька плохого не посоветует на перевод biggrin
За два первых пункта красней как помидор biggrin Спасибо,моя хорошая!
Третий пункт, тут все лавры Светочке! И Эдвард появится уже в следующей главе, которая кстати уже на редакции, а 3 уже в процессе перевода)

marykmv,

Цитата
Кажется это будет что-то. Почитаю.
Обложка к истории умопомрачительная. Как часто будут выходить главы?
Спасибо.

Вообще я планировала сделать график выкладки раз в две-три недели( мы берём в расчет, что тексту требуется редакторская вычитка, ну и у Оленьки также есть свои дела помимо редакторства), но график сместился из-за жуткого гриппа со всеми вытекающими из этого последствиями, который я умудрилась подхватить после похода в кино, но сейчас, я всеми силами стараюсь наверстать упущенное) Если получится,то за февраль мы всё закончим, ну или захватим начало следующего месяца, затягивать не будем smile

love-raging,
Цитата
Отмечаюсь, обязательно загляну с отзывом happy

Воу! Оленька рада видеть! happy Буду ждать!
m@rishk@, пожалуйста wink

GESTIA_N,
Цитата
Ох, на ночь глядя, вернее ночью, пощекотала нервишки...страшно, жуть! Я бы бежала из дома без оглядки. Почему стрлько людей сталкивались с ней до покупки дома, но никто не сказал ничего?! Вот тебе и соседи, которые всегда помогут(( жду продолжения

Натусь, а по сути,что они скажут? Риэлтор - ему не выгодно говорить подобное т.к. ей главное продать дом, а вот что касается людей, ну знаешь, тут разные могут быть последствия, кто-то поверит в россказни соседей, а кто-то покрутит пальцем у виска и плюнет на всё это и будет жить smile Да и кому-то могут нравятся дома со всем паранормальным))

Evgny,

Цитата
Прекрасное начало! Буду с нетерпением ждать продолжения истории ☺

Спасибо за похвалу и интерес! smile

sonador,

Цитата

многообещающее начало. читала и мурашки бегали по коже главное потом не читать на ночь, а то и я вслед за Беллой буду бояться каждого шороха happy странно, что никто из таких хороших соседей не рассказал об истории дома и всяких легендах. ладно риелтор могла бояться потерять клиентку, но другие wacko одну ночь она пережила, хоть и не без малого "знакомства" с "сожителем" посмотрим, что будет дальше.


см. выше happy Думаю дальше будет интереснее так как уже в следующей главе нас ждут некоторые детали из прошлого этого домика мечты biggrin cool

робокашка,
Цитата
Спасибо за приглашение!
Ха! Мистическое начало обеспечено, хочется романтической подоплёки tongue Беллу просто так не испугать! Она будет искать реальные проблемы и пытаться решать их. Да и предки на подъезде, поддержат в случае чего smile
С нетерпением жду продолжения

И без романтики тут не обойдётся, без неё никуда! Обещаю! В следующей главе уже и романтика появится)))
FaNATKA3178,
Цитата
История обещает быть интересной!!! С большим удовольствием почитаю!!!!!!

Спасибо за интерес к переводу happy

Валлери,
Цитата
По привидения я люблю! Поэтому подпишусь)) сколько ожидается глав?

Светик, вот это неожиданность, я и не знала, что ты у нас любительница призраков, правда! Ну буду ждать твоего мнения happy
Artemis_Lightfoot,
Цитата
Ух, очень интересное начало
Буду с нетерпением ждать проду


Спасибо огромное, надеюсь следующая глава не разочарует!

LANA6,
Цитата
У меня паскудное ощущение, что кто-то этот дом себе приметил и каждого нового жильца оттуда выживает. Не удивлюсь, если потом найдется продуманная схема проводов и прочей утвари создающей такое "неизгладимое" ощущение у новой хозяйки дома. dry

Ооо пошли первые предположения biggrin cool У кого ещё какие идеи?

zaichonok,
Цитата
Начало просто класс! Жутковато правда ))) буду ждать продолжения!))

На сайте оказывается не мало любителей жути biggrin Спасибо, продолжение уже на редакции!

tanuxa13,
Цитата

иточка, большое спасибо за то, что пригласили прочитать Ваш перевод, мне очень понравилась первая глава! happy очень-очень странный дом, но ещё страннее люди, которые почему -то не говорят Белле про этот дом ничего, хотя сами похоже что-то знают dry И интересно, что же нужно этому призраку? Какие у него намерения? Что дальше будет делать Белла? (Я бы давно оттуда свинтила biggrin ) в общем, пока много вопросов, надеюсь в ближайших главах найду ответы smile
Кстати, а сколько будет глав всего?
P.S.: поздравляю со всеми наступившими праздниками и желаю удачи во всех начинаниях, включая и этот перевод wink


Огромное спасибо за столь ярый интерес к работе, это просто мего вдохновляющий факт для меня) Глав всего 4, но они достаточно объёмны) Надеюсь,что на все вопросы мы в скором времени найдём ответы) Спасибо за похвалу и поздравления) Взаимно smile


 
LANA6Дата: Среда, 07.02.2018, 20:48 | Сообщение # 24
Revolution

Группа: Проверенные
Сообщений: 2309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Виточка ()
У кого ещё какие идеи?


Предположений множество))) и отчего-то никаких мистических) гы


 
HoneymoonДата: Суббота, 10.02.2018, 00:04 | Сообщение # 25
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 218


Статус:




Как часто будут выходить главы?
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы мини и миди » Сборник переводов от Виточка (переводы по Сумеркам)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Мужской поступок